Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:46:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: CoinDeal - надёжность как в швейцарском банке!  (Read 19205 times)
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 03:14:37 PM
 #41

Coindeal - спонсор регистрации и спикер Blockchain Life 2018.

7-8 ноября в Санкт-Петербурге состоится ключевое событие криптоиндустрии 2018, в котором примет участие и CoinDeal - 2-ой международный форум по блокчейну, криптовалюте и майнингу - Blockchain Life 2018

Детали:  https://blockchain-life.com/ru/

  • 5000+ участников
  • 80 спикеров
  • 70 стран
  • 120 стендов

Двухдневный форум/конференция на ведущей площадке страны "Экспофорум" собирает 5000 участников из более чем 70-и стран мира. Представители крупнейших мировых криптобирж (Huobi, Okex, Kraken и др), владельцы и топ-менеджеры ведущих азиатских фондов, криптотрейдеры, владельцы ICO проектов, ведущие частные инвесторы, предприниматели и блокчейн-эксперты, разработчики на блокчейне и майнеры, - мероприятие объединяет профессионалов отрасли и тех, кто еще только начинает свой путь в криптоиндустрии.

В рамках конференционной части свои выступления подготовили ведущие эксперты рынка Азии, США, Европы и СНГ. В докладе каждого спикера содержатся актуальные кейсы по заработку и опыт построения проекта в самой перспективной сфере современности.

Среди спикеров: Сергей Хитров (Listing.Help, Icotop.io), Martin Kuvandzhiev (Bitcoin Gold), Vyacheslav Bredikhin (Bitmain), Wu Xing (Huobi Exchange), Aldrich Victorino (Okex), Maximilian Marenbach (Kraken), Charles Cai (Wanda financial group), Alex Strzesniewski (CoinDeal) и другие ведущие международные специалисты отрасли. Становитесь участниками самого масштабного события в России и Восточной Европе прямо сейчас!

Успейте купить свой билет по минимальной цене здесь: https://blockchain-life.com/ru/

Организаторы: Сергей Хитров, помощь с выводом на криптобиржи https://listing.help , рейтинговое агентство, https://icotop.io лиги.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 03, 2018, 06:17:00 PM
 #42

Очень хочется получить официальный комментарий на тему голосования по новым монетам. Каким образом вы его проводите, какие правила, как отсеиваете мошенников и по каким критериям. Есть вопросы по привси, например.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 07:54:37 AM
 #43

Очень хочется получить официальный комментарий на тему голосования по новым монетам. Каким образом вы его проводите, какие правила, как отсеиваете мошенников и по каким критериям. Есть вопросы по привси, например.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие полную верификацию, соответственно, таким образом и отсеиваются мошенники. У каждого пользователя есть 5 голосов, которые он может использовать в течении дня. Пользователь может отдать не больше одного голоса за одну монету в день.
На биржу добавялются 2 монеты, получившие допустимый минимум голосов, установленный для этого голосования.


Какие вопросы по  privacy вас интересуют?
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 01:12:57 PM
 #44

Отличная новость!

Вчера были отправлены первые платежи членам нашей VIP-партнерской программы.

Если вы еще не слышали об этом, мы кратко объясним, что вы можете получить, став нашим VIP:
  • меньше комиссия - вместо 0,3% (maker) и 0,4% (taker), вы платите только 0,2% (maker) и 0,3% (taker);
  • как VIP пользователь, вы заработаете 20% от комиссии пользователей, которых вы пригласите;
  • если приглашенные пользователи тоже пригласят новых людей на платформу CoinDeal, вы получите дополнительные 20% от 20% комиссии новых пользователей;

….и многое другое.
Есть еще вопросы? С удовольствием ответим!
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 05:22:04 PM
 #45

Очень хочется получить официальный комментарий на тему голосования по новым монетам. Каким образом вы его проводите, какие правила, как отсеиваете мошенников и по каким критериям. Есть вопросы по привси, например.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие полную верификацию, соответственно, таким образом и отсеиваются мошенники. У каждого пользователя есть 5 голосов, которые он может использовать в течении дня. Пользователь может отдать не больше одного голоса за одну монету в день.
На биржу добавялются 2 монеты, получившие допустимый минимум голосов, установленный для этого голосования.


