Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:21:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нашел интересный проект  (Read 244 times)
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 03:56:48 PM
 #1

Искал домен для покупки и по привычке проверял все занятые на предмет того, что на них находится(некоторые просто регистрируют и потом перепродают). При проверке очередного домена нарвался на этот проект, WP есть, ссылка на второй кнопке не активна. Судя по сайту он еще в стадии наполнения, успел застать несколько обновлений, так же был дополнен WP на 2 страницы. После прочтения WP покопался в интернете и нашел интересную статью про сеть (на самом деле их много в том числе и на русском имеются).  Может кто-нибудь слышал про этот проект?
Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 04:16:37 PM
 #2

Нет я про этот проект не чего слышал. Я посмотрел ваши ссылки что то меня в этом проекте настораживает. Может другой проект поищите.
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 04:29:28 PM
 #3

Нет я про этот проект не чего слышал. Я посмотрел ваши ссылки что то меня в этом проекте настораживает. Может другой проект поищите.

Что именно настораживает? WP читали?
brz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:03:23 PM
 #4

Искал домен для покупки и по привычке проверял все занятые на предмет того, что на них находится(некоторые просто регистрируют и потом перепродают). При проверке очередного домена нарвался на этот проект, WP есть, ссылка на второй кнопке не активна. Судя по сайту он еще в стадии наполнения, успел застать несколько обновлений, так же был дополнен WP на 2 страницы. После прочтения WP покопался в интернете и нашел интересную статью про сеть (на самом деле их много в том числе и на русском имеются).  Может кто-нибудь слышал про этот проект?

WP внушает доверие, говорю как программист. Хотелось бы посмотреть саму сеть и погонять ее, уж больно она интересная, но GitHub пока пустой. Касаемо статей, по мне так  эта более интереснее
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
July 08, 2018, 07:18:36 PM
 #5

На сайте нет команды, а без нее нет даже смысла открывать WP нет. Вот когда команда появится и она будет вызывать доверие - тогда можно будет о чем-то говорить, изучать.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
brz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:29:44 PM
 #6

На сайте нет команды, а без нее нет даже смысла открывать WP нет. Вот когда команда появится и она будет вызывать доверие - тогда можно будет о чем-то говорить, изучать.

Это спорный вопрос. Топикстартер пишет, что застал обновления на сайте, вполне возможно, что блок с командой еще не добавили. Да и "вызывать доверие" звучит странно, учитывая то сколько "вызывающих доверие" оказываются скамом. На гитхабе есть фото разработчика и его имя, а вот сколько их не понятно, и конечно хотелось бы видеть всех. Но мне например интересна сама сеть с технической точки зрения, учитывая файл .gitignore в пока еще пустой папке проекта сети, написана она на Golang
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
July 08, 2018, 09:38:04 PM
 #7

На сайте нет команды, а без нее нет даже смысла открывать WP нет. Вот когда команда появится и она будет вызывать доверие - тогда можно будет о чем-то говорить, изучать.

Так и есть, без команды ничего смотреть не стоит, только время тратить. А вдруг там будут "анонимусы" какие-то?) 

scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 12:32:58 AM
 #8

На сайте нет команды, а без нее нет даже смысла открывать WP нет.

У меня немного иной подход, я сначала смотрю WP, а потом все остальное. Команды раздутые и зачастую написанное не соответствует действительности.
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 03:42:10 AM
 #9

На сайте нет команды, а без нее нет даже смысла открывать WP нет.

У меня немного иной подход, я сначала смотрю WP, а потом все остальное. Команды раздутые и зачастую написанное не соответствует действительности.
Все же команда- это один из параметров который необходим для проведениЯ ICO.Без команды проект не выйдет на первый этам своей карты, если она есть.Больше похожу что проект только формируют и когда/если настанет время, то мы о нем узнаем.
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 04:04:37 AM
 #10

Все же команда- это один из параметров который необходим для проведениЯ ICO.Без команды проект не выйдет на первый этам своей карты, если она есть.Больше похожу что проект только формируют и когда/если настанет время, то мы о нем узнаем.

