Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:11:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
Author Topic: Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018  (Read 1718 times)
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 09, 2018, 07:45:21 AM
Last edit: July 24, 2018, 05:20:08 AM by Ramabar
Merited by Cryptoshka (3)
 #1

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к 31 декабря 2018

Первые сделки пошли в плюс - и сразу надо открывать блог  Grin

Прошедшие сделки:
DGB в количестве 14500 монет - куплены в количестве 15900 по 0.00000376 BTC
Закрыл 400 шт по 0.00000499 BTC Профит 0.000492
Закрыл 500 шт по 0.00000549 BTC Профит 0.000865
Закрыл 500 шт по 0.00000599 BTC Профит 0.001115

Upd (2018/07/24 04:55:03):
ADT майский закуп 0.00000638 BTC
Закрыл 772.93192020 шт по 0.00000999 BTC Профит 0.0027903



Стартовый капитал:



По мере совершения сделок информацию буду обновлять ))

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
1715245885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245885
Reply with quote  #2

1715245885
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:04:51 AM
 #2

А на каких биржах торгуете ?
Тоже будет интересно понаблюдать, а то мои трейдерские потуги пока приводят к тому что я становлюсь холдером разных непонятных монет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 09, 2018, 08:31:24 AM
 #3

А на каких биржах торгуете ?
Тоже будет интересно понаблюдать, а то мои трейдерские потуги пока приводят к тому что я становлюсь холдером разных непонятных монет.

Пока только на Bittrex'e. Зареган еще на бинансе, йобите, полониксе

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 09, 2018, 09:45:46 AM
 #4

Давай удачи в этом нелегком деле. А сколько было стартовый капитал? Я смотрю даже битка не наберется, примерно 0,3 биткоина, это надо минимум х15 сделки провернуть. Торговать по какой то стратегии собрался или по сигналам?
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
July 09, 2018, 10:54:14 AM
 #5

Портфель по какому принципу собирал? На днях или "долгосрочный инвестор"?)
Очень много пар, при этом нет битка, нет usd.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 09, 2018, 04:43:14 PM
 #6

влажные мечты, не получится

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
July 09, 2018, 05:41:15 PM
 #7

А на каких биржах торгуете ?
Тоже будет интересно понаблюдать, а то мои трейдерские потуги пока приводят к тому что я становлюсь холдером разных непонятных монет.

Пока только на Bittrex'e. Зареган еще на бинансе, йобите, полониксе
Bittrex - неплохая биржа, но сейчас объемы оставляют желать лучшего. Жесткие лимиты на вывод (если нет верификации), тугая техподдержка, отмечались случаи блокировки аккаунтов со всеми средствами без пояснения причин.
Poloniex - похожая история на биттрекс, но началась еще раньше.
Хотя обе биржи в целом неплохие. Но сейчас уже не торт.
Binance - на мой взгляд лучший вариант для торгов в настоящее время. Хотя блокировки аккаунтов имели место, но на порядки меньше. Саппорт быстро решает проблемы.
YoBit - обходим этот скам стороной.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 09, 2018, 06:24:57 PM
 #8

Стартовый депозит конечно маловат. Хотелось бы уточнить у автора есть ли опыт в трейдинге криптовалютами, а если есть то какой по времени?

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
July 09, 2018, 07:25:30 PM
 #9

Удачи тебе, но учти, что тут главное манименеджмент и контроль рисков, а не то все то, что заработал - сольеш. Думаю 1-2 BTC заработаешь к концу года

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 09, 2018, 07:53:30 PM
 #10

Не стоит при сделках в плюс, особо радоваться. Рынок очень изменчив и коварен. Нужны годы, что бы увидеть со стороны происходящее. Помните, большинство на рынке теряет деньги.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 09, 2018, 10:02:42 PM
 #11

Quote
Профит 0.000492
Профит 0.000865
Профит 0.001115
Чето до 5 битков как-то маловато... и даже одной тысячной нет от этой величины. Сколько вас таких мечтателей? Ну да, мы конечно последим, т.к. не много тех, кто торгует в открытую.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 09, 2018, 10:46:05 PM
 #12

пока что вопросы интересней сабжа, зачитался)))

Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 10, 2018, 04:35:08 AM
 #13

Портфель по какому принципу собирал? На днях или "долгосрочный инвестор"?)
Очень много пар, при этом нет битка, нет usd.

Долгосрочный инвестор  Smiley

Стартовый депозит конечно маловат. Хотелось бы уточнить у автора есть ли опыт в трейдинге криптовалютами, а если есть то какой по времени?

Опыт трейдинга минимальный - чуть более полугода, да и трейдингом это назвать сложно ))


Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 10, 2018, 12:05:02 PM
 #14

Если попадешь на хайповый рост, то точно будет 5 btc, а то и даже больше. При продолжении даунтренда до конца года, это слишком завышенная сумма для торговли токенами. Разве что на маржиналке еще можно такое сделать.
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 12:21:51 PM
 #15

По сути с таким портфелем можно даже просто ждать биток по 20к и слить все альты. Но если вы еще будете торговать, то шансев к 2018 очень много!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 10, 2018, 02:06:53 PM
 #16


Сколько вас таких мечтателей? Ну да, мы конечно последим, т.к. не много тех, кто торгует в открытую.

