Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:50:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] [PRE-SALE] Идентификация TrigID. Пресейл.  (Read 293 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 05, 2018, 11:33:42 AM
Merited by SparkIt (1)
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4425004
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.


1714017026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017026
Reply with quote  #2

1714017026
Report to moderator
1714017026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017026
Reply with quote  #2

1714017026
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714017026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017026
Reply with quote  #2

1714017026
Report to moderator
1714017026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017026
Reply with quote  #2

1714017026
Report to moderator
1714017026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714017026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714017026
Reply with quote  #2

1714017026
Report to moderator
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 05, 2018, 11:42:09 AM
 #2

Это что типо база данных на всю планету? Это я тормоз или у них там крыша поехала? Что означает докажите, что вы это вы без предоставления каких либо данных и тому подобное?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 05, 2018, 01:46:52 PM
 #3

Проект безусловно интересный, если команда сможет реализовать его! Но я не могу понять, как они собираются наполнить свою базу данных персональной информацией на всех жителей земли? Мне кажется - это немного утопично. Или у них есть какие-либо соглашения с правительствами разных стран или это проект в рамках ООН? Я не понимаю! Как они соберут эту информацию? С другой стороны, если у них получится - это сразу решит проблему KYS в нашей деятельности. Может им на баунтистов ориентироваться?  Grin
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 02:11:47 PM
 #4

Маловато разработчиков для такого проекта по моему мнению. Или просто не всех указали на сайте.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 05, 2018, 02:25:15 PM
 #5

Это что типо база данных на всю планету? Это я тормоз или у них там крыша поехала? Что означает докажите, что вы это вы без предоставления каких либо данных и тому подобное?

Ну вообще это просто реклама, понятно, что такого охвата достичь сложно.  Что бы привлечь к возможности идентификации людей нужно быть супер популярным и супернадежным проектам. Либо иметь административные рычаги и договоренности с правительством на уровне отдельных стран
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 06, 2018, 09:18:43 AM
 #6

Несколько проектов уже было на тему идентифицации в последнее время.  Selfkey вон вообще ниже плинтуса болтается. Я думаю из подобніх проектов хорошее будущее у Civic и Thekey.  В первом Винни, а второй поддерживает китайское правительство.
Slowpok3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 09:02:16 AM
 #7

проект из мира фантастики. банально провести большинство людей в эту базу просто невозможно, хотя бы по причине того, что часть населения земли даже не имеют документов, не говоря уже о доступе к технологиям.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:01:07 AM
 #8

Я согласен с тем, что не может быть такого большого числа людей в охвате системы.  7.2 млрд. это население земного шара.  Не более чем рекламные слова.  Но проекты по идентификации всегда были интересны.  ЭТо реально непаханное поле, где места хватит еще офигенной куче проектов. И мне в финале это видится как конгломерат многих проектов, где каждый охватывает какую то страну или группу стран.  И решает юрвопросы не в глобальном, а в локаьном масштабе.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 12, 2018, 02:08:12 PM
 #9

проекты сейчас все не особо хорошо себя показывают.  Подавляющее большинство народу уже заходит в сейлы, а покупает с рынка.  Так получается дешевле. Сколько это еще продлится - трудно  представить.  Но хотелось бы что бы недолго.  Потому что скоро сдадут нервы )
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:50:47 AM
 #10

проекты сейчас все не особо хорошо себя показывают.  Подавляющее большинство народу уже заходит в сейлы, а покупает с рынка.  Так получается дешевле. Сколько это еще продлится - трудно  представить.  Но хотелось бы что бы недолго.  Потому что скоро сдадут нервы )
э


У рынка есть позитивная динамика, я не думаю, что осталось слишком много времени для крутого разворота. И ICO снова будут востребованы.  Я видел где то табличку, что проекты блокчейны, а так же идентификация и протоколы не падали ниже цены общественной продажи вообще.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 20, 2018, 08:18:12 PM
 #11

проекты сейчас все не особо хорошо себя показывают.  Подавляющее большинство народу уже заходит в сейлы, а покупает с рынка.  Так получается дешевле. Сколько это еще продлится - трудно  представить.  Но хотелось бы что бы недолго.  Потому что скоро сдадут нервы )
э


У рынка есть позитивная динамика, я не думаю, что осталось слишком много времени для крутого разворота. И ICO снова будут востребованы.  Я видел где то табличку, что проекты блокчейны, а так же идентификация и протоколы не падали ниже цены общественной продажи вообще.

Тоже видел таблицу эту ))  По идентификации не соглашусь.  Тот же thekey торгуется ниже ICO сейчас.  Но вообще рынок такой.  Кстати, у них ветку потерли, официальный АНН.  Я смотрел в телеграмме - обещают востановить
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:42:29 AM
 #12

проекты сейчас все не особо хорошо себя показывают.  Подавляющее большинство народу уже заходит в сейлы, а покупает с рынка.  Так получается дешевле. Сколько это еще продлится - трудно  представить.  Но хотелось бы что бы недолго.  Потому что скоро сдадут нервы )
э


У рынка есть позитивная динамика, я не думаю, что осталось слишком много времени для крутого разворота. И ICO снова будут востребованы.  Я видел где то табличку, что проекты блокчейны, а так же идентификация и протоколы не падали ниже цены общественной продажи вообще.

