Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:44:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Кто нибудь покупал мастерноду?  (Read 21394 times)
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 01:44:23 PM
 #41

Ноды это почти как депозит в банке, процент не большой, особенно от топовых криптовалют вроде даша или вейвс, так что если вы просто держите что-то и не собираетесь в ближайшее время продавать, то можно и поставить на ноду
Даша по деньгам нереально просто.А вот по вейвс даже сложно процент высчитать сквгод выходит.Прощехолдить и потом лить на росте,два раза копил,и два раза выпригивал с небольшим плюсом.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 08, 2018, 02:22:40 PM
 #42

ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 08, 2018, 03:25:27 PM
 #43

ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Вот есть хорошая платформа по ценам и информации на разные мастерноды - https://mnrank.com/

Еще советовали присмотреться к XDNA Medium, надежная, активно развивается.

Там есть мастерноды и по ~9 USD. Можете попробовать для общего развития и понимания ситуации)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 08, 2018, 03:53:10 PM
 #44

ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Вот есть хорошая платформа по ценам и информации на разные мастерноды - https://mnrank.com/

Еще советовали присмотреться к XDNA Medium, надежная, активно развивается.

Там есть мастерноды и по ~9 USD. Можете попробовать для общего развития и понимания ситуации)
Понял, у автора тоже эта ссылка есть, спасибо что ткнули носом, вроде инфа есть. Надо изучить и попробовать для общего развития что нибудь подъёмное))

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 08, 2018, 04:02:26 PM
 #45

Понял, у автора тоже эта ссылка есть, спасибо что ткнули носом, вроде инфа есть. Надо изучить и попробовать для общего развития что нибудь подъёмное))

А я и сам её только заметил. Там текст мозолит глаза из-за наклона и "жира", сам не замечаешь как через строчку читаешь.

Ну, зато выяснилось, что у нас с автором есть общие платформы, которыми мы пользуемся Wink
MAKAP (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 04:06:26 PM
 #46

Для пробы и интереса можно поднять суперноду бесплатно.. И такие тоже есть смотрите таблицу и включите фильтр по возрастанию цен на ноды.  Roll Eyes дирзайте.
Так же можно на амазоне взять на год за 1 доллар сервачек . Это супер!
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 06:12:14 PM
 #47

ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Я не знаток нод, но то, что доводилось видеть, или приносит копейки, или сумма входа неподъемная для меня. Пока ноды только теоретически держу в голове. Не углублялся.

nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:21:19 PM
 #48

Для общего развития запустил мастерноду на монеты с баунти, хотя даже по цене ICO не ожидается существенного прироста. Посмотрим когда дойдут до биржи, может словлю хайп и сольюсь.
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:27:03 PM
 #49

Для пробы и интереса можно поднять суперноду бесплатно.. И такие тоже есть смотрите таблицу и включите фильтр по возрастанию цен на ноды.  Roll Eyes дирзайте.
Так же можно на амазоне взять на год за 1 доллар сервачек . Это супер!
О, как, оказывается и такое есть.  Smiley
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 06:48:38 PM
 #50

Меня привлекала мастернода проекта Фьюжн, я даже начал закупать их токены для приобретения мастерноды. Они сначала объявили что всего будет только 1000 мастернод но пока что тема заглохла что то... В целом считаю, что мастернода очень перспективное направление но актуально только для тех, у кого большой капитал...
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:53:19 PM
 #51

Пока не покупал, но собираюсь заняться. Хочу купить мастерноду CubeChain и ещё парочку недорогих. Кьюбчейн, правда, пока только на этапе ICO.
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:09:13 PM
 #52

Задумываюсь купить ноду от моноеки. Только с прибыльностью непонятно как немножко. Так что буду еще изучать.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:11:53 PM
 #53

ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Я не знаток нод, но то, что доводилось видеть, или приносит копейки, или сумма входа неподъемная для меня. Пока ноды только теоретически держу в голове. Не углублялся.

у меня знакомый взял ноду монеччи. 700 баксов отдал. приносит несколько монет в день, но он рассчитывает на повышение курса  в будущем. так что ноды это скорее для энтузиастов. хотя чем они отличаются от инвесторов?
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 09:12:09 PM
 #54

Проблема Ноды в том, что доход от Ноды это монеты которые ты холдишь для Ноды и твой доход в фиате зависит не столько от прибыльности самой Ноды, сколько от роста круса этой монеты.

gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 08, 2018, 09:22:38 PM
 #55

ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Я не знаток нод, но то, что доводилось видеть, или приносит копейки, или сумма входа неподъемная для меня. Пока ноды только теоретически держу в голове. Не углублялся.
ну к примеру нода у dash стоит сейчас около 200 000$,для меня как и для большинства это космическая сумма,но зато и проект топовый

LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:15:25 PM
 #56

ну к примеру нода у dash стоит сейчас около 200 000$,для меня как и для большинства это космическая сумма,но зато и проект топовый

Больше 200 тысяч. Если быть точным, то 220 тысяч USD минимум. Плюс нужно учитывать все комиссии на биржах для ввода фиата (если крипты нет), комиссию за торги и переводы. Но в Дашку уже поздно заходить да и не выгодно. С одной мастерноды за 220 тысяч выходит всего ~46 USD в день. Для обычного человека это неплохо, но для тех кто имеет такие деньги для рискованных занятий и может вложиться - нет.

Самое безопасное и прибыльное (риск/доход) - это уже устоявшееся монеты, которые набирают обороты, но их еще можно купить простому смертному. По типу XDNA. Доход по соотношению к вложениям средний, но и риск того, что эта монета станет резко никому ненужна, сведен к минимуму. Да, есть и более прибильные монеты по соотношению к вложениям, но как правило множество таких монет СКАМятся и Ваша мастернода обесценится из-за резкого падения курса монетки. Вот в них можно входить только на короткий срок как они появляются, покупать по заниженному курсу монеты, немного на этом подзаработать и сразу продать монеты как курс вырастет. Так и прибыль с торгов и с мастерноды одновременно.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 10, 2018, 10:30:35 PM
 #57

XDNA - 2 недели, в каком месте она устоялась? Такой же скам, как и почти всё мастернодное дерьмо, её через месяц прольют спекули, если не раньше. Нод мало в сети, сам поди вложился, а теперь слить хочешь?  Wink
Самое время из неё выходить.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
July 10, 2018, 11:07:00 PM
 #58

Не покупал, но думаю что стоит. Как минимум для сохранения какой либо части депозита. Немного в топах, немного в альтах, и немного в нодах. Но выбирать нужно с умом.
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 11, 2018, 12:43:53 AM
 #59

XDNA - 2 недели, в каком месте она устоялась? Такой же скам, как и почти всё мастернодное дерьмо, её через месяц прольют спекули, если не раньше. Нод мало в сети, сам поди вложился, а теперь слить хочешь?  Wink
Самое время из неё выходить.

Вы ошибаетесь. У меня вложения в POW Wink

Вам месяца мало чтобы сливки снять? Некоторым и недели достаточно. Тем более XDNA Medium отличный вариант для обычного человека. Не требует слишком много вложений. Опять же исхожу из своих наблюдений. Когда придет время, возможно, продам оборудование и полностью перейду на POS и мастерноды. Буду по вышеописанной мной стратегии действовать.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:16:26 AM
 #60

Хороший инструмент для пассивного дохода. Но для меня дороговато там инвестиции нужны не малые и риск есть, у кого денег много тому конечно интересно
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!