Какие вопросы по  privacy вас интересуют?

очень любопытно, как вы отсеяли все голоса за эту монету. Прямо выглядело невежливо, как будто люди зря голосовали по вашим же правилам. Ладно, я прошел у вас верификацию, пойду голосовать дальше.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 01:19:33 PM
 #46

Очень хочется получить официальный комментарий на тему голосования по новым монетам. Каким образом вы его проводите, какие правила, как отсеиваете мошенников и по каким критериям. Есть вопросы по привси, например.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие полную верификацию, соответственно, таким образом и отсеиваются мошенники. У каждого пользователя есть 5 голосов, которые он может использовать в течении дня. Пользователь может отдать не больше одного голоса за одну монету в день.
На биржу добавялются 2 монеты, получившие допустимый минимум голосов, установленный для этого голосования.


Какие вопросы по  privacy вас интересуют?

очень любопытно, как вы отсеяли все голоса за эту монету. Прямо выглядело невежливо, как будто люди зря голосовали по вашим же правилам. Ладно, я прошел у вас верификацию, пойду голосовать дальше.

Будьте добры, уточните, что конкретно вас интересует в отсеивании голосов?
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 01:23:58 PM
 #47

Новая фиатная валюта на CoinDeal!

Хорошая новость для наших российских пользователей! Все так давно этого ждали, и вот свершилось! На нашей платформе появилась новая фиатная валюта и это…

….РУБЛЬ!

Теперь вы можете делать взносы в рублях с помощью банковских переводов. Пока это первый шаг в торговле рублями.

Все, что вам нужно сделать, это перейти на сайт депозита и внести данные для перевода денег. Помните, что сделать  перевод денег вы можете только со своего банковского счета. Данные вашего банковского счета и учетной записи CoinDeal должны совпадать!

Следите за новостями и будьте готовы к новым сюрпризам от CoinDeal.com!

А также, не забывайте голосовать за новые криптовалюты!
ant200709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
October 15, 2018, 03:35:41 PM
 #48

Все хорошо. Но вот для русских пользователей ,чтобы пройти верификацию по адресу, у меня на этом остановилось :-((((( ?
Как быть с подтверждением адреса регистрации, чтобы не было ограничений по счету.

Дело в том, что я зарегистрирован у родителей в квартире. И как Вы понимаете, счета за коммунальные услуги приходят не на мое имя, а на родителей. В России так бывает.

Я могу предоставить, внутренний российский паспорт, там указана регистрация по месту жительства. Также у меня есть с налоговой письмо о присвоении ИНН я предприниматель, Свидетельство что я предприниматель, свидетельство с пенсионного фонда., водительское удостоверение..
В общем любые документы. :-)))

Заранее спасибо за ответ. Просто я хочу сделать, быстро, чтоб сняли ограничения. Могу поговорить по скайпу, вайберу, ватсап, если нужно.

И у Вас на сайте, можно добавить только 1 фото для подтверждения адреса регистрации. Это плохо, ситуации разные бывают.
Я вот мог бы предоставить описанные выше документы без проблем.

Заранее спасибо, за ответ.

ant200709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
October 15, 2018, 03:54:35 PM
 #49

На сайте у Вас указано:

В разделе помощи:

Как долго длится пополнение счета и вывод средств с него?
Вывод средств зависит о сети криптовалюты которую вы выводите.
Стандартное время вывода/пополнения счета не превышает 24 часов.

У меня вопрос, 24 часа это предел.

Стандартно, сколько по времени у Вас занимает вывод Биткоина. ( Если учесть, что тут зависит от Вас, сеть сейчас не перегружена, да и плату если ставить нормальную быстро проходит).

А биржа может и через 5-6-7-12-16 часов транзакцию отправить.

Какой подход на бирже к этому вопросу?

CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:27:54 AM
 #50

Все хорошо. Но вот для русских пользователей ,чтобы пройти верификацию по адресу, у меня на этом остановилось :-((((( ?
Как быть с подтверждением адреса регистрации, чтобы не было ограничений по счету.

