Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:02:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48688 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 06, 2018, 10:32:45 AM
 #21

Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 06, 2018, 10:37:23 AM
 #22

Да ,похоже что в кризис отток будет большой из крипты ,ведь всё равно вся жизнь проходит в фиате ,да может он будет не таким ударным как в прошлые разы.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 06, 2018, 10:40:05 AM
 #23

Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
Какие мировые кризисы отразились на битке? Smiley Последний был в 2008, расскажите нам как этот кризис отразился на битке Smiley))
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:45:35 AM
 #24

Кризис – это состояние пациента, после которого он либо выздоравливает, либо умирает, а для выхода из кризиса необходимо оздоровление общества.
annadoyarka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:54:54 AM
 #25

Думаю что кризис наоборот окажет положительное воздействие. Ведь криптовалюта по сути своей как противопоставление фиату - а значит отток из фиата может уйти в крипту
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 10:58:58 AM
 #26

Quote
Думаю что кризис наоборот окажет положительное воздействие. Ведь криптовалюта по сути своей как противопоставление фиату - а значит отток из фиата может уйти в крипту
Соглашусь пожалуй с утверждением. Криптовалюты - это по сути альтернатива всей существующей финансовой системы. Так что при различного рода кризисах, показывающих несостоятельность текущей финансовой системы криптовалюты будут только расти.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
July 07, 2018, 06:21:13 AM
 #27

Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
Они могут в биток пойти если он будет в тот момент на слуху и расти. Если он будет как щас то сюда врятли кто то пойдет, выгодней будет в кеш выходить.

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 07, 2018, 06:25:30 AM
 #28

Те, кто привык зарабатывать, хотят иметь доходы при любой ситуации - хоть во время экономического роста, хоть в кризис. Если падение будет в реальном секторе экономики, народ начнет искать альтернативные места для вложений и таким местом может оказаться крипта.

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
July 07, 2018, 06:35:00 AM
 #29

Мировой кризис? Причём тут кризис и крипта? Крипте вообще по барабану, она в виртуальном мире , НО!!!Ею тоже манипулируют такие же пиндосы которые искусственно ухудшают экономику реального мира и жизнь людям. Если бы крипта не так сильно реагировала на новостной фон, давно бы уже озолотились.

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:05:43 AM
 #30

Думаю что кризис наоборот окажет положительное воздействие. Ведь криптовалюта по сути своей как противопоставление фиату - а значит отток из фиата может уйти в крипту
Да, если такое произойдет - курст как битка, так и остальных альтой пойдет введх неплохо, может хоть таким образом можно будет компенсировать полудовой застой и падение рынка.

FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 09:07:13 AM
 #31

 Я думаю , что в кризис крипта уще больше рухнет в цене, потому как люди будут нуждатся в деньгах , и чем дольше будет кризис , тем больше будет просадка. но ни что не длится вечно. потом начнется очередной хайп в крипте, и все опять будет расти и цвести, главное успеть затарить крипту перед взлетом , и если думаю случится фин кризис , это с играет на руку крипте, и фиат ( доллар конкретно ) будет уже в опастности своего  существования, я думаю это будет зарождение начала электоронных денег. чем сильнее будет кризис , тем сильнее будет всплеск крипты .
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
July 07, 2018, 09:16:01 AM
 #32

Не так давно уже был резкий, но пока еще  не масштабный обвал рынков, вместе с ними повалилась и криптовалюта. Так что путь у всех единый.

buy bitcoin
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 09:17:47 AM
 #33

Я уверен что в случае кризиса биткоин вырастит в цене, поскольку это самый удобный и инновационный актив в мире. Конечно, с золотом ему тягаться не реально в плане надежности, но в качестве инструмента для спасения активов он вполне подходит и часть инвесторов и просто богатых людей будут его использовать.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 10:20:08 AM
 #34

Я тоже думаю, что кризис не очень влияет на мир криптовалют. Он независимый и живет немного по другим стандартам. Криптовалюта будет расти и развиваться от количества и интереса потребителей, а не кризиса.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 07, 2018, 01:42:08 PM
 #35

сейчас многие ссылаются на то что в этом или следующем году будет кризис,и пойдут огромные вливания в крипту,но как будет на самом деле,только время покажет
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 02:11:11 PM
 #36

Quote
Любой глобальный экономический кризис, это кризис ликвидности в первую очередь. На крипте он отразится очень сильно. Будут сильные распродажи, падение абсолютно всех монет в стоимости и сильный отток капитала из сферы. Крипта это венчурный рынок, а никакая не тихая гавань. Первые деньги побегут именно отсюда. Так что не тешьте себя иллюзиями.
Радует одно, что пока такая ситуация не наступила.
Думаю что наоборот все кто с деньгами в крипту побегут. Достаточно взлеты Биткоина проанализировать, большинство из этих взлетов были связаны с мировыми кризисами.
Они могут в биток пойти если он будет в тот момент на слуху и расти. Если он будет как щас то сюда врятли кто то пойдет, выгодней будет в кеш выходить.

ты ошибаешься киты обычно заходят на таком рынке, а не на растущем
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 02:20:23 PM
 #37

Думаю, в мировой кризис крипта будет жить своей привычной жизнью. Будем видеть взлеты и падения, а кризис будет отдельно
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 07, 2018, 02:45:45 PM
 #38

Думаю, в мировой кризис крипта будет жить своей привычной жизнью. Будем видеть взлеты и падения, а кризис будет отдельно
Если рынок акций, облигаций и прочей хрени полетит вниз, биток скорее всего пойдет туда же.
chistiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:46:29 PM
 #39

Полагаю, что кризис нам только на руку. Масштабы разные, если будут страдать валюты типа рубля, то в целом мы все равно через доллар в крипте завязаны, соответственно прибыль больше. Если масштабы еще крупнее и под раздачу попадет доллар - то тут крипта как выход вообще из ситуации, и тогда инвестиции сейчас могут стать крайне прибыльными.
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:48:13 PM
 #40

Обычно в кризис люди вкладывают в золото, кризис будет я думаю в 2019 году, и тогда же будут накачивать цифровое золото биткоин.
Те кто холдит всегда будут в плюсе.
Я бы не обобщал насчет тех, кто всегда холдит и в плюсе от этого. Холдить тоже еще угадать нужно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!