Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:49:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 08, 2018, 10:09:28 AM
 #281

Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
к сожалению не все кампании, которые проводят   баунти, берут на работу нормальных менеджеров.
 Надо брать проверенных, да и у кого есть реальные отзывы,  а то из за работы менеджера чаи о складывается мнение о кампании...
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 08, 2018, 10:28:09 AM
 #282

не могу сказать, кто является худшим баунти-менеджером по моему мнению, у меня никогда особо не возникало ни с кем проблем, но для меня самое главное- это наличие обратной связи при различных вопросах от баунти-мнеджера, вот если ее нет- тогда плохо
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 08, 2018, 10:29:55 AM
 #283

Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
к сожалению не все кампании, которые проводят   баунти, берут на работу нормальных менеджеров.
 Надо брать проверенных, да и у кого есть реальные отзывы,  а то из за работы менеджера чаи о складывается мнение о кампании...
Так компания сама в этом виновата, компания сама нанимает менеджера. А с нашей стороны надо чаще опускать трасты менеджерам которые нас обидели может тогда баунти менеджеры начнут исправляться. Мы же можем опускать траст если считаем что баунти менеджер нас обделил?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
August 10, 2018, 05:09:09 AM
 #284

Эвэнс сандра по моему мнению самый худший менеджер и не я один так считаю,компании у нее хорошие но сама она менеджер некудышный считает ставки от балды,режет нормальные статьи и видосы,ретко встречяются такие недоменеджеры.
к сожалению не все кампании, которые проводят   баунти, берут на работу нормальных менеджеров.
 Надо брать проверенных, да и у кого есть реальные отзывы,  а то из за работы менеджера чаи о складывается мнение о кампании...
Так компания сама в этом виновата, компания сама нанимает менеджера. А с нашей стороны надо чаще опускать трасты менеджерам которые нас обидели может тогда баунти менеджеры начнут исправляться. Мы же можем опускать траст если считаем что баунти менеджер нас обделил?
виновата кампания, несомненно! А что касательно траста., так и надо делать писать красивые отзывы о работе  менеджера с   пользователями, если не считает, общитывает, все отображать... Тогда уже и думать начнут
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:18:18 PM
 #285

не могу сказать, кто является худшим баунти-менеджером по моему мнению, у меня никогда особо не возникало ни с кем проблем, но для меня самое главное- это наличие обратной связи при различных вопросах от баунти-мнеджера, вот если ее нет- тогда плохо
Как-то странно что имея ранг сеньора и никогда не возникало проблем с БМами за все это время. Везунчик Вы какой-то однако. Такое редко встретишь.

Online Loans  for Margin Trading!
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 09:13:25 PM
 #286

К сожалению, сейчас не редкость плохие менеджеры. Но и хороших тоже достаточно. Главное чтобы скамы не вели.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 09:18:48 PM
 #287

у меня поплнился список самых неуклюжих и бездарных менеджеров биткоинтолка и на этот раз в этот угол я определил sinatra12 если не ошибаюсь,я считал его нормальным пока я не понел что он другой,ну вы понели.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
August 11, 2018, 09:24:14 PM
 #288

К сожалению, сейчас не редкость плохие менеджеры. Но и хороших тоже достаточно. Главное чтобы скамы не вели.
в любом случае бывают такие ситуации когда обманут баунти менеджер тоже. От мошеннических ico компании никто не застрахован.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 11, 2018, 09:32:04 PM
 #289

Да сейчас большинство менеджеров наплевательски относятся к своим обязанностям: то стейки по пол года считают , то скамеров никак не отсеивают и мне приходится самому все кампании мониторить , потому что часто нахожу мошенников которые под моим ником зарегистрированы с другим кошельком и при этом стейки получают они , а не я , но бывает что мы оба !! и там если пробить то окажется что 30-50% скамеры , а менеджеру пофигу , может быть это вообще его аккаунты ... Мне кажется , что к таким "особо упоротым" менеджерами должны применяться какие-то санкции со стороны администрации форума  Undecided

