Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:02:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48692 times)
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 07:32:29 AM
 #601

Как повлияет мировой кризис на состояние криптовалютного рынка, сложно сказать, но однозначно, влияние будет. Возможно, крипта от этого только выиграет.
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 07:51:44 AM
 #602

А я полагаю, что когда кризис разразится (если это случится), то многие пожелают зафиксировать свою прибыль в крипте. И это правильною И для крипты хорошо и для инвестора....
ну не совсем, знаете тут не факт, что крипта не упадет, если мы говорим о кризисе то как я понимаю валюты обесцениваются, государственные к примеру, а крипта в основном обменивается на доллары, следовательно по факту крипта может и не упасть, а вот ее ценность в долларах будет меньше.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 05, 2018, 08:03:48 AM
 #603

логичным было бы если бы люди бросили фиат и устроили нам декабрьскую фиесту,но что более вероятно люди переведут свои деньги в золото ,а крипта так и будет вариться с малым % людей которые к нам прийдут
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 08:34:11 AM
 #604

Мировой кризис таковым называется не от балды. Криптовалюту падение при таком развитии событий тоже не минует. Посмотрите недавнее падение фондовых рынков и сравните как в это время себя "чувствовала" крипта.
Полностью согласен с Вами, на рыке крипты есть всегда отражение действий которые происходятм с фиатными деньгами Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 05, 2018, 08:44:41 AM
 #605

Крипто-энтузиастам кажется логичным , что во время финансового кризиса , детище Сатоши Накамото , как он того и ожидал , сможет нанести удар по безграничной власти банков и финансовых институтов , тем самым принося пользователям криптовалют свободу и взвинчивая ее курс до небес . Но проблема в том что так мыслят только крипто фанатики , а 99% мыслящих людей с деньгами и не подумают сюда нести свои миллиарды , потому что понимают , что тут их просто разведут , как и всех остальных хомяков . Если до кризиса на законодательном уровне не будут приняты финансовые гарантии для инвесторов и их защита , то деньги сюда не придут и крупта рухнет вместе с остальными рынками , имхо.
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 08:48:36 AM
 #606

Если случится кризис - это только на руку. Думаю, крипта, не только не упадет, но еще и подымится. В основном когда случается кризис, люди начинают искать пути-отходы "что делать" Начинают влаживаться, что б хоть что-то поиметь. Обычно это золото, доллары, евро и т.д. и крипта не исключение. На мой взгляд все-таки крипта подымится в несколько раз, но это я так думаю, может кто-то со мной не согласен. Пишите как вы думаете, буду рад узнать мнения остальных.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
August 05, 2018, 08:50:53 AM
 #607

Если случится кризис - это только на руку. Думаю, крипта, не только не упадет, но еще и подымится. В основном когда случается кризис, люди начинают искать пути-отходы "что делать" Начинают влаживаться, что б хоть что-то поиметь. Обычно это золото, доллары, евро и т.д. и крипта не исключение. На мой взгляд все-таки крипта подымится в несколько раз, но это я так думаю, может кто-то со мной не согласен. Пишите как вы думаете, буду рад узнать мнения остальных.

В крипту большой капитал пойдет только в том случае, если будет регулирование и хоть какое-то подобие цивилизованного рынка.
Очень хорошо, если до глобального кризиса эти вопросы будут решены. Если нет - не видать на рынке институциональных денег.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 09:26:39 AM
 #608

Конечно для серьезных денег нужны определенные правила игры. Большой капитал в большинстве случаев опирается на поддержку государств и при возникновении кризиса государство теми или иными способами стремится поддержать нуждающиеся компании. В сфере крипты такого не произойдет, да и правил игры еще никаких нет. Поэтому крипта и остается высоко рискованным активом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 05, 2018, 04:34:51 PM
 #609

Конечно для серьезных денег нужны определенные правила игры. Большой капитал в большинстве случаев опирается на поддержку государств и при возникновении кризиса государство теми или иными способами стремится поддержать нуждающиеся компании. В сфере крипты такого не произойдет, да и правил игры еще никаких нет. Поэтому крипта и остается высоко рискованным активом.
"серьезные деньги" как раз обходят все определнные правила "для остальных" Wink и большому капиталу плевать на любые государства, если конечно речь идет о "большом"... они выше любого правительства и манипулируют ими в своих интересах, деньги сейчас - ето главное правило Smiley
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 05:58:15 PM
 #610

Если случится кризис - это только на руку. Думаю, крипта, не только не упадет, но еще и подымится. В основном когда случается кризис, люди начинают искать пути-отходы "что делать" Начинают влаживаться, что б хоть что-то поиметь. Обычно это золото, доллары, евро и т.д. и крипта не исключение. На мой взгляд все-таки крипта подымится в несколько раз, но это я так думаю, может кто-то со мной не согласен. Пишите как вы думаете, буду рад узнать мнения остальных.

