Bitcoin Forum
September 20, 2024, 11:39:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Contractium Network (CTU)  (Read 183 times)
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 03:09:35 PM
Last edit: July 08, 2018, 04:55:55 PM by soczkij1999
 #1

Contractium - это децентрализованное программное обеспечение, которое управляет интеллектуальными контрактами на основе Ethereum, которые работают точно так же, как запрограммировано без какой-либо возможности простоев, цензуры, мошенничества или сторонней интеграции. Contractium работает на специально построенной блочной цепочке, чрезвычайно мощной общей глобальной инфраструктуре, которая может регулировать стоимость и обеспечивать обмен единицей: собственность на собственность.

Это позволяет предприятиям и коммерческим пользователям создавать рынки, хранить реестры долгов или контрактов, перемещать средства в соответствии с инструкциями, данными в прошлом (например фьючерсным контрактом) и многими другими вещами, которые еще не были изобретены, все это без посредников и обеспечиваеться полная защита и тайна сделки.
Этот проект будет представлен через презентацию токена CTU в марте 2018 года участниками со всего мира.
Он разрабатывается на платформе Ethereum.

Источник : https://contractium.io/

Что же это означает для простых пользователей?

Наконец-то нашлась талантливая команда разработчиков, которые используют возможности сети etherium на все сто процентов.
Если вы откроете первую страницу сайта проекта, вы сможете увидеть фантастическую «дорожную карту». Я бы не поверил, что все это реально, если бы первые разработки не были бы уже сделаны. Ядро проекта уже сделано, осталось доделать фрагменты. Команда очень успешная опытная и талантливая, я уверен, что они все доделают в срок и воплотять все наши надежды и мечты о сети etherium в реальность!

Проект Contractium полностью полагается на сообщество (на вас) и полностью доверяет ему. Вы можете принять участие в рекламной баунти компании, ваши усилия будут оплачены токенами, которые через какое-то время принесут вам огромную прибыль.

Для инвесторов есть уникальная возможность вложить свои средства в проект на стадии доработки, ваши инвестиции принесут вам прибыль в размере 10, 50, а может и 1000 раз больше сегодняшних затрат так как после завершения проекта цена токена существенно возрастет.
Не упустите свой шанс!

Инструкция:
https://m.youtube.com/channel/UCdNLXQrp7sn6lNeqOYOz_wQ
В группе https://t.me/contractium вы можете узнавать последние новости о проекте, задавать вопросы и обсуждать перспективы.

Здесь вы сможете:
1) Пройти KYC .
2) Купить токены.
3) Принять участив в баунти.
4) Познакомиться с проектом более подробно.



Удачи вам!



https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 03:32:39 PM
 #2

А у вас команда анонимов? Почему не нашел инфы ни в топике не на вашем сайте. Или не там ищу?
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 03:55:44 PM
Last edit: July 08, 2018, 04:16:20 PM by soczkij1999
 #3

А у вас команда анонимов? Почему не нашел инфы ни в топике не на вашем сайте. Или не там ищу?

Информация о команде есть на сайте. Вот ссылка:
https://contractium.io/team.html

Команда Contractium - это команда людей со всего мира,целая с международная сеть. Команда твердо верит, что блокчейн и смартконтракты станут следующим поколением мировой индустрии финансовых технологий. Видение команды заключается в том, чтобы устранить недостатки Ethereum. Проект Contractium сможет привнести новшества в сеть Ethereum и технологию блокчейн.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 08, 2018, 04:04:08 PM
 #4

В шапке темы сквозить наебом, ИКСЫ, ИКСЫ, ИКСЫ в каждом предложении. Прилагательные раздуты до максимума, фантастические, чрезвычайно мощные, наконец то нашлась команда ( ноунеймов ), уникальная возможность, опять ИКСЫ ИКСЫ ИКСЫ, не упустите свой шанс. Прям не хватает фоток команды с ферари и телками, и другой символикой успеха, ну и давить на мнимый дефицит, спешите, а то не успеете.
Лично я после таких макарон даже не хочу глубже изучать проект. Я же могу тут выражать свое мнение, его не потрут?

soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 04:14:25 PM
 #5

В шапке темы сквозить наебом, ИКСЫ, ИКСЫ, ИКСЫ в каждом предложении. Прилагательные раздуты до максимума, фантастические, чрезвычайно мощные, наконец то нашлась команда ( ноунеймов ), уникальная возможность, опять ИКСЫ ИКСЫ ИКСЫ, не упустите свой шанс. Прям не хватает фоток команды с ферари и телками, и другой символикой успеха, ну и давить на мнимый дефицит, спешите, а то не успеете.
Лично я после таких макарон даже не хочу глубже изучать проект. Я же могу тут выражать свое мнение, его не потрут?

