Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:20:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Читаем книгу (отрывок) Сатоши Накамото "Duality" («&  (Read 205 times)
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 07, 2018, 06:51:51 AM
 #1

Приветствую всех форумчан!
Сегодня на глаза попалась вот такая новость.
https://hi-tech.mail.ru/crypto/tekst-satoshi-nakamoto/?frommail=1
Перейдя по ссылке во втором обзаце (http://nakamotofamilyfoundation.org/), попадаем на сайт, ну а далее внизу ссылка по отрывок в PDF-формате, на 21 странице. Язык - английский.
К сожалению, уровень владения никакой. и поделиться,о чем речь,не представляется возможным.
Буду рад услышать мнение людей, владеющих английским.
Сам, конечно, попробую хотя бы через переводчик прочитать.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 07, 2018, 08:12:34 AM
 #2

Оно вам надо, так если честно? Во-первых не факт, что то, что там написано, написано именно Сатоши Никамото. Во-вторых, есть ли у вас 100% проверенные данные, что такой человек вообще существует (что это не группа лиц объединенная под одним логотипом). В-третьих зачем ломать голову над переводом, если это действительно слова того, о ком вы думаете, то эта книга мгновенно будет переведена на все языки. Но этого нет, а значит -это просто фейк.
AsAlik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 07, 2018, 03:46:43 PM
 #3

Да хотя бы просто потому,что часть людей здесь сидит не ради твитов/ретвитов и прочих баунтюх с дропами, а реально интересуются блокчейном и криптой,и им может быть интересно прочитать это,потратив полчаса в ввходной день. Я вот хочу почитать,мне интересно,хотя в крипте менее года.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 06:20:53 PM
 #4

Оно вам надо, так если честно? Во-первых не факт, что то, что там написано, написано именно Сатоши Никамото. Во-вторых, есть ли у вас 100% проверенные данные, что такой человек вообще существует (что это не группа лиц объединенная под одним логотипом). В-третьих зачем ломать голову над переводом, если это действительно слова того, о ком вы думаете, то эта книга мгновенно будет переведена на все языки. Но этого нет, а значит -это просто фейк.
Нет ничего плохого в том, что человек хочет узнать что то новое для него. А так, если по факту, то почитай собственные сообщения от Сатоши в его профиле. Никнейм так и звучит satoshi
Kolya Cmon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 03:02:11 PM
 #5

в одном телеграм-канале от одного весомого в криптосообществе человека видел инфу, что Накамото собирается выпустить скоро книгу. есть даже типа отрывки из неё уже. не знаю, верить или нет
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 11:01:00 PM
 #6

 Grin Grin Такие отрывки пишут обычные пользователи сети, не думаю что это первоисточник самого Сатоши Накамато, данные исказили и сделали под себя

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 27, 2018, 12:18:50 PM
 #7

Так напиши satoshi и спроси его ли это. Он тут появляется, просто под хайдом

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!