Скоро их будет много. Криптотрейдинг только зарождается, а такой финансовый стриптиз - это просто одна из психологических стадий трейдера.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 02:19:05 PM
Last edit: July 10, 2018, 03:25:14 PM by atheist13
 #17

По сути с таким портфелем можно даже просто ждать биток по 20к и слить все альты. Но если вы еще будете торговать, то шансев к 2018 очень много!
Просто ждать: когда там рак свиснет или луна войдёт в сои фазы или как кофе загустеет... вера как говорится умирает последней, ждуны всегда будут только ждать, мы же живём вечно  Grin
P.S. большая часть холдеров закупались на хаях(фомо)... (те кто участвовал в ICO не катируются там на веру инвест был, а спекулянты уже сделали свои иксы давно)

Мне вот интересно ТС почему не дождался подтверждения разворота или хотя бы фигуру разворотную  Wink, которая вроде намечается на битке, а вошёл сразу в альты или они и есть Ваша "стрижка"  ? или раз "стриженый" уже можно против рынка идти смело? всё может посыпятся ещё ниже...
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
July 10, 2018, 02:42:46 PM
 #18

Советую присмотреться к проекту IoTeX https://t.me/IoTeXGroupRU, отличный проект, есть все шансы сделать неплохие иксы. Также постоянно проходят конкурсы и баунти, можно получить монеты бесплатно Smiley
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 03:36:07 PM
 #19

на среднесроке так торговать самое то. монет 10-15 берёшь. что то даст плюс, что то будет стоять или принесёт небольшо минус. главное в откровенные скамы не заходить на пампах. всё на дне берём. я так же делаю. если общий плюс есть и что то идёт вниз - сливаю. потом можно будет пониже выкупить
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:54:03 AM
 #20

Интересно будет последить за успехами или неудачами ТС. Мало кто торгует в открытую.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 12, 2018, 11:29:22 AM
 #21

Так какой первоначальный капитал? Вообще людям нравятся подобного рода социальные эксперименты, так что думаю если будут результаты,то большее количество людей будет следить за вашим блогом
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 12, 2018, 01:58:57 PM
 #22

Тяжело, конечно, сделать на медвежьем рынке хороший профит, но если реально получится, то это будет супер опыт, с которым во время бычьего можно сколотить огромное состояние)
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 12, 2018, 02:59:37 PM
 #23

А на каких биржах торгуете ?
Тоже будет интересно понаблюдать, а то мои трейдерские потуги пока приводят к тому что я становлюсь холдером разных непонятных монет.

Пока только на Bittrex'e. Зареган еще на бинансе, йобите, полониксе
Bittrex - неплохая биржа, но сейчас объемы оставляют желать лучшего. Жесткие лимиты на вывод (если нет верификации), тугая техподдержка, отмечались случаи блокировки аккаунтов со всеми средствами без пояснения причин.
Poloniex - похожая история на биттрекс, но началась еще раньше.
Хотя обе биржи в целом неплохие. Но сейчас уже не торт.
Binance - на мой взгляд лучший вариант для торгов в настоящее время. Хотя блокировки аккаунтов имели место, но на порядки меньше. Саппорт быстро решает проблемы.
YoBit - обходим этот скам стороной.
Йобит вообще должен быть запретным словом для новчиков! Ну и вообще для всех , если честно.
Можно в целом и на одном бинансе жить, ну можно для разнообразия типа IDEX или криптопии, если редкие коины торговать. А так кажется одного бинанса с головой. Полониекс вроде прошлый век, плюс писали, что наших там не жалуют.


Сколько вас таких мечтателей? Ну да, мы конечно последим, т.к. не много тех, кто торгует в открытую.

Скоро их будет много. Криптотрейдинг только зарождается, а такой финансовый стриптиз - это просто одна из психологических стадий трейдера.
Интересно зачем это человеку? Реальному трейдеру я имею ввиду? Все-таки это глубоко личное, поражение и победы маленькие это же не для посторонних глаз. Как-то непонятно. Одно дело просто цифры озвучивать, а другое светить портфель.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 07:43:23 PM
 #24

Немного не понял по графику как вас постригли ,вы же в плюсе. 5 биткоинов это вполне отличная цель для начинающего трейдера. Бинанс это биржа номер один и Кукоин хорошая биржа, советую вам.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
July 12, 2018, 10:01:29 PM
 #25

Цель достойная, но както маловато для старта денег.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 12, 2018, 10:04:57 PM
 #26

Цель чень амбициозная для таких средств в торговле, ну и еще меня как-то смущает поговорка "как вы яхту назовете, так она и поплывет", как бы не подстригли нашего ТС ненароком)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 13, 2018, 12:58:03 PM
 #27


Интересно зачем это человеку? Реальному трейдеру я имею ввиду? Все-таки это глубоко личное, поражение и победы маленькие это же не для посторонних глаз. Как-то непонятно. Одно дело просто цифры озвучивать, а другое светить портфель.

Это ещё до конца не сформировавшийся трейдер. При длительном занятии трейдингом, Вы подвергаетесь постоянному стрессу и мозг в зависимости от срока трейдинга включает различные компенсаторные механизмы в виде таких примерно стадий.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 01:14:06 PM
 #28

Цель достойная, но както маловато для старта денег.
Не в этом суть! Главное научиться управлять деньгами ведь без этого навыка не получится сделать прибыль. Банкрол можно будет увеличить когда будет понимание что это нужно делать и почему, так что все в порядке.
eastpk
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 14, 2018, 05:08:26 PM
 #29

Цель 5 BTC. А изначальный депозит почему не указали? Может быть у вас начальный деп 10 BTC, тогда если сильно постаратся, то можно довести до 5 BTC Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 16, 2018, 01:47:18 PM
 #30


Интересно зачем это человеку? Реальному трейдеру я имею ввиду? Все-таки это глубоко личное, поражение и победы маленькие это же не для посторонних глаз. Как-то непонятно. Одно дело просто цифры озвучивать, а другое светить портфель.

Это ещё до конца не сформировавшийся трейдер. При длительном занятии трейдингом, Вы подвергаетесь постоянному стрессу и мозг в зависимости от срока трейдинга включает различные компенсаторные механизмы в виде таких примерно стадий.