Дело в том, что я зарегистрирован у родителей в квартире. И как Вы понимаете, счета за коммунальные услуги приходят не на мое имя, а на родителей. В России так бывает.

Я могу предоставить, внутренний российский паспорт, там указана регистрация по месту жительства. Также у меня есть с налоговой письмо о присвоении ИНН я предприниматель, Свидетельство что я предприниматель, свидетельство с пенсионного фонда., водительское удостоверение..
В общем любые документы. :-)))

Заранее спасибо за ответ. Просто я хочу сделать, быстро, чтоб сняли ограничения. Могу поговорить по скайпу, вайберу, ватсап, если нужно.

И у Вас на сайте, можно добавить только 1 фото для подтверждения адреса регистрации. Это плохо, ситуации разные бывают.
Я вот мог бы предоставить описанные выше документы без проблем.

Заранее спасибо, за ответ.

Добрый день.

Для подтверждения адреса подходят не только коммунальные счета, но и письма из банка, налоговой и других госсучреждений. Если у вас есь письмо из налоговой и там указан тот же адрес, который вы указали при регистрации, то этот документ уже подходит для верификации.
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:30:11 AM
 #51

На сайте у Вас указано:

В разделе помощи:

Как долго длится пополнение счета и вывод средств с него?
Вывод средств зависит о сети криптовалюты которую вы выводите.
Стандартное время вывода/пополнения счета не превышает 24 часов.

У меня вопрос, 24 часа это предел.

Стандартно, сколько по времени у Вас занимает вывод Биткоина. ( Если учесть, что тут зависит от Вас, сеть сейчас не перегружена, да и плату если ставить нормальную быстро проходит).

А биржа может и через 5-6-7-12-16 часов транзакцию отправить.

Какой подход на бирже к этому вопросу?


Если я правильно поняла ваш вопрос, то, в среднем, вывод Биткоина занимает от 30 мин до 2 часов. ( Если учесть, что тут зависит от нас, сеть сейчас не перегружена)
ant200709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
October 16, 2018, 10:33:27 AM
 #52

Все хорошо. Но вот для русских пользователей ,чтобы пройти верификацию по адресу, у меня на этом остановилось :-((((( ?
Как быть с подтверждением адреса регистрации, чтобы не было ограничений по счету.

Дело в том, что я зарегистрирован у родителей в квартире. И как Вы понимаете, счета за коммунальные услуги приходят не на мое имя, а на родителей. В России так бывает.

Я могу предоставить, внутренний российский паспорт, там указана регистрация по месту жительства. Также у меня есть с налоговой письмо о присвоении ИНН я предприниматель, Свидетельство что я предприниматель, свидетельство с пенсионного фонда., водительское удостоверение..
В общем любые документы. :-)))

Заранее спасибо за ответ. Просто я хочу сделать, быстро, чтоб сняли ограничения. Могу поговорить по скайпу, вайберу, ватсап, если нужно.

И у Вас на сайте, можно добавить только 1 фото для подтверждения адреса регистрации. Это плохо, ситуации разные бывают.
Я вот мог бы предоставить описанные выше документы без проблем.

Заранее спасибо, за ответ.

Добрый день.

Для подтверждения адреса подходят не только коммунальные счета, но и письма из банка, налоговой и других госсучреждений. Если у вас есь письмо из налоговой и там указан тот же адрес, который вы указали при регистрации, то этот документ уже подходит для верификации.


Доброго дня. Спасибо за ответ. Подскажите, чтобы с моим вопросом по полной авторизации, все решилось. на какой адрес выслать документы, из налоговой. Стоит учесть они на русском.
Я просил бы Вас очень, проследить за моей авторизацией, большое спасибо.

CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 09:52:03 AM
 #53

Все хорошо. Но вот для русских пользователей ,чтобы пройти верификацию по адресу, у меня на этом остановилось :-((((( ?
Как быть с подтверждением адреса регистрации, чтобы не было ограничений по счету.

Дело в том, что я зарегистрирован у родителей в квартире. И как Вы понимаете, счета за коммунальные услуги приходят не на мое имя, а на родителей. В России так бывает.

