Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:55:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 10:53:15 AM
 #1521

Ну вообще-то я думаю что этот кошелёк безопасен. У меня не было проблем с ним. Насколько мне известно их никто не взламывается а просто пытаются украсть приватные ключи
Хотелось бы тоже так думать что этот кошелек безопасен ,я прежде чем зайти на кошелек всегда проверяю инфу в их твиттре . А лучше конечно на мев заходить через метамаск , это еще безопасней .
Я тоже захожу в MEW с помощью метамаска,но от знакомых слышал что бывали случаи когда с метамаска уводили средства.Правда ли это?И неужели кроме Леджер и ему подобных не получится сохранить свои копеечные средства?Или радоваться тому что я со своими копейками не интересен хакерам?)

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
1714136114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136114
Reply with quote  #2

1714136114
Report to moderator
1714136114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136114
Reply with quote  #2

1714136114
Report to moderator
1714136114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136114
Reply with quote  #2

1714136114
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 10:54:26 AM
 #1522

Вот почему-то именно этим кошельком я предпочитаю не пользоваться. Не знаю почему. Может быть из-за того, что было много фактов фишинговых сайтов.
Ну MEW неоднократно доказывал, что он не является надежным кошельком для хранения крипты, поэтому неудивительно.

И как он это доказывал? Был один случай с подменой DNS, и то это было довольно специфично.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 10, 2019, 11:26:49 AM
 #1523

Вот почему-то именно этим кошельком я предпочитаю не пользоваться. Не знаю почему. Может быть из-за того, что было много фактов фишинговых сайтов.
Ну MEW неоднократно доказывал, что он не является надежным кошельком для хранения крипты, поэтому неудивительно.

Бог с Вами. Сотни тысяч пользуються MEW. И все нормально.  Несколько раз была подмена ДСН. Хотите больше надежности, заходите в офлайне чере локальную морду MEW. Альтернатив для MEW тоже хватает. Можно использовать coinomi mycripto, или траст от бинанса. Вариантов масса.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 11:39:21 AM
 #1524

я уже второй год пользуюсь майэзервалет и всем доволен. были какие то случаи когда их ломали но это связано было с впн и фишинговыми сайтами. я пользуюсь на маке через сохраненные вкладки
Я тоже не вижу проблем с MyEtherWallet, хороший и практичный, а насчет взломов, то в основном все случаи из-за вены самого владельца кошелька.

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 10, 2019, 12:07:21 PM
 #1525

я уже второй год пользуюсь майэзервалет и всем доволен. были какие то случаи когда их ломали но это связано было с впн и фишинговыми сайтами. я пользуюсь на маке через сохраненные вкладки
Я тоже не вижу проблем с MyEtherWallet, хороший и практичный, а насчет взломов, то в основном все случаи из-за вены самого владельца кошелька.
в 2018 часто были проблемы с подменой днс , так что нужно внимательно смотреть на сайт перед тем как ввести свой приватник . Можно подписаться на официальные соцсети , там в принципе оперативно пишут новости если что то случается . Лично у меня ни разу не было проблем .
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
January 10, 2019, 12:27:03 PM
 #1526

я уже второй год пользуюсь майэзервалет и всем доволен. были какие то случаи когда их ломали но это связано было с впн и фишинговыми сайтами. я пользуюсь на маке через сохраненные вкладки
Я тоже не вижу проблем с MyEtherWallet, хороший и практичный, а насчет взломов, то в основном все случаи из-за вены самого владельца кошелька.
в 2018 часто были проблемы с подменой днс , так что нужно внимательно смотреть на сайт перед тем как ввести свой приватник . Можно подписаться на официальные соцсети , там в принципе оперативно пишут новости если что то случается . Лично у меня ни разу не было проблем .

