Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:00:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: СТУЧУ ЗА МЕРИТ !  (Read 395 times)
acrylic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 10, 2018, 10:52:29 AM
Last edit: July 11, 2018, 05:16:57 PM by acrylic
 #1

Моя тема не имеет никакого призыва к действию, а носит информационный характер!

Для администрации форума:
Многоуважаемые модераторы, я Вас уважаю и даже бывает заступаюсь за Вас на анловетках например перед такими персонажами как mdayonliner, который капает на русских модеров. (xandry знает о чем я). И за своих модераторов я буду жопу рвать, так как Вы у нас самые лучшие!
Я не считаю что этим самым я нарушаю правила форума. И если я их где-то нарушил, прошу Вашего ходатайства о предупреждении ну или хотябы о замечании. Я никого НЕ ОСКОРБЛЯЮ, я просто открываю людям глаза на правду.
Стукач в данной ситуации - это не оскорбление, это те люди которые стучат за мериты, и для них это гордость!
Я понимаю, что для Вас это очень необходимо, так как работы по поиску нарушителей становится меньше, но эти люди должны знать на что они идут!


И так, Привет друзья!
В этом топике, я намерен выкладывать список людей, которые в прямом смысле слова, готовы пойти на что угодно ради меритов.

По большей части это касается СТУКАЧЕЙ форума.
И так, я начну публиковать аккаунты и в дальнейшем буду обновлять свой топик. Соответственно без вашей помощи друзья, мне будет тяжело с этим справляться.
Давайте все вместе поддерживать топик и пусть все знают наших героев Wink

П.С.: для тех кто не в курсе дел, лучше написать нарушителю в ЛС, чем оказаться в этом списке и тогда мы все будем жить дружно или учитесь отличать ботов от нормальных людей.Wink
Те кто сдает "ботов", никаких вопросов нет! Но есть отличие между ботами и нормальными акками.

И так:
mdayonliner https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1432468 - очень многим известный и мерзкий тип. он ищет тех, кто якобы, несправедливо зарабатывает себе мериты, соответственно он их за это и получает!


герои русской ветки:
Suvnikki (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2142027) - ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.
Cryptoshka (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1951496) - ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.
sp00fy (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2237756)  - ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.
tringt (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1418483) - ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.
LiluSG (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1418483) - ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.
LoLed (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1429569) - ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.
DIKUL (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2148411)- ищет копипасты и сдает их модераторам за мериты.






1715029219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029219
Reply with quote  #2

1715029219
Report to moderator
1715029219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029219
Reply with quote  #2

1715029219
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715029219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029219
Reply with quote  #2

1715029219
Report to moderator
1715029219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029219
Reply with quote  #2

1715029219
Report to moderator
1715029219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715029219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715029219
Reply with quote  #2

1715029219
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2018, 05:05:55 PM
Merited by xandry (4)
 #2

П.С.: для тех кто не в курсе дел, лучше написать нарушителю в ЛС, чем оказаться в этом списке и тогда мы все будем жить дружно или учитесь отличать ботов от нормальных людей.Wink
Те кто сдает "ботов", никаких вопросов нет! Но есть отличие между ботами и нормальными акками.

Так а вопрос: что делать с копипастой? Я бы понял твое возмущение если бы доносили на тех кто аккаунты продает, или допустим смотрели кто и как получает мерит.

Но копипастинг запрещен правилами форума.  Аналогия из жизни: ты видишь что кто-то барыжит герычем и ты его сдаешь. Это плохо или нет? Или нужно его вежливо попросить не делать этого, а?  Smiley
Так же как барыга, так и копипастер хорошо знает, что он делает преступление. Не вижу смысла его жалеть и щадить.

Я бы просто так сдавал копипастеров, потому что копипаста захламляет форум и режет глаза.  в Европе хорошо живут потому, что не покрывают преступников. А у нас полутюремная культура во всем СНГ.

