Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:28:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty]- Универсальная система для майнинга SHA-256 и SCRYPT  (Read 19553 times)
BuratinoBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:19:58 PM
 #41

В связи с ситуацией на рынке нашей командой было принято решение о переносе дат токен сеила:


PreICO 1.09.2018-15.09.2018
ICO 1.10.2018-30.10.2018
Maximus_pl
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 09:34:58 AM
 #42

Предъявляются ли требования на предоставление документов (KYC) для получения баунти вознаграждения?
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 28, 2018, 11:23:30 AM
 #43

Увидел название, заинтриговало, думаю неужели наконец то кто то выкатил новую идею и она будет работать, зашёл и что я вижу, одни обещания и ошибки даже в описании, ну это ладно, ошибки можно списать на т9, переносы продаж и листинг на какой-то фоксоисо, уже о многом говорят, очередной баблосборник неудачный, не советую даже принимать участие в каких либо акциях, Баунти компаниях, это будет в пустую потраченное вами время и силы.
BuratinoBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 02:41:43 PM
 #44

Предъявляются ли требования на предоставление документов (KYC) для получения баунти вознаграждения?

Добрый день, нет не требуются.
BuratinoBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 02:48:21 PM
 #45

Увидел название, заинтриговало, думаю неужели наконец то кто то выкатил новую идею и она будет работать, зашёл и что я вижу, одни обещания и ошибки даже в описании, ну это ладно, ошибки можно списать на т9, переносы продаж и листинг на какой-то фоксоисо, уже о многом говорят, очередной баблосборник неудачный, не советую даже принимать участие в каких либо акциях, Баунти компаниях, это будет в пустую потраченное вами время и силы.

Добрый день,

Обещания какого плана Вы видите? Вы ознакомились с документацией и презентацией? Уже есть работающий продукт!
А не очередной сбор нанепонятнокакойблкченйкогдалибонибудьпридуманныйлетчерезцатьчтонибудьсделаем.

Переносы этапов продаж происходят у всех и это не показатель.

Но в любом случае спасибо за Ваше мнение) Вы не один такой, был тут еще один форумчанин с подобными заявлениями, но на наше приглашение приехать в гости и самому все увидеть своими глазами и сделать выводы, куда то пропал.
Inkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:30:14 PM
 #46

В связи с ситуацией на рынке нашей командой было принято решение о переносе дат токен сеила:


PreICO 1.09.2018-15.09.2018
ICO 1.10.2018-30.10.2018
Считаете в сентябре/октябре будет лучше?
BuratinoBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 09:32:08 AM
 #47

В связи с ситуацией на рынке нашей командой было принято решение о переносе дат токен сеила:


PreICO 1.09.2018-15.09.2018
ICO 1.10.2018-30.10.2018
Считаете в сентябре/октябре будет лучше?

Да, летом все в отпусках.
Maximus_pl
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 09:35:08 AM
 #48

В твиттер баунти кампании закончились оффициальные твитты, нечего ретвитить) Не знаю как на счет ретвитттов BuratinoBlockChainSolutions, к примеру https://twitter.com/99airdrops/status/1017359661903773696. Защитываются такие ретвиты как выполненная работа по капмании?
BuratinoBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 10:59:44 AM
 #49

В твиттер баунти кампании закончились оффициальные твитты, нечего ретвитить) Не знаю как на счет ретвитттов BuratinoBlockChainSolutions, к примеру https://twitter.com/99airdrops/status/1017359661903773696. Защитываются такие ретвиты как выполненная работа по капмании?

Добрый день, да засчитываются.
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:39:37 AM
 #50

В твиттер баунти кампании закончились оффициальные твитты, нечего ретвитить) Не знаю как на счет ретвитттов BuratinoBlockChainSolutions, к примеру https://twitter.com/99airdrops/status/1017359661903773696. Защитываются такие ретвиты как выполненная работа по капмании?

Добрый день, да засчитываются.
А у меня к примеру в VK уже нечем делиться или лайкать.
Ваши новости полностью закончились там.
Вам нужно или пересмотреть кол-во сообщений в неделю которые нужно в отчете высылать или не знаю что еще.
Quote
Вы должны делать не менее 5 сообщений  и лайков в неделю в разные дни.
Вот иногда так не выходит, ждешь думаешь от вас новый пост выйдет,а его нет.И приходиться в конце недели твитеть все подряд.

По VK вроде хорошо 15 репортов.
На сегодняшний день сделал всего 2 новых и в пятницу не знаю что в отчете отсылать.Как быть?

