Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:27:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалюта вместо пятерок  (Read 725 times)
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:38:23 PM
 #21

Тогда школьники бесплатно учиться вообще не захотят! Будут как дрессированные животные, вот и всё
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:46:56 PM
 #22

Если эти токены можно будет обменивать, к примеру, на еду в самой школе или найти еще какое-то применение, то вполне неплохая идея, но не более.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 08:28:14 PM
 #23

Ко всему этому следует что валюта должна будет принята государством. А из этого следует что? Правильно. Тысячи школьников которых не существует и миллионы средств сворованных из государства директорами и учителями. Привет 90 года, каждый делает что ему захочется. Не превращайте криптовалюту в бред пожалуйста, она должна в будущем заменить простые деньги и стать общей, а не у каждой организации свои деньги.

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 06, 2018, 11:09:21 AM
 #24

А затем, учителя войдут в долю и начнут ставить пятёрки только тем, кто откатывает.
Да, о дивный новый мир начнется. Отличников будут трясти хулиганы, т.к. все понимают, что у них много денег. Я думаю, это ни к чему хорошему не приведет, только родители должны решать, поощрять ребенка, или нет.

kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:19:08 PM
 #25

Если бы переводилось на специальный счет, откуда можно было бы вывести лишь по достижении 18 лет - тогда была бы отличная идея! А если сразу же тратить в спец приложении - не очень интересно...

Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
July 07, 2018, 08:04:24 PM
 #26

Если бы переводилось на специальный счет, откуда можно было бы вывести лишь по достижении 18 лет - тогда была бы отличная идея! А если сразу же тратить в спец приложении - не очень интересно...

Плюсую. Идея хорошая и хорошая мысль про доступ к деньгам только в будущем. Таким образом дети бы сразу учились инвестировать... Ну и мотивация к учёбе выросла бы в разы. Только вот кто будет обеспечивать эту валюту, тут уже другой вопрос.
cryptoteam11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 09:35:26 AM
 #27

Если бы переводилось на специальный счет, откуда можно было бы вывести лишь по достижении 18 лет - тогда была бы отличная идея! А если сразу же тратить в спец приложении - не очень интересно...

Плюсую. Идея хорошая и хорошая мысль про доступ к деньгам только в будущем. Таким образом дети бы сразу учились инвестировать... Ну и мотивация к учёбе выросла бы в разы. Только вот кто будет обеспечивать эту валюту, тут уже другой вопрос.
пирамида из школьников и их родителей получается.

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:25:16 PM
 #28

Если бы переводилось на специальный счет, откуда можно было бы вывести лишь по достижении 18 лет - тогда была бы отличная идея! А если сразу же тратить в спец приложении - не очень интересно...

Плюсую. Идея хорошая и хорошая мысль про доступ к деньгам только в будущем. Таким образом дети бы сразу учились инвестировать... Ну и мотивация к учёбе выросла бы в разы. Только вот кто будет обеспечивать эту валюту, тут уже другой вопрос.
Это взрослые понимают такую схему, а дети не будут думать на будущее без модели "действие - результат". Вы не научите ребенка ничему, если будете хвалить или ругать его в через некоторое время (а уж тем более через годы).

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:54:43 PM
 #29

Тогда школьники бесплатно учиться вообще не захотят! Будут как дрессированные животные, вот и всё
А работать за деньги - не как дрессированные животные? Нормальная практика поощрений на предприятиях очень хорошо повышает результаты. Я сам работал с персоналом и знаю, что это приносит плоды. С детьми все гораздо проще, на мой взгляд

OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:42:55 AM
 #30

И будет бесконечный оборот крипты внутри школы - пул большой а профита мало и реально это так
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 09, 2018, 08:15:37 AM
 #31

Тогда школьники бесплатно учиться вообще не захотят! Будут как дрессированные животные, вот и всё
А работать за деньги - не как дрессированные животные? Нормальная практика поощрений на предприятиях очень хорошо повышает результаты. Я сам работал с персоналом и знаю, что это приносит плоды. С детьми все гораздо проще, на мой взгляд
Концепция не нова, некоторым школьникам родители платят за хорошие оценки. Повышение финансовый грамотности и умение копить и планировать финансовые ресурсы в жизни лишним не будет, главное не зацикливаться на этом, а то сама учёба в погоне за профитом отойдёт на второй план.
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
July 09, 2018, 12:51:32 PM
 #32

