Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:05:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как открыть обменник-полная инструкция  (Read 205 times)
Nedsnowwise (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:45:03 AM
Last edit: July 06, 2018, 10:06:12 AM by Nedsnowwise
 #1

Как открыть пункт обмена электронных валют.

Полная инструкция - ТОЛЬКО нужная информация, без воды.

Все подводные камни по работе обменника.

Безопасность при работе с банковскими картами(счетами)- как не попасть под 115 ФЗ.

Работа с кошельками Qiwi, Yandex - минимизация блокировок, возврат средств с блока, вывод средств с минимальной ком-сией.

Настройка обменов - как быть в прибыли, работа излишками в резервах, быстрое восстановление резервов и тд.

БОНУС: скрипт для автоматического приёма/выплаты QIWI

Подробнее: http://top24.pro/
gordon52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:09:07 AM
 #2

Официально нужно? Всё по этому https://www.minfin.ru/common/upload/library/2018/01/main/Zakonoproekt_o_TSFA_250118_na_sayt.docx делать нужно?
BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:34:32 PM
 #3

дорогая однако лекция... кто-нибудь купил?
sammson989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:31:04 PM
 #4

Так сказать отзыв от себя. По цене скажу так, нормальная, это я с учетом того что там скрипт для работы с киви, который мне и нужен был.
А так как я не кодер, а у кодеров начинается цена на такой скрипт от 15К-20К рублей и выше, а за курс просят гораздо меньше,то цена адекватная вполне.

И брал только из-за скрипта, но и для себя почерпнул два весомых пункта, которые игнорил в работе с киви.

Что касается новичков то вполне полезная вещь для них будет. Начиная от диверсификации резервов, нормативные акты,законы, так-же образцы документов для разблокировки и т.д.
Новичкам вполне подойдет.
От лекции тут только наверное обзор скриптов обменников. Остальное в тему
SellerWEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 02:51:11 PM
 #5

Вам бы на складчину с такой темой !

SELL/BUY- WEX[USD.RUB]- EX-code[USD.RUB]- QIWI +4%
Nedsnowwise (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:38:14 PM
 #6

Еще бы посоветовали на складчине покупать скрипт обменника.
Что касается цены, она ниже даже ежемесячной аренды обменника (меньше 150 Usd), так что вполне приемлема.

Главное, такое нельзя просто выносить на складчину, чтобы потом в паблик не ушло, я именно про скрипт автооплаты/автовыплаты по Qiwi.
Если кто в теме, то еще помнят скрипт классов Qiwi от madjack ( а его скрипт классов стоит 50 000 рублей) и вот от такой складчины и ухода в паблик и Qiwi прикрутили гайки, а ведь все работало как часы.
А тут подается гораздо за меньшую цену. И на паблик выносить такое ой как не хотелось-бы. Уже сам отписал продавцам, чтобы прикрыли продажи, после определенного кол-ва продаж.
marlas11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:11:35 AM
 #7

Что сказать, инфа полезная во всех планах. Про банки так пробежался мельком, а вот по яндексу и киви я работаю и понял свои ошибки, хотя ранее и сам думал что из за этого блоки идут, но как-то не догонял как всё делать
Bob82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:18:04 PM
Last edit: July 26, 2018, 06:46:28 AM by Bob82
 #8

оплатил - но продукт на почту мне не пришел.. написать ему личку не могу потому что стоит запрет для новичков.. на сайте никаких контактов для связи нет.
мошенники
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!