Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:35:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48706 times)
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:22:14 PM
 #681

Крипта не предсказуема . В кризис больших изменений думаю не будет. А при при правильном подходе можно выйти в профит,хотя срок профита может быть 5-6 месяцев. Лично мое мнение.
Как по мне срок профита побольше будет,я уже почти пол года жду профита (хотя токен на бинанс занесли,жду иксы) А так насчёт кризиса,не знаю как скажется на крипте,но надеюсь,что после кризиса все крипты вырастут

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
welaidener
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:57:53 AM
 #682

Крипта не предсказуема . В кризис больших изменений думаю не будет. А при при правильном подходе можно выйти в профит,хотя срок профита может быть 5-6 месяцев. Лично мое мнение.
Как по мне срок профита побольше будет,я уже почти пол года жду профита (хотя токен на бинанс занесли,жду иксы) А так насчёт кризиса,не знаю как скажется на крипте,но надеюсь,что после кризиса все крипты вырастут

Главное чтобы крипта выросла а не пошла как и кризис курс вниз, нужно побольше кризисов.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 21, 2018, 02:54:08 AM
 #683

Скептически отношусь к прогнозам о том что на фоне общемирового кризиса с фондового рынка трейдеры будут вливаться в криптовалюту с целью сберечь падающий актив.
У трейдеров и так убытки и они еще будут рисковать делая вложения на новые рынки, тем более такие рисковые как биткоин? Наоборот постараются выбрать какой нибудь пусть не сильно прибыльный но стабильный актив и вложатся туда по максимуму. Прогнозы от топ блогеров по этому поводу больше напоминают мечты и желание заработать на битке, пока он еще популярен. Но какой дурак в кризис будет так рисковать, сами подумайте, наоборот будут экономить на всем где только можно.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 21, 2018, 03:16:26 AM
 #684

Крипта не предсказуема . В кризис больших изменений думаю не будет. А при при правильном подходе можно выйти в профит,хотя срок профита может быть 5-6 месяцев. Лично мое мнение.
Как по мне срок профита побольше будет,я уже почти пол года жду профита (хотя токен на бинанс занесли,жду иксы) А так насчёт кризиса,не знаю как скажется на крипте,но надеюсь,что после кризиса все крипты вырастут

Главное чтобы крипта выросла а не пошла как и кризис курс вниз, нужно побольше кризисов.
как бы не хотелось но думаю вверх криптовалюта во время кризиса не пойдет, ведь у инвесторов попросту не будет что инвестировать, даже если они захотят вложиться в крипту



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 03:37:09 AM
 #685

Кризис обычно является перераспределением финансовых потоков и капиталов. Думаю криптовалюты примут в этом активное участие.
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
August 21, 2018, 04:05:25 AM
Last edit: August 23, 2018, 12:57:40 AM by truehodler
 #686

Крипта не предсказуема . В кризис больших изменений думаю не будет. А при при правильном подходе можно выйти в профит,хотя срок профита может быть 5-6 месяцев. Лично мое мнение.
Как по мне срок профита побольше будет,я уже почти пол года жду профита (хотя токен на бинанс занесли,жду иксы) А так насчёт кризиса,не знаю как скажется на крипте,но надеюсь,что после кризиса все крипты вырастут

Главное чтобы крипта выросла а не пошла как и кризис курс вниз, нужно побольше кризисов.
как бы не хотелось но думаю вверх криптовалюта во время кризиса не пойдет, ведь у инвесторов попросту не будет что инвестировать, даже если они захотят вложиться в крипту

Почему не будет? Инвесторы как раз будут выводить свой капитал из высокорискованных активов и искать ему более надежное применение.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 04:48:47 AM
 #687

Могу предположить что крипта станет альтернативным цифровым золотом для спасения капитала,ну и обычное золоте и другие ценные металлы. Смотрим на динамику развития кризиса и вкладываем в биток.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
August 21, 2018, 05:09:58 AM
 #688

Почитал ветку и удивился. Неужели вы не в курсе, что высокорисковые активы в мировой финансовый кризис падают первыми? Кризис, это нехватка денег. Все мы когда денег не будет хватать на базовые потребности начнем продавать крипту. Так что она упадет в цене, возможно даже сильнее чем другие рынки. Не питайте себя иллюзиями на этот счет.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:19:57 AM
 #689

Почитал ветку и удивился. Неужели вы не в курсе, что высокорисковые активы в мировой финансовый кризис падают первыми? Кризис, это нехватка денег. Все мы когда денег не будет хватать на базовые потребности начнем продавать крипту. Так что она упадет в цене, возможно даже сильнее чем другие рынки. Не питайте себя иллюзиями на этот счет.

