Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:23:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35661 times)
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
July 29, 2018, 06:10:18 PM
 #81

Спасибо большое за подобную информацию. Только на форумах вас могут предупредить от реальной угрозы. Потому, что важно найти достойную и перспективную компанию. И разумеется на сайтах этих компаний, ты не найдешь реальную информацию.
Реальную информацию можно только получить из собственного опыта, т.к. мнения довольно субъективные... одного и того же БМ одни хвалят, а другие считают худшим. Здесь нужно не просто писать хороший/плохой, а с доводами. Можно ведь считать БМ плохим, потому что не выплатили за компанию, а по факту не выплатили, потому что баунтист накочячил.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 06:55:08 PM
 #82

В последние пару месяцев мой список худших менеджеров пополнился, правда это останется в моих записях. Но ситуация на самом деле плачевная.
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:31:23 PM
 #83

Есть в моем потрфолио такие личности, но озвучивать не буду, как писали выше это мнение чисто субъективное, сейчас поделюсь мнением, человек к нему не пойдет и потеряет условные 1000 баксов из-за этого)))
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
July 29, 2018, 07:36:27 PM
 #84

В последние пару месяцев мой список худших менеджеров пополнился, правда это останется в моих записях. Но ситуация на самом деле плачевная.

Да тоже заметил,что последние время,топовые менеджеры,ведут свои проекты очень плохо, не знаю точно ли это зависит от менеджеров, или от самих проектов, но это очень странно,ведь ТОПовые менеджеры не новички,и уже должны понимать где скам,а где нет. Очень странная тенденция пошла. Видимо надо пологатся на более молодых и новеньких менеджеров,которые явно работают над своей репутацией - следовательно, и проекты будут вести отличные.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:38:33 PM
 #85

Есть в моем потрфолио такие личности, но озвучивать не буду, как писали выше это мнение чисто субъективное, сейчас поделюсь мнением, человек к нему не пойдет и потеряет условные 1000 баксов из-за этого)))
Тоже недавно начала вести свою статистику, т.к. участвую только в подписных - список не велик, но уже сформированы фавориты, на чьи компании больше обращаю внимание при выборе подписной. Но как некоторые на БТТ слепо за БМ не следую, т.к. как баунти так и БМ слишком много и 1 печальный опыт не показатель работы БМ и не повод отказываться от перспективной баунти.

Sasha23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 07:44:44 PM
 #86

Меня от его баунти вроде отвело, не помню такого в своих баунти. А все же это полезная тема, хотелось бы слышать какие-то имена кроме того же bernard.
JLinaEGrin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 08:00:45 PM
 #87

bernard помнится по SmartRealty - чтобы на числили стейки, приходилось каждую неделю писать ему лично в телеграм.
Тоже помню его по этой кампании. Достучатся до него было очень сложно.  Я ему практически каждую неделю и лично писала, и в телеграм. Очень часто он просто игнорировал, а иногда отвечал, что все исправит и зачислит, но ничего не засчитывал. И так по замкнутому кругу. Я к нему больше ни ногой.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 08:07:38 PM
 #88

Запомним. Спасибо автору и примите мои сожаления. На моей недолгой практике не было Слава Богу нечестных менеджеров. А темку сохраню.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
July 29, 2018, 08:07:55 PM
 #89

оооо да, таким менеджерам нужно голову сносить, ведь все участники должны знать они получили вознаграждение)))

Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 30, 2018, 06:29:24 AM
 #90

Сейчас большинство менеджеров скатились в хлам, адекватных мало осталось, ну и некоторые новые радуют пока.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
July 30, 2018, 06:57:10 AM
 #91

Худшие это шауни - вроде такой ник ( вообще не отвечает и стеки не ставит),  еще сюда дописал бы силона - тупо в черный список кинул.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:01:47 AM
 #92

я тоже пока не попадал на таких вот менеджеров но спасибо что поделились а так я обычно сразу бросаю такие проекты зачем в них участвовать если им на вас пофиг
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 07:04:27 AM
 #93

