Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:12:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто нибудь покупал мастерноду?  (Read 21378 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 21, 2019, 07:03:12 PM
 #181

А у какой мастерноды цены не падали? Достаточно посмотреть на их графики, чтобы увидеть, что они все падают в цене после первоначального пампа. А кто и сразу падает после старта, ещё ни одна снова не поднялась в цене после падения.
Посмотрим что будет после разворота рынка, может некоторые удивят своим ростом, по многим проектам работы продолжаются вестись.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:19:02 PM
 #182

Я тоже уже давно читал про мастерноды,но посмотрел пару видео и что то как то не все там просто. У каждой монеты есть подробная инструкция по установке мастерноды? Я так понимаю по комментариям что заработок идет в выбранных монетах,но только снизился за счет падения рынка?Работа тоже на перспективу?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:23:40 PM
 #183

Да, я покупах мастерноду Pundix и спустя месяц был памп. Все токены продал и недавно опять поставил на мастрноду думаю скоро опять будет памп, я немного токенов поставил на ордех в 2х)
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 21, 2019, 07:52:03 PM
 #184

Я тоже уже давно читал про мастерноды,но посмотрел пару видео и что то как то не все там просто. У каждой монеты есть подробная инструкция по установке мастерноды? Я так понимаю по комментариям что заработок идет в выбранных монетах,но только снизился за счет падения рынка?Работа тоже на перспективу?
Если на Линукс ставить, то команда проекта скрипт выкладывает на гитхабе или очередность команд прописывают для ввода в консоли.

На винду они, как правило, по одной схеме все ставятся.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 22, 2019, 07:02:42 AM
 #185

Да, это интересная тема, давно хотел поставить свою, но как-то раньше это было дорого. Сейчас с падением цен это стало по карману многим, но и прибыльность упала. Так что даже и не знаю стоит ли этим заниматься сейчас. Как всегда у нас, тогда было рано, сейчас уже поздно  Grin
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 22, 2019, 08:27:47 AM
 #186

Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.

Мне кажется, пока рынок не развернется, все вложения в мастерноды будут убыточны!
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
January 22, 2019, 09:07:52 AM
Last edit: January 22, 2019, 12:51:55 PM by Melnik
 #187

Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.

Мне кажется, пока рынок не развернется, все вложения в мастерноды будут убыточны!
очень хочется надеяться, что больше просадок 95% не будет. тогда мастерноды совсем неплохая штука.
как ни крути, пассивный доход, 5-20% можно вполне делать. главное, не гнаться за большими %% (50% и больше), там все безбожно сливают и монету укатывают в ноль.

Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 01, 2019, 08:27:15 AM
 #188

Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.

Мне кажется, пока рынок не развернется, все вложения в мастерноды будут убыточны!
очень хочется надеяться, что больше просадок 95% не будет. тогда мастерноды совсем неплохая штука.
как ни крути, пассивный доход, 5-20% можно вполне делать. главное, не гнаться за большими %% (50% и больше), там все безбожно сливают и монету укатывают в ноль.

Я сейчас выбираю в какой проект вложить и купить мастерноду. Посоветуйте, на что стоит обратить внимание прежде всего?

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 07:33:05 PM
 #189

Сейчас пока не то время чтобы всерьез задумываться о приобретении мастерноды. Слишком много различных неопределённостей и факторов которые могут привести к тому что вы гораздо быстрее потеряете свои деньги чем если бы просто вложили их в какие-то альты даже.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 02, 2019, 07:45:11 PM
 #190

Спасибо, все очень доходчиво. Можно добавить сервисы мастернодс.про и 2мастернодс . Во втором можно купить часть мастерноды и не заморачиваться с настройкой от слова совсем.
Пока присматриваюсь, какую бы мастерноду поднять

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 09:46:24 PM
 #191

Я не покупал но меня это очень сильно интересует. В данный момент я интересуюсь проектом vsus в котором, насколько я понимаю  будет такая возможность скоро.

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 16, 2019, 04:54:33 PM
 #192

поднял несколько мастернод моноеси в надежде на то что может быть монетка вернётся к своим прежним показателям в 10 долларов, но пока что мастерноды работают в убыток , в месяц даже не окупается аренда серверов, но вдруг произойдёт чудо и монета сделает х  Roll Eyes Grin Wink

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 06:46:02 PM
 #193

поднял несколько мастернод моноеси в надежде на то что может быть монетка вернётся к своим прежним показателям в 10 долларов, но пока что мастерноды работают в убыток , в месяц даже не окупается аренда серверов, но вдруг произойдёт чудо и монета сделает х  Roll Eyes Grin Wink
Мастерноды были хороши только в один период когда шел активный бычий рост в 2017 году, вот тогда все просто ошалевали от того как это выгодно и насколько это круто, а сейчас с мастернодами одна только засада. И никакого смысла заморачиваться с ними нет.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 16, 2019, 07:55:22 PM
 #194

Бум мастернод будет происходить наверное еще раз только через три года. Тогда снова могут сложиться такие условия при которых это снова станет бешено популярно и бешено прибыльно. А сейчас пока об этом бизнесе можно пока что забыть на долго время.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 16, 2019, 09:39:34 PM
 #195

Выгодно заниматься мастернодами можно достаточно небольшой промежуток времени, когда-то на ауках за ними очередь выстраивалась и почти всё давало большие иксы за очень короткий срок, ну если девы не сбегали с полученными битками, конечно.
Возможно этот период снова настанет, главное понимать что делаешь и какой частью депозита можно рисковать на этом.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 16, 2019, 09:50:36 PM
 #196

Бум мастернод будет происходить наверное еще раз только через три года. Тогда снова могут сложиться такие условия при которых это снова станет бешено популярно и бешено прибыльно. А сейчас пока об этом бизнесе можно пока что забыть на долго время.
Как начнется бычий рынок альтов , так снова будет бум мастернод . Сама по себе эта тема неплохая , потому что не требует больших вложений в оборудование и большого количества электроэнергии для его работы , но на тот момент когда мастерноды станут приносить хорошую прибыль необходимое количество монет для запуска ноды выльется в "копеечку"

-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
May 17, 2019, 02:12:31 AM
 #197

Мастерноды достаточно сложно настраиваются , некоторые вообще нереально настроить без знания программирования , заработок не для каждого с мастернодами не все справятся ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 17, 2019, 06:15:24 AM
 #198

Было дело. В основном выгоднее было в шаред ноду вложится, нежели брать целиком. Особенно с учётом, что ценники были запредельные. Из разряда продаём 50 нод по 2-3 битка за штуку. И ведь покупали  Cheesy
Была ли выгода ? В целом нет. Парочка выстрелили, с десяток продались в ноль и очень многие сдулись до мелочи.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:49:00 PM
 #199

Было дело. В основном выгоднее было в шаред ноду вложится, нежели брать целиком. Особенно с учётом, что ценники были запредельные. Из разряда продаём 50 нод по 2-3 битка за штуку. И ведь покупали  Cheesy
Была ли выгода ? В целом нет. Парочка выстрелили, с десяток продались в ноль и очень многие сдулись до мелочи.

Да сейчас вообще ни с какими нами наверное лучше не заморачиваться потому что окупаться все это может очень и очень долго. Чтобы йоды стали снова прибыльными и то - не все - надо чтобы биток вышел на новые хаи сейчас вот тогда снова это станет интересно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 23, 2019, 06:51:03 PM
 #200

Ну вкладываться в мастерноды дело специфическое это да, но когда уже лежит много монет на холоде, вполне можно разобраться и запустить мастерноду, ибо лишний процент никому не помешает, пусть даже и вполне небольшой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!