Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:32:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Kora Network:Всем спасибо,все свободны.Кидок хантеро  (Read 1525 times)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 02:13:50 PM
 #61

Ну вроде бы как решилось, хотя и не совсем таким образом каким я думаю было правильно. Но это лучше чем ничего или в 86 раз уменьшить )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
July 08, 2018, 02:19:28 PM
 #62

Интересно, вы эти цифры взяли исходя из ведения 100 компаний в месяц? Это  и правда адовый труд в таком случае, особенно если других доходов нет и рискуешь остаться с носом.

Я вёл 150+ кампаний в месяц в социалках в том числе. Да это сложно, достаточно рутино, если не автоматизировать ботами работу, а делать всё самому. В массе с точки зрения контроля всей системы, ставок и прочее. И да, сейчас 60-70% я закрыл и больше практически не беру социалки. 1 кампанию в неделю примерно. Причина банальна, мне стало не выгодно и не интересно, в том числе и по причине херовой работы многих менеджеров, засилия дублей и ботов в таблицах, и главное постоянной борьбы с манагером за то что они не могут хорошо сделать свою работу, даже когда ему тыкаешь на его ошибки и то что он не доглядел. Ну и всякие урезания пулов, за всё время истории баунти я тоже насмотрелся. Пусть сходят в жопу.. и задохнутся там  Roll Eyes
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:40:03 PM
 #63

вот реально так всполыхнуло с них  просто аж слов нет мало того что воспользовались  хантерами и просто тупо их кинули ( я был одним из них ) так ещё и назвали нас ботами если чё,  реально собрали деньги и такие  всё давайте друзья пока.
artzoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 04:47:34 PM
 #64

Это была последняя капля для моих отношений с БХ. Мало того , что непонятно какой отбор кампаний, так еще и врушки ( говорилось, что токены получают от команды заранее)  + непрозрачность отчетов и стаков.
Ну а кора, надеюсь, еще поплатится за свои действия
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 04:57:13 PM
 #65

Участвовал в Коре в социалках и не понимаю почему  Кора так  затупила  с распределением токенов. Им что жалко  выдать баунтистам токены? Ведь они для админов ничего не стоят, а  косяк вышел  громкий и неприятный. Кто теперь с ними работать будет? Жлобы какие-то, ни себе ни людям.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
July 08, 2018, 04:59:53 PM
 #66

Жесть какая-то  Sad участвовал  у них в социалках на платформе bountyhive,теперь походу можно и не ждать выплат,очередные хитрожопые товарищи решили не платить.Спасибо  за информацию.
Тоже участвовал у них в фб и твиттере. Особо ничего не рассчитывал и поэтому особого разочарования нет. Кто участвовал в подписи и переводах те видимо точно очень расстроены данным фактом.
ну вот,а я то думал почему так долго не платят..Теперь все ясно,как модно было отменить фб и твитер,я не понимаю,но старт у них хреновый!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:03:07 PM
 #67

Мда. Последнее мое баунти на bountyhive. После Коры больше никуда там не лез. Площадка в целом была задумана неплохо, но скатилась из-за ботов.. Все чаще на ней не только мизерные выплаты, но и скам присутствует. Конкретно по этой компании могу только пожелать чтобы они скаманулись и следующий их раунд был провальным!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 05:13:36 PM
 #68

Почитав здесь на форуме что никакие баунти хаб проста так заморачиваться не будут,а только за долю малую(немалую) сразу потерял к ним интерес,обходите их стороной,пускай они вымрут.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
July 08, 2018, 05:20:52 PM
 #69

Интересно, вы эти цифры взяли исходя из ведения 100 компаний в месяц? Это  и правда адовый труд в таком случае, особенно если других доходов нет и рискуешь остаться с носом.