Конечно вы можете выражать своё мнение. И тем не менее, если вы изучите подробнее сайт, то сможете убедиться, что это не какой-то скам, а действительно хороший проект. По поводу иксов могу сказать, что понимаю ваше недоверие. Сейчас на падающем рынке сложно поверить, что инвестиции в ICO смогут принести хороший доход. Действительно, сейчас много мошеннических проектов, которые норовят просто кинуть своих инвесторов и сбежать. Но проект Contractium не из этого списка. На данный момент проделана огромная работа. Если у команды получится выполнить все намеченные цели, цена токена в самом деле может показать хорошие иксы. Возможно про 1000 иксов - это конечно и перебор. Однако же, если общий тренд криптовалютного рынка изменится, то Contractium сможет приподнести своим инвесторам подобный приятный сюрприз.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 2178



View Profile
July 08, 2018, 04:50:12 PM
 #6


Если вы откроете первую страницу сайта проекта, вы сможете увидеть фантастическую «дорожную карту». Я бы не поверил, что все это реально, если бы первые разработки не были бы уже сделаны. Ядро проекта уже слелано, осталось доделать фрагменты. Команда очень успешная опытная и талантливая, я уверян, что они все доделают в срок и воплатять все наши надежды и мечты о сети etherium в реальность!

Проект Contractium полностью полагаеться на сообщество (на вас) и полностью доверяет ему. Вы можете принять участие в рекламной баунти компании, ваши усилия будут оплачены токенами, которые через какое-то время принесуть вам огромную прибыль.

Для инвесторов есть уникальная возможность вложить свои средства в проект на стадии дороботки, ваши инвестиции принесут вам прибыль в размере 10, 50, а может и 1000 раз больше сегодняшних затрат так как после завершения проекта цена токена существенно возрастет.
Не упустите свой шанс!



Исправьте пожалуйста орфографические ошибки, а то что-то про иксы в 1000 раз не особо верится! Еще немного смущает что команда так разбросана по миру - Вьетнам, Сингапур, Нигерия. Ничего личного к проекту не имею.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
 
 Duelbits 
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
TRY OUR UNIQUE GAMES!
    ◥ DICE  ◥ MINES  ◥ PLINKO  ◥ DUEL POKER  ◥ DICE DUELS   
█▀▀











█▄▄
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 KENONEW 
 
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀█











▄▄█
10,000x
 
MULTIPLIER
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
 
NEARLY
UP TO
50%
REWARDS
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
[/tabl
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:19:32 PM
 #7

Исправьте пожалуйста орфографические ошибки

Благодарю. Только это не орфографические ошибки, а опечатки.

Еще немного смущает что команда так разбросана по миру - Вьетнам, Сингапур, Нигерия. Ничего личного к проекту не имею.  

Не знаю, чем вас смущает Вьетнам и Сингапур. Вьетнам - динамично и успешно развивающаяся страна. Было бы ошибкой думать, что во Вьетнаме мало толковых специалистов и крупных предпринимателей. Одни из ведущих секторов экономики Вьетнама - электротехническая и компьютерная промышленность.
Сингапур и вовсе является экономически развитой страной с одним из самых больших доходов на душу населения в мире, благоприятным инвестиционным климатом и очень высоким уровнем образования. Сингапур часто называют азиатским тигром или даже азиатским драконом. И не зря, ведь Сингапур - супер современная страна, настоящее сосредоточение высоких технологий.
Нигерия, пожалуй, не может похвастаться чем-то подобным, как две вышеупомянутые страны. Однако дело ведь не в самой Нигерии в целом, а именно в тех специалистах, что являются частью команды Contractium.
И Виктор и Габриэль имеют богатый опыт в сфере IT, маркетинга и бизнеса. За плечами каждого из них несколько успешных проектов, в том числе связанных с IT и непосредственно с технологией блокчейн.
Также вы можете обратить внимание, что частью команды также являются специалисты высокого уровня из США.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:30:12 PM
 #8


Если вы откроете первую страницу сайта проекта, вы сможете увидеть фантастическую «дорожную карту». Я бы не поверил, что все это реально, если бы первые разработки не были бы уже сделаны. Ядро проекта уже слелано, осталось доделать фрагменты. Команда очень успешная опытная и талантливая, я уверян, что они все доделают в срок и воплатять все наши надежды и мечты о сети etherium в реальность!

Проект Contractium полностью полагаеться на сообщество (на вас) и полностью доверяет ему. Вы можете принять участие в рекламной баунти компании, ваши усилия будут оплачены токенами, которые через какое-то время принесуть вам огромную прибыль.

Для инвесторов есть уникальная возможность вложить свои средства в проект на стадии дороботки, ваши инвестиции принесут вам прибыль в размере 10, 50, а может и 1000 раз больше сегодняшних затрат так как после завершения проекта цена токена существенно возрастет.
Не упустите свой шанс!



