Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:50:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 137 »
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48689 times)
exerion.jamesbold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:20:57 PM
 #761

Криптовалюта пока не готова к любому кризису...она даже сейчас не может справиться с новостью об отмене запроса SECом биткоин-ETFа, а кризис криптовалюта точно не переживет, рано еще + в процессе кризиса кому нужны будут биткоины или другие криптоактивы? Каждый будет думать как сохранить капитал, не важно приумножится ли он, а многие знают, что криптовалюта никак не сохраняет капитал. Она предназначена для ххх или же для того, что бы остаться голым и еще в кризис.
ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 05:25:31 PM
 #762

Криптовалюта пока не готова к любому кризису...она даже сейчас не может справиться с новостью об отмене запроса SECом биткоин-ETFа, а кризис криптовалюта точно не переживет, рано еще + в процессе кризиса кому нужны будут биткоины или другие криптоактивы? Каждый будет думать как сохранить капитал, не важно приумножится ли он, а многие знают, что криптовалюта никак не сохраняет капитал. Она предназначена для ххх или же для того, что бы остаться голым и еще в кризис.
Пережить то возможно переживет, но рынок так покатится вниз, что самые ярые энтузиасты завоют. Финансовый кризис на пользу не идет никому, вспомните количество обанкротившихся компаний с огромной капитализацией и историей.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 05:28:58 PM
 #763

я бы не сказал что наш рынок привязан к фиату, да есть те люди которые держат в тезере свои бабки к примеру, но я гляну на них когда он начнет падать где они окажутся

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 24, 2018, 05:31:30 PM
 #764

Это трудный вопрос. Но чтобы сюда стали переливаться деньги, должно произойти что-то особенное. Инвесторов нужно убедить, что тут надёжные активы.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
August 24, 2018, 06:46:39 PM
 #765

 Я наблюдаю, что многие сейчас , ожидая очередного краха рубля ищут спасение в крипте. И я думаю, не зря. Только надо покупать не все подряд, надеясь на х100, а вложить в самый проверенный ( но этого не лишенный риска) вариант. Биткоин, эфириум. Хотя, конечно, смотря о каких суммах речь идет.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:27:34 PM
 #766

как показывает практика, финансовый кризис или какая-то нестабильность не совсем напрямую влияет на рынок криптовалют, это наоборот может подстегнуть рост и повышение активности среди криптоинвесторов
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 24, 2018, 07:33:39 PM
 #767

Возможный любой вариант развития событий, но мне кажется что люди будут искать спасения своих средств в криптовалюте, от чего выиграет весь рынок.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 25, 2018, 07:09:52 AM
 #768

Возможный любой вариант развития событий, но мне кажется что люди будут искать спасения своих средств в криптовалюте, от чего выиграет весь рынок.
Не факт. Многие в баксы выйдут и будут ждать лучших времен и не вкладывать никуда. Будет класно если часть войдут в крипту
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 07:12:27 AM
 #769

Возможный любой вариант развития событий, но мне кажется что люди будут искать спасения своих средств в криптовалюте, от чего выиграет весь рынок.
Не факт. Многие в баксы выйдут и будут ждать лучших времен и не вкладывать никуда. Будет класно если часть войдут в крипту
Я с вами не согласен, посмотрите тот же случай на примере Турции, люди побежали не в бакс, а в крипту и я считаю, что дальше будет только больше нарастать эта тенденция! Будут входить именно в биток, я так думаю!
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 07:20:23 AM
 #770

Возможный любой вариант развития событий, но мне кажется что люди будут искать спасения своих средств в криптовалюте, от чего выиграет весь рынок.
Не факт. Многие в баксы выйдут и будут ждать лучших времен и не вкладывать никуда. Будет класно если часть войдут в крипту
Я с вами не согласен, посмотрите тот же случай на примере Турции, люди побежали не в бакс, а в крипту и я считаю, что дальше будет только больше нарастать эта тенденция! Будут входить именно в биток, я так думаю!

Так будет в том случае если крипта будет более доступна для рядового гражданина, просто в обычных странах люди малообразованны.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
August 25, 2018, 07:30:35 AM
 #771

Да как она может себя повести? Конечно же будет кризис везде и в том числе в криптовалюте. Ожидать чуда и того что крипта взлетит не нужно
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:33:05 AM
 #772

Как и любой высокорисковый актив, бабло из крипты будет выводиться в гораздо больших количествах чем вводится.
На период финансовых кризисов умные люди предпочтут отсидеться в низкорисковых инвестициях да и в банальном фиате/золоте.

