Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:28:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin по 1млн. $  (Read 1430 times)
Zalenid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 03:00:13 AM
 #61

да пузырь раздули, делов то, нагнали фомо, а некоторые до сих пор сидят в минусах
вот кто-то реально взял биток по 20k
и уже 8 месяцев сидит в минусе
andrewsmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 03:05:51 PM
 #62

По идее поднять цену до ляма не проблема. Будет космическая капитализация. Хайп, красота!

А потом кто нибудь решит обналичить пару десятков тысяч битков на какой нибудь бирже по цене в лям. Интересно будет на свечку посмотреть! Grin

при цене в лям многим придётся идти ставить свечку за упокой его баланса
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:38:29 PM
 #63

да пузырь раздули, делов то, нагнали фомо, а некоторые до сих пор сидят в минусах
вот кто-то реально взял биток по 20k
и уже 8 месяцев сидит в минусе

А амазон и фейсбук не разогнали? Я уверен и  там будет падение сильное в течении 5 лет
RandyWindor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 06:52:23 PM
 #64

Я думаю все помнят предсказания Макафи про его достоинство. Но я думаю что может безумец был и прав, если в декабре так разогнали , почему потом не смогут
Mary Stepanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:11:02 AM
 #65

для того чтоб он стал столько стоить, должно перетечь очень много фиата и фиат должен хорошо обесцениться. ну и расчёты должны в разных сферах вестись только в биткоине. сами понимаете, что через пару лет это очень всё сомнительно
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
August 21, 2018, 09:22:51 AM
Merited by chimk (1)
 #66

А зачем. собственно, привязывать ценность битка к доллару? Если помните, раньше курс доллара был привязан к золоту, и в начале-середине прошлого века золото действительно ценилось, как некий эквивалент фундаментальности. Но со временем, где то в 70-е годы, золото уже не так котировалось, как скажем та же самая бочка нефти. То есть по сути, для развития материальной ценности того или иного продукта, не важно, нефть это, или биткоин, нужно отказаться от привязки к какой либо валюте и стараться сделать так, чтобы сам продукт стал эталоном. Немного сумбурно написал, но надеюсь, вы поняли мою мысль)))

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
magnatma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 09:41:31 AM
 #67

Ну было бы не плохо)
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 11:36:02 AM
 #68

Сейчас я не уверен, что биткоин будет по 1кк. Возможно после сентября все нормализуется, но пока  я так не думаю.
Alexx The Profitmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:58:15 PM
 #69

А зачем. собственно, привязывать ценность битка к доллару? Если помните, раньше курс доллара был привязан к золоту, и в начале-середине прошлого века золото действительно ценилось, как некий эквивалент фундаментальности. Но со временем, где то в 70-е годы, золото уже не так котировалось, как скажем та же самая бочка нефти. То есть по сути, для развития материальной ценности того или иного продукта, не важно, нефть это, или биткоин, нужно отказаться от привязки к какой либо валюте и стараться сделать так, чтобы сам продукт стал эталоном. Немного сумбурно написал, но надеюсь, вы поняли мою мысль)))

половина населения Земли до сих пор думает, что весь фиат обеспечен золотом
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 09:15:57 AM
 #70

Кто это пишет? Биткоинт будет миллион стоить?!! Может рублей, это более реальней)
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 09:51:38 AM
 #71

Кто это пишет? Биткоинт будет миллион стоить?!! Может рублей, это более реальней)

Миллион рублей уж был, скажите когда будет стоить 60 млн. Желательно заранее, а не после с фразой - "я же вас всех предупреждал" ))
Чтобы мы начали покупать.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
September 14, 2018, 10:13:35 AM
 #72

Один он не справиться, биток не вечен, технологий развиваются, думаю крипта займет достойное место в общем обороте. Аллилуя!!! Grin

Влажные мечты.
С такими делами как сейчас, будем к этому идти лет 200 наверно  Cry

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
L.K.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 11:35:58 AM
 #73

Вои только одно название темы уже расмешило))
Waddubrow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 11:47:27 AM
 #74

Думаю что к новому году вернёмся к этой отметке. Все предпосылки к этому есть.
Bubenchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
November 04, 2018, 11:20:38 PM
Merited by chimk (5)
 #75

