Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:50:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Кто вкладывался в доверительное управлен  (Read 275 times)
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 05:20:06 PM
 #1

Всем доброго времени суток! не знаю есть ли подобные темы тут но хотелось бы узнать кто нибудь инвестировал крипту под доверительное управление? какие были результаты если не сложно поделитесь)))

в крипте этот сегмент развит еще не очень сильно на мой взгляд, сам под ДУ инвестирую на бирже ценных бумаг и вполне неплохо получается, а в крипте только слышал про подобные возможности но еще пока не сталкивался с чем то конкретным, может у кого то уже есть опыт подобного вложения средств?
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
July 06, 2018, 06:27:56 PM
 #2

Всем доброго времени суток! не знаю есть ли подобные темы тут но хотелось бы узнать кто нибудь инвестировал крипту под доверительное управление? какие были результаты если не сложно поделитесь)))

в крипте этот сегмент развит еще не очень сильно на мой взгляд, сам под ДУ инвестирую на бирже ценных бумаг и вполне неплохо получается, а в крипте только слышал про подобные возможности но еще пока не сталкивался с чем то конкретным, может у кого то уже есть опыт подобного вложения средств?
ну от чего же и в крипте тоже вполне себе есть что то подобное, причем весьма рабочее, маржей называется, сталкивался на битфинексе

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
July 07, 2018, 09:07:57 AM
 #3

ДУ достаточно быстро набирает обороты, но здесь надо понимать к кому и на каких условиях идешь. Варианты предлагаются разные, от коллективной работы по выбранному досконально проанализированному активу (создание так называемого пампа), до полной передачи своих средств и распоряжению ими сторонних лиц по своему усмотрению с выплатой вам оговорённой части процентов от удачной сделки (как правило это 85%). Риски, на мой взгляд огромные. В первом случае не все могут войти в актив (и раньше времени выйти, тем самым лишив вас не только прибыли), во втором случае вас могут попросту кинуть (типа хайп), только в отличии от форекса доказать вы никому ничего не сможете. Существует относительно безопасный вариант, это если вы с друзьями и теми кому доверяете как самому себе самостоятельно организуете складчину, при этом в вашей команде должны быть эксперты из разных областей познаний. Такой вариант рассмотреть возможно, но ваша общая котлета, что бы как то влиять на рынок, или хорошо поднимать на удачных ICO, должно быть весьма увесистой.

Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 10:02:55 AM
 #4

Также слышал про такие направления инвестирования , но как по мне это очень рискованно ещё. Очень много мошенников сейчас , этой сфере нужно более развиваться.
aaaaalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 01:04:23 PM
 #5

98% - самоучки и/или мошенники.

уж лучше вообще не давать никому свои деньги.
notlasttrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 01:40:54 PM
 #6

Всем доброго времени суток! не знаю есть ли подобные темы тут но хотелось бы узнать кто нибудь инвестировал крипту под доверительное управление? какие были результаты если не сложно поделитесь)))

в крипте этот сегмент развит еще не очень сильно на мой взгляд, сам под ДУ инвестирую на бирже ценных бумаг и вполне неплохо получается, а в крипте только слышал про подобные возможности но еще пока не сталкивался с чем то конкретным, может у кого то уже есть опыт подобного вложения средств?

Я доверительному упралению больше не доверяю. быть не очень хороший опыт
rus_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:52:15 PM
 #7

Всем доброго времени суток! не знаю есть ли подобные темы тут но хотелось бы узнать кто нибудь инвестировал крипту под доверительное управление? какие были результаты если не сложно поделитесь)))

в крипте этот сегмент развит еще не очень сильно на мой взгляд, сам под ДУ инвестирую на бирже ценных бумаг и вполне неплохо получается, а в крипте только слышал про подобные возможности но еще пока не сталкивался с чем то конкретным, может у кого то уже есть опыт подобного вложения средств?


Есть знакомый который поднимает торгуя на криптовалюте, есть возможность проинвестировать. Суть в том что на торговой площадке несколько трейдеров торгуют, вся торговля прозрачная. То есть есть возможность посмотреть всю их торговлю например за год, там будут указаны все их просадки и прибыли, средняя прибыль и др показатели. Пробовал и сам торговать не получилось! Поэтому я лучше в проверенных закину.

p.s. опасайтесь не только плохих трейдеров, которые могут залить все лаве инвесторов, но и ненадежные платформы типа пирамид, которые просто свалят с вашими накоплениями. Если интересуют подробности спрашивайте! С удовольствием отвечу по теме торговли, биржам и доверительным управлениям. Wink Cool
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 02:13:03 PM
 #8

я хочу дать в управление часть своего капитала, думаю диверсифицировать свой портфель нужно
artemBCT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 03:58:31 AM
 #9

На данный момент я не знаю достойных людей (фирм) для ДУ именно на криптрынке, когда прошлой осенью был рост все считали себя профессионалами на рынке крипты и легко зарабатывали деньги, а сейчас во время просадки рынка никто никаких гарантий дать не может. Та что сейчас на мой взгляд не самое удачное время для передачи средств в ДУ.