Всё будет падать, у меня нет глобальной надежды на то, что биток на кризисе как-то вырастет

Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
August 29, 2018, 09:40:44 PM
 #773



Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Не только фонды, но и обычные люди переведут свои активы в крипту, в предверии кризиса. Венесуэла тому пример. Их боливары обесцениваются так стремительно и поэтому местные вливают в крипту. В мировой финансовый кризис будет происходить тоже самое, но с большим масштабом.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
August 29, 2018, 09:46:19 PM
 #774

Я думаю, криптовалюта тоже будет переживать очень сложные времена.  Скорее всего, что тут тоже начнется очень сильный кризис.  Именно поэтому лучше инвестировать только в топы либо биток

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:00:08 PM
 #775

Криптовалюта однозначно пострадает, да еще и в первых рядах. Я думаю, что люди не побегут инвестировать в биток, если ситуация в мире будет очень тяжёлая

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 10:16:50 PM
 #776

Я думаю, криптовалюта тоже будет переживать очень сложные времена.  Скорее всего, что тут тоже начнется очень сильный кризис.  Именно поэтому лучше инвестировать только в топы либо биток
Мне вообще кажется вот сейчас и идут трудные времена, естественно крипта будет падать. Хотя я не аналитик и сложно говорить о том, что может на 100% случиться.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 10:18:17 PM
 #777

Криптовалюте будет очень нехорошо, если действительно начнётся этот кризис. Она и так сейчас переживает не очень хорошие времена, а кризис ее просто добьет

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 05:37:56 PM
Last edit: September 28, 2021, 05:08:24 PM by Xal0lex
 #778

На примере Турции и Венесуэллы мы видим что простые люди при падении их нац валюты с радостью переливаются в биток.

Допустим, средства можно так спасти от обесценивания. Но все равно выводить придется, т. к. товары первой необходимости за BTC в тех странах вряд ли купишь.
Ну так в чем проблема? Инвестируете сейчас в крипту, при росте рынка приумножаете ваш капитал (в зависимости от выбранной валюты), и потом выводите деньги в фиат.

Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.

Я тоже на это расчитываю. Особенно если кризис будет мировой то большая вероятность того что люди начнут тупо закупать крипту как защищенную от инфояции валюту
Если считать, что крипта защитит от инфляции, купить и забыть, то вряд ли получится. Так как если инвестируешь куда то, то за этим нужно следить в оба глаза, иначе можно и потерять деньги.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
August 31, 2018, 06:22:37 PM
 #779

Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.

Я тоже на это расчитываю. Особенно если кризис будет мировой то большая вероятность того что люди начнут тупо закупать крипту как защищенную от инфояции валюту
Если считать, что крипта защитит от инфляции, купить и забыть, то вряд ли получится. Так как если инвестируешь куда то, то за этим нужно следить в оба глаза, иначе можно и потерять деньги.
Потерять можно и не инвестируя никуда. Кабаки, пиво, воды никто не отменял. Если есть деньги то вложить их в десяток другой активов на срок от 1 до 5 лет здоровое решение. И следить не обязательно. Достаточно наметить точки контроля дабы ослабить давление на нервную систему.

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
August 31, 2018, 06:35:33 PM
 #780

Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.

Я тоже на это расчитываю. Особенно если кризис будет мировой то большая вероятность того что люди начнут тупо закупать крипту как защищенную от инфояции валюту
Если считать, что крипта защитит от инфляции, купить и забыть, то вряд ли получится. Так как если инвестируешь куда то, то за этим нужно следить в оба глаза, иначе можно и потерять деньги.
Потерять можно и не инвестируя никуда. Кабаки, пиво, воды никто не отменял. Если есть деньги то вложить их в десяток другой активов на срок от 1 до 5 лет здоровое решение. И следить не обязательно. Достаточно наметить точки контроля дабы ослабить давление на нервную систему.
Активы нужно выбирать очень тщательно, учитывая уровень инфляции, некоторые банковские продукты могут или акции давать прибыль ниже уровня инфляции.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!