Исправьте пожалуйста орфографические ошибки, а то что-то про иксы в 1000 раз не особо верится! Еще немного смущает что команда так разбросана по миру - Вьетнам, Сингапур, Нигерия. Ничего личного к проекту не имею.  

когда команда интернациональна, это несомненно плюс. главное чтобы это были не новички в этой сфере, а уже люди с опытом за плечами хоть каким то. а иначе проект может не пойти далеко
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 09, 2018, 12:36:58 PM
 #9

В шапке темы сквозить наебом, ИКСЫ, ИКСЫ, ИКСЫ в каждом предложении. Прилагательные раздуты до максимума, фантастические, чрезвычайно мощные, наконец то нашлась команда ( ноунеймов ), уникальная возможность, опять ИКСЫ ИКСЫ ИКСЫ, не упустите свой шанс. Прям не хватает фоток команды с ферари и телками, и другой символикой успеха, ну и давить на мнимый дефицит, спешите, а то не успеете.
Лично я после таких макарон даже не хочу глубже изучать проект. Я же могу тут выражать свое мнение, его не потрут?

Конечно вы можете выражать своё мнение. И тем не менее, если вы изучите подробнее сайт, то сможете убедиться, что это не какой-то скам, а действительно хороший проект. По поводу иксов могу сказать, что понимаю ваше недоверие. Сейчас на падающем рынке сложно поверить, что инвестиции в ICO смогут принести хороший доход. Действительно, сейчас много мошеннических проектов, которые норовят просто кинуть своих инвесторов и сбежать. Но проект Contractium не из этого списка. На данный момент проделана огромная работа. Если у команды получится выполнить все намеченные цели, цена токена в самом деле может показать хорошие иксы. Возможно про 1000 иксов - это конечно и перебор. Однако же, если общий тренд криптовалютного рынка изменится, то Contractium сможет приподнести своим инвесторам подобный приятный сюрприз.
А такой вопрос, вы кто? вы представитель команды? непосредственный разработчик? инвестор? Если это так, у вас будет предвзятое отношение к проекту, ваш проект уже разбирали незаинтересованные люди? к примеру ребята из исодропса?

Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 01:50:35 PM
 #10

Я слышал, об этом проекте. Отзывы не плохие, тематика и информация предложена хорошо со смыслом и  имеет право на хорошее развитие. Желаю удачи команде!
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 09, 2018, 04:29:54 PM
 #11

когда команда интернациональна, это несомненно плюс. главное чтобы это были не новички в этой сфере, а уже люди с опытом за плечами хоть каким то. а иначе проект может не пойти далеко

Хорошо, что вы так считаете  Smiley

А такой вопрос, вы кто? вы представитель команды? непосредственный разработчик? инвестор? Если это так, у вас будет предвзятое отношение к проекту, ваш проект уже разбирали незаинтересованные люди? к примеру ребята из исодропса?

Я инвестироую в Contractium. Кроме того, я работаю с некоторыми людьми из команды этого проекта. Надеюсь, ответила на ваш вопрос)

Я слышал, об этом проекте. Отзывы не плохие, тематика и информация предложена хорошо со смыслом и  имеет право на хорошее развитие. Желаю удачи команде!

Благодарю!

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 10, 2018, 07:28:26 PM
 #12



А такой вопрос, вы кто? вы представитель команды? непосредственный разработчик? инвестор? Если это так, у вас будет предвзятое отношение к проекту, ваш проект уже разбирали незаинтересованные люди? к примеру ребята из исодропса?

Я инвестироую в Contractium. Кроме того, я работаю с некоторыми людьми из команды этого проекта. Надеюсь, ответила на ваш вопрос)


Да, я понял. Планируете ли вы стрим в формате вопросы-ответы на ютуб канале одного из блогеров? Почему на сайте нет инфы про команду?

pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 07:35:32 PM
 #13

Где я могу найти подробную информацию о баунти-кампании вашего проекта?
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 07:42:38 PM
 #14


Если вы откроете первую страницу сайта проекта, вы сможете увидеть фантастическую «дорожную карту». Я бы не поверил, что все это реально, если бы первые разработки не были бы уже сделаны. Ядро проекта уже слелано, осталось доделать фрагменты. Команда очень успешная опытная и талантливая, я уверян, что они все доделают в срок и воплатять все наши надежды и мечты о сети etherium в реальность!

Проект Contractium полностью полагаеться на сообщество (на вас) и полностью доверяет ему. Вы можете принять участие в рекламной баунти компании, ваши усилия будут оплачены токенами, которые через какое-то время принесуть вам огромную прибыль.

Для инвесторов есть уникальная возможность вложить свои средства в проект на стадии дороботки, ваши инвестиции принесут вам прибыль в размере 10, 50, а может и 1000 раз больше сегодняшних затрат так как после завершения проекта цена токена существенно возрастет.
Не упустите свой шанс!