Но даже если мурчать по понятиям, то вот что у нас выходит: Форум, это считай наша "хата" где есть черная масть (админы) со своими законами, есть мужики (мы), есть и остальные. Так вот, не скажешь мне что делают в хате если кто-то беспределит, делает своим хуже, ну или хотя бы не следит за своей гигиеной? Думаю мы оба знаем ответ.  Притом, что у зеков нет таких понятий как "настучать на беспредельщика". Ты видишь беспредел, ты доводишь до ведома остальных. Вот и все.

Так вот, в таком контексте твои возмущения звучат по особому  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
July 11, 2018, 05:51:43 AM
Merited by xandry (2)
 #3

Можете меня тоже добавить - я тоже всегда жалуюсь на копипаст, если вижу, правда не за мерит, а просто через кнопку Report to moderator. И призываю всех делать то же самое, любой форум - это место для общения с помощью собственных мыслей, а уж тем более форум такой тематический и узконаправленный. Странно, что для кого-то это не очевидно.

П.С.: для тех кто не в курсе дел, лучше написать нарушителю в ЛС, чем оказаться в этом списке и тогда мы все будем жить дружно или учитесь отличать ботов от нормальных людей.Wink
Те кто сдает "ботов", никаких вопросов нет! Но есть отличие между ботами и нормальными акками.

Простите, но это не детский сад, и я не воспитательница, чтобы бегать за вами и объяснять правила форума. Если вы сами не в состоянии их прочитать после регистрации, почему кто-то должен писать вам в личку, чтобы что-то объяснять?
Если страница текста правил (на русском!) - это для вас слишком сложно, так уж и быть, могу провести платный вебинар, или как там это называется у гуру инфобизнеса Cheesy

acrylic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 03:24:00 PM
Last edit: July 11, 2018, 03:56:13 PM by acrylic
 #4

П.С.: для тех кто не в курсе дел, лучше написать нарушителю в ЛС, чем оказаться в этом списке и тогда мы все будем жить дружно или учитесь отличать ботов от нормальных людей.Wink
Те кто сдает "ботов", никаких вопросов нет! Но есть отличие между ботами и нормальными акками.

Так а вопрос: что делать с копипастой? Я бы понял твое возмущение если бы доносили на тех кто аккаунты продает, или допустим смотрели кто и как получает мерит.

Но копипастинг запрещен правилами форума.  Аналогия из жизни: ты видишь что кто-то барыжит герычем и ты его сдаешь. Это плохо или нет? Или нужно его вежливо попросить не делать этого, а?  Smiley
Так же как барыга, так и копипастер хорошо знает, что он делает преступление. Не вижу смысла его жалеть и щадить.

Я бы просто так сдавал копипастеров, потому что копипаста захламляет форум и режет глаза.  в Европе хорошо живут потому, что не покрывают преступников. А у нас полутюремная культура во всем СНГ.

Но даже если мурчать по понятиям, то вот что у нас выходит: Форум, это считай наша "хата" где есть черная масть (админы) со своими законами, есть мужики (мы), есть и остальные. Так вот, не скажешь мне что делают в хате если кто-то беспределит, делает своим хуже, ну или хотя бы не следит за своей гигиеной? Думаю мы оба знаем ответ.  Притом, что у зеков нет таких понятий как "настучать на беспредельщика". Ты видишь беспредел, ты доводишь до ведома остальных. Вот и все.

Так вот, в таком контексте твои возмущения звучат по особому  Grin
Так а в чем проблема просто взять и написать в лс о том что чел нарушает правила? Я не думаю что это настолько сложно, по мне так намного сложнее писать посты и доказывать свои доводы. Но тут мы видим иную картину, после появления меритов, это стало "трендом" для многих, это как понимать? То есть до появления меритов копипасты вам не мешали, а после вдруг они вам стали глаза мозолить?

Я вот этого момента не понимаю!
Что касается аккаунт селлеров, да, согласен с Вами, но речь идет немного о другом.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 11, 2018, 08:01:35 PM
 #5

Так а в чем проблема просто взять и написать в лс о том что чел нарушает правила? Я не думаю что это настолько сложно, по мне так намного сложнее писать посты и доказывать свои доводы. Но тут мы видим иную картину, после появления меритов, это стало "трендом" для многих, это как понимать? То есть до появления меритов копипасты вам не мешали, а после вдруг они вам стали глаза мозолить?

