Bitcoin Forum
June 01, 2024, 01:18:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Актуальный список ресурсов для анализа  (Read 413 times)
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 06:23:24 AM
 #41

Заметил такую тенденцию, если проект размещён на ICO бенч, это дает возможность собрать софт кап. Так как огромное количество проектов даже не выполняют этого. Следовательно чуть больше шанс на успех.
Ну не факт. Я имел печальный опыт с проектами, которые на исобенче имели очень хороший рейтинг от нескольких экспертов, но при этом оказывались либо скамом, либо не собирали софт кап.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:39:53 AM
 #42

Спасибо автору топика... большинство ресурсов я знал и использую на постоянной основе.. я думаю ботами в телеги пользуются уже все)))
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
September 05, 2018, 07:06:26 AM
 #43

помощь в анализе это хорошо,но какой у них интерес вбивать свои силы что бы сделать добро? вам не кажется что проверка исо это новый исо рейтинг?
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
September 05, 2018, 07:09:33 AM
 #44

Заметил такую тенденцию, если проект размещён на ICO бенч, это дает возможность собрать софт кап. Так как огромное количество проектов даже не выполняют этого. Следовательно чуть больше шанс на успех.
Ну не факт. Я имел печальный опыт с проектами, которые на исобенче имели очень хороший рейтинг от нескольких экспертов, но при этом оказывались либо скамом, либо не собирали софт кап.
На таком рынке сейчас трудно собрать нужную сумму. Проекту действительно нужно чем то выделится. Просадка битка и альтов не дает уже такого интереса инвесторам.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
September 05, 2018, 07:13:56 AM
 #45

Отличный список.... видно что автор поработал неплохо... но некоторыми из этого списка явно не стоит использовать...тот же форклог, который за плату пропиарит даже скам....
MaxKor (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
December 19, 2018, 09:47:55 PM
 #46

Сильно обновил список актуальных ресурсов, почистил неактуальные ссылки и ресурсы которые утратили качество. https://docs.google.com/spreadsheets/d/17_zaN3sUyngONxYtGJcRg_wPdgFpWWq1NDnHis16BA4/edit#gid=2034526438

На данный момент ищу информацию о ресурсах связанных с:

1.) Ресурсы, которые занимаются анализом и обработкой данных, статистики. Или предоставляют данные для анализа.
2.) Качественная информация по секьюрити токенам, в т.ч. юридическая информация. Личности, которые публикуют топовую информацию на эту тему, желательно первоисточники и люди максимально приближенные к данной тематики.
3.) Информация по токенизации.
4.) Ресурсы или личности публикующие информацию по внедрению блокчейна в современную жизнь. Блокчейн для бизнеса. Изменение цифровой экономики.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!