Исправьте пожалуйста орфографические ошибки, а то что-то про иксы в 1000 раз не особо верится! Еще немного смущает что команда так разбросана по миру - Вьетнам, Сингапур, Нигерия. Ничего личного к проекту не имею.  
Орфографические ошибки обычно в таких ситуациях умиляют больше всего. Так и представляешь сразу себе команду безграмотных но очень талантливых организаторов )
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:48:56 PM
 #15

Почему на сайте нет инфы про команду?

Как же нет инфы про команду?
Вот здесь про команду:

https://contractium.io/team.html

Давайте я напишу про команду здесь.
Извините, возможно не правильно пишу по-русски их имена. Но, надеюсь, если это и так, это люди смогут простить меня.

Hung V.Nguyen
Соучредитель и генеральный директор

Хунг обладает более чем 8-летним опытом в области стартапов, развития предпринимательства.
Он совладелец 2 компаний во Вьетнаме и 5 стартапов.
Он отказался от технологии Danang University of Technology & HTW Berlin, чтобы начать работать с CONTRACTIUM


Thanh H. Tran
Соучредитель и технический директор

Тхань был старшим директором и техническим директором Pypestream, бывшим техническим директором CNC Mobile labs, лабораториями Umbala. У него 10-летний опыт работы удаленно по всему миру со многими мировыми специалистами по технологиям.


Thien Q. Nguyen
Соучредитель и главный специалист по продуктам

Тхиен получил диплом в области компьютерных наук крупнейшего технологического университета во Вьетнаме после открытия своей первой компании по аутсорсингу технологий. Он управляет технической командой для разработки всех продуктов Contractium


Gien Tran
Ведущий специалтист по технологии блокчейн

Гиен имеет 5-летний опыт разработки мобильных устройств: iOS и Android. Он был полноправным старшим соучредителем во Вьетнаме. Он присоединяется к Contractium, чтобы возглавить команду, разрабатывающую мобильные приложения с самым продвинутым UX / UI для опытных пользователей.

Dennis Poh Wei Song
Соучредитель & (Сингапур) COO

Деннис - опытный директор, работающий в сфере государственного управления: бухгалтерский учет, налогообложение, корпоративное право, корпоративная консультация и корпоративное управление. Он присоединяется к Contractium для управления бизнесом в Сингапуре.

Victor Onyebuchi Ugochukwu
Менеджер по маркетингу (команда Нигерии)

Vicror - предприниматель и "хакер роста", имеющий многолетний опыт работы с технологическими фирмами как в консультативных ролях, так и в активном управлении, Виктор делится своим богатым опытом в бизнесе с командой Contractium

Менеджер по развитию бизнеса (Нигерийская команда)

Габриэль имеет богатый опыт в области IT и маркетинга. Он был генеральным директором Nugton Communications, интернет-маркетинговой компании, которая работала с различными криптоварами. Он присоединяется к Contractium для управления и развития бизнеса в Нигерии.

И консультанты компании:

Douglas Abrams
Генеральный директор Expara и Expara IDM Ventures

Franck Nouyrigat
Генеральный директор recorp.co / Соучредитель Startup Weekend

Khiem Tran
Венчурный эсперт | Финансовый эксперт

Dr. Thi A. Nguyen
Директор - ИТ-парк HCM


На сайте у всей команды есть ссылки на их профили в linked in.

Планируете ли вы стрим в формате вопросы-ответы на ютуб канале одного из блогеров?

На данный момент лично от меня ничего подобного не требовалось. Но спасибо за предложение, я поговорю с менеджером Contractium, чтобы организовать что-то подобное для русскоязычных пользователей

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:54:54 PM
 #16

Где я могу найти подробную информацию о баунти-кампании вашего проекта?

Вы можете зарегестрироваться здесь:
https://dashboard.contractium.io/
Кстати, могу сказать, что баунти у contractium позволяет заработать до 25000 токенов. Учитывая, что цена 1 ETH = 15000 CTU, я считаю, что это очень неплохое вознаграждние. Однако для этого придётся постараться и проявить творчество. Потому что условия баунти во многом не стандартные. Пожалуй, только в твитере самые обычные распространённые условия.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
soczkij1999 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 1


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:57:12 PM
 #17

Орфографические ошибки обычно в таких ситуациях умиляют больше всего. Так и представляешь сразу себе команду безграмотных но очень талантливых организаторов )

В основном это не ошибки, а опечатки. Кроме того, я конечно извиняюсь, но русский не мой родной язык. И да, русский - очень сложный язык. Однако ж замечу, что владею им едва ли хуже, чем те, для кого русский является родным.

https://contractium.io/register/XXXXX
ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP
⚡ Join Contractium NOW! ⚡
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!