Худший БМ это не тот, кто не вовремя стэки считает, а тот, который пропадает на 2-3 недели в период подсчета и ни слова не сообщает о причинах сообществу. А когда приходит - пишет в телеге что-то типа "Случайте все, стэки посчитаю до 7 июля. А потом и обещанный срок срывает.
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 30, 2018, 07:11:27 AM
 #94

Есть в моем потрфолио такие личности, но озвучивать не буду, как писали выше это мнение чисто субъективное, сейчас поделюсь мнением, человек к нему не пойдет и потеряет условные 1000 баксов из-за этого)))
Лучше озвучивать с доводами, разумеется, и пусть старпост пополняется, чтобы знать от кого чего ожидать и, возможно, решение проблемы. Например, так:
Худшие это шауни - вроде такой ник ( вообще не отвечает и стеки не ставит),  еще сюда дописал бы силона - тупо в черный список кинул.
Если вы про Smauni, то нормальный менеджер, - не считает, потому что не успевает, потом все равно подсчитывает. Если вообще не засчитал, то у него условие создавать один пост (не квота, не новый) и дописывать в этот один пост отчет за все недели.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 30, 2018, 07:21:14 AM
 #95

Мне не нравятся баунти-менеджеры, от которых вообще невозможно получить хоть какой-то ответ, если вдруг возникают какие-то вопросы или уточнения, но как правило у меня проблем с этим не возникает

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
July 30, 2018, 07:27:40 AM
 #96

Ну дак надо красить подобных менеджеров. Менеджеры работают не по доброте душевной, а за токены, а порой и битки\эфир.

Раз это их работа, а выполняют они её плохо - красить траст, дабы к подобному менеджеру более не обращались организаторы баунти.

Я назвать конкретных не могу, мне попадались порядочные ( в отличии от самих проектов  Cheesy ), но у автора топика менеджер - джуниор, я в сторону ниже фулла даже не смотрю.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 30, 2018, 07:28:46 AM
 #97

для меня самый худший менеджер это Джамал,пакистанский олень,ну и конечно его твинковые аккаунты,хуже его нету
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
July 30, 2018, 07:38:03 AM
 #98

Мне не нравятся баунти-менеджеры, от которых вообще невозможно получить хоть какой-то ответ, если вдруг возникают какие-то вопросы или уточнения, но как правило у меня проблем с этим не возникает
Такое же было и у меня с bernard. Участвовал в одном проекте из его 3-х. Проверил все проекты и там много вопросов о баунти, но не было ответов в темах, а в телеге он все время онлайн и никаких ответов, пока не начали писать о нем, что он плох и сразу в бан улетали многие (((.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 08:06:25 AM
 #99

Худший БМ это не тот, кто не вовремя стэки считает, а тот, который пропадает на 2-3 недели в период подсчета и ни слова не сообщает о причинах сообществу. А когда приходит - пишет в телеге что-то типа "Случайте все, стэки посчитаю до 7 июля. А потом и обещанный срок срывает.
Такого менеджера еще не встречал, придайте ему известность, пусть тоже красуется в стартпосте. По поводу того, что тот менеджер, который не считает стаки, не обязательно худший - это верно. Зашел в компанию, где ведет БМ btcltcdigger, - таблица пустая, а меня смущает, когда сразу не ведут подсчеты, вдруг окажется, что потом что-то было не так и считай зря выполнял баунти месяц, другой. Но ребята в чате все его хвалят. Так что, получается, это не показатель. Еще у всех было единое мнение об Irfanpak, все, кто у него участвовал, дружно его хаят. Поэтому его просто обхожу стороной. Лично мне не нравится нидмани. Считать то он считает, но по проектам - 2 раза скам, за 1 компанию копейки и так постоянно.
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
July 30, 2018, 08:15:32 AM
 #100

Сейчас уже неделю не платят несколько баунти такие как:
Mnos, InfiniPay, Zenith, Teshub, MoonBridge/
Я закалупался уже им всем писать Sad
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!