Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:14:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Фиат Биржи, полный список  (Read 17900 times)
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 20, 2019, 02:36:28 PM
 #81

Я тоже сразу добавил в закладки, полезная тема. Я торгую только на кракене. Надеюсь биржа и дальше будет радовать своей надежностью, а вывод в фиате для стран снг очень жду от этой биржи, если такое будет.
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 05, 2019, 06:52:16 PM
 #82

Дорогие пользователи, прошу вашей помощи! Молю! ^.^
Если вы зарегистрированы на фиатной бирже и ей пользуетесь, дополните мою ветку актуальной информацией, буду очень признателен и я и другие пользователи. Давайте вместе сделаем удобным мир криптовалют и обменов хотя бы с этой стороны, сам я не тяну за бесплатно столько инфы лапатить, вдохновение не то.

Самых отзывчивых, активных и практичных буду награждать "merit" ^)

Так как тема с начала осени 2018 не редактировалась, то необходимо многое пересмотреть ведь комиссии и способы пополнения и выводов очень быстро меняются на некоторых биржах, а так же необходимо пересмотреть доверие к биржам.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 13, 2019, 02:36:17 AM
 #83

Очень жаль что с фиатом работают большинство скамных бирж наподобие EXMO
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 13, 2019, 07:34:12 AM
 #84

Зачем эти сложности. Выбирайте биржу ориентируясь на монеты. Порой, кроме КБ, альтернатив нет. Перевести с биржи на проверенный обменник, который куда лучше работает и решает проблемы, чем какая-нибудь биржа с ответом на тикеты по неделе. Лучше смотреть на объемы и, назовём это нормальность, биржи, чем лезть из-за фиата на трешак.
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 13, 2019, 09:27:59 AM
 #85

Очень жаль что с фиатом работают большинство скамных бирж наподобие EXMO
Очень сложно работать с фиатом чтобы вы знали, я знаком с процедурами данными и для бирж работа с фиатом огромный гемор нежели доход. EXMO растёт и видно что развивается хорошо, думаю называть её скам сейчас будет не правильно, скам это когда уже полностью закрыли биржу со всеми счетами, а единичные случае надо разбирать в отдельности. Нельзя забывать про хакеров которые крадут деньги со счетов ежеминутно, но вина падает как обычно - на биржиSmiley), а хакеры чистенькие выходят из воды.
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 13, 2019, 09:29:28 AM
 #86

Зачем эти сложности. Выбирайте биржу ориентируясь на монеты. Порой, кроме КБ, альтернатив нет. Перевести с биржи на проверенный обменник, который куда лучше работает и решает проблемы, чем какая-нибудь биржа с ответом на тикеты по неделе. Лучше смотреть на объемы и, назовём это нормальность, биржи, чем лезть из-за фиата на трешак.
данная тема поддерживается только благодаря запросам пользователей, лично мне она не нужна, так как я обладаю всеми необходимыми знаниями для работы.
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 05:14:12 PM
 #87

Сейчас существует действительно много способов завести фиат для покупки крипты, в том числе бирж работающих с фиатом море, но рекомендую обратить ваше внимание на Quppy wallet ( приложение уже доступно как на андроид так и на айфон). Если вкратце, компания стоящая за Quppy дает возможность открыть счет в европейском банке через приложение. Через этот счет можно будет в кошелек завести фиат или вывести его ( с последующим получением кеша в отделении банка в Эстонии). Комиссии более чем приемлемые
massonnito_jj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 05:18:23 PM
 #88

Сейчас существует действительно много способов завести фиат для покупки крипты, в том числе бирж работающих с фиатом море, но рекомендую обратить ваше внимание на Quppy wallet ( приложение уже доступно как на андроид так и на айфон). Если вкратце, компания стоящая за Quppy дает возможность открыть счет в европейском банке через приложение. Через этот счет можно будет в кошелек завести фиат или вывести его ( с последующим получением кеша в отделении банка в Эстонии). Комиссии более чем приемлемые
Звучит неплохо. особенно выводе кеша через Эстонию. Вы член команды проекта? Хотел бы обсудить пару вопросов
abhay108
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 05:49:20 PM
 #89

