Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:14:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Несколько ICO 2018 (июль)  (Read 1002 times)
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 12, 2018, 06:24:57 AM
 #81

Ребят ну что вы тапками автора закидали. Спасибо ему за проделанную работу. А если по вашему мнению это не перспективные и не интересные проекты, то покажите нам перспективные по вашему взгляду. А что касательно вопросов на счет сборов и тд. то это не автору нужно задавать, а менеджерам данных компаний. они более аргументированно смогут ответить на вопросы

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 06:34:40 AM
 #82

честно не очень понимаю как заранее можно предугадать успех или провал каких то сборов по мне это все просто нереально. да можно фаворитов выбрать но обычно все выходит наоборот и без шиллинга каких то топовых блогеров или инвестиционных фондов ничего не выйдет по сборам.
bigrudger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 06:37:39 AM
 #83

gigtricks.io 50% дисконт, если такой большой дисконт, значит интереса к токену нет, проект не перспективный имхо
все фриланс сайты с блокчейнами в глубоком ауте, первый сайт в этом поле ethlance полумертвый, какие могут быть перспективы у этих недоделок
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 12, 2018, 07:47:42 AM
 #84

Серьезно? Полный скам все проекты
Их нет ни в одном авторитетном рейтинге
Затравка для хомяков тупо

А я думаю что многие проекты очень перспективны и с хорошими кстати сборами! Рейтинги это не главное. Тем более человек же сказал - есть свои ICO - выкладывай вперед на обсуждение! Критиковать все горазды

Да я уж больше рейтингам поверю чем рандомному чуваку форума

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 12, 2018, 04:33:38 PM
 #85

Если спросить у меня - то я бы сказал что тот кто сильно доверяет рейтингам - рискует. Много примеров того когда рейтинг мал - но проект хорош. Просто они не платили рейтинговым агентствам за повышенную оценку.
Соглашусь, рейтинги продажные. Большая часть скама, который я видел имел очень даже неплохие рейтинги. Они конечно смотрят на проекты, им не выгодно терять репутацию. Но всё же - рейтинг мало что значит, и это к сожалению факт.
Я теперь даже наоборот. Когда выбираю проект то на рейтинг смотрю с той мыслью что если не слишком высокий, умеренный так скажем - то это и есть самый подходящий вариант.
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
July 12, 2018, 07:13:28 PM
 #86

Возможно это не лучшие ИСО июля, но при выборе подписной на них уж точно стоит обратить внимание и проанализировать. А участвовать или нет - решать каждому самостоятельно. Если это соц.сети - однозначно стоит добавить с таблицу участия.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 12, 2018, 09:43:59 PM
 #87

Ребят ну что вы тапками автора закидали. Спасибо ему за проделанную работу. А если по вашему мнению это не перспективные и не интересные проекты, то покажите нам перспективные по вашему взгляду. А что касательно вопросов на счет сборов и тд. то это не автору нужно задавать, а менеджерам данных компаний. они более аргументированно смогут ответить на вопросы

Я конечно ни на что не претендую... https://bitcointalk.org/index.php?topic=4642268

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
ImpaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:42:29 PM
 #88

Участвую только в двух из них - в Ingot и в Quadrant. Верю, что их ждет успех....
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 03:45:16 PM
 #89

Ни в одном не участвуют, половину вообще первый раз вижу. Автор, не могли бы вы пояснить лучшие по чему? Или они лучшие только в вашей голове.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
July 14, 2018, 03:49:40 PM
 #90

Естественно каждый сам решает что для него лучшее. Для всех карандаши разные и на цвет и на вкус, в чем то можем согласится в чем то нет. Автору спасибо за анализ компаний, очень полезная информация. Особенно если самим некогда фильтровать весь этот шлак который сыпется ежедневно.
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 04:25:41 PM
 #91

Автору спасибо, хотя для себя ничего не нашел. Но старался же человек. В любом случае при выборе нужно полагаться в большей части на себя, чтобы не винить потом кого-то, за то что зашел в скам по его рекомендации.
misterD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:29:23 PM
Last edit: July 14, 2018, 05:40:37 PM by misterD
 #92

Спасибо за статью.
Посмотрел на проекты - ни один не зацепил для участия в исо или баунти.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 14, 2018, 05:07:03 PM
 #93

жаль что почти все из этого скам, щас уже очень трудно заработать, а пройдет еще пол года и будут единицы толковых проектов в месяц, зароботок по тихому закончился.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 05:56:58 PM
 #94

Спасибо за статью.
Посмотрел на проекты - ни один не зацепил для участия в исо или баунти.
А вот мне приглянулся Online.io , собран софткап, хардкап указан 50млн $, и уже собрано 44 млн $, т.е. почти близки к этой цифре, хотя еще две недели до конца, так что считаю этот проект достойным внимания.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:25:28 PM
 #95

Ребят ну что вы тапками автора закидали. Спасибо ему за проделанную работу. А если по вашему мнению это не перспективные и не интересные проекты, то покажите нам перспективные по вашему взгляду. А что касательно вопросов на счет сборов и тд. то это не автору нужно задавать, а менеджерам данных компаний. они более аргументированно смогут ответить на вопросы
Тоже думаю что зря набросились, это более мнение нормальная подборка среди всего мусора что сейчас выходит, не первый раз натыкаюсь на эти компании и думаю по участвую в какой-то
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:25:40 PM
 #96

По мне так  компания Dokademic, подняли не так уж и много в рамках ИСО, но зато их монета взлетела после листинга сильно, значит у разрабов все хорошо в дальнейшем использовании доверенных им средств, я правда рано слил их токены, получил их за баунти.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 07:49:30 PM
 #97

Шикарная подборка, был бы у меня мерит, сразу бы дал. Проекты все отличные, главное чтобы у них сборы были настоящие, а не фейковые, как у всяких скамов, которые в последне время развелось...
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:13:01 PM
 #98

Зашёл на сайт онлайн ио, говорят,что 44 ляма собрали,но сайт какой то мультяшный что ли. Очень сомневаюсь,что они собрали столько денег. Вангую,что это скам

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 08:15:12 PM
 #99

я для себя выделила площадку GigTricks. Мне понравилась их идея. И для удаленной работы это действительно нужный проект
Если не ошибаюсь у них и для баунти неплохой пул был выделен особенно на подпись .
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 08:29:57 PM
 #100

Спасибо за такую интересную подборку, для себя пару проектов выделил, буду изучать. К сожалению неимею мерита в наличии, по понятным причинам, так бы поделился)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!