Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:47:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Украинская анонимная "Карбо"  (Read 136 times)
Solar777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:27:11 AM
 #1

Всем здравствуйте,наткнулся на просторах... на такую вот монету https://coinmarketcap.com/ru/currencies/karbo/   Интересует мнение тех,кто разбирается в технологии побольше моего (я новичок в этом деле).Лично меня,смущает очень маленький обьем торгов. Далее прилагаю статью,для общей информации.
Разработанная командой украинских программистов криптовалюта Karbo вошла в топ-10 мировых криптовалют с повышенной анонимностью.

«Она работает на протоколе CryptoNotе и является одной из немногих мировых валют, которые позволяют проводить полностью анонимные и непрослеживаемые транзакции», — сообщили авторитетные на рынке криптовалют издания BitcoinNews и Coinmarketcap.

Karbo была выпущена на рынок в мае 2016 года. За два года ее курс вырос с 0,0058 до 0,56 доллара за единицу, или в 97 раз. Текущая капитализация криптовалюты составляет 3,2 млн долларов.

«Возрастающий спрос и рост капитализации Karbo обусловлены в первую очередь уникальными характеристиками ее кода. В отличие от широко известных криптовалют, Karbo наряду с Monero и Dash относятся к крайне узкому семейству криптовалют Bitcoin 2.0, ориентированных на повышенную анонимность. При этом транзакции в Karbo проходят в разы быстрее, чем в других криптовалютах. Поэтому алгоритмы сложности Karbo использовались при разработке Bitcoin Сash», — разъясняет эксперт банковского и корпоративного права Роман Кузюк. — Так, если сумма средств в Bitcoin-кошельке и история его транзакций является публичной информацией, то Karbo сохраняет конфиденциальными данные не только пользователей, но и майнеров. Все монеты Karbo являются стандартизированными и не сохраняют свою историю оборота, а при переводе Karbo от лица А к лицу B система автоматически создает десятки одноразовых кошельков, куда отправляется произвольно раздробленная сумма перевода, а затем необходимая сумма соберется в точке назначения, используя рендомный алгоритм.

Однако по сравнению со своими прямыми конкурентами — Monero и Dash — Karbo сохраняет самую низкую комиссию на рынке — всего 0,0001 Karbo (эквивалент 0,0051 цента), независимо от суммы транзакции. При этом Karbo также функционирует и на Android, а время синхронизации «облегченных» кошельков не превышает трех минут", — сообщает Роман Кузюк.

По мнению эксперта, «на сегодняшний день Karbo является, возможно, самой недооцененной криптовалютой на рынке».
http://fakty.ua/269110-ukrainskaya-kriptovalyuta-karbo-voshla-v-top-10-anonimnyh-kriptovalyut-v-mire
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 10:35:18 AM
 #2

KRB - хорошая и перспективная монета. Мне нравиться команда, и то, что они делают. Единственное, смущает, что сейчас начинают "щемить" анонимные монеты. Пример - слив Dash.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Solar777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:43:44 AM
 #3

KRB - хорошая и перспективная монета. Мне нравиться команда, и то, что они делают. Единственное, смущает, что сейчас начинают "щемить" анонимные монеты. Пример - слив Dash.
Про слив DASH не слышал,можно подробнее!? Или ссылку... И что думаете о DAPS, я зашел в Pepcoin (на свой страх и риск),должен был быть СВОП,потом вообще все пошло интересно,команда никому ничего не обьявив, сделала снимок сети. И у кого были монеты на момент снимка,получат обмен 1:1. остальные само собой в пролете. Они конечно обьснили,свои действия,но это уже было постфактум.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 03:04:35 PM
 #4

Я все советую зайти на официальный сайт Karbowanec http://karbo.io. Я сам его посещаю, и узнаю полную и актуальную информацию о проекте. Здесь можно отслеживать новости сети, выход сопутствующих продуктов
Solar777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:51:11 PM
 #5

Я все советую зайти на официальный сайт Karbowanec http://karbo.io. Я сам его посещаю, и узнаю полную и актуальную информацию о проекте. Здесь можно отслеживать новости сети, выход сопутствующих продуктов
Премного благодарен! Сейчас буду разбираться,что да как.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 10, 2018, 05:30:30 PM
 #6

Я все советую зайти на официальный сайт Karbowanec http://karbo.io. Я сам его посещаю, и узнаю полную и актуальную информацию о проекте. Здесь можно отслеживать новости сети, выход сопутствующих продуктов
Премного благодарен! Сейчас буду разбираться,что да как.
С какой целью вы интересуетесь проэктом? Если для спекуляции, то не советую связываться с активами, ниже первой 20 в коинмаркеткеп. Опасное будет занятие.
Solar777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 01:58:04 PM
 #7

Я все советую зайти на официальный сайт Karbowanec http://karbo.io. Я сам его посещаю, и узнаю полную и актуальную информацию о проекте. Здесь можно отслеживать новости сети, выход сопутствующих продуктов
Премного благодарен! Сейчас буду разбираться,что да как.
С какой целью вы интересуетесь проэктом? Если для спекуляции, то не советую связываться с активами, ниже первой 20 в коинмаркеткеп. Опасное будет занятие.
Спасибо большое за совет. Я пока новичок в этом деле,поэтому признателен за любую информацию. Набиваю пока свои шишки. К примеру по DAPS, у многих паника,и до сих пор неопределенность. Но я в проект верю,и пока просто жду. По стакингу успел даже монет получить,правда они пришли уже после снимка сети,поэтому мне их 99,9% их уже никто не поменяет. Но время покажет. В любом случае благодарен всем форумчанам, за советы и информацию. Я очень много нового здесь для себя узнаю,и многому учусь.
eastpk
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 13, 2018, 07:34:47 PM
 #8

Ну не знаю, неужели есть какой-то смысл покупать монеты из списка 800-700? Там и не закупиться нормально, так как нет объема торгов, и не продать потом, по той же ричине

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:53:28 PM
 #9

Помню как этот щиткоин пропампили до 60 гривен на нашей (украинской) бирже и все хомки побежали его скупать Grin
Через несколько дней он упал раза в ~3 в цене и продолжал падать под крики в чате: Карбо - перспективная валюта, все покупайте пока дешево. Или Карбо ту зе мун и прочее. В итоге все те, кто кричал в чате громче всех, хотели его больше всех слить. А теперь сидят в вечном HODL'e, когда цена уже 8 гривен.
П.С. Майнил его на проце еще тогда, когда про него особо никто не знал и не перебрасывал на него видяхи. Тогда он стоил ~2 гривны, а я не продавал. Слил все по 40 гривен. Итого получил с майнинга на проце ~2 бакса в день чистыми на этом пампе и раскрутке.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 15, 2018, 09:11:17 PM
 #10

А как по мне обмана вовсе нет. Плюс в том что монета дешевле чем монеро и даш. Это безусловный плюс для тех кто хочет купить. Думаю при хорошей расрутке взлетит очень сильно.  Huh

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!