Bitcoin Forum
July 04, 2024, 04:16:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: DROP THE BOMB  (Read 9781 times)
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:00:15 PM
Last edit: September 06, 2018, 02:10:23 PM by sergey1301
Merited by foserfox (1)
 #1

Здравствуйте!! Вы уже слышали о баунти площадке DROP THE BOMB?
Написал статью-инструкцию из трёх шагов, о том как начать работать с этой площадкой.
Вот ссылка - https://medium.com/@sergey13012/drop-the-bomb-fdaab9e7dc8

DROP THE BOMB, ЭТО ПЛАТФОРМА ДЛЯ БАУНТИ.

Её отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров. В самих компаниях лимиты тоже будут.

Команда DROP THE BOMB проводит вебинары , узнать о них Вы можете в телеграмм чате ( https://t.me/dropthebomb ), также подпишитесь на канал с новостями ( https://t.me/dropthebomb_io) Смотрите вебинары этой площадки, там говорят важные вещи связаны с DROP THE BOMB. На этом YouTube канале есть записи всех вебинаров (https://www.youtube.com/channel/UCS03sKE721FTBpV1drgQ90g/videos ). Если я не ошибаюсь первый вебинар, который провели менеджеры проекта, называется - Знакомство, реалии и ближайшие планы с *** DropTheBomb ***

В России сайт DROP THE BOMB работает только через прокси и впн сервисы. Админы в телеграмм чате пишут, что команда знает об этом, и работает над этим.

Участвуя в DROP THE BOMB, вести другие баунти компании не получится. Если Вы будете вести паралельно другие баунти компании, то Ваш профиль в DROP THE BOMB будет удалён. Если Ваши читатели / друзья, будут накручены, то Ваш профиль DROP THE BOMB будет удалён. Для участия в DROP THE BOMB лучше всего будет создать новые аккаунты в соц.сетях, заполнить их, набрать читателей / друзей, и уже с новыми аккаунтами участвовать в DROP THE BOMB.

В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–50$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму.

Вчера (08.08.2018) на DROP THE BOMB, добавили первую баунти компанию, Neironix.
Баунти кампания продлится до  - 30 ноября, 2018 года. Правила и условия баунти компании ( https://docs.google.com/document/d/1pggxpvZRzew1uczXGp3pEVj1V4JOcn5WEUgaPX66q3w/edit# ).
Кратко о проекте: Neironix — это первое независимое международное рейтинговое агентство оценки инвестиционных рисков в блокчейн-экономике, где рейтинги проектам присваиваются автоматически на основании результатов математического скоринга, нейронных сетей и многомерного анализа большого объема данных. Платформа предназначена для анализа и последующего управления рисками инвестиций в проекты с высокой степенью неопределенности.

На DROP THE BOMB сегодня (06.09.2018), провели чистку аккаунтов. Вот что написала администрация платформы - "Друзья, вы или ваши партнеры могут столкнуться с тем, что не получается войти в свой аккаунт на сайте. Причина тому - блокировка неактивных аккаунтов. Мы напоминаем, что количество мест на платформе ограничено, и мы заинтересованы в сотрудничестве только с активными пользователями. Если Вы планируете продолжать работу с DropTheBomb, просто обратитесь в нашу техподдержку - аккаунт можно восстановить." После чистки, осталось 1897 мест (06.09.2018).

Linkedin создателя площадки — https://www.linkedin.com/in/alexkorzhanov/

Если Вас заинтересовала площадка DROP THE BOMB регистрируйтесь - https://ico.dropthebomb.io/invite/Dima
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 06:42:04 PM
 #2

О, такая инструкция очень полезна. Я когда регистрировалась, потратила времени разобраться, как и что там подключать в первый раз)
Новым пользователям будет очень удобно - спасибо!

