Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:06:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Первая криптовалютная биржа в Telegram  (Read 484 times)
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 05, 2018, 09:47:09 AM
 #21

Официальная регистрация сервиса ведется. Как только будут получены все регистрационные данные мы обязательно дадим вам знать.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 05, 2018, 04:58:34 PM
 #22

В чем преимущество не пойму. На многих биржах можно выводить вводить адвкэш, еще и другие варианты есть. Ну и что - бот телеграм, а на деле неудобней чем на бирже. Или это как диковинка - бот-биржа? Непонятно.
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 06, 2018, 06:06:40 AM
 #23

Основные преимущества заключаются в следующем:
  • для использования бота не требуется верификация, вам достаточно быть пользователем telegram.
  • сервис защищен от DDOS-атак и блокировок так как основные модули скрыты месенджером telegram.
  • техническая поддержка решает вопросы каждого пользователя в кротчайшие сроки.
  • информативный интерфейс биржи создает возможность пользоваться её возможностями даже начинающему пользователю, только что узнавшему, что такое криптовалюта.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 06, 2018, 07:20:19 AM
 #24

Основные преимущества заключаются в следующем:
  • для использования бота не требуется верификация, вам достаточно быть пользователем telegram.
  • сервис защищен от DDOS-атак и блокировок так как основные модули скрыты месенджером telegram.
  • техническая поддержка решает вопросы каждого пользователя в кротчайшие сроки.
  • информативный интерфейс биржи создает возможность пользоваться её возможностями даже начинающему пользователю, только что узнавшему, что такое криптовалюта.

На многих биржах все еще не нужна верификация. Телеграм заблокирован в России, а как ваш бот может быть защищен от блокировки? У меня телеграм работает только с прокси или прочими ухищрениями. И дальше будет только хуже. Блокировку не отменят никогда, у власти заднего хода нет, а только будут закрывать все больше обходных путей. Остальное - это не преимущества, а то что должно быть на любой бирже, если конечно не сравнивать свою биржу с ёбитом.
Зато для владельца бота преимущества очевидны - сделать бота в 100 раз проще чем полноценную биржу. Также и поддерживать его работу. К тому же гораздо проще бесследно исчезнуть в случае необходимости без последствий. Вопрос лишь в том, с какой суммой это случится? С 10ВТС, со 100ВТС, с 1000ВТС или может быть с 5ВТС?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
July 06, 2018, 07:35:38 AM
 #25

Как по мне, так торговать через телграмбота так же удобно, как рисовать, используя только командную строку. Эта технология, изначально, не приспособлена для торгового терминала, по крайней мере, в том виде, в котором она существует сейчас.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 06, 2018, 07:48:40 AM
 #26

На многих биржах все еще не нужна верификация. Телеграм заблокирован в России, а как ваш бот может быть защищен от блокировки? У меня телеграм работает только с прокси или прочими ухищрениями. И дальше будет только хуже. Блокировку не отменят никогда, у власти заднего хода нет, а только будут закрывать все больше обходных путей. Остальное - это не преимущества, а то что должно быть на любой бирже, если конечно не сравнивать свою биржу с ёбитом.
Зато для владельца бота преимущества очевидны - сделать бота в 100 раз проще чем полноценную биржу. Также и поддерживать его работу. К тому же гораздо проще бесследно исчезнуть в случае необходимости без последствий. Вопрос лишь в том, с какой суммой это случится? С 10ВТС, со 100ВТС, с 1000ВТС или может быть с 5ВТС?

Как по мне, так торговать через телграмбота так же удобно, как рисовать, используя только командную строку. Эта технология, изначально, не приспособлена для торгового терминала, по крайней мере, в том виде, в котором она существует сейчас.

Спасибо за ваш комментарий. Мы ставим перед собой задачу, изменить ваше отношение к DMTrade из негативного в крайне позитивное используя все имеющиеся для этого ресурсы.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 06, 2018, 08:53:17 AM
Merited by Daneal (1)
 #27

По моему это не первый подобный проект в Телеграм. Если скорость ввода и вывода средств действительно быстрая, то можно будет попробовать начать пользоваться вашими услугами

Скорость ввода и вывода криптовалюты зависит только от скорости блокчейн сети, размер комиссии оптимален для быстрого вывода. Ввод и вывод фиатных валют происходит в течении пяти минут.
Спасибо за ваш комментарий.
как по мне неплохой проект, думаю стоит попробовать, даже пусть и если он не первый в телеграмм .
таким проектам нужна поддержка! я сам ни когда не торговал через бота, но думаю стоит попробовать.
а всем негативным критикам скажу: если не нравиться проходите мимо!
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2018, 10:01:27 AM
 #28

А почему это называется биржей? Как по мне, так это такой же обменник, как и множество ботов в телеге. И у меня кстати доверия к ним нет

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
ZeroEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 12, 2018, 07:20:12 PM
 #29

Вы именно полноценная биржа? Или просто посредник между покупателем и продавцом, как и другие боты? А то я что-то не понимаю как может быть биржа в телеграме

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 13, 2018, 06:57:29 AM
 #30

Вы именно полноценная биржа? Или просто посредник между покупателем и продавцом, как и другие боты? А то я что-то не понимаю как может быть биржа в телеграме

DMTrade работает по принципу биржевой торговли, все сделки совершаются автоматически как только возникает пересечение цены в заявках на покупку и на продажу. Так же есть возможность частичного выкупа. Ордера группируются по цене, а именно заявки с одной ценой от разных пользователей объединяются в один ордер и исполнение заявок происходит по очереди их размещения. От полноценной биржи нас отличает способ реализации интерфейса, в котором мы старались описать каждый шаг производимый пользователем  для  максимально прозрачных действий, а так же с целью уменьшения порога  вхождения в криптовалютную торговлю.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:25:25 AM
 #31

