Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:59:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Набираем тиму в ICO - за токены  (Read 518 times)
Callmeandy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 07:42:40 AM
 #1

День добрый!

Я Andy Глава ICO Fivestarminingnetwork.

Что такое FiveStarMiningNetwork
FSMN – это первый в мире токен ERC20, стоимость которого будет поддерживаться криптовалютой, добытой сетью FiveStarMiningNetwork. FSMN – это актив, который призван приносить прибыль владельцам токенов на постоянной основе. В дополнение к росту популярности токена на свободном рынке, мы будем стимулировать увеличение его стоимости ежемесячным выкупом монет у их держателей.
Как это будет выглядеть?
80% добываемых монет ежемесячно будут продаваться для выкупа монет FSMN на биржах у держателей токенов, за исключением покрытия счетов за коммунальные услуги, обслуживание оборудования и другие расходы на майнинговую сеть FiveStarMiningNetwork. Стоимость FSMN будет расти, так как количество монет на рынке будет неизбежно уменьшаться, а увеличение эмиссии не предусмотрено.
Русский топик здесь.
Оригинальный топик здесь

Почему набираем?
Команду можно и на сайте посмотреть она у нас маленькая из 4 человек, до этого справлялись в четвером, но уже не успеваем, поетому пришло время набирать людей кто готов верить в проект и готов в помоши его реализаций.
Если ты считаеш что можеш быть полезен , пишем в приват Мне. Нам нужны самые различные люди ,т.к обьём работы только увеличиваетса.
Мой телеграм

Почему за токены?
Мы ICO которые начали без стартового капитала , и покачто инвесторов у нас не поевилось.

★Fivestarminingnetwork Website (https://fivestarminingnetwork.com) ★ ★  Twitter (https://twitter.com/FiveMining)
1715673572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715673572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715673572
Reply with quote  #2

1715673572
Report to moderator
1715673572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715673572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715673572
Reply with quote  #2

1715673572
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715673572
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715673572

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715673572
Reply with quote  #2

1715673572
Report to moderator
PapichSosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:57:13 AM
 #2

Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.
vitalii_invest
Member
**
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 12:56:00 PM
 #3

Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

 Grin Grin Grin Grin Grin

сИчас бы за токИны пАработать.. Grin
Callmeandy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:31:31 PM
 #4

Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

Мне оно не нужно , я не родился в Россий , но рядом , не думаю что мне нужно его владение на 10 баллов из 10.

★Fivestarminingnetwork Website (https://fivestarminingnetwork.com) ★ ★  Twitter (https://twitter.com/FiveMining)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:50:42 PM
 #5

Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

Мне оно не нужно , я не родился в Россий , но рядом , не думаю что мне нужно его владение на 10 баллов из 10.

дайте, пожалуйста ссылку на сайт и команду, кто именно вам требуется на какую роль? Пишите в личку

KatrinSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 08:04:47 PM
 #6

Тоже интересует более подробная информация о команде, сайты, пруфы, какая оплата и так далее.
DorofVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 09:04:02 PM
 #7

Не первый раз замечаю таких безграмотных сотрудников в iCO.
Команда из пту, или как?
Просто действительно, уже пятый пост и такая картина
Callmeandy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 12:13:04 PM
 #8

Привет! Я Maksim, могу дать вам пару уроков russkogo языка, а то у вас с ним какая-то вражда вистимо.

Мне оно не нужно , я не родился в Россий , но рядом , не думаю что мне нужно его владение на 10 баллов из 10.

дайте, пожалуйста ссылку на сайт и команду, кто именно вам требуется на какую роль? Пишите в личку

https://fivestarminingnetwork.com/#team

★Fivestarminingnetwork Website (https://fivestarminingnetwork.com) ★ ★  Twitter (https://twitter.com/FiveMining)
E1ement17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:17:18 AM
 #9

Можно поподробней инфу?
Callmeandy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:23:45 AM
 #10

Прошу тех кто хочет просто халявные токены - не безпокоить. Если есть желание вступить в тиму , перед тем как обрашатса к нам подготовь ответы на следуюшые вопросы.
1. Чем ты можеш быть полезен проекту.
2. Какой у тебя опыт.
3. Есть ли рекомендация?

Если ответить на такие простые вопросы не можем, то не тратье наше время , мы не раздаём халявные токены.

Можно поподробней инфу?

что конкрейтней интересует?

