Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:37:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Швейцарская фондовая биржа запускает кри  (Read 377 times)
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 12, 2018, 06:24:14 AM
 #21

Бирж то много - вопрос в другом. Какая из бирж сделает максимально удобный вход для больших институциональных денег - та и станет фаворитом на крипто рынке. Смогут так сделать - будет им и клинету и комса и респект всеобщий.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:25:52 AM
 #22

Бирж то много - вопрос в другом. Какая из бирж сделает максимально удобный вход для больших институциональных денег - та и станет фаворитом на крипто рынке. Смогут так сделать - будет им и клинету и комса и респект всеобщий.
как всегда вход будет 1р выход 3р Smiley
misaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 12, 2018, 11:28:25 AM
 #23

Бирж то много - вопрос в другом. Какая из бирж сделает максимально удобный вход для больших институциональных денег - та и станет фаворитом на крипто рынке. Смогут так сделать - будет им и клинету и комса и респект всеобщий.
как всегда вход будет 1р выход 3р Smiley
все по стандартной схеме  Cheesy посмотрим будет та ограничение по выводу или нет
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 11:29:28 AM
 #24

Больше похоже на пиар ход, мол мы такие прогрессивные , у нас своя крипта. А вот начальная концепция криптовалюты была потеряна
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 12, 2018, 11:46:19 AM
 #25

Швейцарские банки не упустят возможности заработать на крипте, поскольку они гарантия стабильности и надежности, то у них не будет отбоя в клиентах. Уверен и систему гарантирования и страхования приделают чтобы защитить инвесторов. В нужном направлении ветер дует.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 12, 2018, 10:24:20 PM
 #26

В Швейцарии лояльное к криптовалюте законодательство, поэтому вопрос собственной биржи - вопрос времени. Думаю, они заработают себе хорошую репутацию и быстро войдут в десятку лучших криптобирж мира
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 03:05:33 AM
 #27

Хорошая новость и в чем то даже ожидаемая, Швейцария не та страна которая просто так упустит столько выгодное финансовое направление.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:08:09 AM
 #28

Постепенно криптовалюты входят в финансовую сферу разных стран, как видим даже консервативные и осторожные  швейцарцы не стали исключением .Это ответ тем кто обвиняет крипту в использовании  только для торговли наркотой и оружием.
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:55:42 AM
 #29

Будем надеятся, что вот вот крупные инвесторы снова войдут в этот рынок и начнется рост крипты
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 06:55:52 AM
 #30

Хорошая новость и в чем то даже ожидаемая, Швейцария не та страна которая просто так упустит столько выгодное финансовое направление.
А где выгода то? Не думаю что сейчас можно говорить в слух о таких вещах. Скорей всего они готовятся занят свою нишу или просто все уничтожить изнутри.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
July 13, 2018, 07:11:45 AM
 #31

Будем надеятся, что вот вот крупные инвесторы снова войдут в этот рынок и начнется рост крипты
Если войдут крупные инвесторы, то рядовые пользователи рано или поздно пойдут лесом. Будет не рост крипты, а жёсткое регулирование 99,99% активов
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
July 13, 2018, 07:55:35 AM
 #32

К сожалению, эта новость и такие же другие не отразились на рынке - когда рынок падающий, положительные новости не имеют значения. Это правило работает и в обратную сторону.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 13, 2018, 11:10:42 AM
Last edit: July 13, 2018, 09:14:38 PM by gsg07
 #33

Бирж, пруд пруди, на самом деле. Пока, что выбрала себе одну биржу, где я могу осуществлять операции за очень короткое время и по низким комиссионным сборам. Имела, я честь работать в бирже HitBTC, скажу честно, не понравилось. Половина денег осталась на бирже, у них там свои правила. Первая биржа, с которой я работала, это Etherdelta-какой это долгий процесс, торговать на этой бирже.
Надеюсь, данная биржа построена на анализе других бирж, иначе какой смысл создавать миллион схожих бирж
Piplesen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:23:09 AM
 #34

Все, они своими крепкими когтями очень сильно вцепились за это финансовое направление, и поперли прямо в гору, они  очень сильно нацелены скушать все вишенки с этого торта.. молодцы что сказать.
Solar777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 02:35:05 PM
 #35

Quote from: Solar777 link=topic=4613910.msg41659187#msg41659187
Спасибо,исправил.
Еще советовал бы Вам обратить внимание вот на это творение, сам когда толко пришёл на форум долго искал эту информацию, по этому так сказать с удовольствием делюсь!)
И за это спасибо!) Как говорится "я не волшебник,я только учусь") Поэтому признателен за любую информацию,которая поможет мне двигаться вперед.
Oleg_Vandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 02:47:47 PM
 #36

и капитал вирост в несколько раз сразу же
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:18:42 PM
 #37

К сожалению, эта новость и такие же другие не отразились на рынке - когда рынок падающий, положительные новости не имеют значения. Это правило работает и в обратную сторону.
На рынке уже давно новости не отражаются, он живет своей жизнью, а все совпадения и не совпадения - случайны. Вообще забавно, чего вы ждали от того, что кто-то где-то биржу собрался делать? Кого это подтолкнет внезапно купить биткоинов вместо яхты?

Solar777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 09:57:04 AM
 #38

Бирж, пруд пруди, на самом деле. Пока, что выбрала себе одну биржу, где я могу осуществлять операции за очень короткое время и по низким комиссионным сборам. Имела, я честь работать в бирже HitBTC, скажу честно, не понравилось. Половина денег осталась на бирже, у них там свои правила. Первая биржа, с которой я работала, это Etherdelta-какой это долгий процесс, торговать на этой бирже.
Надеюсь, данная биржа построена на анализе других бирж, иначе какой смысл создавать миллион схожих бирж
Согласен целиком,и полностью. И что за биржа,поделитесь пожалуйста!? Я начал с Binance, в принципе не плохая биржа. Пробовал торговать на Cobinhood,идея хороша,да вот только обьемы у них,ну очень маленькие... Вообще,их столько развелось,что для того чтобы создать что то новое,нужно очень постараться,и предложить фишку,которых нет у других.
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 05:41:08 PM
 #39

Начали медленно но все таки положительние новостьи и действии, посмотрим что будет 10 августа, после етого ясно будет куда идем.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:30:56 AM
 #40

Начали медленно но все таки положительние новостьи и действии, посмотрим что будет 10 августа, после етого ясно будет куда идем.
Медленно но уверенно ,два дня стабильного роста на медвежьем рынке уже не может не радовать ,до 10 августа времени еще много ,может до 8000 дотянут а там уже какое решение примут ,тогда резко вверх или вниз .
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!