Смотри в чем проблема: копипастер очень хорошо осведомлен о своих действиях. Он знает что может получить бан. Но он все равно рискует. В таком случае вопрос: зачем до его ведома доводить то, что он и так знает? Я вот пытался людям в лс писать. Из 3х таких случаев двое включили дурака а еще один бычить начал. Никакой благодарности.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:38:07 PM
 #6

Смотри в чем проблема: копипастер очень хорошо осведомлен о своих действиях. Он знает что может получить бан. Но он все равно рискует.
Ну не все люди последовательны, и далеко не каждый новорег точно знает что копипаст запрещён. Я вот до недавнего времени тоже неосведомлен так сказать был, но надо заметить что на интуетивном уровне это понимал, и никогда таким не занимался.

Из 3х таких случаев двое включили дурака а еще один бычить начал. Никакой благодарности.
А вот тут это уже скорее не проблема копипастеров, а наш СНГ-шный менталитет. Все идут в отказ, никто не признаёт своих нарушений и начинаётся вонь. Помоготь людям дело не благодарное, это вообще давно всем известно.
acrylic (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 09:43:01 PM
Last edit: July 11, 2018, 09:55:34 PM by acrylic
 #7

Ребят! Секундочку! Мы немного друг-друга не понимаем, я видимо неправильно выразился, когда писал о ботах, так вот, ботами я называю как раз тех, кто регает бесконечно своих нюбов и строчит эти самые копипасты и спамит. Я про нормальные акки, хотя бы от мембера, допустим такая ситуация,человек разочек скопировал новость из инета без указания источника, ну тупо забыл указать источник, ему можно просто написать, он не дурак, поймет что ошибся. Все знают правила, начиная от мемберов, но зачем копать в сообщениях и нарочно искать таких якобы нарушителей и в наглую стучать?

Я это всё к чему, у меня товарищ так попал, не специально нашел интересную инфу и просто хотел ею поделится забыв об источнике! Ан нет, тут появилось чудо "джуниор" которое мигом отправило пост модерам! ЗАЧЕМHuh Ты-же иуда видишь что чел нормальные сообщения катает, не спамит, не копипастет постоянно и т д...

я вот о чем ребят, а то что касается этих новорегов, да я сам за то что бы их нахрен всех банили вместе с IP.

а вот и чел которого забанили: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1383341
Да есть грешки, но я там ненужной инфы для форума не нашел! И этому человеку 50 лет ребят, дай бог нам всем до такого возраста дожить! и ему далеко плевать на мультики и спамы (он даже не знает что это такое), он просто пробует себя в сфере криптовалюты и у него это неплохо получалось, пока не пришло "школоло" и не настучало на него!!!

CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 10:42:07 PM
 #8

Ребят! Секундочку! Мы немного друг-друга не понимаем, я видимо неправильно выразился, когда писал о ботах, так вот, ботами я называю как раз тех, кто регает бесконечно своих нюбов и строчит эти самые копипасты и спамит. Я про нормальные акки, хотя бы от мембера, допустим такая ситуация,человек разочек скопировал новость из инета без указания источника, ну тупо забыл указать источник, ему можно просто написать, он не дурак, поймет что ошибся. Все знают правила, начиная от мемберов, но зачем копать в сообщениях и нарочно искать таких якобы нарушителей и в наглую стучать?

Я это всё к чему, у меня товарищ так попал, не специально нашел интересную инфу и просто хотел ею поделится забыв об источнике! Ан нет, тут появилось чудо "джуниор" которое мигом отправило пост модерам! ЗАЧЕМHuh Ты-же иуда видишь что чел нормальные сообщения катает, не спамит, не копипастет постоянно и т д...

я вот о чем ребят, а то что касается этих новорегов, да я сам за то что бы их нахрен всех банили вместе с IP.

