Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:50:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: DROP THE BOMB  (Read 9770 times)
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 09:18:04 AM
 #81

Тоже зарегистрировался на этой платформе. Посмотрим, может что и будет в будущем там перспективное, учитывая что количество участников ограниченное.
1715187044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187044
Reply with quote  #2

1715187044
Report to moderator
1715187044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187044
Reply with quote  #2

1715187044
Report to moderator
1715187044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187044
Reply with quote  #2

1715187044
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Etn1se
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:55:14 AM
 #82

Недавно тоже заинтересовался площадкой Drop The Bomb. Очень интересная платформа, пока доволен подходом ребят. Наконецто появилась платформа, на которой качество ценится больше чем количество. Также на платформе уже есть баунти проект Neironix, с удовольствием в нём участвую, потому что проект действительно годный и аналогов ему я пока не встречал. Cheesy
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 04:39:55 PM
 #83

С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink
И какой профит ты извлек из этой платформы? как часто там появляются задания, и нужно ли делать отчеты?
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 05:04:04 AM
 #84

С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink

Я создал новый bitcointalk, специально для DROP THE BOMB. Там и ношу подпись от Neironix. Одно из требований площадки, не носить подписи сторонних проектов, а мне не хотелось бросать подписную от RedCab.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 05:13:15 AM
 #85

С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink
И какой профит ты извлек из этой платформы? как часто там появляются задания, и нужно ли делать отчеты?

Пока нет профита с этой платформы, она пока ещё развивается. Это не Bountyhive где за качеством не следят. В DROP THE BOMB в первую очередь смотрят на качество (соц.сетей, выполнение заданий). Соответственно и компании, которые там будут проходить, будут тщательно отбираться. Neironix это первый проект платформы, ознакомьтесь с ним. У них уже есть рабочий продукт, далеко не каждый ico проект может этим похвастаться.
Zelivsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 636
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 05:39:57 PM
 #86

Ради эксперимента зарегистрировался на платформе и попробовал поучаствовать в кампании проекта Neironix. Пришел к выводу, что для работы на платформе надо регистрировать отдельные аккаунты в социальных сетях, т.к. аккаунты, в которых есть репосты других баунти-кампаний, не допускаются к участию. Платформа предъявляет столь высокие требования к аккаунтам социальных сетей, что делает просто бессмысленным участие в баунти-кампаниях, которые она проводит, т.к. это просто экономически невыгодно (касается кампаний в соцсетях, по поводу других пока сказать ничего не могу).
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 05:34:01 AM
 #87

Ради эксперимента зарегистрировался на платформе и попробовал поучаствовать в кампании проекта Neironix. Пришел к выводу, что для работы на платформе надо регистрировать отдельные аккаунты в социальных сетях, т.к. аккаунты, в которых есть репосты других баунти-кампаний, не допускаются к участию. Платформа предъявляет столь высокие требования к аккаунтам социальных сетей, что делает просто бессмысленным участие в баунти-кампаниях, которые она проводит, т.к. это просто экономически невыгодно (касается кампаний в соцсетях, по поводу других пока сказать ничего не могу).

Не согласен с Вами Живые аккаунты в соц сетях выгодны для проекта. Конечно "про. баунтистам", которые ведут одновременно десятки баунти с накрученных аккаунтов в соц. сетях, перейти на качество и работать с ЖИВОЙ аудиторией будет сложно.
DROP THE BOMB, это качество, а "про. баунтисты" качество не любят.
Например - аккаунт в твитере, 15к читателей, и 20-30 рекламных твитов или ретвитов в день.
Какая польза проекту с такого аккаунта?
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
September 03, 2018, 12:15:24 AM
 #88

Ради эксперимента зарегистрировался на платформе и попробовал поучаствовать в кампании проекта Neironix. Пришел к выводу, что для работы на платформе надо регистрировать отдельные аккаунты в социальных сетях, т.к. аккаунты, в которых есть репосты других баунти-кампаний, не допускаются к участию. Платформа предъявляет столь высокие требования к аккаунтам социальных сетей, что делает просто бессмысленным участие в баунти-кампаниях, которые она проводит, т.к. это просто экономически невыгодно (касается кампаний в соцсетях, по поводу других пока сказать ничего не могу).

