Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:47:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48706 times)
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
July 22, 2018, 06:08:27 AM
 #401

Кризис может смыть и крипту, как и любую переферийную валюту типа рубля.Просто никто не знает наверняка как она себя поведет.Может как вниз так и многократно вверх.
Согласен. Есть предпосылки как и за рост крипты во время мирового кризиса, так и за её падение. И с одной и с другой стороны аргументы вполне весомые приводятся. Наверняка сможем узнать только по факту. Wink
Почему крипту может смыть?! Если будет обезцениваться Рубль и Доллар - куда понесете свои деньги?! После падения доллара все валюты шатнуться не по детски)) потому что от него все зависят кроме Венесуэлы))
А вот с чего вдруг все решили, что доллар рухнет, что у него кризис (есть или вот-вот будет)? Америка перестала быть самой могучей страной с самой мощной экономикой мира, с самой сильной армией?
Америка на вершине мира и все "кризисы" там - это затеваемые кем-то и управляемые процессы, для достижения тех или других экономических целей. Другое дело, как эти "кризисы" отражаются на тех, кто ниже... Образно говоря, если на вершине кто-то чихнул, то тех, кто ниже - накрывает снежной лавиной, таки реальным кризисом. Но на вершине чих так и остается чихом.
В такие кризисы обычно выигрывают те кто в баксах сидит. Все акции падают а бакс стоит на месте

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
July 22, 2018, 06:12:45 AM
 #402

Кризис может смыть и крипту, как и любую переферийную валюту типа рубля.Просто никто не знает наверняка как она себя поведет.Может как вниз так и многократно вверх.
Согласен. Есть предпосылки как и за рост крипты во время мирового кризиса, так и за её падение. И с одной и с другой стороны аргументы вполне весомые приводятся. Наверняка сможем узнать только по факту. Wink
Почему крипту может смыть?! Если будет обезцениваться Рубль и Доллар - куда понесете свои деньги?! После падения доллара все валюты шатнуться не по детски)) потому что от него все зависят кроме Венесуэлы))
А вот с чего вдруг все решили, что доллар рухнет, что у него кризис (есть или вот-вот будет)? Америка перестала быть самой могучей страной с самой мощной экономикой мира, с самой сильной армией?
Америка на вершине мира и все "кризисы" там - это затеваемые кем-то и управляемые процессы, для достижения тех или других экономических целей. Другое дело, как эти "кризисы" отражаются на тех, кто ниже... Образно говоря, если на вершине кто-то чихнул, то тех, кто ниже - накрывает снежной лавиной, таки реальным кризисом. Но на вершине чих так и остается чихом.
В такие кризисы обычно выигрывают те кто в баксах сидит. Все акции падают а бакс стоит на месте
Да в такие моменты все выходят из акций и покупают долговые обязательства сша


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 22, 2018, 05:52:37 PM
 #403

Вероятно следующий кризис будет перезагрузкой, который смоет национальный долг США.
Видимо они его и устроят.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
July 22, 2018, 06:02:31 PM
 #404

Вероятно следующий кризис будет перезагрузкой, который смоет национальный долг США.
Видимо они его и устроят.
Да, для них сейчас это один из вариантов выхода из ситуации. Хотя может конечно просто напечатают очередной миллиард долларов размазав создаваемую инфляцию по всему миру.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 22, 2018, 06:14:15 PM
 #405

Я думаю нам нету смысла парится мы не как не можем повлиять на ситуацию так что проще не парится и продолжать работать а когда будет кризис тогда и станнит понятно что будет с криптою

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 22, 2018, 06:18:24 PM
 #406

Я думаю нам нету смысла парится мы не как не можем повлиять на ситуацию так что проще не парится и продолжать работать а когда будет кризис тогда и станнит понятно что будет с криптою
я почти уверен,что какая-то часть денег все же будет вливаться для сохранения средств,но как много зависит от новостного фона

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 06:23:10 PM
 #407

Я думаю что на крипте это никак не скажется,так что не надо паниковать)По сути,щас у крипты тоже кризис,так как все токены не могут выбраться из большой и глубокой ямы.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
July 22, 2018, 06:23:15 PM
 #408

В кризис многие хранят деньги в самых легко реализуемых вещах, это золото и доллары. Судя по тому, что ипотечный кризис 2008 года все еще продолжается, я считаю что новый и не начнется, пока этот не закончится. Пока экономика очень шаткая, к криптовалютам относятся с опасением, но когда она окрепнет и у людей появятся лишние деньги, они начнут инвестировать для безопасности в разные фонды. В том числе и в криптовалюту.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Gray Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 06:26:42 PM
 #409

