Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:56:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Фиат Биржи, полный список  (Read 17900 times)
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 21, 2018, 04:40:18 PM
 #61

Кстати о фиате. Недавно узнал интересную вещь для выходящих в фиат. В России существует механизм обязательного страхования вкладов населения. Специально созданное Агентство по страхованию вкладов (АСВ) вернет вам деньги, даже если ваш банк разорился. Максимальная сумма, которую вернет АСВ – 1 млн. 400 тыс. рублей.

То есть нет смысла держать в банке РФ на счету сумму более 1 млн. 400 тыс. Если у вас больше - раскидывайте по разным банкам.

Подробнее https://www.sberometer.ru/deposits/deposit-return.php
Вы с какой страны? АСВ с 2004 года существует, начинали с 700 т.р., если не ошибаюсь, а закон о его образовании приняли в 2003.
Давно уже крупные суммы раскидывают по нескольким банкам.

Всё с той же, неоднократно слышал "вклады защищины не сумлевайся", а то что там есть нюанс узнал случайно, хотя я в банке даже проработал 2 года. К слову моя знакомая продала квартиру и на всю котлету влошилась во вклад, а сумма поболе гарантированного возврата. Не все такие осведомлённые как ты, поверь.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 21, 2018, 05:10:48 PM
 #62

Кстати о фиате. Недавно узнал интересную вещь для выходящих в фиат. В России существует механизм обязательного страхования вкладов населения. Специально созданное Агентство по страхованию вкладов (АСВ) вернет вам деньги, даже если ваш банк разорился. Максимальная сумма, которую вернет АСВ – 1 млн. 400 тыс. рублей.

То есть нет смысла держать в банке РФ на счету сумму более 1 млн. 400 тыс. Если у вас больше - раскидывайте по разным банкам.

Подробнее https://www.sberometer.ru/deposits/deposit-return.php
Вы с какой страны? АСВ с 2004 года существует, начинали с 700 т.р., если не ошибаюсь, а закон о его образовании приняли в 2003.
Давно уже крупные суммы раскидывают по нескольким банкам.

Всё с той же, неоднократно слышал "вклады защищины не сумлевайся", а то что там есть нюанс узнал случайно, хотя я в банке даже проработал 2 года. К слову моя знакомая продала квартиру и на всю котлету влошилась во вклад, а сумма поболе гарантированного возврата. Не все такие осведомлённые как ты, поверь.
Про этот "нюанс" трубили все СМИ с самого начала, ведь это про ограничение выплат имелось ввиду? По поводу квалификации сотрудников банков у меня и раньше сомнений не было, но все равно удивил.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 21, 2018, 06:40:30 PM
 #63

Кстати о фиате. Недавно узнал интересную вещь для выходящих в фиат. В России существует механизм обязательного страхования вкладов населения. Специально созданное Агентство по страхованию вкладов (АСВ) вернет вам деньги, даже если ваш банк разорился. Максимальная сумма, которую вернет АСВ – 1 млн. 400 тыс. рублей.

То есть нет смысла держать в банке РФ на счету сумму более 1 млн. 400 тыс. Если у вас больше - раскидывайте по разным банкам.

Подробнее https://www.sberometer.ru/deposits/deposit-return.php
Вы с какой страны? АСВ с 2004 года существует, начинали с 700 т.р., если не ошибаюсь, а закон о его образовании приняли в 2003.
Давно уже крупные суммы раскидывают по нескольким банкам.

Всё с той же, неоднократно слышал "вклады защищины не сумлевайся", а то что там есть нюанс узнал случайно, хотя я в банке даже проработал 2 года. К слову моя знакомая продала квартиру и на всю котлету влошилась во вклад, а сумма поболе гарантированного возврата. Не все такие осведомлённые как ты, поверь.
Про этот "нюанс" трубили все СМИ с самого начала, ведь это про ограничение выплат имелось ввиду? По поводу квалификации сотрудников банков у меня и раньше сомнений не было, но все равно удивил.