Тогда школьники бесплатно учиться вообще не захотят! Будут как дрессированные животные, вот и всё
А работать за деньги - не как дрессированные животные? Нормальная практика поощрений на предприятиях очень хорошо повышает результаты. Я сам работал с персоналом и знаю, что это приносит плоды. С детьми все гораздо проще, на мой взгляд
Концепция не нова, некоторым школьникам родители платят за хорошие оценки. Повышение финансовый грамотности и умение копить и планировать финансовые ресурсы в жизни лишним не будет, главное не зацикливаться на этом, а то сама учёба в погоне за профитом отойдёт на второй план.

 Финансовая грамотность, умение копить  и планировать финансовые ресурсы, по сути тоже образование. Причём, всё перечисленное не менее важно, чем  остальные предметы в школе. К сожалению, люди берут огромные ипотеки и кредиты, выплачивая их всю жизнь, только потому, что в детстве их никто не научил финансовой грамоте. Жаль, что многие современные школы об этом забывают...
 В остальном я с вами согласен.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 09, 2018, 02:03:16 PM
 #33

Генерируется огромное количество всяких идей не проработанных даже на элементарном уровне. Если за эту криптовалюту можно будет получить реальные товары или обменять ее на фиатные деньги, то сразу возникает вопрос, за чей счет банкет? Кто и зачем будет компенсировать продавцам стоимость приобретенных у них товаров?
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 03:25:01 PM
 #34

Главный вопрос состоит в том, для чего необходима тут криптовалюта, если можно создать контролируемую валюту?) Деньги конечно являются стимулом для роста, но откуда должны быть эти деньги. От родителей? От государства? Вот эти вопросы главные, а не тот вопрос это крипта иль нет)
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
July 09, 2018, 06:04:21 PM
 #35

Главный вопрос состоит в том, для чего необходима тут криптовалюта, если можно создать контролируемую валюту?) Деньги конечно являются стимулом для роста, но откуда должны быть эти деньги. От родителей? От государства? Вот эти вопросы главные, а не тот вопрос это крипта иль нет)


Ребята вас по моему уже заносит не туда, куда нужно. Нормальное образование в стране практически угробили. Теперь смотрю появляются идеи до реформировать до полного конца. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 11:25:20 AM
 #36

народ, о чем вы говорите... зайдите в любой проект: там есть те кто вникает и пробует разобраться, и те кто надеется, что и так сойдет и не читают даже элементарных правил. А там реальный заработок и реальная крипта. Напрашивается вывод, кто хочет учиться - тот будет учиться и за пятерки, и за крипту, а кто не хочет то ему хоть золотые горы пообещай.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:24:54 PM
 #37

Ну на мой взгляд это уже перебор. Зачем школьникам эта крипта, младшим классам она точно не нужна, а старшие и без этого уже знают что это такое, как работает и где её можно получить и заработать (Bounty и AirDrop)
Вспомните как вас мотивировали в детстве на хорошие оценки?
Если скажем четверть окончена на отлично или хорошо, то наверное вас водили в цирк, музеи, театры и устраивали прочий СЕМЕЙНЫЙ досуг, и ребенку приятно и совместное времяпрепровождение.
А финансовой грамоте и тому как надо обращаться с деньгами можно ребенка и самому научить.

liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 01:38:15 PM
 #38

а что будет влиять на курс? или валюта будет стабильна? а как же итоговая экзаменация, при работе обманных схем получается кто самый богатый тот и самый умный? а самый умный может стать самым бедным. может ввести плату еще за моральные качества? но вообще главная мотивация учеников должна быть в обладании знаниями и возможности, которые они открывают..

Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
July 11, 2018, 05:44:36 PM
 #39

А кто будет спонсором?У нас в стране крипта вне закона
xzibitlel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 06:38:08 PM
 #40

Я думаю это полный бред. С таким рассуждением давайте сейчас выдавать деньги вместо оценок. Чтоб дети тратили на сигареты, водку и т.п.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!