Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:05:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35661 times)
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:32:11 PM
 #121

Полезная тема, спасибо! А кто-нибудь может дать ссылку на подобную тему из английской ветки, где пишут о таких менеджерах?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 30, 2018, 12:34:30 PM
 #122

В последние пару месяцев мой список худших менеджеров пополнился, правда это останется в моих записях. Но ситуация на самом деле плачевная.

Да тоже заметил,что последние время,топовые менеджеры,ведут свои проекты очень плохо, не знаю точно ли это зависит от менеджеров, или от самих проектов, но это очень странно,ведь ТОПовые менеджеры не новички,и уже должны понимать где скам,а где нет. Очень странная тенденция пошла. Видимо надо пологатся на более молодых и новеньких менеджеров,которые явно работают над своей репутацией - следовательно, и проекты будут вести отличные.
Мне кажется, утверждение, чтио ТОПовые менеджеры как-то могут отличить скам от не скама - ерунда полная. Если бы это было так просто вычислить, так они бы ни рубля ни эфиринки не собирали на своих ико. И менеджеру на ушко шептать не будут, типо мы на кидок настроены, но ты помалкивай. Щас все делают более-менее качественно, так просто не распознаешь кидок, ведь они должны обмануть профессиональных инвесторов и фонды, а не какого-то там бм.

какие инвесторы, какие фонды блть, что ты гонишь Grin Grin Grin обманул баунти манагера с опытом, считай обманул всех) некоторые бм ак с самого начала в курсе о кидалове, но бабки то наперед берут.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
July 30, 2018, 12:36:21 PM
 #123

Не знаю насчет менеджера, но со стороны проекта Сондер это просто не прилично так и не посчитать таблицу, а просто закрыть баунти ветку, извиниться за менеджера Бернарда и все не ответа ни привета по баунти, там не такое огромное количество участников (я один из них), что до сих пор не посчитать стейки.

Хах, отличный ход от сондера!) Просто взять и закрыть? Типо вы тут делали, менеджер чет какой-то странный, не посчитал, ну и ладно, всем спасибо, до свидания... Это капец вообще  Embarrassed

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 30, 2018, 12:51:11 PM
 #124

Надо создать топик с рейтингом менеджеров  форума, и пусть каждый оставляет свои оценки
Ну а с отрицательным рейтингом подавать модераторам на блок

была уже тема с рейтингами баунти-менеджеров, почему-то ее удалили. Пора создать новую ветку, только с анти-рейтингом, может тогда баунти-менеджеры научатся быть вежливыми.
Такую ветку снесут как только в рейтинг попадет какой-нибудь "весомый" на форуме БМ. В принципе я удивлена, что эта ветка жива до сих пор.

Последние пару месяцев рейтинг менеджеров довольно таки пошатнулся, многие из топов начали много скамов вести, за это получать траст негативный, я и сам раньше отбирал проекты исключительно по рейтингу менеджера, сейчас уже это не в приоритете.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 12:53:47 PM
 #125

Сейчас, когда читал этот топик, мне прям как бальзам на рану от того, что я не влез в подписную инсуреума! Выбор был между кардштаком и инсуреумом и ......ну в общем пошел к амазиксам. Хотя и там три недели не засчитали хрен знает из-за чего , но токены уже на кошельке. Автору пожелаю не расстраиваться, а менеджеру помнить заповедь: не кидайте и не кидаемы будете!))

peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 12:56:29 PM
 #126

Сейчас, когда читал этот топик, мне прям как бальзам на рану от того, что я не влез в подписную инсуреума! Выбор был между кардштаком и инсуреумом и ......ну в общем пошел к амазиксам. Хотя и там три недели не засчитали хрен знает из-за чего , но токены уже на кошельке. Автору пожелаю не расстраиваться, а менеджеру помнить заповедь: не кидайте и не кидаемы будете!))
Амазиксов тоже не жалуют. Недавно видел тему где поливали амазиксов, вроде они условия по ходу меняют и слишком мало в баунти выходит если через них работать.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 30, 2018, 01:32:21 PM
 #127

Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 30, 2018, 01:41:12 PM
 #128