Я могу предоставить, внутренний российский паспорт, там указана регистрация по месту жительства. Также у меня есть с налоговой письмо о присвоении ИНН я предприниматель, Свидетельство что я предприниматель, свидетельство с пенсионного фонда., водительское удостоверение..
В общем любые документы. :-)))

Заранее спасибо за ответ. Просто я хочу сделать, быстро, чтоб сняли ограничения. Могу поговорить по скайпу, вайберу, ватсап, если нужно.

И у Вас на сайте, можно добавить только 1 фото для подтверждения адреса регистрации. Это плохо, ситуации разные бывают.
Я вот мог бы предоставить описанные выше документы без проблем.

Заранее спасибо, за ответ.

Добрый день.

Для подтверждения адреса подходят не только коммунальные счета, но и письма из банка, налоговой и других госсучреждений. Если у вас есь письмо из налоговой и там указан тот же адрес, который вы указали при регистрации, то этот документ уже подходит для верификации.


Доброго дня. Спасибо за ответ. Подскажите, чтобы с моим вопросом по полной авторизации, все решилось. на какой адрес выслать документы, из налоговой. Стоит учесть они на русском.
Я просил бы Вас очень, проследить за моей авторизацией, большое спасибо.

Ваша учетная запись полностью верифицирована. Спасибо, что обратились! Хорошей вам торговли!
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 02:42:05 PM
 #54

Результаты 9-го голосования!

Вот и подошло к концу в 9-е голосование на CoinDeal.com! И победителями стали…

… PRiVCY и  SAFEX CASH!

Первое место заняла PRiVCY с почти 2800 голосами! Немного голосов до победы не хватило  в SAFEX CASH, которая получила более 2400 голосов!

Как всегда, выбранные криптовалюты будут реализованы на нашей платформе обмена криптовалютами в течение 4 недель. Напомним, что перед реализацией мы проверяем каждую криптовалюту, которая выигрывает в нашей системе «Голосуй за новую криптовалюту». Если мы найдем какие-либо некорректности, согласно  нашей политики, мы имеем право не внедрять криптовалюту. Мы хотим поддерживать высокие стандарты наших услуг.

Вскоре мы начнем  10-го голосование! И напоминаем, мы не отменяем собранные голоса, поэтому у следующих монет из списка есть шанс стать победителями!

Хотим также напомнить вам правила голосования:

  • каждый зарегистрированный и верифицированный  пользователь каждый день может отдавать 5 голосов за 5 разных криптовалют,
  • первые две криптовалюты из списка с минимумом 2400 голосов становятся победителями.

NEW: чтобы иметь возможность голосовать пользователи должны иметь средства в любом из своих кошельков.

Удачной торговли!
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 04:23:46 PM
 #55

ECA и ETN теперь доступны на CoinDeal!

Сегодня с гордостью делимся с вами новостью о том, что криптовалюты, выигравшие 8-е голосование, добавлены на нашу платформу обмена криптовалютами CoinDeal. Теперь вы можете торговать c …

… ElectraCoin (ECA) и Electroneum (ETN)!

Напоминаем, что в восьмом голосовании на CoinDeal - платформе обмена криптовалютами, Electra заняла первое место с рекордным количеством голосов - 3154! Electroneum была на втором месте с количеством чуть более 1500 голосов.

Приятно видеть, что вы  помогаете  платформе стать лучше, участвуя в системе «Голосуй за новую криптовалюту»!

На рынке обе монеты представлены в паре с BTC.

Не теряйте время и уже сейчас вносите депозит на кошельки  ECA и ETN, потому что вскоре мы объявим о двух конкурсах для самых активных трейдеров на рынках ECA / BTC и ETN / BTC!

Удачной торговли!

CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 03:38:53 PM
 #56

Выиграй ECA - 1 млн. монет!

Как мы и обещали, для вас есть новый конкурс, который мы организовали с командой Electra - спонсорами приза!

Выиграй ElectraCoin (ECA)!

Конкурс начался 19 октября, в 13:00 (UTC + 01: 00) и продлится в течение следующих 3 недель - до 9 ноября.

