Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:09:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучше рекламировать ICO сейчас?  (Read 711 times)
Nananeko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Blockchain with a Purpose


View Profile
July 17, 2018, 02:17:09 PM
 #81

В принципе, пока нет  нормальных площадок для размещения рекламы своего ICO. Для начала необходимо вернуть  доверие к самим ICO, потому-что многие ICO сейчас скамы .

tge.HORYOUToken.io    ■))   BLOCKCHAIN WITH A PURPOSE
▐ ███████████████   JOIN THE TGE   《《《 ▀ ▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 02:19:05 PM
 #82

Сейчас наиболее эффективен Youtube и контекстная реклама в тех же поисковиках. Соцсети же зачастую уже дают той отдачи.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
July 17, 2018, 02:25:11 PM
 #83

дропсы нормально шилят проекты,при добавлении туда в момент набивается туча народа в телегу и социалки проекта
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 22, 2018, 01:28:57 PM
 #84

мне кажется что сейчас есть хорошим вариантом чтобы рекламировать ІСО есть инстаграм, в інстаграмі сейчас сидит множество людей и разных возрастных категорий)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 22, 2018, 10:26:08 PM
 #85

Мне нравится продвигать ICO проекты в твиттере, также люблю делиться своими видеообзорами о проекте на YouTube, ведь когда человек не только читает, но и слушает, то восприятие информации происходит  в несколько раз быстрее.

Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:33:02 PM
 #86

Тематичесике ресурсы,  видео обзоры от лидеров мнений, социальные сети, контекстная реклама, посты на околотематических форумах и т.д.
feardox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:35:21 PM
 #87

Многим нравится рекламировать ICO в инстаграммах и я поддерживаю их, ведь это не только удобно, но и нет никаких ограничений.
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 05:14:46 PM
 #88

Думаю что много ивесторов читают этот Форум и в основном здесь добывают для себя полезную информацию и разных проектах! Я бы рекламировал свой проект на этом форуме!
moseich
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 24, 2018, 02:15:40 PM
 #89

Думаю что много ивесторов читают этот Форум и в основном здесь добывают для себя полезную информацию и разных проектах! Я бы рекламировал свой проект на этом форуме!

По поводу форума согласен. Наименее затратная и достаточно действенная вещь.
Тут уже и фондов много пасется.
Даже СЕК Американская, при  судебных разбирательствах этот форум цитирует.

If you don't tell the truth, then don't say anything
seoprod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:03:28 AM
 #90

Многие площадки запрещают рекламу ICO. Фейсбук ввел недавно послабления, но слабые. Очевидно, что для видимости. Гугл, Твиттер запрещает. Где вообще лучше продвигать ICO сейчас, по вашему опыту?

В обменниках которые есть на бестчендж и работают с Bitcoin, хорошая посещаемость и целевая аудитория. В моём пункте щас будут рекламироваться два проекта. Миксер биткоина и мультивалютный кошелёк.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 07:48:38 AM
 #91

Думаю что много ивесторов читают этот Форум и в основном здесь добывают для себя полезную информацию и разных проектах! Я бы рекламировал свой проект на этом форуме!

По поводу форума согласен. Наименее затратная и достаточно действенная вещь.
Тут уже и фондов много пасется.
Даже СЕК Американская, при  судебных разбирательствах этот форум цитирует.
Может инвесторы тут и есть, но 80 процентов здесь обитающих это баунтисы пришедшие только ради баунти. Мне кажется, на форуме не сильно действует реклама
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
July 27, 2018, 08:21:19 AM
 #92

Самое лучшее это youtube, баунти, рекламa проекта на разных сайтах, блогах, всякие статьи на разных ресурсах, конференции, обзоры, анонсы.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:45:04 AM
 #93

Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы


Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
July 27, 2018, 08:52:16 AM
 #94

Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы
Думаю после такой рассылки на електронные адреса, интереса к проекту особо не будет, адоверие упадет. У меня такого рода писма в спам попадают сразу. И их даже не читаю.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 27, 2018, 08:57:13 AM
 #95

Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы
Думаю после такой рассылки на електронные адреса, интереса к проекту особо не будет, адоверие упадет. У меня такого рода писма в спам попадают сразу. И их даже не читаю.
Аналогично. Накопируют адресов участников баунти в базы и продают их под видом якобы "заинтересованных инвесторов". И потом спама не оберешься на адресах после этого.
NataliSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:58:21 AM
 #96

Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
Я в последнее время много рекламы встречаю в Youtube. Поэтому пока что это хороший вариант. А также немало уже в Instagram. Там тоже очень много людей, поэтому там тоже выгодно.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 27, 2018, 09:31:08 AM
 #97



Что за вопрос? Конечно, лучше всего рекламиться, на этом форуме))

life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
July 27, 2018, 05:27:55 PM
 #98

лучше всего рекламировать как раз на подобных форумах через баунти программы

этот способ хорош тем что тратиться на рекламу до ико не надо, а это очень выгодно для руководителей проектов, но на одном баунти далеко не заедешь, нужна глобальная реклама на ико-ресурсах
А разработчики проектов еще круче придумали, они покупают рейтинги на специальных сайтах, а это действует посильнее рекламы.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 05:34:31 PM
 #99

Лично мне больше нравится рекламировать ICO в инстаграмме, посты не блокируют, награды за участие в баунти кампании получаются щедрыми.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
July 27, 2018, 05:36:45 PM
 #100

Можно попробовать рекламу через email-рассылки — это недорого и эффективно. Рассылать можно по своей базе или договориться с кем-то о партнерской программе. Вот статья о том, как сделать бесплатную email-рассылку: https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/besplatnaya-rassyilka-pisem
От того, что вы массово проспамите рандомные ящики, в ICO никто не вложится.
Нужна база инвесторов, холдеров или ещё кого, у кого есть хотя бы пара эфирок и соответственно интерес к инвестированию.
Но Юнисендер никогда не даст сделать такую рассылку, так как вы не сможете доказать происхождение базы
Думаю после такой рассылки на електронные адреса, интереса к проекту особо не будет, адоверие упадет. У меня такого рода писма в спам попадают сразу. И их даже не читаю.
Аналогично. Накопируют адресов участников баунти в базы и продают их под видом якобы "заинтересованных инвесторов". И потом спама не оберешься на адресах после этого.
По этому я стараюсь меньше участвовать в аирдропах, так как скама много. Проект ничего не принесет, а данные уйдут на лево.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!