Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:19:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35668 times)
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 09:35:22 PM
 #201

Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Ну ето просто жесть. Кто-то работал 8 недель ( может еще и посты писал), а кто-то удачно зашел. Хорошо, что я иду за одним менеджером, который идет всем на уступки ( пока доволен всем).
кто этот менеджер если не секрет? я если честно пока еще не сталкивался с обманами со стороны баунти-менеджеров, видимо везло  Smiley
но походу надо быть и с ними аккуратнее и выбирать более менее с опытом

Присоединяюсь к вопросу..
что за Менеджер такой?

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 02, 2018, 09:39:36 PM
 #202

Не всегда же менеджер виноват. Иногда ем разработчики просто дают задание, которые они выполняют. В том числе задание морозиться и недоплачивать

ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:44:19 PM
 #203

А вообще можно как-то бороться против таких менеджеров? Может кидать жалобу,чтобы таким менеджерам не давали работать с баунти компаниями или написать администрации биткоинтолка,чтобы придумали какой нибудь ярлык таким менеджерам,например "плохой менеджер" чтобы другие баунти компании не брали таких на работу к себе. А просто жаловаться и быть осторожными мало,сколько ещё людей пройдут мимо темы и в будущем могут пострадать и зря работать из-за таких менеджеров.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:53:21 PM
 #204

Думаю, всё идет от руководства самого проекта. Наверняка, жалобы и до них доходят по поводу менеджеров и если бы работа таких менеджеров контролировалась хоть немного, то подобного не было бы. Прежде всего если не считают вашу работу, стоит задуматься, а не  скам ли это.
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:57:16 PM
 #205

Спасибо за информацию и конкретные аргументы против менеджере,который проявил себя не с лучшей стороны. Конечно, всякое бывает и люди просто не успевают порой чисто сработать, но теперь такие времена наступили, когда свое честное имя нужно  беречь. Один раз зарекомендуешь себя с плохой стороны потом не отмоешься - репутация это очень важная штука. У меня отличный мененжер сейчас - bitvoyager, оперативный и очень вежливый.
Да, посчастливилось поработать с Битвояджером, таких менеджеров еще поискать.. Теперь непременно буду следить за кампаниями которые он будет вести (я надеюсь что будет) и по возможности буду стараться в них участвовать.
cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 10:41:14 PM
 #206

Спасибо за предупреждения , надеюсь он это прочитал, может быть возьмется за голову! К такой работе надо относиться ответственно. Надеюсь в дальнейшем на него не попадаться, да и ICO компании тоже пусть обратят внимание
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
August 02, 2018, 10:56:30 PM
 #207

Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
зато для тех, кто заскочил на последних неделях неплохо вышло, а вообще атриз насколько я слышал самый ужасный, скамов много очень.

Hejvanushi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 11:03:55 PM
 #208

Участвую в баунти Swapblocks от этого менеджера.(bernard12345) Только сегодня узнал, что есть такая ветка, где можно писать о не добросовестных менеджерах. Проект выглядит интересным, не знаю пока, будет ли менеджер считать отчеты.

А так, когда у меня не считают стейки, я пишу красным шрифтом (и большими буками) о моей проблеме, вместе с отчетом. Если проблема не решена в течение 2 недель, максимум, я выхожу из него. Надерется 5+ проектов где мои отчеты напрочь не видели или игнорировали. Эти редиски, менеджеры, как будто специально не обращали внимание на мои просьбы. Со временем понимаешь, что всё это бесполезно. Мысленно посылаешь их куда подальше, и ищешь новую компанию вместо него. Нервы не тратишь. Будут новые проекты, круще этого.

