Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:34:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Kora Network:Всем спасибо,все свободны.Кидок хантеро  (Read 1525 times)
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 10:42:03 PM
 #141

 
Очень не красиво поступают с баунтистами мало того что пул урезали так еще и платить не хотели , что хотят то и делают и никто им не указ . Мне как-то проект сразу не понравился .
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
July 09, 2018, 11:18:29 PM
 #142

Да, надо такие и мы заводить, что бы знали что собрав капу все равно баунтистов кидают и срезают заявленные доли на компании. Я в два таких попал по ходу..... Ждём ответа команды

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
raffraff85
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 11:56:27 PM
 #143

500 за фб, при 2 центах, не так уж и плохо, за 2 репоста в неделю. В течение 2х месяцев.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 12:16:55 AM
 #144

Выплаты были произведены и на этом спасибо, разногласия они могут возникать, но все хорошо что хорошо заканчивается, я не привыкла жаловаться и лить на кого то грязь, красиво не красиво, главное что люди которые проделали работу получили вознаграждение. На мой взгляд  это самое не красивое когда не выплачиваются баунтинистам их честно  заработанные токены. Такие случаи очень часто происходят, людей не  хотят серьезно воспринимать, но потом сами же жалеют об этом.
Следует помнить что криптобизнес полностью построен на людях и люди всегда будут там где им лучше и где к ним относятся как к людям, Конкуренция растет и прав тот кто отстаивает интересы своего сообщества.
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
July 10, 2018, 07:18:13 AM
 #145

Подскажите пожалуйста, те самые 2 цента озвученные выше, это цена ICO или кора уже где то торгуется?

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 10, 2018, 07:22:43 AM
 #146

Также получил монеты но я о них уже давно забыл что и участвовал в такой компании,дали немного,пусть как все остальные лежат на кошельке к лучшим временам

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 10, 2018, 07:29:52 AM
 #147

Quote
Выплаты были произведены и на этом спасибо, разногласия они могут возникать, но все хорошо что хорошо заканчивается, я не привыкла жаловаться и лить на кого то грязь, красиво не красиво, главное что люди которые проделали работу получили вознаграждение. На мой взгляд  это самое не красивое когда не выплачиваются баунтинистам их честно  заработанные токены. Такие случаи очень часто происходят, людей не  хотят серьезно воспринимать, но потом сами же жалеют об этом.
Следует помнить что криптобизнес полностью построен на людях и люди всегда будут там где им лучше и где к ним относятся как к людям, Конкуренция растет и прав тот кто отстаивает интересы своего сообщества.
Я смотрю вас все устраивает. Приведе пример из реальной жизни, вы устраиваитесь на работу, там вам говорят что вы в месяц будете получать изначально 30k рублей. Вы напряженно работаете целый месяц и потом приходите за своей честно заработанной зарплатой и тут вам директор говорит - бла, бла, бла в связи с тяжелым финансовым состоянием предприятия и санкциями и высадкой инопланетян на землю вы получите за этот месяц не 30k рублей а 10k рублей. И что, вы продолжите работать на этого директора? Так вот с баунти точно такая же ситуация.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 10, 2018, 07:34:25 AM
 #148

Ну вот, токены на кошельке. Если бы не устраивали эту возню, а сразу во время и без промедлений обозначили что сумма будет меньше из-за уменьшенного харда(а правда ли это вообще) то может и не было бы таких волнений. Хотя о чем я? Схавали, как и в следующий раз схаваем.

btctop1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 07:43:26 AM
 #149

Kora просто одна из многих кампаний. Кто-то выплачивает сопли, кто-то вообще ничего - мы с Вами, такое чувство, типа, первый раз с таким сталкиваемся. Как по мне - это переливание из пустого в порожнее - такие компашки будут всегда и везде.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 07:56:06 AM
 #150

Не знаю чего все взбунтовались, но я получил токены с баунтихайва в полном объеме - сколько было начислено, столько и пришло на кошелек. То ли произошло какое-то недопонимание между админами платформы и админами проекта, то ли взбунтовавшиейся баунтисты повлияли на выплаты. Но главное что выплатили Cool
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 10:25:07 AM
 #151