Скажите а Вы блог свой не ведете? Было бы интересно почитать. Вообще умного человека всегда читать интересно, но если еще и глубоко в теме, то вдвойне полезно будет.

Вообще трейдинг не для слабаков, я бы не осилил. Чисто торговать не мое, как начну что-нибудь покупать продавать, так сразу провал. Обычно оставляю какие-нибудь шиткоины, которые не растут, а продаю то, что дает х2-х3.
Не представляю как это люди каждый день делают. Конечно может я просто "привязываюсь" к токену и не могу купить\продать с чистой совестью.
salander007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:26:29 PM
 #31

Такими темпами автору до 5btc идти долго придется)
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:15:41 PM
 #32

Я бы хотел хотя бы 1 биткоин заработать к концу 2018. А уже к 2019 поставить цель на 5 биточков))
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 19, 2018, 02:26:29 PM
 #33

Тяжело, конечно, сделать на медвежьем рынке хороший профит, но если реально получится, то это будет супер опыт, с которым во время бычьего можно сколотить огромное состояние)

в основном на медвежьем рынке профит делают на отскоках. и умении вовремя распознать новый откат. а вообще, есть ли в этом смысл, не проще ли дождаться дна рынка, закупиться и захолдиться до новых хаёв? чем трепать себе нервы каждодневно

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 19, 2018, 03:03:05 PM
 #34

Тяжело, конечно, сделать на медвежьем рынке хороший профит, но если реально получится, то это будет супер опыт, с которым во время бычьего можно сколотить огромное состояние)

в основном на медвежьем рынке профит делают на отскоках. и умении вовремя распознать новый откат. а вообще, есть ли в этом смысл, не проще ли дождаться дна рынка, закупиться и захолдиться до новых хаёв? чем трепать себе нервы каждодневно

Любая сделка хороша в долгосрок, я бы ещё порекомендовал изучить Волны Элиота и свечной анализ Стива Нисона.
Держите позицию от месяца. 3 года в среднем становление трейдера и тут не только базовые навыки технического и фундаментального анализа, но и психология собственная и толпы в первую очередь.

Совет бывалого не позволяйте себе эмоционировать при работе на бирже.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 19, 2018, 04:27:07 PM
 #35

Тяжело, конечно, сделать на медвежьем рынке хороший профит, но если реально получится, то это будет супер опыт, с которым во время бычьего можно сколотить огромное состояние)

в основном на медвежьем рынке профит делают на отскоках. и умении вовремя распознать новый откат. а вообще, есть ли в этом смысл, не проще ли дождаться дна рынка, закупиться и захолдиться до новых хаёв? чем трепать себе нервы каждодневно

За май-июнь мы дождались дна уже несколько раз, и каждый раз снизу стучали и требовали опускаться ниже. Некоторые монеты даже сейчас, когда вроде наметился разворот, продолажют падать хотя куда бы еще ниже. И это монеты из топ-100. Поэтому, когда вам кажется, что вот сейчас дно, можно улететь еще ниже. Причем самая гибельная стратегия - усреднятсья на следующем дне, потом можно очень и очень долго ждать, пока отскочит. Месяцами.

Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 06:15:56 PM
 #36

Отлично. Желаю удачи и выдержки в этом нелегком деле) Думаю все получится.
eastpk
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 19, 2018, 06:24:14 PM
 #37

Сделайте портфель на криптокомпейр и дайте нам ссылку, будет легче наблюдать, а не по вашим скриншотам торгов

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 09:37:29 PM
 #38

удачи!
если , правда, *15 сделать собираешься до конца года, то очень амбициозно. буду смотреть за успехами!

Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 21, 2018, 04:37:05 PM
 #39

Сработал отложенный ордер на покупку RDD (2018/07/20 22:03:09)
BUY
0.00000056   
5000.0 монет прикупил

Цель 5 BTC. А изначальный депозит почему не указали? Может быть у вас начальный деп 10 BTC, тогда если сильно постаратся, то можно довести до 5 BTC Grin

Начальный депо примерно 0.45-0.5 BTC (заходил и фиатом и BTC в альты, так что точно сказать сложно)

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 21, 2018, 07:34:28 PM
 #40

влажные мечты, не получится
да ладно тебе , будь оптимистом .
все у него получиться просто немного стараний, работы мозгами и немного удачи и нас этот трейдер удивит .
когда достигнет поставленной цели.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 22, 2018, 11:29:19 AM
 #41


да ладно тебе , будь оптимистом .
все у него получиться просто немного стараний, работы мозгами и немного удачи и нас этот трейдер удивит .
когда достигнет поставленной цели.

Если бы он торговал на форексе, то я бы уже его депо мысленно похоронил, но это крипта и здесь есть шанс выжить если он будет упорным и дисциплинированным.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
July 22, 2018, 12:48:24 PM
 #42

Поделитесь результатами, сколько уже заработали? Какие самые успешные сделки у вас были в 2018 году? Какие ближайшие проекты рассматриваете в качестве перспективных?
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 22, 2018, 01:59:32 PM
 #43

Поделитесь результатами, сколько уже заработали? Какие самые успешные сделки у вас были в 2018 году? Какие ближайшие проекты рассматриваете в качестве перспективных?

Сколько заработал - написано в 1 посте - это единственные пока сделки (sell) в 2018 году. Будут еще продажи - буду писать.

По докупу так же написал - RDD ниже 57 сатошей можно брать ИМХО

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 22, 2018, 07:35:04 PM
 #44


Сколько заработал - написано в 1 посте - это единственные пока сделки (sell) в 2018 году. Будут еще продажи - буду писать.