Что бы так было, нужно что бы биткоин был принят как актив всем миром, но пока еще для многих дико, что запись в сети может стоить таких денег( а измазанный краской кусок бумаги может, да), к этой мысли человечество должно привыкнуть.
Всю историю человечества мы ошибались по поводу ценностей чего либо, мы оцениваем это исходя из некой стереотипности и накрутки, налик это бумага для печати которой необходимо дорогостоящее оборудование дабы не было подделок, Крипта - это сложный код построенный на блокчейне (труды тоже стоят) а кому какая разница сколько стоит лиж бы сохранить активы и приумножить. А вот Золото и другие редкие металлы действительно представляют ценность, так как из по сей день добывают и запасы ограничены в отличии от денег или блокчейна, а ещё золото блестит Smiley , Так что наивысшая ценность останется за золотом, но может мораль измениться и человек из здравых побуждений перейдёт чисто на блокчейн , не переводя ресурсы планеты, и не печатая бумагу из деревьев. Если человек превзойдёт свой интеллектуальный уровень и всем обществом сможет побороть стереотипы, то мы действительно могли бы как за плату принимать и обмениваться криптовалютой или зайти дальше и что то ещё ввести.
Я за то чтобы не разграблять ресурсы планеты, коих не так много осталось из за человеческого рода ,мы вмешались в структуру планеты из за своей алчности и самолюбия!
Полностью согласен, сразу видно что писал человек с интеллектом,  помимо всего вышеперечисленного блокчейн еще и прозрачен, то есть по сути перейдя на криптовалюты мы заберем власть у тех кто бесконтрольно печатает деньги на свои нужды. Что касается золота, то его цена тоже завышена, и добывают его намного больше, чем нужно для производства, это всеобщий договор, что этот металл мы считаем ценным, и как бывший ювелир я понимаю почему выбрали именно золото: 1) Конечно же первое что привлекло внимание древних людей, это блеск золотой руды)))), 2) этот металл мягок и поддается ковке  из него можно делать изделия, 3) золото очень медленно окисляется, оно долговечно, 4) это относительно редкий металл

Спасибо за ваши слова, а так же за ваш опыт как ювелира. Считаю что любую цену актива можно оспорить, ведь что не возьми, везде внушение что именно этот актив, должен стоить вот столько.
Из истории ценных бумаг, наверняка многие слышали и даже видели как нефть стоила больше обычного, как биток пампился, завышение цены золота из за стереотипной страсти к этом металлу и его экономической стабильности веками. А так же деньги бумажные порой стоят больше чем должны на самом деле. Людям просто необходимы средства для обмена ценностей, имущества. Говорить что крипта не валюта - бред. Она уже используется во многих уголках планеты , в самых разных сферах деятельности и имеет такое же право на жизнь как любое другое средства обмена.
Добавьте к этому независимость от властного контроля и прозрачность в реестре, прекрасный коктейль.
Преимуществ так много что мы закроем глаза на нынешние трудности с потерей цифровых денег, сложностей пользования в сравнении со стандартными обслуживающими банками средств.

P.S. У любой прорывной технологии есть ряд существенных преимуществ и ряд недостатков, надо лишь смерится и принять побочные эффекты, как лекарства что нам выписывает врач (не бывает без побочных)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 05, 2018, 09:57:22 AM
 #76

Думаю что к новому году вернёмся к этой отметке. Все предпосылки к этому есть.
к новому году 1 млн? вы смотрели на стоимость  его сейчас? ему надо сделать сколько иксов по вашему, чтобы достигнуть 1 млн
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 07:57:33 PM
 #77

По идее поднять цену до ляма не проблема. Будет космическая капитализация. Хайп, красота!

А потом кто нибудь решит обналичить пару десятков тысяч битков на какой нибудь бирже по цене в лям. Интересно будет на свечку посмотреть! Grin

при цене в лям многим придётся идти ставить свечку за упокой его баланса
Да, это немыслемые для меня деньги, я мечтаю о 20000 дол)
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 09:18:52 PM
 #78

Самое веселое начнется, когда изобретут квантовые компьютеры, и блокчейн устареет, вот тогда все будут надеяться, что он хотя бы что-то стоил.
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
November 06, 2018, 03:43:30 PM
Merited by sergeyawa3 (2)
 #79

Очень сложно поверить в такие радужные цифры, из-за того, что рынки, как ценных бумаг, так и остальные контролируются властями, а криптовалюта некоем образом, поэтому невозможен такой рост рынка, только если данные цифровые активы не будут централизованны Embarrassed

Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 05:16:49 PM
 #80

Пока это что-то из раздела фантастики. Если цена все-таки вырастет до этой цифры, многие станут миллионерами, держа у себя биткоин) Но конечно до этого момента еще надо дожить
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!