а вот и чел которого забанили: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1383341
Да есть грешки, но я там ненужной инфы для форума не нашел! И этому человеку 50 лет ребят, дай бог нам всем до такого возраста дожить! и ему далеко плевать на мультики и спамы (он даже не знает что это такое), он просто пробует себя в сфере криптовалюты и у него это неплохо получалось, пока не пришло "школоло" и не настучало на него!!!


В общем, не вижу проблемы в том что б люди жали на репорт при нарушении правил. Возможно иногда стоит поразмыслить слать или нет да. Тут под общую гребенку сложно подгонять. Некоторые реально злоупотребляют, и писать им в личку это только чтоб они над тобой посмеялись и потратить свое время. На таких лучше жаловаться. И не вижу проблемы в том что им за это админы дали мерит. Это их решение давать мерит или нет. Бывает конечно что чел не со зла забыл может, как ты пишешь указать источник, тогда конечно в той же ветке, если ктото заинтересован он может спросить - откуда инфа? Но даже если человек подал жалобу нерзобравшись, то админ все равно должен перепроверить случай. Просто так доверять какому то дяде-ябеде не следует. И уж, если так смотреть, то да..в случае напрасной жалобы на форумчанина тоже можно как то наказывать, хотя бы просто тем, чтобы этой ябеде не давать мериты за его репорты в течение месяца например. И тогда чел - охотник на мерит, реально который грызет всех подряд уже не получит того, чего хотел.
Вообще, как уже сказала мерит за репорт, если он заслужен, считаю не проблема. Тому кто ошибся может быть письмо уже от самого админа, в зависимости от проступка или что там, может и ничего это уже им смотреть. Люди идут в такой способ заработка мерита потому что, как все знают, очень редко люди благодарят меритом. На русском форуме особенно. В моду пошла продажа мерита, хотя это уже да, не по правилам! и вот за это нужно наказывать! Чтоб такая мода ушла. Вот и давали б админы тоже мерит за выявленных черных продавцов. Хотя тут потрудиться нужно чтоб доказать. Тут реально охоту нужно проводить, чтоб переписки сохранять с продавцом и тогда сдать его. Продажа мерита запрещена! наверное быстро б прекратилась если б например ктото предлагал 10 мерит, а при стукачестве на этого чела, с доказательствами, продавцу бан а челу который выявил нарушителя - 15мерит. И он в выгоде.)) ну эт уже другая тема.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 12, 2018, 11:44:13 AM
Last edit: July 12, 2018, 01:32:30 PM by esmanthra
Merited by xandry (5)
 #9

будьте так добры, занимайтесь своим делом, а я буду заниматься своим

Еще один знаток, чем и кому заниматься?

Quote
За это не банят "Report to moderator", просто удаляют сообщение

Копипаста на форуме подпадает под нарушение п.33 (плагиат), и нарушение это грозит пермабаном. Если наши модераторы за это просто удаляли/удаляют сообщения - это, можно сказать, уступка (хотя за единичный случай могут не забанить, но наверняка "возьмут на карандаш" - и в теме о копипастерах есть такие примеры). Так что тут совершенно неважно, каким методом Вы будете "сдавать" нарушителя.

Quote
Все знают правила, начиная от мемберов

Думается мне, если бы это было так, "случайных" копипастеров было бы гораздо меньше.

Quote
вот и чел которого забанили: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1383341 Да есть грешки, но я там ненужной инфы для форума не нашел!

У этого милого человека "грешков" просто вагон и тележка. Не один случай, а система. Что же до "нужности" инфы - это не отменяет необходимости указывать источники (скорее даже наоборот).

В моду пошла продажа мерита, хотя это уже да, не по правилам! [...] Продажа мерита запрещена!

Рекомендую прочесть этот пост.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 24, 2018, 11:39:03 PM
Last edit: July 26, 2018, 10:18:12 PM by johhnyUA
 #10

Самое смешное, что автор темы какой то безумный спаммер: только за 4е мая написал 99 сообщений. Вдумайтесь, 99 сообщений за один день, притом вы сами можете оценить какого качества  Grin 1240 сообщений, в два с копейками раза меньше чем у меня, хотя я на форуме 3 года.
Понятное дело что ему новые порядки нравиться не будут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!