По докупу так же написал - RDD ниже 57 сатошей можно брать ИМХО

Я только сейчас подумал. Вы то тему сделали, будете показывать как торгуете. Но наверное Вам бы надо озвучить свою инвестиционную или трейдинговую декларацию, например, какие риски закладываете или монетами из какой категории собрались торговать.

Потому как просто следить, как Вы наберете свою сумму или нет, это сродни лотереи больше. В то же время, если бы Вы установили публичные правила для себя, то это Вам бы намного больше принесло пользе, чем даже заработанная сумма.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 23, 2018, 11:37:34 AM
 #45

Я только сейчас подумал. Вы то тему сделали, будете показывать как торгуете. Но наверное Вам бы надо озвучить свою инвестиционную или трейдинговую декларацию, например, какие риски закладываете или монетами из какой категории собрались торговать.

Потому как просто следить, как Вы наберете свою сумму или нет, это сродни лотереи больше. В то же время, если бы Вы установили публичные правила для себя, то это Вам бы намного больше принесло пользе, чем даже заработанная сумма.
Правила для трейдинга на рынке криптовалют? Что ж звучит довольно интересно, но мне кажется этот человек завёл блог не для того что бы описывать какую либо стратегию трейдинга. А если он это и сделает то я думаю что она у него появится со временем. С другой стороны, все же хотелось бы понимать по какому принципу вы отбираете монетки для инвестиций?

edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:11:34 PM
 #46

Сделать 10х при таком курсе битка можно, если закупать перспективные альты и наторговывать еще до кучи.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 23, 2018, 05:51:26 PM
 #47


Правила для трейдинга на рынке криптовалют? Что ж звучит довольно интересно, но мне кажется этот человек завёл блог не для того что бы описывать какую либо стратегию трейдинга. А если он это и сделает то я думаю что она у него появится со временем. С другой стороны, все же хотелось бы понимать по какому принципу вы отбираете монетки для инвестиций?

А почему нет. Если мы хотим торговать и зарабатывать озвученную сумму, то нам понадобиться маржинальная торговля.

В этом плане удобная биржа BitMex, так как там можно регулировать плечи. Таким образом можно неплохо закладывать приемлемые для себя риски на сделку, например, для агрессивной торговли вполне неплохо будет заложена потеря 5% от депозита в каждой сделке. Рекомендую делать пересчет после каждой совершенной сделки, таким образом мы будет наращивать депозит при прибыльной череде сделок и постепенно сокращать при отрицательной серии сделок.

Те кто использует критерии Келли, считаю что они торгуют излишни агрессивно, кроме того достаточно сложно правильно высчитать этот коэффициент, так как он предполагает некоторую достоверную статистику на основе которой рассчитывается и также сохраняются примерно текущее распределение вероятностей прибылей и убытков, что в реалиях настоящего рынка добиться трудно.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 23, 2018, 07:25:06 PM
 #48


Правила для трейдинга на рынке криптовалют? Что ж звучит довольно интересно, но мне кажется этот человек завёл блог не для того что бы описывать какую либо стратегию трейдинга. А если он это и сделает то я думаю что она у него появится со временем. С другой стороны, все же хотелось бы понимать по какому принципу вы отбираете монетки для инвестиций?

А почему нет. Если мы хотим торговать и зарабатывать озвученную сумму, то нам понадобиться маржинальная торговля.

В этом плане удобная биржа BitMex, так как там можно регулировать плечи. Таким образом можно неплохо закладывать приемлемые для себя риски на сделку, например, для агрессивной торговли вполне неплохо будет заложена потеря 5% от депозита в каждой сделке. Рекомендую делать пересчет после каждой совершенной сделки, таким образом мы будет наращивать депозит при прибыльной череде сделок и постепенно сокращать при отрицательной серии сделок.

Те кто использует критерии Келли, считаю что они торгуют излишни агрессивно, кроме того достаточно сложно правильно высчитать этот коэффициент, так как он предполагает некоторую достоверную статистику на основе которой рассчитывается и также сохраняются примерно текущее распределение вероятностей прибылей и убытков, что в реалиях настоящего рынка добиться трудно.


Первая тема, где кто-то хоть написал биржу где торговать с плечами, что за методы используют. Надо будет почитать про критерии Келли.
На вообще мне казалось что торговля с плечами это же совсем для профи, закаленных в боях, потому что любое движение цен уничтожает весь депозит.
В общем не проще ли выбрать монеты заранее, на дне рынка и после этого на растущем рынке продать?
Хватит ли нервов торговать каждый день? Не пошатнет ли уверенность и нервы неверный выбор покупки продажи, когда теряешь на сделке? А если такое происходит 2-3 раза в день?
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:35:05 PM
 #49

По сути с таким портфелем можно даже просто ждать биток по 20к и слить все альты. Но если вы еще будете торговать, то шансев к 2018 очень много!
Как быть с ситуацией когда биток растёт а альты падают в ад, ждать когда BTC будет по 20к.? Ну-ну..  Grin

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 05:20:55 AM
Last edit: July 24, 2018, 05:37:19 AM by Ramabar
 #50

ADT вырос в 5 раз за сутки!

Upd (2018/07/24 04:55:03):
ADT майский закуп 0.00000638 BTC
Закрыл 772.93192020 шт по 0.00000999 BTC Профит 0.0027903

Я только сейчас подумал. Вы то тему сделали, будете показывать как торгуете. Но наверное Вам бы надо озвучить свою инвестиционную или трейдинговую декларацию, например, какие риски закладываете или монетами из какой категории собрались торговать.