Теперь я тоже буду писать о плохих менеджерах здесь. Сохраняю в закладках, чтоб не потерять.
Hejvanushi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 11:09:24 PM
 #209

Не всегда же менеджер виноват. Иногда ем разработчики просто дают задание, которые они выполняют. В том числе задание морозиться и недоплачивать

Капец, я бы не стал портить репутацию из-за этого. Лучше сказать всем баунтистам в ветке баунти программ, что написали такую вот хрень и уйти самому.
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 04:26:01 AM
 #210

Очень много нехороших менеджеров сейчас

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 04:34:07 AM
 #211

Не всегда же менеджер виноват. Иногда ем разработчики просто дают задание, которые они выполняют. В том числе задание морозиться и недоплачивать

Капец, я бы не стал портить репутацию из-за этого. Лучше сказать всем баунтистам в ветке баунти программ, что написали такую вот хрень и уйти самому.
Вы правы, так уйти достойнее

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 05:44:13 AM
 #212

На мой взгляд в худшие БМы можно записать сейчас каждого второго. Потому что мутки с подсчетом стаков, мутки с выплатами, незапланированный КИС - встречаются повсеместно.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 03, 2018, 06:55:10 AM
 #213

Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Мне бы хотелось увидеть пример хоть одной кампании которую вел этот персонаж и она выплатила. Такое впечатление, что берет один шлак.

Что-то баунти менеджеры стали как-то безответственно относится к работе. Слышал, у команды TokenSuite пошли скам за скамом. Если менеджер плохо ведёт таблицы - это еще пол беды. А вот если ведет скам проекты - это действительно прискорбно.
По этим тоже согласен. Куча кампаний законченных, а в кошельке тишина.
Сейчас вообще стараюсь к именитым менеджерам не ходить.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 07:50:39 AM
 #214

Худший у которого участвовал- aTriz В некоторых проектах вообще не считал социалки-всем просто накинули поровну,что за 1 что за 8 недель....
Мне бы хотелось увидеть пример хоть одной кампании которую вел этот персонаж и она выплатила. Такое впечатление, что берет один шлак.

Что-то баунти менеджеры стали как-то безответственно относится к работе. Слышал, у команды TokenSuite пошли скам за скамом. Если менеджер плохо ведёт таблицы - это еще пол беды. А вот если ведет скам проекты - это действительно прискорбно.
По этим тоже согласен. Куча кампаний законченных, а в кошельке тишина.
Сейчас вообще стараюсь к именитым менеджерам не ходить.
У aTriz мне выплатили только ConnectJob . На момент выплат было 300 баксов. По цене Ico 1500+ баксов. Ну я решил похолдить. Теперь это 40 баксов) Вроде компания не скам, приложение выпустили. Работают , всем отвечают. Но цена такая. И еще в 5 его баунти участвовал, оказались скамом.
Puziric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:07:04 AM
 #215

Я думаю, что не всегда вина БМ, что он взял скамный проект. Потому что они же тоже не всегда могут сразу распознать мошенников.
Но я очень благодарна тем БМ, которые как только узнают о скаме, сразу пишут в ветке и отказываются дальше работать с этим проектом.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:11:29 AM
 #216

Попал лишь раз в баунти в которой менеджер просто взял и бросил компанию не знаю кто там что не поделил но компания завершилась и досихпор ничего не посчитано и кормят одними обещаниями

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 08:23:25 AM
 #217

Не понимаю, зачем вообще браться за ведение баунти, если полностью отсутствует желание этим заниматься. Тем более что заранее понятно - будут кучи нелепых вопросов, кучи всяких проблем с таблицами и т д
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 08:29:14 AM
 #218

я не имею дела к этому парню но вроде все посчитано единственное со времен оздания топика прошло уже достаточно времени чтообы это сделать . Но я думаю раз посчитал значит не такой уж и плохой он баунти менеджер. свои обязаности он выполнил
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
August 03, 2018, 08:43:18 AM
 #219

Не знаю конечно глобальных бед с манагерами, но я много нехорошего про силона слышал. Помню раньше сам у него принимал участие, но проект соскамился.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 03, 2018, 09:29:31 AM
 #220

Попал лишь раз в баунти в которой менеджер просто взял и бросил компанию не знаю кто там что не поделил но компания завершилась и досихпор ничего не посчитано и кормят одними обещаниями
Лучше напишите название баунти кампании и етого менеджера, что бы его знал каждый из ру ветки и не попадал к нему на работу. Нужно своих всегда предупреждать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!