Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:49:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен совет по майнингу  (Read 893 times)
earncoolum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:05:17 PM
 #41

Пробовал я что то делать на подобной машинке, рублей 50 в день зарабатываешь.
1715251764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251764
Reply with quote  #2

1715251764
Report to moderator
1715251764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251764
Reply with quote  #2

1715251764
Report to moderator
1715251764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251764
Reply with quote  #2

1715251764
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715251764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251764
Reply with quote  #2

1715251764
Report to moderator
sadk3005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:44:28 PM
 #42

50р. в день  - это 1500р. в месяц, Не так уж и плохо. На  пивко, так сказать.
Inf1re
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:17:12 AM
 #43

50р. в день  - это 1500р. в месяц, Не так уж и плохо. На  пивко, так сказать.

Согласен, вполне нечего как говориться лишних денег не бывает Cool. А ещё может курс подымиться то денег ещё больше будет и опыт в настройке майнинга.
Aleksandr_763
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:14:47 PM
 #44

Эфир на пуле ethermine, майнер claymore.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 12:55:18 AM
 #45

50р. в день  - это 1500р. в месяц, Не так уж и плохо. На  пивко, так сказать.

Согласен, вполне нечего как говориться лишних денег не бывает Cool. А ещё может курс подымиться то денег ещё больше будет и опыт в настройке майнинга.
Профита как то в этом нет,надо учесть тот момент что оборудование не вечное. По факту перед тем как считать прибыль,вам нужно отложить какой то капитал,который в любой момент сможет покрыть износ оборудования.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
August 29, 2018, 03:31:11 PM
 #46

Никаких найсов, только шиткоины конечно и ждать когда пропампят. Все остальное называется на букву д...
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 05:07:46 PM
 #47

Прибыли с одной карты не будит. Поищи повые монеты проанализируй и майни одну из них. После выхода на биржу может  цена может быть профитной.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
August 29, 2018, 07:35:14 PM
 #48

Если электричество бесплатное, то в целом, все равно это будет выгодно. Конечно, прибыль будет небольшая, но она будет. Как советовали выше, можно попробовать шиткоины, но здесь и риски значительно выше. Если будете майнить шиткоины, то постарайтесь хотя бы отбирать проекты по перспективности. Можете попробовать такой вариант. Майните на одной карте, и эти деньги откладывайте на покупку второй карты. Т.е. как-бы реинвестирование. Конечно, быстро развиться не получится, но вода камень точит. Если будете майнить эфир, то можете попробовать эфир менять на другие более перспективные монеты, которые нельзя майнить.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Jus2205
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 07:42:13 AM
 #49

Да с шитками лучше долго не возиться, продавать по мере поступления монет с пула на баланс ... конечно, могут они дать и х2 и х10, но это минимальный процент, большинство таких монет с каждым днем теряют цену.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 30, 2018, 01:32:31 PM
 #50

50р. в день  - это 1500р. в месяц, Не так уж и плохо. На  пивко, так сказать.
и машинка жарит кгруглые сутки месяцами... а если в ней что-то сломается то это звиздец
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 30, 2018, 02:39:11 PM
 #51

50р. в день  - это 1500р. в месяц, Не так уж и плохо. На  пивко, так сказать.
и машинка жарит кгруглые сутки месяцами... а если в ней что-то сломается то это звиздец
Об этом мало кто думает, рассчитывают что майна будет вечной. Хорошо если гарантия хорошая, а если нет? С такими ценами на альты и комплектующие майнинг даже не стоит начинать, больше дают за распространение листовок на перекрестке. Так там хоть финансово вкладывать ничего не нужно.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 03:48:40 PM
 #52

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 30, 2018, 05:08:22 PM
 #53

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?

Вопрос непонятен. Что означает термин "крутить свою монету"? Конкретизируйте, тогда может подскажут.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 05:18:08 PM
 #54

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?

Вопрос непонятен. Что означает термин "крутить свою монету"? Конкретизируйте, тогда может подскажут.
всё просто сделал свою монетку и хочу её майнить на пуле
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 30, 2018, 05:27:39 PM
 #55

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?

Вопрос непонятен. Что означает термин "крутить свою монету"? Конкретизируйте, тогда может подскажут.
всё просто сделал свою монетку и хочу её майнить на пуле

Поднимай свой пул или обращайся к владельцам уже существующих пулов, давай им всю спецификацию на свою монету. Потом существующие пулы сделают анонс на своих ресурсах о твоей монете если их заинтересует твое предложение, или ты сделаешь рекламу своему пулу, присоединятся майнеры и начнется процесс майнинга. Только чтобы твою монетку майнили, майнерам должно быть интересно, никто электричество жечь и юзать железо за бесплатно не будет. Поэтому монета должна получить листинг на бирже(ах) чтобы можно было купить и продать. Я так понял что вопрос чисто гипотетический, типа "а если у меня будет своя монетка", по другому ситуацию не могу понять.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 05:41:49 PM
 #56

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?