Quote
Выплаты были произведены и на этом спасибо, разногласия они могут возникать, но все хорошо что хорошо заканчивается, я не привыкла жаловаться и лить на кого то грязь, красиво не красиво, главное что люди которые проделали работу получили вознаграждение. На мой взгляд  это самое не красивое когда не выплачиваются баунтинистам их честно  заработанные токены. Такие случаи очень часто происходят, людей не  хотят серьезно воспринимать, но потом сами же жалеют об этом.
Следует помнить что криптобизнес полностью построен на людях и люди всегда будут там где им лучше и где к ним относятся как к людям, Конкуренция растет и прав тот кто отстаивает интересы своего сообщества.
Я смотрю вас все устраивает. Приведе пример из реальной жизни, вы устраиваитесь на работу, там вам говорят что вы в месяц будете получать изначально 30k рублей. Вы напряженно работаете целый месяц и потом приходите за своей честно заработанной зарплатой и тут вам директор говорит - бла, бла, бла в связи с тяжелым финансовым состоянием предприятия и санкциями и высадкой инопланетян на землю вы получите за этот месяц не 30k рублей а 10k рублей. И что, вы продолжите работать на этого директора? Так вот с баунти точно такая же ситуация.

вы даже много выплатили, вместо 30 - выплатить 10 - это в 3 раза меньше, а тут в 50-60 раз меньше выплатили, соответственно где-то 500-600 рублей вместо 30к. Ну тут все довольны, выплатили и хорошо, сказали спасибо и пошли продавать токены за 2 доллара, потом еще из своих комиссию выплатили. Супер, че тут еще скажешь
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:29:56 AM
 #152

Не знаю чего все взбунтовались, но я получил токены с баунтихайва в полном объеме - сколько было начислено, столько и пришло на кошелек. То ли произошло какое-то недопонимание между админами платформы и админами проекта, то ли взбунтовавшиейся баунтисты повлияли на выплаты. Но главное что выплатили Cool

Ну так и баунтихайв посчитал сразу меньше, исходя из урезанного пула. Конечно при таком раскладе цифры совпадут. Изначально пул был кажется в 8 раз выше.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 10:30:03 AM
 #153

в итоге они выплатили хантерам с бх 8 миллионов токенов, сославшись на то что хард кап был уменьшен за эти 2 месяца с 24кк$ до 12кк$
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 10:39:46 AM
 #154

Был откровенно удивлен вчера, когда получил за фейсбук монеты  Кора. Уже записал их в скам, т.к. писали, что за социалки вообще отменили выплаты. А тут, оказывается, передумали.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 10:45:30 AM
 #155

По цене ICO за социалки пришло токенов примерно на 70 долларов. Но ввиду того, что админы не очень хорошо поступили по отношению к баунтистам цена токена довольно сильно упала, больше чем в 5 раз. Остается пожелать админам Коры, чтоб в дальнейшем не совершали аналогичных ошибок и уважали сообщество с которым работают, будь то баунти-хантеры, инвесторы, партнеры или кто-либо другой.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 10, 2018, 12:54:39 PM
 #156

Однако, получил свои 8300 токенов. Слил на бирже пока цена была хоть как-то нормальная. Хантеры дико рушат её теперь, но оно и понятно - я вот лично не хочу держать токены столь ненадёжного проекта. Те же Cool Cousine и Utrum я держу, например. А Кора - ни в коем случае.
Ничего себе, это в какой баунти так насыпали? У меня с самого старта в подписной вышло чуть меньше 12765 токенов.

Ну так и баунтихайв посчитал сразу меньше, исходя из урезанного пула. Конечно при таком раскладе цифры совпадут. Изначально пул был кажется в 8 раз выше.
Пул был выше в 4.25 раза.

HOMT


















Powered by,
MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 10, 2018, 01:03:39 PM
 #157

Возможно благодаря поднятию этой темы, не знаю, но все же по коре выплатили за социалки. Мелочь которая ничего не стоит, на второй раунд думаю уже никто не пойдет из тех кто был в первом, развод полный

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 10, 2018, 01:22:23 PM
 #158

ну ребята,что тут скажешь,добро пожаловать на платформу баунти хайв где " токены мы получаем на баунти как только достигли договоренности и выставили в листинг баунти" а на деле фейк и лож
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 01:25:06 PM
 #159

Вчера получил свои 700 монеток за участие в фейсбуке твитере и иелеграмме. На рынке если продавать то получится около 15$. А должны были в 3 раза больше кинуть. Ну хоть что то в любом случае. Будем ждать роста
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 10, 2018, 01:28:47 PM
 #160

хоть выплаты были и мелкие всеравно ,я советую вам создать тему в английском топе с жалобами на баунти хайв, были такие проекты за которые аккаунты всей команды банили на форуме, мелочь а приятно

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!