Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:16:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи запускает кампанию против крl  (Read 609 times)
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:58:29 PM
 #21

100% согласен я с Маккафии, очень не удобно в етом бирже, не у всех так много денег что бы заниматся трейдингом с такими обемами. Я тоже начинаю удалятся из етой биржи.
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:15:44 PM
 #22

Похвальное решение, нельзя давать биржам чувствовать свою незаменимость. Жалко, что же никто не ругался на битфайнекс который новым пользователям запретил без депо в 10 тыс долларов регистрироваться.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 06:58:33 PM
 #23

HitBTC действительно и ставки завышает и по многим токенам играет в нечестные игры, искусственно завышая их стоимость, пока на других биржах никакого движения по ним нету.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pepelac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 07:07:39 PM
 #24

Да пиар какой то получается, у Макафи только громкое фамилия, вирус гг. Всем рекламу сделают, не знаю правда это или нет. Я пользовался пару раз, разницы не заметил и сверял с другими биржами цену, примерно одинаково всё было.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 07:11:05 PM
 #25

   Джон Макафи правильно делает что пытается повлиять на хитбтц, а то и остальные могут последовать дурному примеру если это все молча проглотят. Другой вопрос почему он это делает.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 01, 2018, 07:16:24 PM
 #26

  Джон Макафи правильно делает что пытается повлиять на хитбтц, а то и остальные могут последовать дурному примеру если это все молча проглотят. Другой вопрос почему он это делает.
Самопиар никто не отменял, без этого сейчас никуда) Другое дело, что он подает правильный пример, а то некоторые биржи решили, что можно устанавливать сколь угодно высокие сборы и комиссии...

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
July 01, 2018, 07:19:43 PM
 #27

Был тоже инцедент, месяц зачисляли депозит, поддержка мертвая, может после такого движа против биржи начнут шевелиться
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 10:06:03 PM
 #28

Был тоже инцедент, месяц зачисляли депозит, поддержка мертвая, может после такого движа против биржи начнут шевелиться
Как по мне, биржа не будет особо парится по поводу этой "войны" от Маккафи с его миллионными последователями. Они все равно будут продолжать гнуть свою линию, а ты хочешь или нет - выполнять их правила игры работы на бирже.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 01, 2018, 10:11:48 PM
 #29

Звучит конечно прикольно - попытаться как-то повлиять на биржи и то что они делают, но я думаю что ничего не получится - слишком силы не равно. Да и Макафи скорее это делает просто ради хайпа.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 02, 2018, 04:45:34 AM
 #30

Высказываю очень негативный отзыв об этой бирже, одни боты, супорт не отвечает. Объемы только от ботов, некоторые монеты вообще скам скамом.

Боты на любой бирже, и когда нет большой движухи, торгуют преимущественно боты как и на любой бирже, на бинансе тоже обилие скам коинов.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 06:17:03 AM
 #31

Высказываю очень негативный отзыв об этой бирже, одни боты, супорт не отвечает. Объемы только от ботов, некоторые монеты вообще скам скамом.

Боты на любой бирже, и когда нет большой движухи, торгуют преимущественно боты как и на любой бирже, на бинансе тоже обилие скам коинов.
Верно,ботов хватает везде,в принципе они и создают в основном обьемы торгов,просто на хитБтс  всегда много жалоб с выводом монет,в отличие от других бирж,того же бинанса ,где все четко работает.
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 07:25:39 AM
 #32

Молодец Джон Макафи. Если много жалоб и они только наживаются то самое время устроить бойкот
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:46:41 AM
 #33

Джон конечно молодец что не струсил и борется за будущее криптовалют но будет ли от этого какой нибудь заметный прогресс время покажет,еще интересно как он не боится идти против властей ведь могут и убрать чудака,хотя после того как скушает свое хозяйство ему будет уже все равно Smiley

BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 11:31:05 AM
 #34

Я не понимаю - если столько негатива, кто мешает уйти оттуда? Или заставляют там торговать всех кто против биржи.
как по мне самая бессмысленная затея  Smiley
misaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 02, 2018, 11:32:38 AM
 #35

Я не понимаю - если столько негатива, кто мешает уйти оттуда? Или заставляют там торговать всех кто против биржи.
как по мне самая бессмысленная затея  Smiley
удачи ему в его затее  Grin
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
July 03, 2018, 07:49:18 AM
 #36

Абсолютно солидарен с Джоном!Быть может чёрный пиар заставит изменить их отношение к своим клиентам,как к уже сформировавшимся,так и к потенциальным.И каковы интересно были их мотивы,кроме корыстных,возможно это шаг к тому,что бы снизить количество неквалифицированных трейдеров,в рамках регуляционной мировой политики?
Прожжённые буржуи все в этой HitBTC, только за баксом гоняться и никаких других причин в их политике нет! Поддерживаю бойкот всеми конечностями!!!
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 12:46:01 PM
 #37

Джон конечно молодец что не струсил и борется за будущее криптовалют но будет ли от этого какой нибудь заметный прогресс время покажет,еще интересно как он не боится идти против властей ведь могут и убрать чудака,хотя после того как скушает свое хозяйство ему будет уже все равно Smiley
Сомневаюсь что Джон все-таки будет кушать свой орган ,чувак он конечно боевой и такие криптоиндустрии  нужны чтобы своими громкими заявлениями привлекали внимание широких масс населения.
[VS] Scorpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:05:16 PM
 #38

Там есть еще один момент о котором Маккафи не говорит, ряд стартапов которые он рекламировал в Твиттер и всем рекомендовал почему то все пошли на  эту биржу, ну и их токены естественно упали раз в 5-10 от цены на ICO, Джон видно решил свалить все на эту биржу , раз эти проекты не смогли раскрутиться.. Например Docacademic....

Хитро он решил выкрутиться, если это правда. Если он не прав это сильно подорвет его репутацию, биржа должна дать ответ на такое заявление. Если честно, не сильно ему доверяю, поскольку Макафи делает все ради бабла, и эти проекты на которых он заработал кого-то сделали нищими.
К сожалению вынужден с этим согласится, все его действия на мой взгляд направлены на максимальное извлечение денег, без пользы для других
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 01:33:19 PM
 #39

Этих бирж сейчас... не нравится одна - торгуй на другой! не исключено что это обычный проплаченный конкурентами пост.. вряд ли сам макафи прям сидит и торгует на этой бирже круглыми сутками..
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 02:50:40 PM
 #40

Джон конечно молодец что не струсил и борется за будущее криптовалют но будет ли от этого какой нибудь заметный прогресс время покажет,еще интересно как он не боится идти против властей ведь могут и убрать чудака,хотя после того как скушает свое хозяйство ему будет уже все равно Smiley

Даешь Маккафи в президенты США. Хотя в топку США, даешь сразу в президенты мира, со столицей в цитадели. Grin
#make bitcoin great again.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!