да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 02:11:34 PM
 #129

Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 02:21:44 PM
 #130

Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
Это хорошо когда еще считают доли хоть. Недавно участвовал в подписной - там за менеджером буквально гоняться приходилось чтобы посчитал очередную неделю. Месяц без подсчетов таблицы были.
Lauren19
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 2


View Profile
July 30, 2018, 02:24:29 PM
 #131

Могу добавить что у Sylon последнее время плохо выходит, много не выплатили.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 02:28:18 PM
 #132

Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
Это хорошо когда еще считают доли хоть. Недавно участвовал в подписной - там за менеджером буквально гоняться приходилось чтобы посчитал очередную неделю. Месяц без подсчетов таблицы были.
Я участвую в баунти так у нас 4.5K баунтистов, вы думаете что реально подсчитать столько народу каждую неделю? А если баунти менеджер сразу несколько баунти ведет, так что не паникуйте раньше времени, если много народу и баунти хорошее то выплаты должны быть без обмана.
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 02:28:38 PM
 #133

В худшие менеджеры я бы ирфана и его клоны с его баунтипорталом вместе записал, даже если подсчитает стейки - всё равно практически задаром работал.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 30, 2018, 03:13:30 PM
 #134

Это сейчас наверное становиться нормой. Берешь сигну... носишь недели три,никто доли не считает...лист пустой...потом в конце месяца хоп - у тебя все нули(нужно было где-то в ветке баунти написать чттоб проверили сигну.) Спрашиваю, а без напоминания вы не можете участников проверять - нет,от вас нужен пост. Сменил сразу. Бредятина
Написал бы тогда кто этот менеджер был который требовал напоминания по подсчету недель делать? Надеюсь что это не наш termion? А то обидно будет через месяц узнать что потерял столько времени и ничего не получу за это.
Это хорошо когда еще считают доли хоть. Недавно участвовал в подписной - там за менеджером буквально гоняться приходилось чтобы посчитал очередную неделю. Месяц без подсчетов таблицы были.
Я участвую в баунти так у нас 4.5K баунтистов, вы думаете что реально подсчитать столько народу каждую неделю? А если баунти менеджер сразу несколько баунти ведет, так что не паникуйте раньше времени, если много народу и баунти хорошее то выплаты должны быть без обмана.
Выплаты может быть будут и без обмана, если менеджер софт использует, но факт в том что этих выплат не хватит даже на пирожок с капустой.

Best Bitcoin Exchange in USA!
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 30, 2018, 03:22:55 PM
 #135

Я еще топик не открыл, но уже на 99% знал, что речь идет о нем.У него можно не носить подпись и получать еженедельные стаки, или носить честно и неполучить ничего.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 30, 2018, 03:24:49 PM
 #136

Худшего выбирать даже сложнее как по мне.
Если честно, то мне в принципе со всеми так себе работать, косячат все помаленьку.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
July 30, 2018, 03:26:21 PM
 #137

Всё правильно. Народ должен знать в лицо своих «героев». Полезная информация.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 30, 2018, 03:28:52 PM
 #138

да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
Да попросту менеджеры не отстаивают и не защищают интересы баунтистов, они наверное попросту в этом не заинтересованы, вот и страдают как всегда самые бесправные баунтисты.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 30, 2018, 03:46:52 PM
 #139

да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
Да попросту менеджеры не отстаивают и не защищают интересы баунтистов, они наверное попросту в этом не заинтересованы, вот и страдают как всегда самые бесправные баунтисты.
Они просто по другую сторону баррикад. Им за работу наперед платят, и не в токенах. Вот они и поддерживают всегда решения команды проекта, какое бы оно глупое не было. Поэтому, баунтистам и важно сплоченно отвечать на скамы и притеснения, даже если конкретно ты и не участвовал в этом баунти.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 03:57:42 PM
 #140

да с менеджерами нужно что-то делать,а самое главное что есть проблемное в менеджерах это податливость на руководство компании,продление баунти и т.д. ну эту проблему не исправить...
Да попросту менеджеры не отстаивают и не защищают интересы баунтистов, они наверное попросту в этом не заинтересованы, вот и страдают как всегда самые бесправные баунтисты.
Изредка встречаются ситуации, когда передают средства эскроу, как у меня в подписной, но она с прошлого года идет, может таких сейчас вообще нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!