★Fivestarminingnetwork Website (https://fivestarminingnetwork.com) ★ ★  Twitter (https://twitter.com/FiveMining)
antonyRock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 12:49:53 PM
 #11

Я ничего не понял, что за продукт..
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 01:23:53 PM
 #12

Прошу тех кто хочет просто халявные токены - не безпокоить. Если есть желание вступить в тиму , перед тем как обрашатса к нам подготовь ответы на следуюшые вопросы.
1. Чем ты можеш быть полезен проекту.
2. Какой у тебя опыт.
3. Есть ли рекомендация?

Если ответить на такие простые вопросы не можем, то не тратье наше время , мы не раздаём халявные токены.

Можно поподробней инфу?

что конкрейтней интересует?

Слушай, ты такой странный. Приходишь в русскоязычную ветку, не зная толком русского языка, нанимать русскоговорящих людей. При этом толком не пишешь кто тебе нужен? Вы для чего команду собираете? Вы вообще кто что бы вам рекомендации скидывать? Очень странно, далеко ты так не уедешь. На месте вашей команды я бы присмотрел иного кадрового специалиста, а то на твои сообщения посмотришь и только охота тебя куда подальше послать...
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 06:42:48 PM
 #13

токены вашего проекта ничего не стоят. я сам могу себе токенов нарисовать сколько хочу хоть миллиард.
а вот за eth можем поработать.
все от создания контрактов до проведения под ключ. и кстати юридически правильно не ICO а ITO - первичное размещение токенов.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
July 13, 2018, 07:34:21 AM
 #14

Quote
Jwason Слушай, ты такой странный. Приходишь в русскоязычную ветку, не зная толком русского языка, нанимать русскоговорящих людей. При этом толком не пишешь кто тебе нужен? Вы для чего команду собираете? Вы вообще кто что бы вам рекомендации скидывать? Очень странно, далеко ты так не уедешь. На месте вашей команды я бы присмотрел иного кадрового специалиста, а то на твои сообщения посмотришь и только охота тебя куда подальше послать...

Может это ты странный?! Приходишь на иностранный форум Bitcoin Talk, качаешь здесь права кому, где и как писать.


Callmeandy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:51:13 AM
Last edit: July 09, 2021, 03:45:11 PM by xandry
 #15

токены вашего проекта ничего не стоят. я сам могу себе токенов нарисовать сколько хочу хоть миллиард.
а вот за eth можем поработать.
все от создания контрактов до проведения под ключ. и кстати юридически правильно не ICO а ITO - первичное размещение токенов.
Были бы ЕTH я бы такого как ты бы и в команду невзял бы , а взял бы професионала у которого есть интерес к проекту , а не к деньгам.

Quote
Jwason Слушай, ты такой странный. Приходишь в русскоязычную ветку, не зная толком русского языка, нанимать русскоговорящих людей. При этом толком не пишешь кто тебе нужен? Вы для чего команду собираете? Вы вообще кто что бы вам рекомендации скидывать? Очень странно, далеко ты так не уедешь. На месте вашей команды я бы присмотрел иного кадрового специалиста, а то на твои сообщения посмотришь и только охота тебя куда подальше послать...

Может это ты странный?! Приходишь на иностранный форум Bitcoin Talk, качаешь здесь права кому, где и как писать.




Да я уже смирился с этим , это нормальная практика для людей которые не довольны своей жизню и ишут недостатки в других чтобы себя как-то компенсировать )

★Fivestarminingnetwork Website (https://fivestarminingnetwork.com) ★ ★  Twitter (https://twitter.com/FiveMining)
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 09:19:11 PM
 #16

Quote
Были бы ЕTH я бы такого как ты бы и в команду невзял бы , а взял бы професионала у которого есть интерес к проекту , а не к деньгам.

у меня за плечами 2 команды мальчик =) плюс крупная студия. у меня бот только 4-5% в день трейдит на бцн-етх веточке. и ценники у меня от 500 долларов за смарты минимум начинаются. лк взаимодействия с веб3жс краудсейлы и тп вообще от 3000 долларов. тебе моя команда даже не по карману извини...

а работать за твои говнотокены которым цена 5 баксов за деплоинг никто не будет. Хотя нет, будет школьник который осилит скопипастить что-нибудь не позаботившись о чтении обнов и рекомендаций, после чего тебя благополучно взломают. удачи с проектом.