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:22:12 PM
 #3

О площадка похожая на баунти хайв а я и не знал про неё , только вот конечно платить по 30$ не очень хочется , только если конечно норм компании будут .
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 07, 2018, 07:41:34 PM
 #4

Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:36:08 PM
 #5

Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
ну незнаю где там в хайве может джуниор сток заработать, не ну конечно были пару компаний где получилось что то с выплатами и за подписную там норм вышло, но это надо быть прям везунчиком что бы выбрать именно эти прибыльные, по поводу площадки думаю будет так же как с хайвом.  ТО что ограничение в 4к тех и тех это не о чем не говорит, лишь места в площадку не так быстро забиваться будут. В хайве хоть и 25к людей всего но в баунти то лимиты стоят и по 2к, так что в этой будет тоже самое
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:40:27 PM
 #6

У меня почему то сайт не открывается, давно ищу такие проекты. Статья вроде информативная на твиттер перешла, на фасебук першла а вот на сайт компании почему-то попасть не могу.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 08:55:41 PM
 #7

да все эти платформы полный шлак,  если будут ставить лимит на баунти в 500-1000 макс то да будут еще хоть какие выплаты а то что сделали 4к рус и 4к англ как выше писали не о чем

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:15:29 AM
 #8

У меня почему то сайт не открывается, давно ищу такие проекты. Статья вроде информативная на твиттер перешла, на фасебук першла а вот на сайт компании почему-то попасть не могу.

"В России сайт DROP THE BOMB работает только через прокси и впн сервисы. Админы в телеграмм чате пишут, что команда знает об этом, и работает над этим."
sergey1301 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:19:21 AM
 #9

Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?

Учитывая что там будет ежемесячная плата 20–30$. Заработок должен быть хотя-бы в 2-3 раза выше.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:07:25 AM
 #10

зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:16:47 AM
 #11

В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:53:44 AM
 #12

Уже смотрел некоторые обзоры по данной площадке. Я так понял у этого проекта был ICO (баунти тоже было?)
Сам пробовал зарегистрироваться, потыкался по кабинету, пока очень сырое, я бы сказал БЕТА версия. Часть не работает, есть непонятности.

В целом если будет удачный проект, то +1 к кабинетным баунти без отчётов будет.

Ещё вопрос к знатокам, от кого данная платформа, кто разработчик? Кто менеджер или команда менеджеров?

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 07:18:10 AM
 #13

возможно хороший проект, сайт, группа или как там ещё назвать. Я считаю, то что ещё "сырое" - не стоит рекламировать.
Лично у меня уже негатив. пять раз пытался войти по ссылке - "" то хрен длинный, то рубашка короткая"" Так и не получилось.
Пока посмотрю со стороны.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 07:38:26 AM
 #14

Не знал об этой площадке, спасибо автору. Статья очень подробная. Зарегистрируюсь обязательно и буду участвовать в баунти
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 08, 2018, 08:11:33 AM
 #15

зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений

Ну если нужно платить платформе (да еще и похожей на баунтихев) каждый месяц, то я точно пройду мимо. Это практически то же самое, что ты заработал монеты, выполняя баунти, но чтобы их получить - нужно немножечко перекинуть денежки. Wink
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:38:18 AM
 #16

зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений

Ну если нужно платить платформе (да еще и похожей на баунтихев) каждый месяц, то я точно пройду мимо. Это практически то же самое, что ты заработал монеты, выполняя баунти, но чтобы их получить - нужно немножечко перекинуть денежки. Wink

 Взимание платы за доступ к баунти-это нонсенс. Зачем платить за то, что можно найти бесплатно , приложив немного усилий. Да и баунти сейчас не жирные пошли из-за большого количества участников. Так что смысла не вижу
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 09:04:44 AM
 #17

О площадка похожая на баунти хайв а я и не знал про неё , только вот конечно платить по 30$ не очень хочется , только если конечно норм компании будут .

кто же даст гарантию, что проекты будут нормальные, ты деньги занеси и пользуйся на здоровье, а скаманет какой-нибудь проект, перед тобой извинятся и скажут, что проект проверяли и не понимают почему так получилось
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 02:23:37 PM
 #18

Что-то не очень я доверяю этой площадке, стоит лишь внимательно ознакомиться с правилами. Ещё и создатели русские, могут кинуть всех, поэтому, пожалуй, обойду её стороной.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
July 08, 2018, 02:43:40 PM
 #19



"В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–30$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму."

Звучит уж слишком перспективно  Grin Нужно поизучать.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:54:00 PM
 #20



"В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–30$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму."

Звучит уж слишком перспективно  Grin Нужно поизучать.
В том то и дело, что зарабатываем мы коины, а не доллары и еще не факт, что после баунти они вообще будут ликвидны. А тут хотят за подписку 30$, зачем им платить, когда проще самому найти нормальную компанию и сдавать отчеты, выхлоп больше будет.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!