Не согласен с Вами Живые аккаунты в соц сетях выгодны для проекта. Конечно "про. баунтистам", которые ведут одновременно десятки баунти с накрученных аккаунтов в соц. сетях, перейти на качество и работать с ЖИВОЙ аудиторией будет сложно.
DROP THE BOMB, это качество, а "про. баунтисты" качество не любят.
Например - аккаунт в твитере, 15к читателей, и 20-30 рекламных твитов или ретвитов в день.
Какая польза проекту с такого аккаунта?


Я что-то не поняла про "Какая польза проекту с такого аккаунта?"? Вы против участия сразу в нескольких проектах? 20-30 RT и T - это плохое качество для аккаунта?....Поясните,пожалуйста.  Embarrassed
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 01:14:11 AM
 #89

Много слышали, спасибо за статью. Очень доступно и информативно, а самое главное полезно. Только вот читать не удобно, лучше бы информацию на форуме разместиле, нам бы так удобнее было.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 03, 2018, 03:58:26 AM
 #90

В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive

А с чего такая озлобленнасть? Они тебе что то должны? Скажи мне - где лично ты, больше заработал?
Если тебе не нравится площадка или кампания, не заходи в неё и всё. А лучше, сделай свою, умник.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:19:23 AM
 #91

Много слышали, спасибо за статью. Очень доступно и информативно, а самое главное полезно. Только вот читать не удобно, лучше бы информацию на форуме разместиле, нам бы так удобнее было.
Разместил, основную информацию и на форуме. Спасибо Вам за совет!
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 06:26:26 AM
 #92

А чем закончилась ситуация с эксклюзивным баунти Neironix на площадке дроп зе бомб, которое недавно опубликовало свое баунти на данном форуме? Как так получилось что проект и там и там? Админы в телеге сказали, что работа по данному баунти будет учтена только на форуме ...
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:32:10 AM
 #93

В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive

А с чего такая озлобленнасть? Они тебе что то должны? Скажи мне - где лично ты, больше заработал?
Если тебе не нравится площадка или кампания, не заходи в неё и всё. А лучше, сделай свою, умник.

"Про баунтистам" она конечно же не нравится. На DTB нужно вести аккаунты в соц. сетях с живой, и активной аудиторией!
А у 99% баунтистов накрученные аккаунты, с нулевой активностью. Кому будет интересен аккаунт с десятками, сотнями, рекламных постов? Думаю что не кому.
DROP THE BOMB, сейчас первопроходец в качественном выполнении баунти заданий, и возвращение к истокам (если помните, работа с баунти именно с качества начиналась)
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:37:51 AM
 #94

А чем закончилась ситуация с эксклюзивным баунти Neironix на площадке дроп зе бомб, которое недавно опубликовало свое баунти на данном форуме? Как так получилось что проект и там и там? Админы в телеге сказали, что работа по данному баунти будет учтена только на форуме ...

Тут виновата не платформа, а участники.
Если я правильно понял, из 2500 участников, задания делали около 250.
На этой платформе жесткие требования, "про. баунтистам" эти требования конечно же не нравятся, а новички.. я не знаю как можно быть таким тупым, чтобы не понять что им подробно объясняют.
Они вроде как продолжают работать с DROP THE BOMB, и на форуме они тоже разместились.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 05, 2018, 06:40:09 AM
 #95

В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive

А с чего такая озлобленнасть? Они тебе что то должны? Скажи мне - где лично ты, больше заработал?
Если тебе не нравится площадка или кампания, не заходи в неё и всё. А лучше, сделай свою, умник.

"Про баунтистам" она конечно же не нравится. На DTB нужно вести аккаунты в соц. сетях с живой, и активной аудиторией!
А у 99% баунтистов накрученные аккаунты, с нулевой активностью. Кому будет интересен аккаунт с десятками, сотнями, рекламных постов? Думаю что не кому.
DROP THE BOMB, сейчас первопроходец в качественном выполнении баунти заданий, и возвращение к истокам (если помните, работа с баунти именно с качества начиналась)

Если аудитория будет качественная, то и обращаться к ним будут только нормальные ico. Вопрос в другом, сейчас что аккаунты, что ico почти все фейковые-скамовые.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:41:26 AM
 #96

В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive

А с чего такая озлобленнасть? Они тебе что то должны? Скажи мне - где лично ты, больше заработал?
Если тебе не нравится площадка или кампания, не заходи в неё и всё. А лучше, сделай свою, умник.

