Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:31:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Худший баунти менеджер.  (Read 35642 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 14, 2018, 12:14:46 PM
 #301

Вот скажите мне кто участвовал в баунти Sylona вы получали за последние пол года хоть 1 выплату? Я участвовал в его 5 последних баунти, некоторые закончились уже очень давно, а выплат так и нет. Я раньше думал что он наоборот выбирает только топ проекты, но похоже наоборот.
Я участвовал в паре баунти у него. С одного жду выплату уже давно. Второе на середине прервалось, потому что команда решила отменить ICO. Поэтому я ничего не получил с его баунти. Говорят раньше он был очень крут
1715362316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362316
Reply with quote  #2

1715362316
Report to moderator
1715362316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362316
Reply with quote  #2

1715362316
Report to moderator
1715362316
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715362316

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715362316
Reply with quote  #2

1715362316
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 14, 2018, 01:18:24 PM
 #302

немного не точно не большой % скама, а гораздо меньше проектов набирают нужную сумму, во первых очень сложная ситуация, во вторых чем дальше тем будет еще сложнее, ИДея входим в массы и все кому не лень создают свои исо.
Есть еще проблема в том что многие слишком большие хотелки включают. Если на реализацию их проекта хватило бы 100-120k$ то они не задумываясь заявляют софткапу в 1-2M$. Но рынок ICO становится более зрелым и скоро все неадекваты ничего не будут собирать.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
August 14, 2018, 02:10:58 PM
 #303

Вот скажите мне кто участвовал в баунти Sylona вы получали за последние пол года хоть 1 выплату? Я участвовал в его 5 последних баунти, некоторые закончились уже очень давно, а выплат так и нет. Я раньше думал что он наоборот выбирает только топ проекты, но похоже наоборот.

Участвовал\ участвую также в 5 проектах от него , 1 проходит сейчас до сих пор, 3 уже закончены и "формируют" выплаты хрен знает какой месяц, а 1 исо - RewardMob вообще кинула всех и дальше пошла стричь денюшки, повторно.
Итого - с начала года из 5 еще ни одной выплаты не было.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
August 14, 2018, 02:20:22 PM
 #304

Не советую участвовать в баунти менагера Ирфана, участваовл у него в 3-4 баунти, кабинет через который он их проводит постоянно глючит , часто бывает что заработанные вами стаки обнуляются безвозвратно, и за каждое баунти платил копейки!
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:41:46 PM
 #305

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
Да сейчас у всех менеджеров очень высокий процент скама и ничего с этим не поделаешь, менеджеры иной раз сами не знают, что они берут, так что я бы их в этом не винила.
Да. согласен, не всегда сразу понятно что проект скам, но если посмотреть ветку со списком скамов есть довольно часто повторяющиеся имена, вот здесь уже стоит задуматься действительно ли БМ не понимает, что пятый раз подряд берет "не тот" проект?

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 14, 2018, 02:42:17 PM
 #306

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
Да сейчас у всех менеджеров очень высокий процент скама и ничего с этим не поделаешь, менеджеры иной раз сами не знают, что они берут, так что я бы их в этом не винила.
Да, знают они всё прекрасно. Просто закрывают глаза и не за спасибо. Поэтому и отношение у них к проекту и участникам соответствующее. А если действительно не знают, то грош им цена, как менеджерам.

X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 14, 2018, 03:03:09 PM
 #307

Не понравилась работа Arteezy, а конкретно, большое число баунтистов не получают свои стаки в социалках, или их начисляют криво.
А по статьям так вообще, русский язык впринципе некому модерировать и все статьи на платформе golos автоматом отменены, хотя при этом сплоги на блогспоте с гугл.транслейтом на какой-нибудь филипинском, получают вполне себе норм стейки..

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 14, 2018, 03:07:05 PM
 #308

Самые худшие менеджеры это обычно менеджеры-скам проектов (свои менеджеры у команды) и здесь очень рисковано у них участвовать... Но ноунем менеджеров могут быть и жирные выплаты.
Совсем нет, обычно в скам проектах как раз всё нормально, на считают как положено, вот только потом самое интересное.
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 14, 2018, 06:01:51 PM
 #309

На мой взгляд самое большое число скам проектов у менеджера " needmoney " и его команды. Им уже и траст покрасили за скам.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
August 14, 2018, 06:11:12 PM
 #310

Самые худшие менеджеры это обычно менеджеры-скам проектов (свои менеджеры у команды) и здесь очень рисковано у них участвовать... Но ноунем менеджеров могут быть и жирные выплаты.
Совсем нет, обычно в скам проектах как раз всё нормально, на считают как положено, вот только потом самое интересное.
Моя лучшая баунти оказалась скамом. Всё считали вовремя, пул хороший, на все вопросы оперативно отвечали. Дже токены рассылали по заранее опубликованному графику. А потом - пуф. СЕО исчез со всеми деньгами и оказалось что проект скам и фейк.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
August 14, 2018, 06:53:10 PM
 #311