Я вёл 150+ кампаний в месяц в социалках в том числе. Да это сложно, достаточно рутино, если не автоматизировать ботами работу, а делать всё самому. В массе с точки зрения контроля всей системы, ставок и прочее. И да, сейчас 60-70% я закрыл и больше практически не беру социалки. 1 кампанию в неделю примерно. Причина банальна, мне стало не выгодно и не интересно, в том числе и по причине херовой работы многих менеджеров, засилия дублей и ботов в таблицах, и главное постоянной борьбы с манагером за то что они не могут хорошо сделать свою работу, даже когда ему тыкаешь на его ошибки и то что он не доглядел. Ну и всякие урезания пулов, за всё время истории баунти я тоже насмотрелся. Пусть сходят в жопу.. и задохнутся там  Roll Eyes
я вот тоже на летний период, пока отпуск, решила ничего не брать из социалок, а то честно поднадоели разбирательства с менеджерами, хоть и говорят многие, что на репосты жать или твиты строчить- легкое дело, но чисто от большого времени выседки за компьютером, дают знать о себе, поэтому тоже пока ношу подпись, за социалки не берусь, да и выхлоп практически от них никакой стал
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:44:08 PM
Last edit: July 08, 2018, 11:03:31 PM by participantforum
 #70

Мда. Последнее мое баунти на bountyhive. После Коры больше никуда там не лез. Площадка в целом была задумана неплохо, но скатилась из-за ботов.. Все чаще на ней не только мизерные выплаты, но и скам присутствует. Конкретно по этой компании могу только пожелать чтобы они скаманулись и следующий их раунд был провальным!
откуда у вас информация про этих ботов?вы их лично видели что ли с чего вы это берете?мне интересно ))то что компании быстро забиватюся , это тоже не аргумент вы посмотрите на чаты хайва сколько в них людей так что это естественно вроде...
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 05:45:30 PM
 #71

Та кинули они нас всех, и сейчас запустили еще одно баунти, я не удивлюсь если они там еще раз всех кинут, не справедливо)
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 08, 2018, 05:59:23 PM
 #72

Тоже поучаствовал у них в Баунти компании Твиттер, как и всем ничего не заплатили, хотя это к тому и шло слишком часто они переносили выплаты.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 06:00:58 PM
 #73

  Я тут вспомнил такую вещь, что BH с самого начала объявляли о том, что токены уже будут у них на руках либо же эфир, если возникнут такие "неприятности" то баунтисты все равно получат своё... и где?
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
July 08, 2018, 06:06:59 PM
 #74

  Я тут вспомнил такую вещь, что BH с самого начала объявляли о том, что токены уже будут у них на руках либо же эфир, если возникнут такие "неприятности" то баунтисты все равно получат своё... и где?

Так вроде они что-то получили, но там всего 5$ на всех, а рассылать крохи у БаунтиХейва нет желания.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:20:59 PM
 #75

я считаю что нельзя так просто это оставлять. в целом баунти хайв почему то через раз платит. ICO которое кинуло рекламодателей - это плохой знак для инвесторов.
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 06:31:04 PM
 #76

ну вот вам и баунтихайв. отобрали хороший проект. не стоит ориентиоваться на всякие площадки. я ими лично не пользуюсь. уж лучше своей головой подумать и оценить куда вступать
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 06:32:51 PM
 #77

я считаю что нельзя так просто это оставлять. в целом баунти хайв почему то через раз платит. ICO которое кинуло рекламодателей - это плохой знак для инвесторов.
Подобные случаи к сожалению участились. Только опять один и тот же вопрос- как с ними бороться? В лучшем случае если менеджер подсуетится и выбьет хоть частично обесчещенную оплату. А баунтисты в свою очередь пошумят пару недель и от безысходности затихнут.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:49:58 PM
 #78

Судя по последним новостям общий пул будет 8 миллионов токенов, по итогу порезали выплаты в 3 раза по сравнению с первоначальным количеством.

Надеюсь, что так. Неплохо бы с них получить хоть что-то. Как я понимаю, они снизили свой хардкап в два раза и потому снижение баунти-пула в некотором плане закономерно. Хоть и обидно Smiley
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
July 08, 2018, 06:50:07 PM
 #79

Так они хоть капу то собрали? просто если в условиях баунти есть зависимость от собранных средств, и проект выглядел как откровенный скам, вероятно многим хантерам нужно было быть повнимательнее Huh



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:57:25 PM
 #80

Так они хоть капу то собрали? просто если в условиях баунти есть зависимость от собранных средств, и проект выглядел как откровенный скам, вероятно многим хантерам нужно было быть повнимательнее Huh

Собрали, просто решили пожадничать, нашли предлог чтобы урезать в 86 раз вознаграждение баунтистам, типа 80% пользователей площадки боты и поэтому надо урезать все.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!