Не бреши. Я слышал, что трубили СМИ и что рассказывали клиентам, иначе не написал бы тот пост. Если есть желание продолжить твердить про якобы бьющиве в набат СМИ - плиз в личку, там и обсудим, не будем засорять тему и мешать людям. Мы же не хотим мешать людям, верно? Wink
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
July 22, 2018, 05:34:58 PM
Last edit: July 23, 2018, 02:34:12 PM by Bubenchik
 #64

хороший списочек! спасибо!
самые крутые биржи - децентрализованные, принимающие фиат и без верификаций. есть такие?
может deex будет такой, было бы здорово.
только Yobit и BitFex, за остальные не уверен по данному вопросу.
smrswix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:33:30 PM
 #65

Кстати о фиате. Недавно узнал интересную вещь для выходящих в фиат. В России существует механизм обязательного страхования вкладов населения. Специально созданное Агентство по страхованию вкладов (АСВ) вернет вам деньги, даже если ваш банк разорился. Максимальная сумма, которую вернет АСВ – 1 млн. 400 тыс. рублей.

То есть нет смысла держать в банке РФ на счету сумму более 1 млн. 400 тыс. Если у вас больше - раскидывайте по разным банкам.

Подробнее https://www.sberometer.ru/deposits/deposit-return.php
Вы с какой страны? АСВ с 2004 года существует, начинали с 700 т.р., если не ошибаюсь, а закон о его образовании приняли в 2003.
Давно уже крупные суммы раскидывают по нескольким банкам.

По закону РФ № 395-1 «О банках и банковской деятельности» начисленные проценты попадают под страхование, если они прибавлены к первоначальной сумме вклада.

Если же у клиента имеются не один вклад в разных банках, то у него есть право получить 100% возмещения, но не больше максимально установленной законом 1,4 млн. руб.
smrswix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 05:46:17 PM
 #66

В качестве дополнения можно использовать  epayments,они автоматически конвертируют валюту rub/euro/usd и даже в btc c переводом на ваш счёт и обратно!
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 10:22:37 AM
 #67

для Украины - btc-trade com.ua (приват24 грн.) проблем с гривневыми транзакциями не возникало
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:25:07 PM
 #68

хороший списочек! спасибо!
самые крутые биржи - децентрализованные, принимающие фиат и без верификаций. есть такие?
может deex будет такой, было бы здорово.
только Yobit и BitFex, за остальные не уверен по данному вопросу.

Я в последнее время через ливкоин все вывожу. Все достаточно оперативно и в принципе комиссия не большая.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 05, 2018, 08:03:45 PM
 #69

Я в последнее время через ливкоин все вывожу. Все достаточно оперативно и в принципе комиссия не большая.

Последнее время на Лайвекоин, что то прикрыли вывод ЯД.
А было бы удобно.......
yrsat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 09:24:21 AM
 #70

Из прочитанного понял, что тяжело обстоят дела с выводом USD на карты VISA и MASTERCARD, был отличный вариант CEX.IO, но сейчас они не работают с новыми клиентами из Украины, не дают возможность привязать карту.
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
August 11, 2018, 08:36:56 AM
 #71

Из прочитанного понял, что тяжело обстоят дела с выводом USD на карты VISA и MASTERCARD, был отличный вариант CEX.IO, но сейчас они не работают с новыми клиентами из Украины, не дают возможность привязать карту.
Для каждой локации надо подбирать конкретно своё индивидуальное решение, если вам удобны доллары, значит искать ввод, вывод в $ ,если гривны то в гривнах и так далее.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 07:06:18 PM
 #72

Честно говоря у меня обычно не возникало проблем с выводом. потому что я обычно использовал обменники, через которые биток обменивал уже на доллары и скидывал на электронные платежные системы. Я думаю что стоит пользоваться биржей Бинас, она очень удобная и кроме того довольно защищенная по сравнению с многими другими. 
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 19, 2018, 05:27:25 PM
 #73

WEX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.0) - Скаманулась и выводы закрыты. Люди что успели вывести за 20% на вывод потеряли существенную часть средств, другие же полностью утратили их. (BTC-e когда скаманула была выкуплена и переименована как WEX. Многократно обкрадывала пользователей, почти во всех случаях вам не вернут средств, а так же Курс битка выше 10% +++)cписок пострадавших (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.0)
Топикстартер - ваш негативный абзац не объективен

что же тут может быть не объективного ?