Самые худшие менеджеры это обычно менеджеры-скам проектов (свои менеджеры у команды) и здесь очень рисковано у них участвовать... Но ноунем менеджеров могут быть и жирные выплаты.
Тут вы не правы, менеджерам-скам проектов нет никакого смысла вас обманывать, вам все правильно посчитают и отправят токены которые никому не нужны. Кроме того скам проектам проще нанять менеджера с именем и подставить его.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 14, 2018, 07:43:50 PM
 #312

Я тоже участвовал в баунти компаниях этих проектов (Sonder and Insureum) и могу подтвердить всё сказанное автором. Единственное, с чем я не согласен, так это то, что это "Худший баунти менеджер". Таких "худших" - "пруд пруди" или другими словами - "вагон и целая тележка". Это скорее  - "Один из худших баунти менеджеров"- вот с этим я соглашусь.

Namven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:48:55 PM
 #313

Вот скажите мне кто участвовал в баунти Sylona вы получали за последние пол года хоть 1 выплату? Я участвовал в его 5 последних баунти, некоторые закончились уже очень давно, а выплат так и нет. Я раньше думал что он наоборот выбирает только топ проекты, но похоже наоборот.
Я участвовал в паре баунти у него. С одного жду выплату уже давно. Второе на середине прервалось, потому что команда решила отменить ICO. Поэтому я ничего не получил с его баунти. Говорят раньше он был очень крут

выбирают топ-проекты? это бизнес: кто платит, тому и проводят баунти. как сказали выше, сами менеджеры не знают что на уме у команды проекта/ и скам ли какой проект. здесь как повезет. именитость менеджера не всегда панацея от скама и не дает гарантии честных выплат за баунти. мини-рулетка с менеджерами тоже.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 07:53:03 PM
 #314

Мне не понравился баунти менеджер Shajid . Хоть и участвовала всего в одной компании , но мнение о нем сформировалось . Не достучаться до него , не отвечает и стейки не считает .
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
August 14, 2018, 08:00:39 PM
 #315

Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 08:04:15 PM
 #316

Можно открыть список скам проектов на форуме, вы увидите что некоторые ники повторяются. Да и из стариков есть манагеры, у которых больший процент скама.
Да сейчас у всех менеджеров очень высокий процент скама и ничего с этим не поделаешь, менеджеры иной раз сами не знают, что они берут, так что я бы их в этом не винила.

За то, что берут, согласен, винить не надо. Но если ты порядочный БМ, и видишь, пусть и потом, в середине или в конце баунти компании, что вероятность выплат близка к нулю, или видишь, что это СКАМ проект, ЗАЧЕМ просто бросать ветку и не отвечать на вопросы участников? Опять же спокойно ведя в это время другие проекты. Сейчас систематизирую свой опыт с БМ, немного попозже поделюсь.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
August 14, 2018, 08:11:16 PM
 #317

Тут должны были писать уже про этого менеджера. Его име ахмедджамал. Ужасно провел кампанию, в которой я участвовал.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
August 15, 2018, 07:18:00 AM
 #318

Тут должны были писать уже про этого менеджера. Его име ахмедджамал. Ужасно провел кампанию, в которой я участвовал.

В чем заключается ужас? Не верно посчитал или не посчитал вообще?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 15, 2018, 08:44:30 AM
 #319

Вот скажите мне кто участвовал в баунти Sylona вы получали за последние пол года хоть 1 выплату? Я участвовал в его 5 последних баунти, некоторые закончились уже очень давно, а выплат так и нет. Я раньше думал что он наоборот выбирает только топ проекты, но похоже наоборот.
Я участвовал в паре баунти у него. С одного жду выплату уже давно. Второе на середине прервалось, потому что команда решила отменить ICO. Поэтому я ничего не получил с его баунти. Говорят раньше он был очень крут

выбирают топ-проекты? это бизнес: кто платит, тому и проводят баунти. как сказали выше, сами менеджеры не знают что на уме у команды проекта/ и скам ли какой проект. здесь как повезет. именитость менеджера не всегда панацея от скама и не дает гарантии честных выплат за баунти. мини-рулетка с менеджерами тоже.
Да, знают они прекрасно всё, в том числе и то, что на уме у команды. И чем "именитее" менеджеры, тем больше знают. Только, как Вы правильно говорите - для них это бизнес. Где больше платят, туда и идут и стыдливо закрывают на всё глаза. А больше платят, естественно, - там где скам. Вот и имеем то, что имеем.

@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
August 15, 2018, 08:50:01 AM
 #320

Давно заметил такой удивительный факт. Чем лучше менеджер и качественней подходит к своей работе - отвечает на вопросы, все вовремя считает и т.п., тем меньше у него компаний. Проведя анализ рынка менеджеров, сразу видно по отзывам кто и как работает, а представители компаний все равно лезут к тем, кто уже не раз критикован.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!