Золото актив практически вечный, в валюты люди вкладывают средства когда их национальная валюта падает, а вот почему люди до сих пор не имевшие дела с криптой, должны ее в случае кризиса начать покупать - большой вопрос. Не станет население этого делать. А крупный бизнес всегда в начале кризиса выходит из высокорисковых активов в первую очередь.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 06:16:49 PM
 #611

 Мне кажется, что в случае мирового кризиса криптовалюта может послужить  в качестве транзитера для быстрого перемещения средств благодаря своей анонимности. Но пока мирового кризиса нет, а вот кризис крипты-налицо! 
s1lverH
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
August 05, 2018, 06:17:41 PM
 #612

Если случится кризис - это только на руку. Думаю, крипта, не только не упадет, но еще и подымится. В основном когда случается кризис, люди начинают искать пути-отходы "что делать" Начинают влаживаться, что б хоть что-то поиметь. Обычно это золото, доллары, евро и т.д. и крипта не исключение. На мой взгляд все-таки крипта подымится в несколько раз, но это я так думаю, может кто-то со мной не согласен. Пишите как вы думаете, буду рад узнать мнения остальных.
Конечно часть людей те кто знакомый с криптовалютой переведут фиат в крипту но я очень сомневаюсь что кризис спровоцирует рост криптовалюты в несколько раз, очень мало людей знает об этом рынке и нету доверия к этому рынка у большинства людей  

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: Dec 1, 2018 (https://endchain.io/)[/center
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
August 05, 2018, 06:39:04 PM
 #613

Мне кажется, что в случае мирового кризиса криптовалюта может послужить  в качестве транзитера для быстрого перемещения средств благодаря своей анонимности. Но пока мирового кризиса нет, а вот кризис крипты-налицо! 

К сожалению мировой кризис не за горами, и приходит он не сам, а создается. В это время очень богатые, становятся еще богаче, а все остальные беднее. А этим людям крипта в качестве сокрытия своих средств не к чему, они хозяева денег.
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:43:09 PM
 #614

Мне кажется, что в случае мирового кризиса криптовалюта может послужить  в качестве транзитера для быстрого перемещения средств благодаря своей анонимности. Но пока мирового кризиса нет, а вот кризис крипты-налицо! 

К сожалению мировой кризис не за горами, и приходит он не сам, а создается. В это время очень богатые, становятся еще богаче, а все остальные беднее. А этим людям крипта в качестве сокрытия своих средств не к чему, они хозяева денег.
а мен наоборот кажется, что крипта здесь будет очень кстати и от этого курс только поднимется.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 07:19:21 PM
 #615

Ну это прям вот вообще невозможно предугадать. Рынок криптовалют - это вообще загадка для всех, а как и что будет в связи с этим или этим - это 50/50)) Может будет, а может и нет.
Напрягло в этой теме только одно - я подумала о мировом кризисе. Прям взгрустнулось.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 07, 2018, 01:13:38 PM
 #616

В последнем видео у Hamaha есть про возможность нового кризиса и он проводит параллели с 2008 годом, хоть там и немного но все же - https://www.youtube.com/watch?v=cJqwPBaiNv0. Там же и неплохие прогнозы по крипте.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
August 07, 2018, 01:24:05 PM
 #617

Позитивно это не скажется на криптовалюте это точно, не нужно ждать чуда. Но все равно часть капитала наверняка попытаются спасти именно в криптовалюте

pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 01:49:17 PM
 #618

Позитивно это не скажется на криптовалюте это точно, не нужно ждать чуда. Но все равно часть капитала наверняка попытаются спасти именно в криптовалюте
Так это и есть позитив когда от кризиса будут спасать деньги и переводить в крипту. А из крипты никто не будет выводить в налик, получим рост крипты во время кризиса.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
August 07, 2018, 02:02:35 PM
 #619

Позитивно это не скажется на криптовалюте это точно, не нужно ждать чуда. Но все равно часть капитала наверняка попытаются спасти именно в криптовалюте
Так это и есть позитив когда от кризиса будут спасать деньги и переводить в крипту. А из крипты никто не будет выводить в налик, получим рост крипты во время кризиса.
хаха из кризиса в крипту))) а из крипты знаете почему не будут выводить? потому что все будет в просадке) и в итоге финансовый кризис перерастет в массовый суицид) это конечно худший сценарий) но лучше перестраховаться и сейчас выйти из крипты.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 07, 2018, 06:02:34 PM
 #620

Позитивно это не скажется на криптовалюте это точно, не нужно ждать чуда. Но все равно часть капитала наверняка попытаются спасти именно в криптовалюте
Так это и есть позитив когда от кризиса будут спасать деньги и переводить в крипту. А из крипты никто не будет выводить в налик, получим рост крипты во время кризиса.
хаха из кризиса в крипту))) а из крипты знаете почему не будут выводить? потому что все будет в просадке) и в итоге финансовый кризис перерастет в массовый суицид) это конечно худший сценарий) но лучше перестраховаться и сейчас выйти из крипты.
Мне кажется что перед тем как начнется кризис, а он начнется, крипту еще загонят на самые максимумы.
Если уже выходить из крипты то сразу в золото, золото будет в цене во время кризиса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!