ЗЫ: у вас их и не появится. чтобы появились инвесторы нужно деньги вкладывать. как минимум в раскрутку. а без денег ваш проект даром никому не сдался. таких как вы тут еще 10000 человек. и каждый способен нарисовать токен за 5 баксов и за этот токен предлагать работать =)
Callmeandy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 09:58:03 AM
 #17

Quote
Были бы ЕTH я бы такого как ты бы и в команду невзял бы , а взял бы професионала у которого есть интерес к проекту , а не к деньгам.

у меня за плечами 2 команды мальчик =) плюс крупная студия. у меня бот только 4-5% в день трейдит на бцн-етх веточке. и ценники у меня от 500 долларов за смарты минимум начинаются. лк взаимодействия с веб3жс краудсейлы и тп вообще от 3000 долларов. тебе моя команда даже не по карману извини...

а работать за твои говнотокены которым цена 5 баксов за деплоинг никто не будет. Хотя нет, будет школьник который осилит скопипастить что-нибудь не позаботившись о чтении обнов и рекомендаций, после чего тебя благополучно взломают. удачи с проектом.

ЗЫ: у вас их и не появится. чтобы появились инвесторы нужно деньги вкладывать. как минимум в раскрутку. а без денег ваш проект даром никому не сдался. таких как вы тут еще 10000 человек. и каждый способен нарисовать токен за 5 баксов и за этот токен предлагать работать =)

Некто и не сомневается что ты работаеш на 2 проектах , и еше открываеш топики 'набираем в тиму за токены' , это уже о чем то говорит. Больше мне тебе сказать нечего. Был бы ты хоть в одной команде , тебе времени больше на другие небыло бы.

★Fivestarminingnetwork Website (https://fivestarminingnetwork.com) ★ ★  Twitter (https://twitter.com/FiveMining)
mxstroitel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 10:52:59 AM
 #18

Quote
Были бы ЕTH я бы такого как ты бы и в команду невзял бы , а взял бы професионала у которого есть интерес к проекту , а не к деньгам.

у меня за плечами 2 команды мальчик =) плюс крупная студия. у меня бот только 4-5% в день трейдит на бцн-етх веточке. и ценники у меня от 500 долларов за смарты минимум начинаются. лк взаимодействия с веб3жс краудсейлы и тп вообще от 3000 долларов. тебе моя команда даже не по карману извини...

а работать за твои говнотокены которым цена 5 баксов за деплоинг никто не будет. Хотя нет, будет школьник который осилит скопипастить что-нибудь не позаботившись о чтении обнов и рекомендаций, после чего тебя благополучно взломают. удачи с проектом.

ЗЫ: у вас их и не появится. чтобы появились инвесторы нужно деньги вкладывать. как минимум в раскрутку. а без денег ваш проект даром никому не сдался. таких как вы тут еще 10000 человек. и каждый способен нарисовать токен за 5 баксов и за этот токен предлагать работать =)

Некто и не сомневается что ты работаеш на 2 проектах , и еше открываеш топики 'набираем в тиму за токены' , это уже о чем то говорит. Больше мне тебе сказать нечего. Был бы ты хоть в одной команде , тебе времени больше на другие небыло бы.

 Если честно, то никто действительно за какие-то эфемерные мусорные токены работать не будет. Для работы человек должен быть уверен в реальной оплате от работодателя, а не ждать когда же мои заработанные мусорные токены выйдут на бирже.
mxstroitel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 10:55:10 AM
 #19

токены вашего проекта ничего не стоят. я сам могу себе токенов нарисовать сколько хочу хоть миллиард.
а вот за eth можем поработать.
все от создания контрактов до проведения под ключ. и кстати юридически правильно не ICO а ITO - первичное размещение токенов.
Были бы ЕTH я бы такого как ты бы и в команду невзял бы , а взял бы професионала у которого есть интерес к проекту , а не к деньгам.

Ну если только за идею работать то это велкам в СССР или Северную Корею, там может твой проект поддержат.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 07:30:38 AM
 #20

Quote
Некто и не сомневается что ты работаеш на 2 проектах , и еше открываеш топики 'набираем в тиму за токены' , это уже о чем то говорит. Больше мне тебе сказать нечего. Был бы ты хоть в одной команде , тебе времени больше на другие небыло бы.
читать научись аутист. топик не мой =-)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!