Dear God: Please let CHAUL JHIN KIM win the NZ POWERBALL to use the money to set up his RESEARCH LAB to find the CURES for CANCER & AGING! Thank you!
tikothetaurito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:56:14 AM
 #10

Относительно безопасный вариант - это ДУ через апи ключи с биржи. Управляющий получает возможность торговать, но не выводить.
tikothetaurito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:00:42 AM
 #11

И еще, по теме топика сразу вспоминается история с П. Няшиным. Набрал денег в ДУ, его вроде как ограбили, искалечили, а потом не выдержав давления со стороны вкладчиков парень просто повесился. В общем гуглим, если интересно.
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:08:26 PM
Last edit: August 11, 2021, 08:37:16 AM by xandry
 #12

ну ребят на самом деле может не правильно описал, ДУ в моем понимание этоа работа по системе как на московской бирже когда вы кладе деньги на свой счет и связываете его с счетом управляющего он торгует у себя а сделки автоматически копируются на ваши счета за что вы ему выплачиваете часть прибыли за торговлю... именно такого плана ДУ я патался и не смог найти может у кого то есть что на примете?) потому что отдавать деньги кому то совсем с лишь словесной гарантией выплаты я не решусь ибо это развод во 99.9% случаев))) а вот настроенная система автоматического копирования сделок это более интересный вариант

Относительно безопасный вариант - это ДУ через апи ключи с биржи. Управляющий получает возможность торговать, но не выводить.

вот это уже что то более менее похоже на то что я ищу если у кого то есть подобные проекты на примете давайте их вместе рассмотрим может что то и найдется полезное)))


кстати кто то говорил про то что некоторые заходят в подобные проекты коллективно, да не спорю уважающие себя компании предоставляющие такого плана услуги с мелкими суммами редко соглашаются сотрудничать, но вот в чом сложность инвестирования в такое дело нескольким лицам, никогда нет уверенности что один из доверителей имеющий доступ к кошельку не скинет все себе и прости прощай))) а доверять кому то одному кто владеет кошелком свои средства еще более безумная идея)) так что только ДУ через свой кошелек посредствам копирования сделок
FlexBrah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 12:52:16 PM
 #13

Был печальный опыт в данной теме. Не стоит доверять тем кто предлагает услуги доверительного управления, зачастую это некомпетентные люди которые не умеют управлять капиталом.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
July 08, 2018, 03:41:28 PM
 #14

Крипта на то и крипта, что тебе не надо доверять кому-либо свои средства, чтобы их иметь. В этом и есть зависимость от банокв и прочее.
Если хочешь доверительного отношения - просто рублями давай.
tikothetaurito
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:07:19 AM
 #15

Относительно безопасный вариант - это ДУ через апи ключи с биржи. Управляющий получает возможность торговать, но не выводить.

вот это уже что то более менее похоже на то что я ищу если у кого то есть подобные проекты на примете давайте их вместе рассмотрим может что то и найдется полезное)))

Из прочитанного на форуме получается что не такой уж это и безопасный вариант. В том числе вариант с копированием сделок. Пампается шиткойн и на ваши средства закупается.  В общем любое ду в конце концов упирается в вопрос доверия и репутации.
CubeWarrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:11:48 AM
 #16

Я бы не стал так рисковать, разве что хорошему знакомому
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 06:35:23 AM
 #17

Я бы не стал так рисковать, разве что хорошему знакомому

ну да или лучше самому во всем разобраться и потихонечку делать х2.х5....х1000

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
turmalin451 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 05:31:18 PM
 #18

Я бы не стал так рисковать, разве что хорошему знакомому

ну да или лучше самому во всем разобраться и потихонечку делать х2.х5....х1000


удачи вам в этом))) но эта тема заводилась для тех кому влом торговать самостоятельно, у меня на московской бирже под ДУ неплохие седства лежат и хорошо получается, конечно для рынка ценных бумаг, на крипте намного больше динамики в росте/падение рынка значит заработать можно больше потому и задан именно вопрос по ДУ.... как выше говорилось да это риски и прочее и наверное не скоро еще появятся такие средства отслеживание управляющего или нормальная его публичная статистика как на фондовой бирже, но все же искать стоит все равно, конечно инвестировать куда попало не стоит но если можно попробовать на мелочевке то почему бы и нет или если у кого есть уже наработки по такой теме вопрос в основном к гуру, крипта существует уже не первый год, и хоть ее основной бум случился относительно недавно вполне вероятно что уже кто то за бугром отладил процесс копирования сделок и все ДУ хотя бы как то...
rus_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:30:33 PM
 #19

Всем доброго времени суток! не знаю есть ли подобные темы тут но хотелось бы узнать кто нибудь инвестировал крипту под доверительное управление? какие были результаты если не сложно поделитесь)))

в крипте этот сегмент развит еще не очень сильно на мой взгляд, сам под ДУ инвестирую на бирже ценных бумаг и вполне неплохо получается, а в крипте только слышал про подобные возможности но еще пока не сталкивался с чем то конкретным, может у кого то уже есть опыт подобного вложения средств?


Закинул 500 баксов, 10 тыс рубл спустил, рано вывел, трейдер в которого я вкладывался потом хорошо зашел, где можно было 70% легко было мне поднять, просто деньги были срочно нужны. А вообще совет инвесторам умейте ждать, и меньше года держать деньги не серьезно!
maga-king
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:34:59 PM
 #20

Смотрел скатистику пифа:
за год, с прошлого лета стоимость пая увеличилась на пике в 6 раз, сейчас от старта 3 икса.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!