По Твитеру, в таблице меня нет.Хотя регистрировался и отчеты отсылал.
На сегодняшний день 3 новый ретвита
https://twitter.com/kasinkk

По фейсбуку, репортов почему в таблице нет.Хотя как и VK должно быть 15шт. Все отсылал.Ссылки мной сохранены.
На сегодняшний день 3 новый репоста.
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 08:43:01 AM
 #51

Несерьёзно как то.
В фейсбуке есть 2 новости , в твитере нету этих новостей.
в VK нет этих новостей. Хотя в отчете требуется отправить 5 ссылок, за эту неделю у меня только 2 ссылки.в VK уже нету постов для лайка или репоста.. отправил 4 ссылки одинаковые.
Ребят, вы придумайте что то или отмените 5 ссылок это ограничение.
В твитер таблице меня так и нет.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 04, 2018, 09:14:58 AM
 #52

Если не хватает информации для ретвитов, какие можно использовать # для публикации своих тавитов? и когда после регистрации данные вносятся в таблицу?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 04, 2018, 09:27:44 AM
 #53

Интересный проект, однозначно. Универсальный майнер, конечно, хорошо, но вот насколько эффективен по соотношению цена/качество будет такой комбайн? Не получится в итоге 2 по цене 2,5? К тому же, АСИКи известны своим норовом, а более сложный аппарат наверняка будет чаще ломаться. Проводили ли вы технико-экономическое анализ и можно ли с ним ознакомиться? Интересуюсь не только с точки зрения участия в баунти.

Соотношение цена/качество нашего майнера будет выше, по причине сокращения себестоимости 1 кристалла, вместо 2-х. Надёжность майнера в большей степени определяется системой отвода тепла, а не архитектурой чипа. В нормальном температуром диапазоне чип может работать годами, а перегретом же состоянии срок его службы снижается экспоненциально. Водяная система охлаждения имеет преимущество перед воздушной за счёт отвода большего количества тепла за меньшее время.

Испытания изделия проводились в соответствии с программой по нормативным документам разработанным военной приемной для приемо-сдаточных испытаний продукции военного назначения. В программу испытания были включены - климатология, электро-магнитная совместимость, гидроиспытания и вибростенд.
Проект очень интересный)Все правильно написано, только я вот понять никак не могу, неужели в батмане с многомиллиардным доходом работают тормоза, которые это не понимают!  Хорошо, что вы появились, теперь дела пойдут лучше Shocked
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 12:39:14 PM
 #54

Интересный проект, однозначно. Универсальный майнер, конечно, хорошо, но вот насколько эффективен по соотношению цена/качество будет такой комбайн? Не получится в итоге 2 по цене 2,5? К тому же, АСИКи известны своим норовом, а более сложный аппарат наверняка будет чаще ломаться. Проводили ли вы технико-экономическое анализ и можно ли с ним ознакомиться? Интересуюсь не только с точки зрения участия в баунти.

Соотношение цена/качество нашего майнера будет выше, по причине сокращения себестоимости 1 кристалла, вместо 2-х. Надёжность майнера в большей степени определяется системой отвода тепла, а не архитектурой чипа. В нормальном температуром диапазоне чип может работать годами, а перегретом же состоянии срок его службы снижается экспоненциально. Водяная система охлаждения имеет преимущество перед воздушной за счёт отвода большего количества тепла за меньшее время.

Испытания изделия проводились в соответствии с программой по нормативным документам разработанным военной приемной для приемо-сдаточных испытаний продукции военного назначения. В программу испытания были включены - климатология, электро-магнитная совместимость, гидроиспытания и вибростенд.
Проект очень интересный)Все правильно написано, только я вот понять никак не могу, неужели в батмане с многомиллиардным доходом работают тормоза, которые это не понимают!  Хорошо, что вы появились, теперь дела пойдут лучше Shocked
Да куда они пойдут те дела?
Похоже ребята работают спустя рукава или не хватает тех самых рук для внесения людей в таблицу по отчетам.
Или заняты своей работой майнерами))
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:56:14 PM
 #55

Я не понял, а почему сайт не открывается? Я думал зайти посмотреть сборы, и ск. Может кто нибудь предоставить данную информацию? Или это тайна покрытая мраком. Просто если не работает сайт по техническим причинам, я думаю надо как то информировать народ, чтоб не волновались.
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 11:21:44 AM
 #56

Короче ребята день ВМФ до сих пор отмечают,некогда им))
Maximus_pl
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:13:09 PM
 #57

Привет, у Вас нету свежей информации в твиттере и фейсбуке. За последнюю неделю выполненной работы еще не обновлены таблицы.
kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 05:30:53 PM
 #58

Седня новость в твиттере появилась.
А таблицы да,не обновляют.
В таблицу мой твиттер не внесли как будто я не ретвичу.
Maximus_pl
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 04:31:07 PM
 #59

Что-то я подустал с твиттер и фейсбук кампаниями. Постоянные задержки с оффициальными публикациями. Что бы выполнить условия за неделю нужно напоминать, что нечего ретвитить/репостить. Боюсь не потяну я дальше, такая "огромная" нагрузка по кампаниям  Grin
А если серьезно, дайте работу  Cheesy
BuratinoBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 01:14:13 PM
 #60

Просим прощения за задержку с новостями, проводим ребрендинг сайта и обновление информации.

Новости выходят как появляется, что то новое. Это будет учитываться при подсчете постов во всех кампаниях. Можете писать свои посты под нашими хештегами #papacarlo #bur #buratino они тоже будут учитываться при подсчете.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!