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 10:35:39 PM
 #290

Да сейчас большинство менеджеров наплевательски относятся к своим обязанностям: то стейки по пол года считают , то скамеров никак не отсеивают и мне приходится самому все кампании мониторить , потому что часто нахожу мошенников которые под моим ником зарегистрированы с другим кошельком и при этом стейки получают они , а не я , но бывает что мы оба !! и там если пробить то окажется что 30-50% скамеры , а менеджеру пофигу , может быть это вообще его аккаунты ... Мне кажется , что к таким "особо упоротым" менеджерами должны применяться какие-то санкции со стороны администрации форума  Undecided
Выбирай лучших менеджеров и не будет таких проблем. Заноси в чёрный список, тех кто плохо справляется со своими обязанностями и больше не участвуй в их кампаниях. Так работать станет намного комфортней.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
August 11, 2018, 10:50:33 PM
 #291

Да сейчас большинство менеджеров наплевательски относятся к своим обязанностям: то стейки по пол года считают , то скамеров никак не отсеивают и мне приходится самому все кампании мониторить , потому что часто нахожу мошенников которые под моим ником зарегистрированы с другим кошельком и при этом стейки получают они , а не я , но бывает что мы оба !! и там если пробить то окажется что 30-50% скамеры , а менеджеру пофигу , может быть это вообще его аккаунты ... Мне кажется , что к таким "особо упоротым" менеджерами должны применяться какие-то санкции со стороны администрации форума  Undecided

Не баунти выбирает вас , а вы выбираете, если проект стоящий то такое неадекватное поведение менеджера тяжело, но приходится терпеть, главное его почаще закидывайте в общем чате сообщениями и всё будет ок)
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 10:56:10 PM
 #292

Тоже имел опыт работы с этим менеджером , прямо сказать хуже менеджера я еще видел на этом сайте))))))
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 11:40:08 PM
 #293

Признателен автору поста, за то что остерег от недобросовестного менеджера. Такого рода темы очень полезны для баунтихантеров, во избежании проблемных ситуаций.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 12, 2018, 06:41:42 AM
 #294

Самые худшие менеджеры это обычно менеджеры-скам проектов (свои менеджеры у команды) и здесь очень рисковано у них участвовать... Но ноунем менеджеров могут быть и жирные выплаты.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ahmetova1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 01:15:16 PM
 #295

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
August 12, 2018, 01:30:54 PM
 #296

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
Да сейчас у всех менеджеров очень высокий процент скама и ничего с этим не поделаешь, менеджеры иной раз сами не знают, что они берут, так что я бы их в этом не винила.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 01:36:41 PM
 #297

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
Потому что сейчас очень много проектов выходит и очень много скам проектов , поэтому даже у старичков менеджеров проскакивают скамы .Даже тот же Силон со скамился ,а аватарку носил "лучший баунти менеджер " .Я думаю таких баунти менеджеров полно как этот ,бернард .Мне кажется еще хуже бывают .
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 13, 2018, 08:31:33 PM
 #298

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
Да сейчас у всех менеджеров очень высокий процент скама и ничего с этим не поделаешь, менеджеры иной раз сами не знают, что они берут, так что я бы их в этом не винила.
немного не точно не большой % скама, а гораздо меньше проектов набирают нужную сумму, во первых очень сложная ситуация, во вторых чем дальше тем будет еще сложнее, ИДея входим в массы и все кому не лень создают свои исо.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 02:23:47 AM
 #299

Вот скажите мне кто участвовал в баунти Sylona вы получали за последние пол года хоть 1 выплату? Я участвовал в его 5 последних баунти, некоторые закончились уже очень давно, а выплат так и нет. Я раньше думал что он наоборот выбирает только топ проекты, но похоже наоборот.
bastatoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:34:20 AM
 #300

Косячат на самом деле все или почти все. Откровенного кидалова со стороны админов не видел, да и не все они решают, в том числе и по выплатам.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!