Вы именно полноценная биржа? Или просто посредник между покупателем и продавцом, как и другие боты? А то я что-то не понимаю как может быть биржа в телеграме
Ну сейчас народ начнет тянуться туда в надежде на то что это все таки телега хорошо зарекомендовавшая себя. Хотя мне кажетя что мнение о посреднике верное.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 12:48:11 PM
 #32

где гарантия что мои деньги не уведут? или то что не будет куплена какая либо монета без моего ведома для общего пампа?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 15, 2018, 02:57:01 PM
 #33

Наша власть в будущем не только телеграм, но и криптовалютные биржи будет блокировать, оставят только "Восток" для всех  Grin
Но этим ботом пока как-то стремно пользоваться, возможно в будущем будет больше информации о разработчиках и учредителях и отзывов спекулянтов.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
July 15, 2018, 04:23:13 PM
 #34

Конечно бот в телеграме для торговли это удобно. Но хотелось бы увидеть кому мы деньги доверяем. Так что сделали хотя-бы сайт и показали команду 

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 15, 2018, 06:43:42 PM
 #35

Это не первый подобный проект.https://exenium.io/ уже провели ICO и у них ест биржа @exenium_bot .Как мне кажется этот проект выглядит интереснее вашего.
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 16, 2018, 06:22:34 AM
 #36

Наша власть в будущем не только телеграм, но и криптовалютные биржи будет блокировать, оставят только "Восток" для всех  Grin
Но этим ботом пока как-то стремно пользоваться, возможно в будущем будет больше информации о разработчиках и учредителях и отзывов спекулянтов.

Конечно бот в телеграме для торговли это удобно. Но хотелось бы увидеть кому мы деньги доверяем. Так что сделали хотя-бы сайт и показали команду 

Спасибо за ваши вопросы. На данном этапе команда решает вопрос о правовом статусе бота. Как только правильное решение будет найдено и реализовано мы обязательно дадим вам знать.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 16, 2018, 06:25:22 AM
 #37

Это не первый подобный проект.https://exenium.io/ уже провели ICO и у них ест биржа @exenium_bot .Как мне кажется этот проект выглядит интереснее вашего.

Мы не пытаемся конкурировать с exenium и подобными проектами. Когда родилась идея создать биржевого бота, подобных проектов мы не наблюдали. На данный момент у @dmtradebot есть преимущества по отношению к подобным ботам. Так же по моему личному мнению ICO не является плюсом в проекте, так как есть большой риск нарваться на мошенничество.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 16, 2018, 06:26:14 AM
 #38

Команда старается делать свою работу максимально эффективно, старательно подходя к каждой мелочи в реализации своей идеи. И на данном этапе, смотря на плюсы и минусы @dmtradebot, плюсов значительно больше, а все минусы будут исправлены в том числе благодаря вашей критике.

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
July 16, 2018, 08:42:48 AM
 #39

Наша власть в будущем не только телеграм, но и криптовалютные биржи будет блокировать, оставят только "Восток" для всех  Grin
Но этим ботом пока как-то стремно пользоваться, возможно в будущем будет больше информации о разработчиках и учредителях и отзывов спекулянтов.

Конечно бот в телеграме для торговли это удобно. Но хотелось бы увидеть кому мы деньги доверяем. Так что сделали хотя-бы сайт и показали команду  

Спасибо за ваши вопросы. На данном этапе команда решает вопрос о правовом статусе бота. Как только правильное решение будет найдено и реализовано мы обязательно дадим вам знать.


Проще говоря этот клоун пишет вот что на данный момент мы не можем открыть лицо разрабов и владельцев т.к еще не нашли дропов лохов под кидок.
Конечно же мы не будем никого кидать ведь мы давно на рынке нашей репутации месяц и мы в тени да и прошлые проекты наши вам известны у них репутация тоже месяц а еще пересоздать в телеграмме проект это делов 15 минут лишь сменить пару букв в названии. Сайт мы не делали т.к сайты много следов оставляют . Вообщем вы лохи тупые несите нам бабло.

Реально тупые их просят лицо показать а в ответ МЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ   так какого хера ты лезешь и впариваешь ваш проект если вы кидалы еще не готовы Smiley
Daneal (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
July 16, 2018, 09:28:18 AM
 #40

Проще говоря этот клоун пишет вот что на данный момент мы не можем открыть лицо разрабов и владельцев т.к еще не нашли дропов лохов под кидок.
Конечно же мы не будем никого кидать ведь мы давно на рынке нашей репутации месяц и мы в тени да и прошлые проекты наши вам известны у них репутация тоже месяц а еще пересоздать в телеграмме проект это делов 15 минут лишь сменить пару букв в названии. Сайт мы не делали т.к сайты много следов оставляют . Вообщем вы лохи тупые несите нам бабло.
Реально тупые их просят лицо показать а в ответ МЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ   так какого хера ты лезешь и впариваешь ваш проект если вы кидалы еще не готовы Smiley

Чем же наш сервис вам насолил? Вас кинули? Проект соскамился? В вашу сторону прилетел какой то негатив? Я уверен, что этого не было и не могло быть! Пока в ваших комментариях прослеживаются обвинения и оскорбления не имеющие почвы под ногами. Может быть хватит заниматься тролингом. Все с чего то начинали и нарабатывали репутацию, позвольте это сделать и нам!

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!