Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:23:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2018, 04:00:26 PM
 #141

Да конечно такое себе удовольствие поподать к таким менеджерам. Меня как то пронесло и я не встречал хотя очень часто затягивают с подсчётом но это не страшно
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 04:12:50 PM
 #142

Да и ранг низкий у менеджеоа всё равно выхывает сомнений. И активность у него низкая, откуда следует что в баунти ветках он особо не контактирует с людьми.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 31, 2018, 08:00:25 AM
 #143

Я бы написал про него да не буду, у это англичанина ico dtrc, нужно было добиваться и доказывать ему что все посты правильно написаны, причем он всегда путал даты и постоянно нужно было в личку ему писать, с трудом выбивали с него подсчеты(


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 31, 2018, 08:05:57 AM
 #144

да вообще халатность менеджеров просто засшкаливает , и новые требования типо отчетов в телеграмм это бред!сделайте форму и не засаряйте ленту! это как на павокоин,отчет по подписной надо делать Grin

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
July 31, 2018, 08:34:56 AM
 #145

да вообще халатность менеджеров просто засшкаливает , и новые требования типо отчетов в телеграмм это бред!сделайте форму и не засаряйте ленту! это как на павокоин,отчет по подписной надо делать Grin

Можно об этом поподробнее? Встречал баунти, где в ветке делали пост с ссылками на посты. Вы наверно такую баунти имели в виду?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 09:15:44 AM
 #146

Да часто такое происходит, порой спустя пару месяцев компании не получаю ничего или же какие то копейки, иногда даже и разбираться не хочется, думаю у всех плохого опыта хватает и ещё будет, никуда не деться от него. Не думаю, что он прям худший, он лишь один из многих, хотя этим ребятам нужно стараться изо всех сил, ведь и получают они хорошо и статус имеют весьма высокий на этом форуме, так что их безалаберность мне не ясна.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 31, 2018, 09:51:10 AM
 #147

если честно я не понимаю откуда столько джуниоров и мемберов в качестве бмов? Как они сами находят компании, чтобы договориться, или как компании их находят, потому что к ним доверия практически нет, поэтому и успех самой компании сомнительный.

Джуны, скорее всего, сами члены команды проекта, потому что ни одна серьезная компания не доверит средства человеку без репутации. А вот с мемберами тож хз, откуда они их находят.
нет, навряд ли, такие обычно покупают купер мембера и делают имя, как у названия проекта. Не будет же баунти вести бм-джуниор с ником "трогладит228", тут сразу возникнут вопросы довериться ли такому челу и не фейк ли? Хотя, конечно, можно ведь у админов проекта в тг спросить🤔

raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 01:29:21 PM
 #148

Раз уж тема зашла про Бернарда, тоже напишу свой опыт.

В плане телеграм канала, часто игнорирует часть вопросов. Приходится писать по несколько раз... Но в Личке отвечает.
Ботов и скамеров в таблицах сам похоже не чистит, пока не тыкнеш носом.
Ведёт таблицы, и считает как пойдет... Мне лично пару раз начисляли стейки и мне и Скамеру в таблице, после запроса скамера удалял.


О положительном и приятном.
-Условия по баунти не очень напряжные.
- Проектов вел много, говорит что 20+ успешных баунти, а % скама очень низкий. Из последних 7-8 баунти у него помоему был всего 1 скам был (а может и все успешные). НО пару проектов не собирали и SOFT CAP и деньги возвращали инвесторам.
- Есть реф. система, если ты ему подкинешь проект ICO который в итоге он будет вести по баунти, и проект не окажется СКАМ, то обещает 0,03BTC награду.
- Иногда начисляет стейки, даже если ты не участвовал в какой-то неделе. Автоматом иногда проставляет.

В целом менеджер нормальный, со своими тараканами. Но больше в Адеквате.
Касательно его работы, он берёт за баунти в BTC или ETH валюте, токенами не берёт).

ССылка на его канал в телеграме:
https://t.me/bountiesbybernard

Вот про то, что этот парень игнорит, это действительно так, потому что сколько раз я пытался спросить у него что нибудь, это просто безсмысленно, например про тот же KYC, поэтому всегда не ясно что у них там по поводу KYC
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 31, 2018, 01:36:10 PM
 #149

Раз уж тема зашла про Бернарда, тоже напишу свой опыт.

В плане телеграм канала, часто игнорирует часть вопросов. Приходится писать по несколько раз... Но в Личке отвечает.
Ботов и скамеров в таблицах сам похоже не чистит, пока не тыкнеш носом.
Ведёт таблицы, и считает как пойдет... Мне лично пару раз начисляли стейки и мне и Скамеру в таблице, после запроса скамера удалял.