"Про баунтистам" она конечно же не нравится. На DTB нужно вести аккаунты в соц. сетях с живой, и активной аудиторией!
А у 99% баунтистов накрученные аккаунты, с нулевой активностью. Кому будет интересен аккаунт с десятками, сотнями, рекламных постов? Думаю что не кому.
DROP THE BOMB, сейчас первопроходец в качественном выполнении баунти заданий, и возвращение к истокам (если помните, работа с баунти именно с качества начиналась)

Если аудитория будет качественная, то и обращаться к ним будут только нормальные ico. Вопрос в другом, сейчас что аккаунты, что ico почти все фейковые-скамовые.

Согласен с Вами!!
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 06:46:21 AM
 #97

площадка норм,только не понятная немного,да и платить по 30 баксов это врядли понравится баунтистам,но тоже смотря что там будут добалять из компаний,возможно и нормальные и стоящие.на сколько я слышал,ту компанию которую добавили,она отказалась от их услуг, по ходу уберут её.да и требования к аккаунтам там слишком уж.нужно вести как собственный акк,ну типо вот гулял с детьми и выкладываю фото и т.д .да и чтоб на акке не было других баунти,кроме как с их площадки.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 06:53:21 AM
 #98

В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive

А с чего такая озлобленнасть? Они тебе что то должны? Скажи мне - где лично ты, больше заработал?
Если тебе не нравится площадка или кампания, не заходи в неё и всё. А лучше, сделай свою, умник.

"Про баунтистам" она конечно же не нравится. На DTB нужно вести аккаунты в соц. сетях с живой, и активной аудиторией!
А у 99% баунтистов накрученные аккаунты, с нулевой активностью. Кому будет интересен аккаунт с десятками, сотнями, рекламных постов? Думаю что не кому.
DROP THE BOMB, сейчас первопроходец в качественном выполнении баунти заданий, и возвращение к истокам (если помните, работа с баунти именно с качества начиналась)

Если аудитория будет качественная, то и обращаться к ним будут только нормальные ico. Вопрос в другом, сейчас что аккаунты, что ico почти все фейковые-скамовые.

Согласен с Вами!!

У них в планах не только реклама ico проектов. Также они будут помогать проектам и после ico. Ещё на вебинарах они приводили пример с рекламой "Кока-колы", будет реклама и не ico проектов.
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 07:02:25 AM
 #99

площадка норм,только не понятная немного,да и платить по 30 баксов это врядли понравится баунтистам,но тоже смотря что там будут добалять из компаний,возможно и нормальные и стоящие.на сколько я слышал,ту компанию которую добавили,она отказалась от их услуг, по ходу уберут её.да и требования к аккаунтам там слишком уж.нужно вести как собственный акк,ну типо вот гулял с детьми и выкладываю фото и т.д .да и чтоб на акке не было других баунти,кроме как с их площадки.

"требования к аккаунтам там слишком уж.нужно вести как собственный акк,ну типо вот гулял с детьми и выкладываю фото и т.д .да и чтоб на акке не было других баунти,кроме как с их площадки." - страхи баунтистов!
"платить по 30 баксов это врядли понравится" - если доход будет в 4-5 раз выше, то почему бы и не заплатить.
"на сколько я слышал,ту компанию которую добавили,она отказалась от их услуг" - а на сколько я знаю это не так и они продолжают работать (но теперь это не эксклюзив платформы DROP THE BOMB, из 2500 участников задания делали около 250. Neironix, не хватило участников.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 05, 2018, 07:05:16 AM
 #100

Ох и наплодилось же уже этих "баунти-площадок" как и самих скамовых баунти. Вопрос к тем, кто постоянно пользуется подобными сервисами: есть ли сейчас конкуренты Баунтихайву или всё такое же или хуже?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!