Вывод средств закрыт уже месяц. Скам в натуре.
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
August 26, 2018, 09:59:09 PM
 #74

WEX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.0) - Скаманулась и выводы закрыты. Люди что успели вывести за 20% на вывод потеряли существенную часть средств, другие же полностью утратили их. (BTC-e когда скаманула была выкуплена и переименована как WEX. Многократно обкрадывала пользователей, почти во всех случаях вам не вернут средств, а так же Курс битка выше 10% +++)cписок пострадавших (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.0)
Топикстартер - ваш негативный абзац не объективен

что же тут может быть не объективного ?

Вывод средств закрыт уже месяц. Скам в натуре.
После их истории у них нет права на слово, никто не поверит вам, факт. пусть информация и старая, но не думаю что что то изменилось
olbany1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 10:57:00 PM
 #75

Приятно видеть WEX в списке СКАМА Kiss
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 27, 2018, 07:15:43 AM
 #76

Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
August 27, 2018, 08:16:43 AM
 #77

Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.

На Локале с покупателем менялся в ноябре, он из Белоруссии, первые 2 транша на ЯД прошли, а потом ему кошелёк Яндекса блокирнули. Он, бедолага, через 2 часа срочным банковским переводом остальное перевёл и потерял на %-тах. Надеюсь, хоть на росте курса вернул, BTC тогда по 450 тыс. шёл, через месяц до 1М догнали его.

А что, через Капиталист на ваши карты не работают переводы Huh
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
August 27, 2018, 11:58:22 PM
 #78

WEX (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2181061.0) - Скаманулась и выводы закрыты. Люди что успели вывести за 20% на вывод потеряли существенную часть средств, другие же полностью утратили их. (BTC-e когда скаманула была выкуплена и переименована как WEX. Многократно обкрадывала пользователей, почти во всех случаях вам не вернут средств, а так же Курс битка выше 10% +++)cписок пострадавших (https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.0)
Топикстартер - ваш негативный абзац не объективен

что же тут может быть не объективного ?

Вывод средств закрыт уже месяц. Скам в натуре.
После их истории у них нет права на слово, никто не поверит вам, факт. пусть информация и старая, но не думаю что что то изменилось
И все же ваш топик необъективен. Надо бы удалить
Топик носит ознакомительный характер, на форуме свобода слова и мнения и если кому то интересно знать больше о фиатных биржах, пусть знают.
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
August 28, 2018, 12:03:33 AM
 #79

Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.
AdvCash пользуйся , они везде работают.
Для тебя такой варик подойдёт:
Вывод на Адву рублей или баксов (возможно с помощью некоторых бирж из списка таких как Yobit, Bitfex)
Далее с помощью обменника 60cek.com переводи рубли или $ на Альфа банк карту 2% комса, Альфа банк один из удобнейших банков в Беларусии, так что без него торговать на крипте по началу никак.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 29, 2018, 08:29:07 PM
 #80

Все прелести поддержки фиата на этих биржах рассчитаны не на СНГ, а Россию и Украину. Я из Беларуси, карты наших банков не обслудиваются на биржах, платёжные системы только для граждан РФ. В Беларуси нет своих платёжных систем, приходится пользоваться обменником.

На Локале с покупателем менялся в ноябре, он из Белоруссии, первые 2 транша на ЯД прошли, а потом ему кошелёк Яндекса блокирнули. Он, бедолага, через 2 часа срочным банковским переводом остальное перевёл и потерял на %-тах. Надеюсь, хоть на росте курса вернул, BTC тогда по 450 тыс. шёл, через месяц до 1М догнали его.

А что, через Капиталист на ваши карты не работают переводы Huh
Не знаю насчёт капиталиста, но ЯД начали сотрудничать с нашим БПС - Сбербанком, так как его купил ваш Сбербанк. Но это всё равно мало решает проблемы, так как тот же ЯД далеко не на всех биржах, работающих с фиатом поддерживается, Эксмо их, например, постоянно то добавляет то убирает в качестве возможного способа пополнения.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!