Моя торговая стратегия одной картинкой:



Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 05:57:52 AM
 #51

С такой стратегией сейчас самое время закупаться, причем не смотря на название криптовалюты, купи любой альт из ТОП-10 и он обязательно выстрелит в несколько раз до конца года. Но все-же лучше купить биткоин - это будет профитнее.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 24, 2018, 09:22:38 AM
 #52


Первая тема, где кто-то хоть написал биржу где торговать с плечами, что за методы используют. Надо будет почитать про критерии Келли.
На вообще мне казалось что торговля с плечами это же совсем для профи, закаленных в боях, потому что любое движение цен уничтожает весь депозит.
В общем не проще ли выбрать монеты заранее, на дне рынка и после этого на растущем рынке продать?
Хватит ли нервов торговать каждый день? Не пошатнет ли уверенность и нервы неверный выбор покупки продажи, когда теряешь на сделке? А если такое происходит 2-3 раза в день?

Разница на маржиналке между профи и начинающим в том, что первый понимает что делает и не волнуется, а второй всегда будет сомневаться.

В маржиналке помимо наличия трейдинговой стратегии с положительным мат ожиданием на дистанции, это правильное выставление стопа.

Стоп вначале выставляется визуально (это как правило если работаем с паттернами), потом высчитываем величину этого стопа, а вот уже только потом натягиваем позицию с плечами таким образом, чтобы этот стоп примерно соответствовал нашему уровню риска, в данном случае было 5% от депозита.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 24, 2018, 09:26:14 AM
 #53


Моя торговая стратегия одной картинкой:



Хорошо мысль понял. Только есть одно но, криптовалют много. Очень много и надо быть предсказателем хорошим, чтобы вкладываться в ту крипту, которая скоро выстрелит.

Нужен именно системный подход. Я здесь не прошу его выкладывать, но он у Вас должен быть если его нет, то на долгосроке будет плохо. Вы не будете понимать что и как Вам делать, а система помогает упорядочивать мысли и дисциплинирует.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2018, 09:44:03 AM
 #54

ADT вырос в 5 раз за сутки!
Upd (2018/07/24 04:55:03):
ADT майский закуп 0.00000638 BTC
Закрыл 772.93192020 шт по 0.00000999 BTC Профит 0.0027903
Можно поздравить с удачным сбросом на пампе )

По ADT: Market Cap=$39 млн., Volume (24h)=$534 млн. (т.е. 13-14 раз больше, чем общая стоимость всех ADT), 96% всего объема торгов на одной бирже (Upbit) => те, кому впарили этот шиткоин по 1000 сатошей, станут пожизненными инвесторами  Grin
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 24, 2018, 10:51:18 AM
 #55

ADT вырос в 5 раз за сутки!
Upd (2018/07/24 04:55:03):
ADT майский закуп 0.00000638 BTC
Закрыл 772.93192020 шт по 0.00000999 BTC Профит 0.0027903
Можно поздравить с удачным сбросом на пампе )

По ADT: Market Cap=$39 млн., Volume (24h)=$534 млн. (т.е. 13-14 раз больше, чем общая стоимость всех ADT), 96% всего объема торгов на одной бирже (Upbit) => те, кому впарили этот шиткоин по 1000 сатошей, станут пожизненными инвесторами  Grin

Да, причем более 90% торгов не в паре с битком (ADT/KRW   $479 747 000   $0,068557   91,09%) - очень похоже на банальную накрутку объема торгов

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:22:33 AM
 #56

Пока альты падают, нужно все битки переводить в них, если конечно кто сидит в битке Grin
JTGraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:19:14 PM
 #57



По докупу так же написал - RDD ниже 57 сатошей можно брать ИМХО
А сдавать по чем планируешь?
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 10:05:30 AM
 #58

Кто торгует на бирже YOBIT для вас есть хорошее предложение: давайте объединимся и выкупим одну монету - цену можно поднять в 5 раз. Пишите мне в телеграмм @schah2000

Мы выкупаем криптовалюты с небольшой капитализацией на бирже www.yobit.io в течении нескольких месяцев. Наша цель состоит в том, чтобы со временем выкупить 90% монет одной криптовалюты и полностью контролировать её цену - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: https://t.me/pupmtoday
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 25, 2018, 11:24:54 AM
 #59

Кто торгует на бирже YOBIT для вас есть хорошее предложение: давайте объединимся и выкупим одну монету - цену можно поднять в 5 раз. Пишите мне в телеграмм @schah2000
Вы хотели сказать, что это для вас есть хорошее предложение? (если, конечно, найдутся в достаточном количестве желающие выкупить у вас бесполезный шиткоин по цене х5 от текущей)
И что, такая разводка лохов ещё работает в 2018?  Grin
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
July 25, 2018, 01:43:29 PM
 #60


Сколько вас таких мечтателей? Ну да, мы конечно последим, т.к. не много тех, кто торгует в открытую.

Скоро их будет много. Криптотрейдинг только зарождается, а такой финансовый стриптиз - это просто одна из психологических стадий трейдера.
Мечтать не запрещается, а нам нужено чтобы фиат вливался в крипту и новый рост.
Больше бы таких тем на других форумах посвещенных трейдингу и форексу.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 25, 2018, 04:23:04 PM
 #61


Мечтать не запрещается, а нам нужено чтобы фиат вливался в крипту и новый рост.
Больше бы таких тем на других форумах посвещенных трейдингу и форексу.

Это многолетний тренд, Вы еще должны добавить людей, которые будут массово переходить с форекса на криптобиржи, вот тогда тут начнется цирк  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:07:32 PM
 #62

Желаю Вам удачи в достижении поставленной цели! Кстати, чем выше будет стоить биток, тем труднее будет его зарабатывать, поскольку альты по отношению к битку будут терять...
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 08:39:21 PM
 #63

Что ж, пожелаю удачи, всегда интересно наблюдать за такими темами из серии "цель N битков", но мало таких на форуме.