О положительном и приятном.
-Условия по баунти не очень напряжные.
- Проектов вел много, говорит что 20+ успешных баунти, а % скама очень низкий. Из последних 7-8 баунти у него помоему был всего 1 скам был (а может и все успешные). НО пару проектов не собирали и SOFT CAP и деньги возвращали инвесторам.
- Есть реф. система, если ты ему подкинешь проект ICO который в итоге он будет вести по баунти, и проект не окажется СКАМ, то обещает 0,03BTC награду.
- Иногда начисляет стейки, даже если ты не участвовал в какой-то неделе. Автоматом иногда проставляет.

В целом менеджер нормальный, со своими тараканами. Но больше в Адеквате.
Касательно его работы, он берёт за баунти в BTC или ETH валюте, токенами не берёт).

ССылка на его канал в телеграме:
https://t.me/bountiesbybernard

Вот про то, что этот парень игнорит, это действительно так, потому что сколько раз я пытался спросить у него что нибудь, это просто безсмысленно, например про тот же KYC, поэтому всегда не ясно что у них там по поводу KYC
А мне уже все ясно в этом вопросе, если спрашиваешь про КУС и тебе не отвечают занчит КУС 100% будет и всех поставят перед фактом когда закончится ICO, а до этого работайте в неведеньи.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 01:39:43 PM
 #150

Надо таких красить сразу, чтобы видели из далека
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 03:22:18 PM
 #151

сейчас ведет компанию, считает все как заявлено, посмотрим ее окончание, пока нареканий до сегодня не слышал
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 03:43:06 PM
 #152

 Я в Insureum участвовал, но впоследствии обратил внимание, что проект какой-то мутный и вышел из него. Еще хотел бы добавить,что стоит обратить внимание на баунти менеджера Sylon, ни по одной его баунти в социалках токены так и не пришли
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 04:05:55 PM
 #153

Надо таких красить сразу, чтобы видели из далека

А смысл?
Последняя волна покрасок была на ТокенСют и НидМоней. И ещё Вапинтер чуток ещё докрасили.

И как видим все довольны. Работают дальше, ничего не меняется.
В кампании к ним всё равно будут баунтисты заходить, не взирая на траст.

Вот если баунти от ранга J.member - Newbie - Copper и уже с негативным трастом, вот от таких баунти люди точно держатся подальше.


●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 04:17:49 PM
 #154

Спасибо за хорошую информацию. Очень актуальное предостережение. Ведь иногда из-за таких менеджеров, многие теряют не только деньги, но  веру в себя и свое развитие.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 04:30:43 PM
 #155

Ой, сейчас бы я расписал про многих, но лень. Поэтому выделю несколько самых "лютых".
Нидмани: большинство кампаний скам кромешный. В таблице куча фейков, которые видны невооруженным глазом. Народу тьма во всех кампашках. Выплаты минимальные. Еще любит считать многим лишнего: не смотрит на дату вступления - просто проставляет стаки за все недели. Набирает миллион кампаний и конечно же не успевает толком следить за каждой.
Вапинтер: хотите вступить в баунти, у которой не видно конца и края, а в итоге ничего не получить или получить 3 копейки? Тогда добро пожаловать к Вапинтеру. Чемпион по выбору долгоигрующих никчемных кампашек.
Hotachy: есть желание пару-тройку месяцев поработать и в итоге получить два токена? Милости просим... Миллиард человек в соц. сетях, кампании отвратительные. Нужен лишний мусор на кошельке в виде нигде не торгующихся или копеечных токенов? Гоу...
Ума не приложу, зачем люди идут к ним... Я попробовал - мне хватило. Не повторяйте глупостей)
p.s. c ног до головы их давно уже пора разукрасить во все цвета радуги...
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 31, 2018, 04:34:56 PM
 #156

Добрый день. Да действительно информация оказалось полезна. Нужно список хужших менеджеров расширить, таких еще предостаточно. Желаю всем успехов.

Спасибо за хорошую информацию. Очень актуальное предостережение. Ведь иногда из-за таких менеджеров, многие теряют не только деньги, но  веру в себя и свое развитие.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 05:06:57 PM
 #157

 У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
July 31, 2018, 05:36:09 PM
 #158

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам

Am I spamming? Report me!
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 05:44:06 PM
 #159

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 31, 2018, 05:50:57 PM
 #160

У  меня есть такое предложение: раз уж баунтисты сделали ветку про худшего баунти менеджера, то давайте, ради справедливости, сделаем ветку про лучшего баунти менеджера . А то как-то однобоко получается   

Да что то даже на ум никто не приходит из лучших, но хотя есть наверно парочку баунти менеджеров которые пока еще не зазнались и всегда идут на встречу баунтистам
Мне ещё не попадались такие уникалы что стейки не считали, может мне везло пока) Понравился баунти менеджер Yahoo. У него всё как часы работает. Сдал отчёт в среду в четверг уже всё подсчитано. Очень понравилось с ним работать Wink       
Знаю я одного менеджера Wink так он вообще стейки не считает в течении компании и из-за этого у него меньше всего участников, так как многие считают его не добросовестным. Но у него какой то свой подход и в конце компании все оказывается хорошо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!