Bitcoin Forum
June 13, 2024, 06:55:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35653 times)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1732


To the moon


View Profile WWW
July 28, 2018, 07:35:51 PM
 #41

Если стейки сразу не считаются и это нигде не оговорено, то в большинстве случаев ничего хорошего от проекта не будет.
Это я считаю, не обязательно! За врмя участия в различных баунти у различных менеджеров, заметил, что есть категория БМ, которые считают в конце программы. И ничего в этом срашного нет. Конечно хотелось бы, чтобы сразу считали, но надо принимать так как есть.

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:20:55 PM
 #42

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.

кстати по поводу его компаний, у него это условие вроде даже и не написано нигде в теме баунти, то есть либо к нему идут только те, которые это уже знают, то есть которые уже участвовали у него, либо про это потом просто узнают в телеграмм чате

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
July 28, 2018, 08:23:51 PM
 #43

Нельзя делать рейтинга на фоне статистики. Многие плохие менеджеры выдавали очень профитные компании тем кто зафиксировали на пике. Плюс менеджер не виноват что команда скамилась многие рейтинговые сайты иногда тоже очень сильно ошибаются и ничего.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Dorote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:39:06 PM
 #44

Пока найдешь "своих" менеджеров придется перелопатить множество компаний, у меня есть несколько человек в баунти которых я вступлю не задумываясь, а есть те кого нужно обходить стороной.
Спасибо за информацию! Таких лентяев среди баунти-менеджеров хватает. Мне кажется давно пора красить траст неадекватным баунти-менеджерам!
Вот needmoney уже покрасили траст, правда не за ленивость, а за усердие)
Как его команда в своих баунти ботоводит теперь знаю многие. Не советую брать у него социалки.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 28, 2018, 09:25:46 PM
 #45

Не знаю насчет менеджера, но со стороны проекта Сондер это просто не прилично так и не посчитать таблицу, а просто закрыть баунти ветку, извиниться за менеджера Бернарда и все не ответа ни привета по баунти, там не такое огромное количество участников (я один из них), что до сих пор не посчитать стейки.

Да таких проектов вагон и тележка) Из последнего, тот на кого дали рекомендацию Амазиксы, Glitzcoin пробрили народ в 100 раз. За подписоту 3 месяца люди получили 15 баксов  Cheesy Норм, да? Таблиц нет, ничего не показывают, говорят что участников тысячи, хотя в подписи было меньше 2 сотен. Контент также пробрили. При том что проект собрал хардкап в 18 лямов баксов.. жадные ублюдки

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:19:47 PM
 #46

Надо уже таблицу составлять на недобросовестных менеджеров и в шапку закреплять. На самом деле получается, что присваивают себе чужое и пофиг.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 28, 2018, 10:25:53 PM
 #47

Этот Ваш менеджер bernard - jr.member . Я по умолчанию стараюсь избегать проектов в которых джуниоры без хорошей репутации менеджерами работают . Если у хай рангов скама хватает , то что уж говорить о джуниоре , которого если и покрасят , то он себе пойдет нового такого за месяц вкачает ...
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 28, 2018, 10:51:16 PM
 #48

Нельзя делать рейтинга на фоне статистики. Многие плохие менеджеры выдавали очень профитные компании тем кто зафиксировали на пике. Плюс менеджер не виноват что команда скамилась многие рейтинговые сайты иногда тоже очень сильно ошибаются и ничего.
Здесь, я полностью согласен, ошибаться могут все и хорошие и плохие менеджеры и даже команда. Для нас ведь важен конечный результат.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 29, 2018, 12:06:16 PM
 #49

не раз видел, как многие сами не дочитают правила БК потом кричат на всю ивановскую что менеджер "ИКС" кидает. А то что сами не внимательные, дык это пофиг. Да, и были такие менеджеры которые в тихую меняют правила баунти не оповещая об этом всех участников( в чете или делая отдельный анонс). Но чаще всего это безымянные БМ от команд проекта(например ImmVR)
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
July 29, 2018, 12:15:52 PM
 #50

Конечно было бы неплохо, если бы на форуме сделали рейтинг баунти менеджерам. И именно Администрация  форума, но к сожалению администрация к работе менеджеров и самим проектам никакого отношения не имеет. Спасибо хоть за то, что начали красить менеджеров, которые продолжают двигать проект уже после того, как становится понятно, что это скам.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
July 29, 2018, 12:21:24 PM
 #51

Не знаю как до Сондера, но после этого проекта весь рейнтинг Бернарда упал ниже некуда. Можно долго говорить о том, что было некрасиво или неправильно со стороны самого проекта, но сам факт того, что все вопросы по баунти этот менеджер просто игнорировал и мало кто удостаивался такой чести, как получить ответ от него, уже о много говорит.

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 01:50:40 PM
 #52

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.

По моему мнение, это самый медленный менеджер которого я встречал за всю свою карьеру) Это просто очень и очень медленный человек, таблицы считает не пойми как. НУ а вообще много разных менеджеров и у каждого свои задвиги. Пока мой самый любимый это btcltcdigger-Четкий парень!
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:54:23 PM
 #53

у Бернарда 20 проведенных компаний, а есть выплаты от кампаний, проведенных им?
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 02:01:43 PM
 #54

И как только проекты находят себе таких менеджеров? Только рейтинг себе портят. Наверное, ведутся на малую оплату за услуги менеджера.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2018, 02:14:49 PM
 #55

Обратная связь у этого менеджера совсем никакая, на конкретный вопрос, заданный в чате два раза, ответ так и не был получен. Одна кампания у него идет до ноября, и на протяжении всего периода стейки не показываются, в условиях сказано, что они считаются, но результат увидите только в конце Undecided сомнительное удовольствие оставаться в неведении до ноября.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:19:23 PM
 #56

Дааааа, это блин просто какое-то недоразумение а не менеджер. С Сондер - те же проблемы, особенно обидно так как учавствовал в подписной. Видел у него новую кампанию, вроде и весьма приличная , но после такой работы манагера - не захотел учавствовать и никому не советую.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
July 29, 2018, 02:23:08 PM
 #57

хаха - а было бы круто ввести ранги для баунти менеджеров, а то многие совсем уже зажрались
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 02:24:22 PM
 #58

да тут худших все,джамал плохой,бернард плохой,амазикс вон вообще азвирели!ниддмани скамер неистовый,баунти хайв полу скам полу школофарм, мало норм менеджеров
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 02:24:32 PM
 #59

Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.


Один из худших баунти менеджеров. Несколько раз с ним сталкивался, теперь в баунти которые он проводит я ни ногой, даже если проект хороший. Я удивляюсь почему у него траст до сих пор не покрашен
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 02:25:44 PM
 #60

Спасибо за информацию. А я в свою очередь хочу рассказать о своем опыте с командой менеджеров TokenSuite. Участвовал более чем в 15 компаниях, которые закончились в марте-апреле и до сих пор ни от одной компании не пришли токены. Напрасноо потраченное время причем не малое. Если находите баунти под их руководством, то мой вам совет проходить стороной.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!