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 04:37:43 AM
 #64

Что ж, пожелаю удачи, всегда интересно наблюдать за такими темами из серии "цель N битков", но мало таких на форуме.
Это все делается ради привлечения внимания. Если получится то потом начнет сигналы продавать,  блог будет подтверждением удачных сделок
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 07:53:47 AM
 #65

Тяжело, конечно, сделать на медвежьем рынке хороший профит, но если реально получится, то это будет супер опыт, с которым во время бычьего можно сколотить огромное состояние)

в основном на медвежьем рынке профит делают на отскоках. и умении вовремя распознать новый откат. а вообще, есть ли в этом смысл, не проще ли дождаться дна рынка, закупиться и захолдиться до новых хаёв? чем трепать себе нервы каждодневно

Не на отскоках, а на шортах.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 26, 2018, 09:11:06 AM
 #66

Не на отскоках, а на шортах.
Ещё точнее - на шортах (как сделках), которые открывают на отскоках (как движении курса).
Так что, по сути, вы говорите ровно об одном и том же  Smiley
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 09:14:03 AM
 #67

Не на отскоках, а на шортах.
Ещё точнее - на шортах (как сделках), которые открывают на отскоках (как движении курса).
Так что, по сути, вы говорите ровно об одном и том же  Smiley

Не одно и то же. На отскоках открывают как лонги, так и шорты. Тут вопрос ожидания направления, а точка входа это другой вопрос.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 26, 2018, 06:46:05 PM
 #68

Интересный топик. пожалуй послежу за развитием сюжета. топикстартеру удачи и везения.
Тоже послежу но кажется что топикстартер раскатал губу.
да ладно, тут в соседней теме 100btc за год чувак хочется сделать и нашел поддержку среди форумчан, а тут всего 5, в 20 раз более реальная цель)

Вопрос не в количестве, а в процентом выражении, у меня тоже есть 0.3 битка на одной из бирж, на другой другое, но чтобы они стали 5BTC это бред. ТС еще не понял как рынок работает. Такую сумму можно сделать но ждать придется долго, либо на пампе кататься, но там скорее в 0 слить больше вероятность
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 29, 2018, 12:44:32 PM
 #69

Интересный топик. пожалуй послежу за развитием сюжета. топикстартеру удачи и везения.
Тоже послежу но кажется что топикстартер раскатал губу.
да ладно, тут в соседней теме 100btc за год чувак хочется сделать и нашел поддержку среди форумчан, а тут всего 5, в 20 раз более реальная цель)
Там даже наняли чела для набивания постов. Даже не знаю зачем, ради хайпа, или создатель темы думает инвесторов привлечь
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
August 03, 2018, 07:07:54 AM
 #70

Всем привет!

Шкуры с хомяков уже содрали - сейчас начинают мясо снимать. Скоро одни кости останутся  Grin

Немножко прокатился на XVG. Брал 2000 монет по 287 сатошей, слил 1300 по 304, 319, 328. Четвертый ордер на 700 монет не закрылся  Sad

+ 700 монет XVG к инвест портфелю  Grin

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
August 04, 2018, 05:40:22 PM
 #71

А почему нет. Если мы хотим торговать и зарабатывать озвученную сумму, то нам понадобиться маржинальная торговля.

В этом плане удобная биржа BitMex, так как там можно регулировать плечи. Таким образом можно неплохо закладывать приемлемые для себя риски на сделку, например, для агрессивной торговли вполне неплохо будет заложена потеря 5% от депозита в каждой сделке. Рекомендую делать пересчет после каждой совершенной сделки, таким образом мы будет наращивать депозит при прибыльной череде сделок и постепенно сокращать при отрицательной серии сделок.

Те кто использует критерии Келли, считаю что они торгуют излишни агрессивно, кроме того достаточно сложно правильно высчитать этот коэффициент, так как он предполагает некоторую достоверную статистику на основе которой рассчитывается и также сохраняются примерно текущее распределение вероятностей прибылей и убытков, что в реалиях настоящего рынка добиться трудно.

На счёт критериев Келли спорить не буду но вот по поводу торговли с плечами не соглашусь, как по мне то это слишком рискованное знятие, хотя весь трейдинг это тоже по сути своей ни что иное как риск, ибо даже будучи на 100 % уверен ты рискуешь.

Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 05:56:27 PM
 #72

Интересный топик. пожалуй послежу за развитием сюжета. топикстартеру удачи и везения.
Тоже послежу но кажется что топикстартер раскатал губу.
да ладно, тут в соседней теме 100btc за год чувак хочется сделать и нашел поддержку среди форумчан, а тут всего 5, в 20 раз более реальная цель)
Там даже наняли чела для набивания постов. Даже не знаю зачем, ради хайпа, или создатель темы думает инвесторов привлечь
Я заглядываю туда порой, вижу кучу мультов с парой сообщений) В любом случае, тут задача реальнее, может получится у человека, интересно)
Автор главное чтобы не пропал

terrahash386
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 06:29:19 PM
 #73

хорошая цель,по мне так бинанс намного лучше биттрекс хотя на биттре сейчас торговлю с фиатом вроде запускают
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
August 04, 2018, 07:39:38 PM
 #74


На счёт критериев Келли спорить не буду но вот по поводу торговли с плечами не соглашусь, как по мне то это слишком рискованное знятие, хотя весь трейдинг это тоже по сути своей ни что иное как риск, ибо даже будучи на 100 % уверен ты рискуешь.

Только в этой теме я Вас научу торговать хоть с какими плечами и гарантированным процентом риска:

1. Выделяете депозит для торговли, пусть это будет 1000$.

