Bitcoin Forum
July 22, 2024, 03:00:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Процессы ICO маркетинга. Гайд  (Read 311 times)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 09, 2018, 06:51:15 PM
 #1

Открываем нашу внутреннюю кухню - визуализация процессов ICO маркетинга. А как у вас устроено?

metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
July 10, 2018, 12:54:11 PM
 #2

Интересно было бы почитать различные мнения.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 10, 2018, 01:02:06 PM
 #3

Интересно было бы почитать различные мнения.

Для этого и завел эту тему.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:04:28 AM
 #4

Есть тут проекты, готовые поделится своими хитростями? Или "все на своих" сидят?
MyCoinWorld1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:28:54 AM
 #5

Мне кажется наиболее успешные проекты не поделятся хитростями - на то они и хитрости.
Но узнать истории успеха конечно же интересно.
Успешные проекты приоткроют завесу тайны далеко не всем, разве что за деньги я полагаю.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
July 17, 2018, 10:20:34 AM
 #6

Мне кажется наиболее успешные проекты не поделятся хитростями - на то они и хитрости.
Но узнать истории успеха конечно же интересно.
Успешные проекты приоткроют завесу тайны далеко не всем, разве что за деньги я полагаю.

Это ошибочное мнение. Неоднократно лидеры индустрии делятся опытом потому что это свойственно человеку, как социальному существу.
Tuwierun
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
July 17, 2018, 11:32:58 AM
 #7

Мне кажется наиболее успешные проекты не поделятся хитростями - на то они и хитрости.
Но узнать истории успеха конечно же интересно.
Успешные проекты приоткроют завесу тайны далеко не всем, разве что за деньги я полагаю.

Это ошибочное мнение. Неоднократно лидеры индустрии делятся опытом потому что это свойственно человеку, как социальному существу.

Слабость гения - нужда в аудитории))
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
August 06, 2018, 12:06:40 PM
 #8

Создали еще один Гайд. Для стартапов на этот раз.
JasonLeavers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 03:46:36 PM
Last edit: July 09, 2021, 03:17:00 PM by Xal0lex
 #9

Создали еще один Гайд. Для стартапов на этот раз.

У стартапов обычно нет столько денег на привлечение такого огромного штата сотрудников уже на втором месяце существования.
Также интересно выглядит факт поиска и деления долей среди партнеров раньше создания логотипа компании.

Открываем нашу внутреннюю кухню - визуализация процессов ICO маркетинга. А как у вас устроено?

https://preview.ibb.co/byTHbo/2018_07_09_21_47_46.png

А тут забыли пункт создания продукта.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
August 06, 2018, 05:18:39 PM
 #10

Создали еще один Гайд. Для стартапов на этот раз.

У стартапов обычно нет столько денег на привлечение такого огромного штата сотрудников уже на втором месяце существования.
Также интересно выглядит факт поиска и деления долей среди партнеров раньше создания логотипа компании.

Это мир венчура. Сначала деньги, потом продукт. Вот здесь моя статья на эту тему.

А тут забыли пункт создания продукта.

Да потому что это, исключительно, процесс ICO маркетинга.
naetis
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 27


View Profile
August 07, 2018, 05:42:28 AM
 #11

А меня очень печалит тот факт, что в России-матушке можно привлечь деньги без прототипа. Ладно, ясно, что на настоящий продукт нет денег, но прототип-то?? На дворе 2018, можно ваять полностью функциональные приложения, даже не зная ни одного языка программирования вообще! Бесплатно! Zero-code movement и все такое. Да хоть мок-ап, сваянный в Sketch и потом заинтеркативленный где-нибудь на proto.io. Доступные возможности есть, вот только наши фаундеры настолько отстали от жизни, настолько стали несамостоятельными, что считают, что их великой идеи хватит за глаза, а все телодвижения за них должны делать агентства, консультанты и пр. Ну допустим, вот собрали они деньги благодаря агентству, а дальше-то они как будут, если привыкли, что им чуть ли не носочки надевают? То есть я не против агентств - они молодцы, что доят эту корову, раз она с такой готовностью дает молоко. Но фаундеры удручают.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!