Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:39:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Надо создавать отдельную ветку баунти!  (Read 174 times)
andreyka10 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
July 07, 2018, 01:08:07 PM
Merited by 4abrec (1)
 #1

Многоуважаемые резиденты форума и его работники. Хочу по просить Вас об одной услуге, давайте создадим отдельную ветку баунти! Причиной тому является невозможность отыскать анонс проекта в русской ветке, так как разделы "Токены" и "Альтернативные криптовалюты" скоро будут перенасыщены баунтиветками, которые часто поднимают баунтисты своими отчетами.

Я уверен меня многие поддержат. Спасибо!
1714739982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739982
Reply with quote  #2

1714739982
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714739982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739982
Reply with quote  #2

1714739982
Report to moderator
1714739982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714739982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714739982
Reply with quote  #2

1714739982
Report to moderator
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
July 07, 2018, 01:24:35 PM
 #2

Полностью поддерживаю. Но надо сделать так, чтобы посты в этом разделе баунти НЕ учитывались для подписных ( как в английской баунти-ветке) . Не все пользователи знают английский язык и могут читать информацию правильно.

К сожалению, с нас - переводчиков -требуют часто создание отдельной баунти-темы... Я - чтобы не засорять основной раздел - создаю баунти темы в разделе "Токены" ...

В раздел БАУНТИ я предлагаю также перенести ВСЕ обсуждение баунти-тем и вообще баунти как такового. Инвесторы заходят, видят одни посты о баунти, и передумывают инвестировать. Модераторы, вы должны решить скорее данный вопрос - иначе форум уже превращается в мусорную корзину.

В разделе "Альтернативные криптовалюты", по идее , обсуждаются альтернативные криптовалюты, а также проходящие ICO. При чем здесь баунти, не могу понять..
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 01:25:16 PM
 #3

поддерживаю.искать вообще не удобняк,но не думаю что сделают.есть наверно уже.сошлются на это.что баунти это альтернативные криптовалюты,а эта ветка уже есть
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 07, 2018, 05:15:42 PM
 #4

Конечно надо! Поддерживаю предложение. Надо уже давно отделять. Я например, так вообще из за этого ухожу за поисками анонсов исключительно на англоветку.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 07, 2018, 05:21:45 PM
 #5

Многоуважаемые резиденты форума и его работники. Хочу по просить Вас об одной услуге, давайте создадим отдельную ветку баунти! Причиной тому является невозможность отыскать анонс проекта в русской ветке, так как разделы "Токены" и "Альтернативные криптовалюты" скоро будут перенасыщены баунтиветками, которые часто поднимают баунтисты своими отчетами.

Я уверен меня многие поддержат. Спасибо!
как по мне это вообще шлак делать отсчеты в баунти ветке,когда люди туда пришли почитать новости и информацию,а они загалиди все своими отсчетами,а в некоторых команиях, баунти уже закончины,а отсчеты по твитеру льются и льются,кто-то ботов забывает выключать

andreyka10 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
July 07, 2018, 05:25:44 PM
 #6

Многоуважаемые резиденты форума и его работники. Хочу по просить Вас об одной услуге, давайте создадим отдельную ветку баунти! Причиной тому является невозможность отыскать анонс проекта в русской ветке, так как разделы "Токены" и "Альтернативные криптовалюты" скоро будут перенасыщены баунтиветками, которые часто поднимают баунтисты своими отчетами.

Я уверен меня многие поддержат. Спасибо!
как по мне это вообще шлак делать отсчеты в баунти ветке,когда люди туда пришли почитать новости и информацию,а они загалиди все своими отсчетами,а в некоторых команиях, баунти уже закончины,а отсчеты по твитеру льются и льются,кто-то ботов забывает выключать
Это уже конечно немного другая тема, и каждый менеджер сам вправе устанавливать себе правила по отчетам.
Тут речь об отделении баунти кампаний от основных анонсов.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 05:27:11 PM
 #7

Многоуважаемые резиденты форума и его работники. Хочу по просить Вас об одной услуге, давайте создадим отдельную ветку баунти! Причиной тому является невозможность отыскать анонс проекта в русской ветке, так как разделы "Токены" и "Альтернативные криптовалюты" скоро будут перенасыщены баунтиветками, которые часто поднимают баунтисты своими отчетами.

Я уверен меня многие поддержат. Спасибо!