2. Определяете для себя процент риска в день, т.е. после потери этой суммы Вы до конца дня не торгуете, пусть это будет 5% от депозита. Таким образом мы определили 5% от 1000$, что составляет 50$ и когда эта сумма теряется мы прекращаем торговать до конца дня.

3. Берем и переводим на нашу биржу Bitmex эти 50$. Таким образом, даже если и произойдет маржин колл, то больше этой суммы мы не потеряем.

Однако есть нюанс, иногда биржи для маржинальной торговли включают пункт или пару пунктов в договор при котором, если Вы уходите при маржин-колле в минуса, то Вы их потом должны компенсировать, т.е. дополнительно довнести деньги, чтобы погасить долг от сработки маржин-колла.

Всегда помните это правило и читайте внимательно договор, случаи на Bitfinexe тому прямое подтверждение.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
August 06, 2018, 06:02:38 AM
 #75

В выходные прикупил 1000 монет DGB (по 0.00000451) и 10000 монет RDD (по 0.00000041)

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 12:49:04 PM
 #76

Если осенью все же случится бурный рост, то цель не кажется такой уж сложной, но если нет, то придется много работать.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
August 06, 2018, 02:49:26 PM
 #77

Если ищете качественную инвестицию, рассмотрите Nexus (NXS). Проект очень многообещающий и перспективный! Подробнее на http://nexusearth.com

crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 06, 2018, 10:09:55 PM
 #78

В выходные прикупил 1000 монет DGB (по 0.00000451) и 10000 монет RDD (по 0.00000041)

Автор а не хотите ли вы объяснять почему взяли и все такое? Пока данный топик имхо абсолютно лишён смысла

Не помешало бы и каждую неделю публиковать сводку по балансу.

Мне например ваш эксперимент вообще не понятен пока и не прозрачен

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Ramabar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
August 07, 2018, 08:39:01 AM
 #79

В выходные прикупил 1000 монет DGB (по 0.00000451) и 10000 монет RDD (по 0.00000041)

Автор а не хотите ли вы объяснять почему взяли и все такое? Пока данный топик имхо абсолютно лишён смысла

Не помешало бы и каждую неделю публиковать сводку по балансу.

Мне например ваш эксперимент вообще не понятен пока и не прозрачен

Это блог, а не учебное пособие. Я пишу о том что я делаю, а не о том почему я это делаю (ответ - потомучтоятакрешил). Это не обучающий курс и не руководство к действию.

Интересно читать - читаете, не интересно читать - проходите мимо!

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 09:45:21 AM
 #80

В выходные прикупил 1000 монет DGB (по 0.00000451) и 10000 монет RDD (по 0.00000041)

Автор а не хотите ли вы объяснять почему взяли и все такое? Пока данный топик имхо абсолютно лишён смысла

Не помешало бы и каждую неделю публиковать сводку по балансу.

Мне например ваш эксперимент вообще не понятен пока и не прозрачен

Это блог, а не учебное пособие. Я пишу о том что я делаю, а не о том почему я это делаю (ответ - потомучтоятакрешил). Это не обучающий курс и не руководство к действию.

Интересно читать - читаете, не интересно читать - проходите мимо!
Не, ну если это блог, то и вести его нужно соответственно, чтобы было что почитать и зачем наблюдать, а просто строчка о сигналах, не увлекательно же)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 08, 2018, 11:14:51 AM
 #81

В выходные прикупил 1000 монет DGB (по 0.00000451) и 10000 монет RDD (по 0.00000041)
Т.е. суммарно меньше чем на 0.01 BTC.
Эм ... я правильно понимаю, что из этой суммы вы хотите сделать 5 BTC до конца года?
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 11:39:58 AM
 #82

В %-ом соотношение тут надо просто некое чудо чудес совершить, хотя бы срок раза в 2 больше взяли бы, а так без вариантов.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 09, 2018, 07:13:50 PM
 #83

Интересно почитать но действительно если в общем депозит составляет около 0.01 BTC то чтобы его разогнать до 5 BTС это нужно увеличить его в 500 раз то есть сделать 50000% от депозита. Конечно шанс есть но слишком уж нереальное соотношение прибыли к депозиту будет , хотя есть есть желание и навыки то вполне возможно. Желаю автору удачи , вдруг получиться.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 10, 2018, 11:15:29 AM
 #84

Интересно почитать но действительно если в общем депозит составляет около 0.01 BTC то чтобы его разогнать до 5 BTС это нужно увеличить его в 500 раз то есть сделать 50000% от депозита. Конечно шанс есть но слишком уж нереальное соотношение прибыли к депозиту будет , хотя есть есть желание и навыки то вполне возможно. Желаю автору удачи , вдруг получиться.

Если открыть шорт с плечом 10х на биток и зафиксировать прибыль в районе 3к, то почему бы не заработать. Можно пойти ва банк.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:17:03 AM
 #85


Если открыть шорт с плечом 10х на биток и зафиксировать прибыль в районе 3к, то почему бы не заработать. Можно пойти ва банк.

Ну или поставить на черное (красное) все деньги. Шанс такой же. Все эти плечи от лукавого, именно так все и теряют. Пусть лучше эти 5 BTC автор получит за пару-тройку лет, чем так влететь.

Btg4932
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:38:36 AM
 #86

Мне вообще очковой торговать с плечом... Может просто не уверен в своем опыте.
gusana0405
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 05:44:11 PM
 #87

Я вообще не уверен в себе, поэтому с плечом не торгую.

