Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:32:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35661 times)
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 08:00:58 PM
 #21

Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)

По-моему, репутация здесь - вещь серьезная. Профукать легко, а получить намного сложнее. Тоже был в Сондер, и забил давно. Слышал, правда, что проект соскамился и не выплатит ничего. Но я не знаю, от кого инфа. Может это оправдания менеджера.
Я не разбирался, но учту и буду осторожен при будущем выборе
Speedhall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:07:31 PM
 #22

Insureum - мне вообще скамом показался. Очень долго молчат. Никаких новостей по выплатам или подсчетам... Очень мутный проект. Предлагаю вообще раздел по мошенничеству создавать, как это сделали в англоветке.
Все нормально у этого проекта . Судя по сообщениям админов в телеге , выплаты будут в начале августа..и в эти же сроки выход на биржу.
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
July 27, 2018, 08:15:59 PM
 #23

Спасибо за информацию. Учту на будущее, что связываться с ним может оказаться себе дороже. Ещё бы отметил needmoney, который очень некачественно считает, да и проекты сами по себе, мягко говоря некачественные.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Speedhall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:19:09 PM
 #24

Bernard конечно тухлый менеджер , неделями помню в  телеге добивался у него чтобы посчитал стеки.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 08:35:51 PM
 #25

годная информация, я пока не сталкивался с плохими баунти менеджерами, видимо мало кампаний вел, сталкивался с урезанием выплат в несколько десятков раз,но как я понял менеджер  в такой ситуации никак не может повлиять.
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
July 27, 2018, 08:51:52 PM
 #26

Мне тоже не доводилось встречать таких менеджеров, пока все нормально. Я думаю, что это правильно делиться подобной информацией, чтобы обезопасить других людей. Спасибо вам.
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
July 27, 2018, 08:59:15 PM
 #27

Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)
Это не оправдание. Если нету времени на то, чтобы нормально выполнять свою работу и считать стаки, то зачем тогда вообще было брать баунти? Особенно если менеджер начинающий, то ему наоборот необходимо репутацию хорошую заработать, чтобы потом про него не создавали такие топики.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 27, 2018, 09:14:39 PM
 #28

Мне всего  раз попадался непонятный менеджер, который появлялся  в ветке всего пару недель, что либо узнать у него было невозможно! Та же таблицв не считал, по и он просто ливнул с проекта! По итогу оказалось что менеджер наебал всех и половину пула забрал себе!
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 27, 2018, 09:38:37 PM
 #29

Пока найдешь "своих" менеджеров придется перелопатить множество компаний, у меня есть несколько человек в баунти которых я вступлю не задумываясь, а есть те кого нужно обходить стороной.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
July 27, 2018, 10:01:30 PM
 #30

В любой баунти кампании может случиться такой косяк. Если не считают стаки, идёшь в баунти чат кампании и общаешься там с саппортом. Всегда помогает !
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
July 27, 2018, 10:03:15 PM
 #31

Пока найдешь "своих" менеджеров придется перелопатить множество компаний, у меня есть несколько человек в баунти которых я вступлю не задумываясь, а есть те кого нужно обходить стороной.
Спасибо за информацию! Таких лентяев среди баунти-менеджеров хватает. Мне кажется давно пора красить траст неадекватным баунти-менеджерам!
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 27, 2018, 10:08:21 PM
 #32

На форуме есть замечательная таблица з рейтингом менеджеров, ну а так чисто от себя добавлю что приятно было работать с яху, джамалом, артези, герасименко, ну и раньше неплохие были нидмани и амазиксы

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:10:05 PM
 #33

Мне всего  раз попадался непонятный менеджер, который появлялся  в ветке всего пару недель, что либо узнать у него было невозможно! Та же таблицв не считал, по и он просто ливнул с проекта! По итогу оказалось что менеджер наебал всех и половину пула забрал себе!
Хорошо, когда многие понимая и осознавая все эти моменты, не наступают на грабли худший, а напротив, стараются набить себе исключительно положительную репутацию.
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:13:04 PM
 #34

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


здесь где-то есть тема куда сливают всех скамских менеджеров. Добавьте его туда и если это правда, то ему покрасят траст. И тогда его все будут видеть. Это защита от таких менеджеров.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2018, 10:20:35 PM
 #35

Джамал, еще в придачу к нему вся команда токен сюит, из-за их не противодействия ботоводам, да токены выплачивают, то приходит всего пару баксов за компанию.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 06:58:40 PM
Last edit: July 31, 2018, 02:16:23 AM by alexdencoin
 #36

Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)

По-моему, репутация здесь - вещь серьезная. Профукать легко, а получить намного сложнее. Тоже был в Сондер, и забил давно. Слышал, правда, что проект соскамился и не выплатит ничего. Но я не знаю, от кого инфа. Может это оправдания менеджера.
Я не разбирался, но учту и буду осторожен при будущем выборе

Sonder выплачивает сейчас инвесторам, а про баунти молчит так, что вроде не скам, но мы ничего не получим скорее всего
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 07:18:48 PM
 #37

Бывают некоторые, кто криво считают посты. Например: на этой неделе ты написал двадцать постов и нужных 20, но старые посты удалили. И получается разница количества постов не 20, а меньше и тебе не засчитывают стейки.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 28, 2018, 07:22:49 PM
 #38

Буду теперь знать у кого не чего делать , или хотя бы чаще проверять стеки и сразу писать о начислении стеков.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 28, 2018, 07:23:57 PM
 #39

Бывают некоторые, кто криво считают посты. Например: на этой неделе ты написал двадцать постов и нужных 20, но старые посты удалили. И получается разница количества постов не 20, а меньше и тебе не засчитывают стейки.

Да такое очень часто бывает, особенно когда баунти менеджер проверяет в конце баунти, на тот момент уже половино постов будет удаленны
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 28, 2018, 07:25:20 PM
 #40

Мне всего  раз попадался непонятный менеджер, который появлялся  в ветке всего пару недель, что либо узнать у него было невозможно! Та же таблицв не считал, по и он просто ливнул с проекта! По итогу оказалось что менеджер наебал всех и половину пула забрал себе!
Да вы тоже очень часто ведете скам проекты, ладно хоть стеки считаете . Полюбому не просто так ведите баунти от одной команды скамеров )
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!