В принципе я полностью согласна с вашим мнением, поскольку искать кампанию с каждым разом становится все труднее. Было-бы неплохо создать ветку, в которой будут только баунти проекты и больше ничего. Только вот кажется мне что для того, чтобы нас услышали, должна подключиться большая часть форумчан.
 

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 05:32:40 PM
 #8

Очень хорошая идея, которая требует срочного внедрения, действительно сейчас эта тема прям головняк какой-то, думаю администраторы примут действия на этот счёт
Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 06:03:26 PM
 #9

Согласен пора создавать ветку под названием лекгая нажива чтобы новички сразу видели и зашли, помню себя когда первый раз попал на форум не мог  раздел новички найти, через пару чесов дапер что нужно заходить в рускоязычную ветку
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 07, 2018, 06:15:14 PM
 #10

Да конечно нужно что то с этим делать. Но кто этим всем займётся?И что вообще от нас требуется.Вообщем я за говорите что нужно делать.куда кому и что писать?
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
July 07, 2018, 06:15:38 PM
 #11

Двумя руками только ЗА. Но не факт, что нас услышат и сделают так как хочет большинство. Но было бы очень удобно

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:21:14 PM
 #12

Многоуважаемые резиденты форума и его работники. Хочу по просить Вас об одной услуге, давайте создадим отдельную ветку баунти! Причиной тому является невозможность отыскать анонс проекта в русской ветке, так как разделы "Токены" и "Альтернативные криптовалюты" скоро будут перенасыщены баунтиветками, которые часто поднимают баунтисты своими отчетами.

Я уверен меня многие поддержат. Спасибо!
как по мне это вообще шлак делать отсчеты в баунти ветке,когда люди туда пришли почитать новости и информацию,а они загалиди все своими отсчетами,а в некоторых команиях, баунти уже закончины,а отсчеты по твитеру льются и льются,кто-то ботов забывает выключать
ну бывает просто и баунтисты не внимательные, я к примеру тоже порой делаю неделю-две зря т.к. сразу не пишут когда баунти заканчивается или заканчивают раньше срока, а т.к. веду не то что бы много но все таки следить за каждой  очень напряжно, а учитывая что найти пост с инфой от проекта среди 200 страниц отчетов  еще более проблемотично. был случай когда  компания закончилась но токены так и не приходили. в ветке в основном посте ничего не было из новостей. зашел в телегу и оказывается они писали пост что надо пройти Кик и этот пост хоть бы в закреп кинули в 1  пост их, а так засорился среди отчетов и многие офигивали

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:43:56 PM
 #13

 Тоже полностью поддерживаю это предложение. Странно, что до сих пор еще этого не сделали, ведь  потребность в отдельной ветке давно назрела 
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 06:50:04 PM
 #14

Отдельная ветка нужна, т.к. в этой все вперемешку. Если создадут, то будет намного удобнее искать информацию и по анонсам, и по баунти.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:57:47 PM
 #15

Добрый вечер! Присоединяюсь к вашему предложению и ко всем кто поддержал ваше предложение. Было бы отлично и удобно, если бы была отдельная ветка по баунти, в англо группе такая ветка существует.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
July 07, 2018, 10:05:17 PM
 #16

Полностью поддерживаю данное предложение! Надеюсь что админы услышат нас и будут принимать решение.
Надо просто топик этот поддерживать, что-бы он не утонул в отчетах тех самых баунти Grin

П.С. автору отдельное спасибо, давно пора было тему поднимать Wink
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 10:33:39 PM
 #17

Было бы очень полезно, анонсы это раз, и по любому найдутся добрые люди которые будут публиковать перспективные баунти за мериты, или будут сливать инсайдерскую информацию
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 07, 2018, 10:43:04 PM
 #18

Я тоже в апреле предлагал этот раздел создать и с другими подумать. Мне подсказали что есть специальная тема и перенесли пост туда.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg34729752#msg34729752
Было бы неплохо баунти локализовать, слишком их этих баунтей много в Альтах,  неразбериха

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2440



View Profile WWW
July 07, 2018, 10:58:58 PM
 #19

Многоуважаемые резиденты форума и его работники. Хочу по просить Вас об одной услуге, давайте создадим отдельную ветку баунти! -Snip-

Для решения таких вопросов существует тема Новые/старые разделы.
И если бы вы пользовались поиском, то нашли бы эту тему, а в этой теме нашли бы и мой пост, где написано, что 30 апреля сего года я подал заявку администрации на создание такого подраздела. И что теперь остаётся только ждать. А своими оффтопами вы никак не ускорите появление подраздела.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!