Вопрос для России вроде по нашему законодательству по номеру карты нельзя делать перевод в в валюте( только рс), мне так в тинькове и альфа банке так объяснили, а выводить валюту с биржи по номеру карты нужно... Кто как выводит  доллары?
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 20, 2019, 04:24:46 PM
 #90


YoBit (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.0) - Ввод USD 2% 4 платёжками, RUR 2% 3 платёжками и 2% Qiwi (снова включили его), Вывод USD 2 - 7%, RUR 2 - 8%. Активно изменяют курс ввода, вывода. (Могут внезапно вас заблочить, по случайности, за сообщения, микроордера и прочее. Выбор хорош для альтхантеров, держится на соплях со своими равнодушными сотрудниками биржи, алчными и ленивыми, само известная как "фиатная биржа", но советую не зацикливаться на ней, а те кто сидит подыскивать замену)

За yobit замолвлю словечко... Торгую там уже больше 2х лет с переменным успехом.
Банят там обычно не просто так. Один из самых крупных массовых банов, это был бан наркоторговцев (по заявлению администрации биржи).
Вводы выводы летают за 10 минут. Самое долгое была задержка 2 дня.
Главный минус, что до администрации сложно достучаться, в основном отвечают через чат...

Помните про то что один недовольный напишет 100 плохих отзывов, а 100 довольных напишут один))
ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ и не нарушайте правила, под которые подписываетесь.

Забанить сейчас могут практически на любой бирже. Зацикливаться на одной точно не стОит.

UPD: автору темы большой респект за такой трудWink

lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
April 20, 2019, 09:30:32 PM
 #91

Очень жаль что с фиатом работают большинство скамных бирж наподобие EXMO
нормальная биржа. Все вводы и выводы хорошо рпботают. А по поводу вывода фиата, то используйте ексмо код и будете довольны.

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 22, 2019, 07:19:51 AM
Last edit: April 23, 2019, 12:39:59 AM by Xal0lex
 #92

Сейчас существует действительно много способов завести фиат для покупки крипты, в том числе бирж работающих с фиатом море, но рекомендую обратить ваше внимание на Quppy wallet ( приложение уже доступно как на андроид так и на айфон). Если вкратце, компания стоящая за Quppy дает возможность открыть счет в европейском банке через приложение. Через этот счет можно будет в кошелек завести фиат или вывести его ( с последующим получением кеша в отделении банка в Эстонии). Комиссии более чем приемлемые
Подходит только для Эстонцев чтобы вывести?

Вопрос для России вроде по нашему законодательству по номеру карты нельзя делать перевод в в валюте( только рс), мне так в тинькове и альфа банке так объяснили, а выводить валюту с биржи по номеру карты нужно... Кто как выводит  доллары?
Ознакомиться с выводами валюты можно тут :
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1887600.0

Сейчас существует действительно много способов завести фиат для покупки крипты, в том числе бирж работающих с фиатом море, но рекомендую обратить ваше внимание на Quppy wallet ( приложение уже доступно как на андроид так и на айфон). Если вкратце, компания стоящая за Quppy дает возможность открыть счет в европейском банке через приложение. Через этот счет можно будет в кошелек завести фиат или вывести его ( с последующим получением кеша в отделении банка в Эстонии). Комиссии более чем приемлемые
Напоминаю, что этот топик посвящён биржам, для других способов есть другие темы.