Вопрос непонятен. Что означает термин "крутить свою монету"? Конкретизируйте, тогда может подскажут.
всё просто сделал свою монетку и хочу её майнить на пуле

Поднимай свой пул или обращайся к владельцам уже существующих пулов, давай им всю спецификацию на свою монету. Потом существующие пулы сделают анонс на своих ресурсах о твоей монете если их заинтересует твое предложение, или ты сделаешь рекламу своему пулу, присоединятся майнеры и начнется процесс майнинга. Только чтобы твою монетку майнили, майнерам должно быть интересно, никто электричество жечь и юзать железо за бесплатно не будет. Поэтому монета должна получить листинг на бирже(ах) чтобы можно было купить и продать. Я так понял что вопрос чисто гипотетический, типа "а если у меня будет своя монетка", по другому ситуацию не могу понять.
ну скажем так не совсем монету уже создал вот теперь думаю как её запустить спасибо за ответ
хотя я хотел узнать на каких пулах я мог бы её начать майнить
конкретно названия

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 30, 2018, 05:59:41 PM
 #57

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?

Вопрос непонятен. Что означает термин "крутить свою монету"? Конкретизируйте, тогда может подскажут.
всё просто сделал свою монетку и хочу её майнить на пуле

Поднимай свой пул или обращайся к владельцам уже существующих пулов, давай им всю спецификацию на свою монету. Потом существующие пулы сделают анонс на своих ресурсах о твоей монете если их заинтересует твое предложение, или ты сделаешь рекламу своему пулу, присоединятся майнеры и начнется процесс майнинга. Только чтобы твою монетку майнили, майнерам должно быть интересно, никто электричество жечь и юзать железо за бесплатно не будет. Поэтому монета должна получить листинг на бирже(ах) чтобы можно было купить и продать. Я так понял что вопрос чисто гипотетический, типа "а если у меня будет своя монетка", по другому ситуацию не могу понять.
ну скажем так не совсем монету уже создал вот теперь думаю как её запустить спасибо за ответ
хотя я хотел узнать на каких пулах я мог бы её начать майнить
конкретно названия

Нет никаких названий, потому что они не знают твою монету! У каждого пула есть свой список того что на нем можно майнить. Обычно дело ограничивается одним алгоритмом, например Equihash на котором майнится Zcash(ZEC) Zclassic(ZCL) BitcoinPrivate(BTCP) Horizen(ZEN) Komodo(KMD) Hush(HUSH). Есть мультиалго пулы, например https://ethermine.org Поэтому чтобы начать майнить "твою" монету, пул должен так сказать добавить ее к себе в список. После этого майни, приглашай своих друзей. И да, каков POW алгоритм твоей монеты, которую ты создал?
ekbdanilindmitriy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:53:07 PM
 #58

эфир соло. не тролинг
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
September 01, 2018, 07:49:37 AM
 #59

такой вопрос хочу крутить свою монету кто подскажет на каком пуле это можно сделать?

Вопрос непонятен. Что означает термин "крутить свою монету"? Конкретизируйте, тогда может подскажут.
всё просто сделал свою монетку и хочу её майнить на пуле

Поднимай свой пул или обращайся к владельцам уже существующих пулов, давай им всю спецификацию на свою монету. Потом существующие пулы сделают анонс на своих ресурсах о твоей монете если их заинтересует твое предложение, или ты сделаешь рекламу своему пулу, присоединятся майнеры и начнется процесс майнинга. Только чтобы твою монетку майнили, майнерам должно быть интересно, никто электричество жечь и юзать железо за бесплатно не будет. Поэтому монета должна получить листинг на бирже(ах) чтобы можно было купить и продать. Я так понял что вопрос чисто гипотетический, типа "а если у меня будет своя монетка", по другому ситуацию не могу понять.
Черт побери это один лучший топиков по майнингу что я видел в последнее время, вернее конкретика ответов поражает.Поставил в просмотры для себя. тема то интересная и жалко, что мало кто отвечает так же конкретно и четко.
IKARUSLAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 12:26:34 PM
 #60

народ подскажите плиз сейчас чтоб майнить надо ип или ооо какой нибудь открыввать или достаточно просто за свет платить?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!