 
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 15, 2018, 08:40:03 PM
 #88

удачи в этом нелегком (при падающем рынке) деле.
конечно, по таким копеечкам долго надо будет собирать. Хайп в помощь!

andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 04:27:01 AM
 #89

Торговать с плечом достаточно опасно для начинающих трейдеров. Но если вы хотите остаться надолго в этом деле, то со временем придется освоить эту технику. Начинайте с небольшого плеча, и как появятся результаты, сразу можно переходить на более высокие уровни
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 08:18:05 AM
 #90

Я сам трейдить начал сравнительно недавно и пока все тоже выглядит очень даже неплохо. Я думаю что постановка цели это очень важно. Ваша цель невероятная , моя - поскромнее) Удачи Вам
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 16, 2018, 12:49:29 PM
 #91

Интересно почитать но действительно если в общем депозит составляет около 0.01 BTC то чтобы его разогнать до 5 BTС это нужно увеличить его в 500 раз то есть сделать 50000% от депозита. Конечно шанс есть но слишком уж нереальное соотношение прибыли к депозиту будет , хотя есть есть желание и навыки то вполне возможно. Желаю автору удачи , вдруг получиться.

Если открыть шорт с плечом 10х на биток и зафиксировать прибыль в районе 3к, то почему бы не заработать. Можно пойти ва банк.
Идти ва банк это слишком рискованно и обычно заканчивается потерей депозита . С таким же успехом можно ставить на зеро в рулетке . Я думаю что торговать лучше с небольшими рисками , пусть больше идти к цели но зато спокойнее хотя трейдинг вряд ли можно назвать спокойным занятием )
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 01:09:46 PM
 #92

Интересно почитать но действительно если в общем депозит составляет около 0.01 BTC то чтобы его разогнать до 5 BTС это нужно увеличить его в 500 раз то есть сделать 50000% от депозита. Конечно шанс есть но слишком уж нереальное соотношение прибыли к депозиту будет , хотя есть есть желание и навыки то вполне возможно. Желаю автору удачи , вдруг получиться.

Если открыть шорт с плечом 10х на биток и зафиксировать прибыль в районе 3к, то почему бы не заработать. Можно пойти ва банк.
Идти ва банк это слишком рискованно и обычно заканчивается потерей депозита . С таким же успехом можно ставить на зеро в рулетке . Я думаю что торговать лучше с небольшими рисками , пусть больше идти к цели но зато спокойнее хотя трейдинг вряд ли можно назвать спокойным занятием )

Так я написал это как практически единственный способ автору относительно быстро разогнать либо слить такой крошечный депозит. Для серьезной торговли депозит нужен больше, либо цель гораздо скромнее.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 03:28:34 PM
 #93

Интересно почитать но действительно если в общем депозит составляет около 0.01 BTC то чтобы его разогнать до 5 BTС это нужно увеличить его в 500 раз то есть сделать 50000% от депозита. Конечно шанс есть но слишком уж нереальное соотношение прибыли к депозиту будет , хотя есть есть желание и навыки то вполне возможно. Желаю автору удачи , вдруг получиться.

Если открыть шорт с плечом 10х на биток и зафиксировать прибыль в районе 3к, то почему бы не заработать. Можно пойти ва банк.
Идти ва банк это слишком рискованно и обычно заканчивается потерей депозита . С таким же успехом можно ставить на зеро в рулетке . Я думаю что торговать лучше с небольшими рисками , пусть больше идти к цели но зато спокойнее хотя трейдинг вряд ли можно назвать спокойным занятием )

Так я написал это как практически единственный способ автору относительно быстро разогнать либо слить такой крошечный депозит. Для серьезной торговли депозит нужен больше, либо цель гораздо скромнее.
Если депозит еще не слит, ну или автор стал миллионером и зазнался Grin, его не слышно уже более 10 дней. Может с концами уже тема померла.

nobodywanttocry
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 14


View Profile
August 17, 2018, 11:45:39 AM
 #94

У Вас отличная цель, я думаю что именно от постановки целей во многом зависит успех трейдера. Успешный инвестор должен четко видеть и представлять то, чего он действительно хочет достичь.  5 битков до конца года лично для меня многовато. Но я хотел бы заработать 10-15к до следующего лета. Дамп должен скоро закончится и на бычьем рынке все будет куда поярче)

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
August 17, 2018, 11:47:06 AM
 #95

Вы еще не отказались от своей задумки? Ждем обновлений) Таких тем ту по пальцам пересчитать можно, а порой бывает интересно понаблюдать за решениями.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 11:59:38 PM
 #96

Ух знакомы мне такие персонажи. Понабирают шиткоинов, увидят плюсы и всё - голову снесло. А потом через пару месяцев сидят облепленные монетами и не могут сбросить никак. Надеюсь что ты таким не станешь! Удачи!

danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 02:36:03 PM
 #97

да уж, дело нелёгкое при таком рынке. и шиткоины как раз брать не стоит в таком деле. уж лучше на топовых монетах играться. и смотря конечно какой первоначальный депозит. если 1 биток был изначально, то до 5 можно попробовыать довести, но это надо жить у монитора, так как скачки идут почти каждую неделю на 300-500 баксов

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
September 27, 2018, 12:13:20 PM
 #98

Или ушел в глубокий холд, а об этом писать не интересно. Жаль если тема загнется, это лучше всякого реалити-шоу, я ее рекомендовал нескольким новичкам, так что тоже рассчитываю на продолжение.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 27, 2018, 01:08:37 PM
 #99

как наступит подъем, незадолго до обвала будет еще куча таких тем
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
September 27, 2018, 03:20:34 PM
 #100


Вы еще не отказались от своей задумки? Ждем обновлений) Таких тем ту по пальцам пересчитать можно, а порой бывает интересно понаблюдать за решениями.

Подождите еще время, рынок крипты молодой, потом плеваться будите от таких тем. Вон на форексе на разных форумах таких "стриптизеров" хватает  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!