Вероятней всего так и будет, кризис не идет на пользу никому, кроме его организаторов, ведь кризис рукотворен. Практически все, даже самые надежные активы проседают. Пик кризиса, когда цены на дне - время закупа, но до него дожить нужно и иметь на что покупать.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:42:50 AM
 #690

У нас конечно отдельная история,на фоне обще мировых кризисов в России постоянно случаются катастрофы местного значения. И часто свои маленькие кризисы доставляют большие проблемы. И еще эти падения каждый раз непонятно откуда ждать. Поэтому как только ты купил квартиру в качестве инвестиции, цена на нее неожиданно начинает падать. Скопил рубли,деньги обесценились в разы. Так что крипта может стать еще одним способом сохранить свои деньги. И конечно ее наличие ничего не гарантирует)))
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
August 21, 2018, 07:59:16 AM
 #691

Мировые кризисы так просто не наступают, я думаю , что если это и случится в ближайшее время , то поток денег в крипту  станет меньше , так как криптовалюта  является рисковым активом, а во время кризиса деньги идут в тихие гавани, такие как золото.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 21, 2018, 08:16:55 AM
 #692

На данный момент мы видим как ведет себя крипта. Эфир снова по 280, поднялся вначале до 300 и снова упал, теперь походу увидим скоро цену в 150. Так и вся криптовалюта. Кризис шагает по планете.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 09:10:51 AM
Last edit: September 28, 2021, 05:07:54 PM by Xal0lex
 #693

Мировой кризис -это тоже не простая ситуация и понятие растяжимое. Обычно люди стараются сохранить свои активы более традиционными,классическими способами /золото,недвижимость и прочее/ Тогда ,естественно,будет отток криптовалюты,падение рынка. Но ,если выберут криптовалюту /вопреки классическим вариантам/,то  крипта вырастет. Но,вероятность 2 варианта не велика,так как риски в криптовалюте большие ,много неопределенности и мошенничества.
Вероятность 2 варианта мне кажется на данный момент практически не возможна,так как люди не настолько сильно еще приняли криптовалюту в свою жизнь. Для многих это просто временный заработок,возможность поднять хорошие деньги,но совсем не многие думают о криптовалюте как о долгосрочной перспективе. Я думаю,что в любом случае это изменится, но вот вопрос,когда ?(
Во время кризиса национальная валюта обесценивается с ошеломительной скоростью, по этому люди хотят как-то сохранить деньги. Один из способов - инвестирование в криптовалюту.

Добрый. Мое мнение что кризис никак не повлияет на крипту, а наооброт может в кризис пойти бурный рост крипты. Желаю всем удачи.


Согласен, во время кризиса, все выбирают надежный инструменты хранения или инвестирования, такие как золото и недвижимость.
Никто наверняка не знает как поведут себя люди, куда будут инвестировать. Кто немного владеет темой крипты, может инвестировать в нее,  кто опасается, тот будет переводить в доллар или нести в банки. Но в каком соотношении это будет-неизвестно.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 21, 2018, 04:05:33 PM
 #694

как бы не хотелось но думаю вверх криптовалюта во время кризиса не пойдет, ведь у инвесторов попросту не будет что инвестировать, даже если они захотят вложиться в крипту
Да пойдет вверх даже если никто не будет закупать криптовалюты. Бакс будет обесцениваться, следовательно биток будет расти в долларовом выражении Wink
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 04:14:54 PM
 #695

Мировой кризис -это тоже не простая ситуация и понятие растяжимое. Обычно люди стараются сохранить свои активы более традиционными,классическими способами /золото,недвижимость и прочее/ Тогда ,естественно,будет отток криптовалюты,падение рынка. Но ,если выберут криптовалюту /вопреки классическим вариантам/,то  крипта вырастет. Но,вероятность 2 варианта не велика,так как риски в криптовалюте большие ,много неопределенности и мошенничества.
Вероятность 2 варианта мне кажется на данный момент практически не возможна,так как люди не настолько сильно еще приняли криптовалюту в свою жизнь. Для многих это просто временный заработок,возможность поднять хорошие деньги,но совсем не многие думают о криптовалюте как о долгосрочной перспективе. Я думаю,что в любом случае это изменится, но вот вопрос,когда ?(
Во время кризиса национальная валюта обесценивается с ошеломительной скоростью, по этому люди хотят как-то сохранить деньги. Один из способов - инвестирование в криптовалюту.
Если человек до кризиса был далек от мира криптовалют, он и кризис тем более не станет инвестировать, если только не будет хорошего роста и хайпа. А кто здесь давно, у них и так основные сбережения в крипте.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 21, 2018, 04:20:16 PM
 #696

как бы не хотелось но думаю вверх криптовалюта во время кризиса не пойдет, ведь у инвесторов попросту не будет что инвестировать, даже если они захотят вложиться в крипту
Да пойдет вверх даже если никто не будет закупать криптовалюты. Бакс будет обесцениваться, следовательно биток будет расти в долларовом выражении Wink

В любой кризис обесцениваются в первую очередь всякие сомнительные активы, к которым, безусловно, можно отнести крипту на данном этапе ее развития. Что бы крипта окрепла и заменила доллар, должно пройти еще очень много времени.
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 04:29:44 PM
 #697

Да конечно при кризисе крипта будет падать, что мы собственно и наблюдаем сейчас. Не будет оно расти, если даже золото падает, а в него бы больше народу побежало чем в крипту, даже просто потому что аудитория больще

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
August 21, 2018, 04:51:32 PM
 #698

Лично мое мнение, что кризис положительно отобразится на крипте. Думаю во время кризиса деньги в криптовалюты пойдут рекой. И от крупных инвесторов и от обычных бедных людей. Это будет как спасательный плот.
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 05:08:12 PM
 #699

На примере Турции и Венесуэллы мы видим что простые люди при падении их нац валюты с радостью переливаются в биток
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
August 21, 2018, 06:04:57 PM
 #700

На примере Турции и Венесуэллы мы видим что простые люди при падении их нац валюты с радостью переливаются в биток.

Допустим, средства можно так спасти от обесценивания. Но все равно выводить придется, т. к. товары первой необходимости за BTC в тех странах вряд ли купишь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!