Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35671 times)
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 29, 2018, 02:30:20 PM
 #61

Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
July 29, 2018, 02:33:28 PM
 #62

Если стейки сразу не считаются и это нигде не оговорено, то в большинстве случаев ничего хорошего от проекта не будет.
Это я считаю, не обязательно! За врмя участия в различных баунти у различных менеджеров, заметил, что есть категория БМ, которые считают в конце программы. И ничего в этом срашного нет. Конечно хотелось бы, чтобы сразу считали, но надо принимать так как есть.
да согласен, ведь многие бм ведут не один проект и проверять все и одновременно отвечать в баунти чатах всем сразу не могут.  в большинстве компаний куча однотивных вопросов задают и менеджеру приходится сидеть и отвечать на вопросы на которые 100 раз ответили.  даже у одного менеджера табла которая автоматом подсчитывает монеты по стейкам, но у него все равно не хватает времени все проверять сразу т.к. ведет не 1 проект и сразу говорит что основной подсчет будет в конце
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 02:34:37 PM
 #63

Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
В некоторых кампаниях (обычно таких мало) чем больше выплаты баунтистам, тем меньше выплаты менеджеру. Вот и работают как получится, чтобы в конце получить побольше.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 02:48:39 PM
 #64

Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
В некоторых кампаниях (обычно таких мало) чем больше выплаты баунтистам, тем меньше выплаты менеджеру. Вот и работают как получится, чтобы в конце получить побольше.
очень верно подмечено, сам сталкивался с таким где выделенно на баунти довольно не плохо, и даже подсчеты были вовремя, но в один момент мне просто начали начислять меньше положеного и все ставки что были (по 20 ставок в неделю шло) переделали все по 15, на вопрос почему оказалось что я регался мол с меньшим кол-вом друзей в фб. а после на попытку доказать что регался на 5к+ мне вовсе прегразили что удалят все ставки и забанят за попытку мошеничества.

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 02:57:46 PM
 #65

Я все же думаю, здесь притенении должны быть не к менеджерам, а скорее к разработчикам баунти- проектов. Я считаю, что для успешного проекта, все члены команды должны хорошо рапботать и разрабатывать. И спрос со всех.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2018, 02:57:52 PM
 #66

Я думал что хуже пакистанской семейки( которые плодили своих ботов и пилили баунти бюджет между собой) больше не будет. А что собственно с Сондером? Будут выплачивать или нет. К вопросу о токенсьютах , учавствую в дропах ,ни одного не получил токена от них.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 29, 2018, 02:59:35 PM
 #67

Обидно то, что компании как бы с халатностью относятся к таким ситуациям. Они не исправляют такого рода косяки, а тупо морозятся и всё скидывают на менеджера которого сами наняли. Это абсурд!

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 03:00:15 PM
 #68

да тут худших все,джамал плохой,бернард плохой,амазикс вон вообще азвирели!ниддмани скамер неистовый,баунти хайв полу скам полу школофарм, мало норм менеджеров

Дело не в менеджерах, дело в том, что Менеджеров много, ICO много и все хотят собрать денег, а денег то нет уже. Все загребли ICO прошлых лет. Вот в итоге и 1 проект из 20 заходит. Остальные проваливаются.
Enterprise Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 03:04:24 PM
 #69

Спасибо большое за подобную информацию. Только на форумах вас могут предупредить от реальной угрозы. Потому, что важно найти достойную и перспективную компанию. И разумеется на сайтах этих компаний, ты не найдешь реальную информацию.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 04:08:09 PM
 #70

Яс этим менеджером не сталкивалась, но планировала заходить в подписную сондера. Уже не помню по какой причине передумала  и пошла в дургую подписную, но знакомые принимали участие и слышала от них то же самое - если баунти менеджер бердарнд, то даже не думать заходить в такую баунти, потому что менеджер на своей волне и достучаться до него не просто.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 29, 2018, 04:11:48 PM
 #71

Был один раз негативный опыт с Sylon, так то вроде хороший менеджер, но никаких разумных доводов с моей стороны не стал слушать - тупо игнор, пришлось решать все с руководством самого проекта. Поэтому даже нормальные менеджеры иногда ошибаются. А кидал и скамеров даже не вспоминаю чтобы не тратить себе нервы, таковых тоже было немало, особенно в последнее время.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 04:30:53 PM
 #72

 Не приходилось участвовать в его компаниях, но тенденция такова , что менеджеры обленились и очень неохотно выполняют свои обязанности. Например команда Криптал, всегда хорошие и хайповые проекты у них. Но участвуя в баунти Меркулет, в социалках, приходилось за каждую
 не посчитанную неделю им в суппорт писать что бы насчитали стаки.
Nazarene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 04:37:27 PM
 #73

мне такие менеджеры еще не попадались, и это хорошо, конечно менеджерам это большой минус, так как должна быть обратная связь иэто работа менеджеров, которую они должны выполнять.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 29, 2018, 05:13:47 PM
 #74

Я думал что хуже пакистанской семейки( которые плодили своих ботов и пилили баунти бюджет между собой) больше не будет. А что собственно с Сондером? Будут выплачивать или нет. К вопросу о токенсьютах , учавствую в дропах ,ни одного не получил токена от них.
Кстати да, с аирдропами от токенсюит тоже странно все очень складывается. Участвовал в очень многих аирдропах с их площадки, и ни одной выплаты так и не получил
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 05:27:03 PM
 #75

Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
Но всё таки в большинстве случаев репутация аккаунта имеет очень сильную популярность или лучше сказать от репутации зависит очень многое. Поэтому на форуме стараются всё таки держать репутацию.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:36:08 PM
 #76

По сондеру могу сказать, что у него недомолвки с командой, им видите ли не понравилась его работа, они решили сами подсчитать, но даты когда именно это будет не прояснилось. Да и вообще проект не внушает доверия
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 05:48:03 PM
 #77

Да уж, очень жаль, что попадаются такие непорядочные менеджера. Работаешь по несколько месяцев в проекте, вроде бы и компания ничего, дак администраторы начинают чудить и не считать стеки или вовсе на выплату не ставят. Ужасная тенденция Sad
Всегда обращаю внимание при вступлении в баунти как ведется таблица и ведется ли вообще, т.к. сщитаю важным понимать вообще начисляется ли стаки или что-то далаю не так. Не участвую в баунти, где подсчеты делают в конце компании.

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
July 29, 2018, 05:51:59 PM
 #78

Пора уже какой-то рейтинг придумать для менеджеров (от пользователей) и пользоваться им.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:56:17 PM
 #79

bernard помнится по SmartRealty - чтобы на числили стейки, приходилось каждую неделю писать ему лично в телеграм.
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 05:57:46 PM
 #80

Так голосовалку бы запилили со списком баунти менеджеров.
А мы бы проголосовали  Smiley.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!