Учитывая,что все ведущие аналитики и эксперты склоняются к тому, что крипта-это наше будущее. Я думаю,что в будущем нас ожидает только рост криптовалютного рынка.
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 07:15:56 PM
 #410

Вероятно следующий кризис будет перезагрузкой, который смоет национальный долг США.
Видимо они его и устроят.
Да, для них сейчас это один из вариантов выхода из ситуации. Хотя может конечно просто напечатают очередной миллиард долларов размазав создаваемую инфляцию по всему миру.
Навряд ли будут в ближайшем будущем печатать баксы. Там если не ошибаюсь программа запущена, которая опять таки далжна укрепить бакс.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
July 22, 2018, 07:18:44 PM
 #411

Вижу ,что в смутные времена ничего лучше налички нет. И большинство так считает. + множественные источники дополнительного дохода

Причем важную роль играет, наличкой какой страны ты обладаешь. Рубль в такие моменты обычно разочаровывает.
согласен,в долларах сейчас опасно держать евро,думаю скоро его не станет,в евро тоже как то не уверен,рубль,даже говорить не хочу,так в чем же держать?(

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 22, 2018, 07:29:31 PM
 #412

Я думаю что она будет не зависима от кризиса и будет развиваться своим у неё свой путь не зависим от мирового кризиса. Ну время покажет как всё будет на самом деле

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 07:31:49 PM
 #413

Учитывая,что все ведущие аналитики и эксперты склоняются к тому, что крипта-это наше будущее. Я думаю,что в будущем нас ожидает только рост криптовалютного рынка.
Думаю также, вот с фиатными валютами могут быть траблы в будущем, но нам поможет их избежать крипта, если конечно сейчас начать ею заниматься.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 22, 2018, 08:19:36 PM
 #414

не думаю что при дефолте народ пойдет скупать крипту. Обычно в таких случаях тарятся необходимым( соль-сахар-спички) и о инвестировании тут уже речи не идет. Другой вопрос, все желают средства сохранить. Тут люди чаще всего решают не изобретать велосипед, а депать в драг металлы и бриллианты.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
July 22, 2018, 08:23:28 PM
 #415

Криптовалюта очень интересный и непредсказуемый актив, поэтому если честно, то я вообще не берусь давать какие-либо прогнозы. Надеюсь на лучшее.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:44:07 PM
 #416

если кризис будет затяжным и серьезным с нарушениями работы основных сетей - коммуникационных и энергетических, то о крипте можно будет временно забыть.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
July 24, 2018, 08:30:11 AM
 #417

Я думаю что на крипте это никак не скажется,так что не надо паниковать)По сути,щас у крипты тоже кризис,так как все токены не могут выбраться из большой и глубокой ямы.
Крипты кризис не коснется так как она на децентрализованная платформе. Повлиять на неё никто не в силах. А так как пророчат кризис в экономике реального Мира , то все кто не хочет потерять фиат, будут его вкладывать в крипту и начнётся "Бычий рост" крипты. В Бакинские можно вложиться пока в РФ их не запретили Grin

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
July 24, 2018, 09:37:30 AM
 #418

Я думаю что на крипте это никак не скажется,так что не надо паниковать)По сути,щас у крипты тоже кризис,так как все токены не могут выбраться из большой и глубокой ямы.
Крипты кризис не коснется так как она на децентрализованная платформе. Повлиять на неё никто не в силах. А так как пророчат кризис в экономике реального Мира , то все кто не хочет потерять фиат, будут его вкладывать в крипту и начнётся "Бычий рост" крипты. В Бакинские можно вложиться пока в РФ их не запретили Grin

Не согласен. В мировой финансовый кризис крипта очень упадет. Это первые активы из которых все будут бежать. Крипта сегодня один из наиболее рискованных активов. Они первые всхлопываются в кризисы. И причиной падения будем мы с вами. Мы повлияем. Нам просто понадобятся живые фиатные деньги, и мы начнем продавать крипту. Киты также. Да все. Тут неважно децентрализована крипта или нет. Важно что любой кризис это в первую очередь кризис ликвидности.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
July 24, 2018, 09:48:43 AM
 #419

Я думаю что кризис криптовалюте на руку,её он вряд-ли коснется и тогда ей заинтересуются.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 24, 2018, 10:27:08 AM
 #420

Всегда был и будет кризис, его не может не быть, он то больше, то меньше.

Сама система взаимообмена не совершенна, а вот блокчейн приближает нас к более цивилизованному существованию, уменьшить кризис может и будет делать именно криптовалюта.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!