Я не говорю, что команды как таковой быть не должно
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
July 09, 2018, 05:26:40 AM
 #11

Очень слабенький сайт, мало информации, не хватает ссылок на страницы социальных сетей (пытался найти, но их нет вовсе), в вайте упоминается только один человек, как я понял создатель проекта и только лишь его почта, больше ничего, очень мало информации о проекте, хотя по тех части написано достаточно, но инвесторы как правило не сильно в ней разбираются)

brz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 05:56:26 AM
 #12

Очень слабенький сайт, мало информации, не хватает ссылок на страницы социальных сетей (пытался найти, но их нет вовсе), в вайте упоминается только один человек, как я понял создатель проекта и только лишь его почта, больше ничего, очень мало информации о проекте, хотя по тех части написано достаточно, но инвесторы как правило не сильно в ней разбираются)

В WP судя по имени и фамилии упоминается этот человек . А по тех.части в WP написано более чем достаточно еще и тесты провели и описали их. Сайт да - малоинформативен, но и анонса проекта еще нигде не было, я тоже пытался найти.
Первый раз такое встречаю, чтобы проект нашли на стадии подготовки)
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 04:40:19 AM
 #13

Очень слабенький сайт, мало информации, не хватает ссылок на страницы социальных сетей (пытался найти, но их нет вовсе), в вайте упоминается только один человек, как я понял создатель проекта и только лишь его почта, больше ничего, очень мало информации о проекте, хотя по тех части написано достаточно, но инвесторы как правило не сильно в ней разбираются)

Как  выше уже заметили, проект на стадии формирования. Информации на самом деле мало, но мне например понятно все из WP там все достаточно понятным языком описано
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 10, 2018, 05:44:55 AM
 #14

Сайт одностраничник и простой - видно что или под заказ сделали за пару баксов или 1 человек сам работает. А для хорошего или значимого проекта нужна команда, нужны новости, данные об создателе и многое другое.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 05:47:58 AM
 #15

Искал домен для покупки и по привычке проверял все занятые на предмет того, что на них находится(некоторые просто регистрируют и потом перепродают). При проверке очередного домена нарвался на этот проект, WP есть, ссылка на второй кнопке не активна. Судя по сайту он еще в стадии наполнения, успел застать несколько обновлений, так же был дополнен WP на 2 страницы. После прочтения WP покопался в интернете и нашел интересную статью про сеть (на самом деле их много в том числе и на русском имеются).  Может кто-нибудь слышал про этот проект?

WP внушает доверие, говорю как программист. Хотелось бы посмотреть саму сеть и погонять ее, уж больно она интересная, но GitHub пока пустой. Касаемо статей, по мне так  эта более интереснее


Интересная идея  с контентно-ориентированной сетью. В ближайшем будущем она вполне может стать основой интернет индустрии.
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 07:14:27 AM
 #16

Сайт одностраничник и простой - видно что или под заказ сделали за пару баксов или 1 человек сам работает. А для хорошего или значимого проекта нужна команда, нужны новости, данные об создателе и многое другое.

Все новые проекты запускают одностраничные сайты. По поводу простоты сайта - может быть, но он меняется что-то добавляют, что-то убирают т.е прорабатывают структуру сайта. Я застал еще когда в шапке сайта была картинка справа а не текст, а сейчас если посмотреть исходный код сайта - это уже 18-ая версия сайта
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 07:40:27 AM
 #17

Нее не слышал ничего за этот проект, но что-то похожее уже было несколько месяцев назад... может быть в январе или феврале 2018... поэтому особо не следует принимать такие проекты всерьёз
scpt_one (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 07:56:16 AM
 #18

Нее не слышал ничего за этот проект, но что-то похожее уже было несколько месяцев назад... может быть в январе или феврале 2018... поэтому особо не следует принимать такие проекты всерьёз

А можно ссылку? Или как назывался проект?
brz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 08:52:12 AM
 #19

Интересная идея  с контентно-ориентированной сетью. В ближайшем будущем она вполне может стать основой интернет индустрии.

CISCO да и не только CISCO считают также. В США на уровне правительства финансируют разработку таких сетей
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
July 15, 2018, 10:06:10 AM
 #20

Интересный проект, но пока голая идея, впереди еще масса работы, если запускать будете.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!