Призовой фонд составляет 1,000,000 Electra!

1-е место - 500 000 ECA
2-е место - 250 000 ECA
3-е место - 130 000 ECA
4-е место - 60 000 ECA
5-е место - 26 000 ECA
6-е место- 14 000 ECA
7-е место - 10 000 ECA
8-е место - 5 000 ECA
9-е место - 3 000 ECA
10-е место - 2 000 ECA

Что нужно сделать, чтобы стать победителем?
  • быть зарегистрированным пользователем CoinDeal и иметь полностью верифицированную учетную запись;
  • победители будут выбраны по объемам торгов на ECA / BTC.

Чтобы быть в курсе, нужно:

Правила можно прочитать здесь.

Торгуйте на рынке ECA/ BTC и выигрывайте призы!
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:40:21 PM
 #57

Мы рады сообщить вам, что CoinDeal перемещается с Кипра на Мальту!

Это важный шаг в развитии нашей компании.

Мальта является идеальным местом для разработки криптовалютных технологий, благодаря комплексной поддержке, предоставленной правительством Мальты.

Изменение обусловлено необходимостью постоянно улучшать качество наших услуг. Более того, мы уверяем вас, что это не повлияет на предоставляемые нами услуги. Нужно только заполнить соглашение, которое позволит нам переместить ваши пользовательские учетные записи в нашу новую компанию.

Это просто! Войдите в систему CoinDeal и примите изменения. После этого вы можете свободно торговать!

CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 01:09:59 PM
 #58

Розыгрыш Билетов На Международный Форум Blockchain Life 2018!

Поторопись и прими участие в розыграше билетов от CoinDeal и Altcoinlog!

3 призовых места! Билет категории «Стандарт»

Blockchain Life 2018 – самое крупное событие в отрасли криптовалют, блокчейна и ICO на территории России и Восточной Европы и одно из крупнейших в мире.
 

Где: Санкт-Петербург Экспофорум;
Когда: 7-8 ноября.

Немного о конференции:

5000+ участников;
80+ спикеров;
70+ стран;
120+ стендов.

На форуме собираются крупнейшие инвесторы, предприниматели, владельцы ICO проектов и все те, кто интересуется заработком и инвестициями в криптовалюты и блокчейн-проекты.

Характерной чертой мероприятия является полное отсутствие рекламных докладов. Все выступления носят практический характер и направлены на то, чтобы рассказать участнику как можно заработать на криптовалютах и технологии блокчейн.

В 2017 году мы первые провели масштабную образовательную конференцию и выставку проектов отрасли, собрав более 1700 человек. Sold out произошел почти за месяц до конференции.

Условия розыгрыша:

  • Отметить в комментариях в Instagram к этой публикации двух своих друзей и поставить лайк;
  • Нужно быть подписчиком @altcoinlog;
  • Подписаться на спонсора конкурса Биржу @coindeal_com;

Победители определятся 4 ноября в 12:00, программой случайного выбора.

  • Участникам должно быть больше 18 лет
  • Победителями могут стать только реальные аккаунты (не коммерческие аккаунты).
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 04:00:45 PM
 #59

CoinDeal участвует в голосовании!

7-8 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить форум Blockchain Life 2018 -Крупнейший международный форум по блокчейну, криптовалюте, ICO и майнингу в России и Восточной Европе, в котором CoinDeal будет принимать участие, а сейчас CoinDeal принимает участие в Blockchain Lifе Awards 2018!

Поддержите любимую биржу и проголосуйте за нее в номинации “Лучшая централизованная криптовалютная биржа”.

Проголосовать за биржу можно здесь.

Голосование длится до 31.10!
CoinDeal_rus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 03:10:20 PM
 #60

Напоминаем!

В связи с переездом нашего главного офиса на Мальту, нам нужно ваше согласие на передачу учетных записей пользователей новой компании.

Спасибо всем, кто облегчил нам эту задачу!  Но мы получили еще не все одобрения.

По этой причине мы любезно просим тех, кто еще этого не сделал, войти в CoinDeal и принять соглашение Smiley

Спасибо!


Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!