Тоже видел таблицу эту ))  По идентификации не соглашусь.  Тот же thekey торгуется ниже ICO сейчас.  Но вообще рынок такой.  Кстати, у них ветку потерли, официальный АНН.  Я смотрел в телеграмме - обещают востановить


Да многие проекты сейчас торгуются дешевле чем было предложение она ICO - я уверен что сейчас очень классное время для того чтобы взять свой портфель большое количество очень востребованых в будущем проектов.

Но с другой стороны нужно задуматься о том, что рынок уже перенасыщен различными токенами. Поэтому нужно подбирать осторожно.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
July 28, 2018, 08:40:58 AM
 #13

проекты сейчас все не особо хорошо себя показывают.  Подавляющее большинство народу уже заходит в сейлы, а покупает с рынка.  Так получается дешевле. Сколько это еще продлится - трудно  представить.  Но хотелось бы что бы недолго.  Потому что скоро сдадут нервы )
э


У рынка есть позитивная динамика, я не думаю, что осталось слишком много времени для крутого разворота. И ICO снова будут востребованы.  Я видел где то табличку, что проекты блокчейны, а так же идентификация и протоколы не падали ниже цены общественной продажи вообще.

Тоже видел таблицу эту ))  По идентификации не соглашусь.  Тот же thekey торгуется ниже ICO сейчас.  Но вообще рынок такой.  Кстати, у них ветку потерли, официальный АНН.  Я смотрел в телеграмме - обещают востановить


Да многие проекты сейчас торгуются дешевле чем было предложение она ICO - я уверен что сейчас очень классное время для того чтобы взять свой портфель большое количество очень востребованых в будущем проектов.

Но с другой стороны нужно задуматься о том, что рынок уже перенасыщен различными токенами. Поэтому нужно подбирать осторожно.

Идентификация всегда была в топе. Вспомните тот же Цивик.  Посмотрим как проект будет развиваться
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 12:23:43 PM
 #14

не один проект по идентификации личности на блокчейне пока нормально не выстрелил.

Для того чтобы получить возможность идентифицировать человека через базу данных в блокчейне необходимо чтобы правительство какой-то странный передало эти данные.

если собирать их просто с людей разрозненно то сформировать настоящую качественную базу будет очень сложно


нужна передача большого массива информации в одном месте
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 12:40:00 PM
 #15

Тяжело конечно будет разработчикам собрать достаточно средств на ICO,да и реализация такого рода проекта не из простых вещей,уж очень сильно придётся постараться разработчикам! Буду пристально следить за проектом Wink
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 05, 2018, 06:08:50 PM
 #16

Тяжело конечно будет разработчикам собрать достаточно средств на ICO,да и реализация такого рода проекта не из простых вещей,уж очень сильно придётся постараться разработчикам! Буду пристально следить за проектом Wink

Проект требует кооперации с правительством.  Вот у thekey  есть кооперация с правительством Китая, и у них уже запущены тестовые продукты по медицинской идентификации в нескольких городах Китая, около 30 миллионов человек.  Тут нужно договариваться с правительством какой то страны и получать от них персональные данные PII людей.  И базово разворачиваться именно на уровне страны.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 07:21:01 AM
 #17

Тяжело конечно будет разработчикам собрать достаточно средств на ICO,да и реализация такого рода проекта не из простых вещей,уж очень сильно придётся постараться разработчикам! Буду пристально следить за проектом Wink

Проект требует кооперации с правительством.  Вот у thekey  есть кооперация с правительством Китая, и у них уже запущены тестовые продукты по медицинской идентификации в нескольких городах Китая, около 30 миллионов человек.  Тут нужно договариваться с правительством какой то страны и получать от них персональные данные PII людей.  И базово разворачиваться именно на уровне страны.


развиваться в какой-то одной определённой стране и зависеть от правительства - на самом деле это прямой путь к централизации


проекту нужно развиваться сразу во многих странах делать действительно уникальную систему, которая будет нравиться людям, будет очень удобная и куда сами люди будут вносить свою информацию

Потому что она будет работать со многими сервисами и действительно давать преимущества
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 31, 2018, 08:36:33 AM
 #18

Если вы хотите наглядно представить проект, просмотрите это видео

https: //objects.trigid.org/video/TrigIDExplainerVideo.mp4

Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать о чем угодно и обсуждать что-либо, связанное с проектом TrigID.

На данный момент мы действительно хотим услышать о проблемах, связанных с идентификацией,
чтобы мы могли изучить и обсудить способы, которые могут помочь проекту TrigID.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 07, 2018, 01:30:16 PM
 #19

Любой может участвовать в предварительной продаже токенов TrigID.

Минимальный взнос снижен до 50 долларов со скидкой 20% от базовой стоимости.

Необходимо прохождение процесса идентификации.

Принять участие можно по ссылке:

https://trigid.org/TrigIDOrgOpenPreSaleAppPage.html
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 01:32:01 PM
 #20

Мне на почту пришло письмо, которое предлагает участвовать в специальном соревновании по предоставлению баз идентификационных данных.  Это письмо-фишинг? Откуда у обычного человека могут быть личные идентификационные данные других людей?  Или в чем прикол предложения?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!