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
April 22, 2019, 09:57:49 AM
 #93

Спасибо, очень полезный пост. Я как раз недавно интересовался подобной информацией искал биржи с выводом с минимальной комиссией. Кстати, по поводу EXMO многие писали, что биржа стремная, но тем не менее, многие через нее продолжают выводить и торговать. Я сам ней пользовался где-то год и за это время лично у меня сложностей не было. Конечно, это ни о чем не говорит, но просто тему этой биржи уже неоднократно обсуждали и все равно многие продолжают ею пользоваться не смотря на кучу негатива.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 22, 2019, 10:03:10 AM
 #94

Спасибо, очень полезный пост. Я как раз недавно интересовался подобной информацией искал биржи с выводом с минимальной комиссией. Кстати, по поводу EXMO многие писали, что биржа стремная, но тем не менее, многие через нее продолжают выводить и торговать. Я сам ней пользовался где-то год и за это время лично у меня сложностей не было. Конечно, это ни о чем не говорит, но просто тему этой биржи уже неоднократно обсуждали и все равно многие продолжают ею пользоваться не смотря на кучу негатива.
Незнаю, какой смысл пользоваться EXMO, если через эту биржу наркобизнесмены обналичивают деньги. По-моему зашквар там регистрироваться. Данные KYC все равно уходят в "Главное управление по контролю за оборотом наркотиков"
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 22, 2019, 10:08:37 AM
 #95

Спасибо, очень полезный пост. Я как раз недавно интересовался подобной информацией искал биржи с выводом с минимальной комиссией. Кстати, по поводу EXMO многие писали, что биржа стремная, но тем не менее, многие через нее продолжают выводить и торговать. Я сам ней пользовался где-то год и за это время лично у меня сложностей не было. Конечно, это ни о чем не говорит, но просто тему этой биржи уже неоднократно обсуждали и все равно многие продолжают ею пользоваться не смотря на кучу негатива.
EXMO развивается, это заметно, стараются оставить не лучшую репутацию в прошлом, это сложно, но возможно, пожелаем им удачи!
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 22, 2019, 10:11:44 AM
 #96

EXMO развивается, это заметно, стараются оставить не лучшую репутацию в прошлом, это сложно, но возможно, пожелаем им удачи!
Да какой там развиватеся! Сейчас мы наблюдаем закат скамной биржи EXMO. Все показатели падают! Все ваши данные об обналичиваниях уходят в AML и любые другие контролирующие органы по первому запросу. Читайте оферту EXMO! Это же крысы готовые сдать любого "пацана за то что он к успеху шел"
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 22, 2019, 10:52:16 AM
 #97

EXMO развивается, это заметно, стараются оставить не лучшую репутацию в прошлом, это сложно, но возможно, пожелаем им удачи!
Да какой там развиватеся! Сейчас мы наблюдаем закат скамной биржи EXMO. Все показатели падают! Все ваши данные об обналичиваниях уходят в AML и любые другие контролирующие органы по первому запросу. Читайте оферту EXMO! Это же крысы готовые сдать любого "пацана за то что он к успеху шел"
Не будьте столь критичны, если они здают террориста или того кто отмывает крупные суммы, то это естественно, потому что по другому с крупными суммами фиата биржи работать не могут никак, не в их юрисдикции во всяком случае. Только торгуя криптой вас никто не обязан никому выдавать. А так с чего бы защищать им отдельных личностей которые проявили себя как подозрительные.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 22, 2019, 11:01:46 AM
 #98

На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Bubenchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 28


View Profile
April 22, 2019, 11:08:55 AM
 #99

На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Они рассценивают таких юзеров как мошенников, всё честноSmiley)
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 22, 2019, 11:17:50 AM
 #100

На EXMO вполне могут заблокировать обычного юзера и забрать балансы, если тот застесняется проходить KYC которые они затребуют. Т.е всем от природы стеснительным юзерам там блокируют балансы с требованием пройти KYC. Этим и живут
Они рассценивают таких юзеров как мошенников, всё честноSmiley)
Да пусть блокируют скамеров сколько угодно. Я тебе говорю про естественный процент людей с естественной стеснительностью от природы
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!