Достаточно заходить через метамаск или леджер, если есть таковой. Но через леджер не особо удобно, если вы трейдер. А вот метамаск пока один из самых надежных и удобных софтов онлайн.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 10, 2019, 01:51:47 PM
 #1527

Если не переходит по всяким спам ссылкам, левым сайтам, не скачивать заведомо вирусное по, не заходить на сайт через прокси, впн (и т.п.), а также во время атак на сайт - да, мев безопасен. Но намного проще купить холодный кошелек...
Я вот тоже слышу много негативных отзывов об этом кошельке и потом выясняется, что все причины взлома, это прежде всего ошибки самих владельцев. Так, что будьте внимательны и осторожны.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
January 10, 2019, 02:10:34 PM
 #1528

Аппаратные кошельки трезор или леджер тоже далеко не гарант безопасности. Читал пару месяцев назад новость про взлом одного из них. Подменили DNS-сервера там вроде, подробностей не помню. Но все средства увели. В любом случае, почти во всех кражах присутствует, наряду с программными недоработками самих устройств или сайтов, оплошность и невнимательность самих владельцев, 10 раз всё перепроверь - и лишь затем вводи свою кодовую фразу, пароль или приватник.
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
January 10, 2019, 03:17:23 PM
 #1529

Безопасен в том случае, если правильно с ним работать. Нигде не светить своим приватным ключом, не пренебрегать правилами безопасности. Всегда проверять домен сайта, иначе можно попасть на фишинговый!
Да MEW полностью безопасен, были попытки оклеветать их но вроде как не подтвердились. Еще чтобы не попасть на фищинговый сайт надо следить за настройками роутера, если злоумышленник сможет подменить днс адреса в настройках роутера то будет редирект на левые сайты.

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 10, 2019, 03:41:05 PM
 #1530

Безопасен в том случае, если правильно с ним работать. Нигде не светить своим приватным ключом, не пренебрегать правилами безопасности. Всегда проверять домен сайта, иначе можно попасть на фишинговый!
Да MEW полностью безопасен, были попытки оклеветать их но вроде как не подтвердились. Еще чтобы не попасть на фищинговый сайт надо следить за настройками роутера, если злоумышленник сможет подменить днс адреса в настройках роутера то будет редирект на левые сайты.
сам майэзерваллет безопасен, но как вы правильно подметили, защиты от дуракак не  предусморенно поэтому всегда надо держать ухо в остро и приватник в безопасном месте.
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
January 10, 2019, 04:07:37 PM
 #1531

Ну вообще-то я думаю что этот кошелёк безопасен. У меня не было проблем с ним. Насколько мне известно их никто не взламывается а просто пытаются украсть приватные ключи
Хотелось бы тоже так думать что этот кошелек безопасен ,я прежде чем зайти на кошелек всегда проверяю инфу в их твиттре . А лучше конечно на мев заходить через метамаск , это еще безопасней .
Я тоже захожу в MEW с помощью метамаска,но от знакомых слышал что бывали случаи когда с метамаска уводили средства.Правда ли это?И неужели кроме Леджер и ему подобных не получится сохранить свои копеечные средства?Или радоваться тому что я со своими копейками не интересен хакерам?)
Все, что создано рукой человека можно сломать или взломать, вопрос лишь в том, сколько на это уйдет времени и окупится ли вообще. К тому же при массовом взломе балансы кошельков списываются скорее всего с помощью скриптов и уже не важно, будь там 0.1 или 100 эфира, спишут все до копейки.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 10, 2019, 04:35:05 PM
 #1532

у меня был случай, что украли токены из моего кошелька и я даже не догадываюсь как и что мне нужно делать чтобы такого неповторилося)


Здравствуйте, посоветую вам скачать с гетхаба папку с файлом входа оффлайн! То есть в свой кошелек вы заходите из данной папки не боясь попасть на фишинговый сайт) данная папка на гетхабе нызывается так: etherwallet-v3.10.7.0)
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 10, 2019, 04:35:46 PM
 #1533

MyEtherWallet ведь является официальным кошельком для Ethereum. Из этого вытекает, что его безопасность на максимально возможном уровне для Эфириума. Нужно ведь ещё и соблюдать все рекомендации по безопасности. В этом случае пользователь делает всё от него зависящее и безопасность достигает максимально возможного уровня.

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 10, 2019, 04:57:14 PM
 #1534

у меня был случай, что украли токены из моего кошелька и я даже не догадываюсь как и что мне нужно делать чтобы такого неповторилося)


Здравствуйте, посоветую вам скачать с гетхаба папку с файлом входа оффлайн! То есть в свой кошелек вы заходите из данной папки не боясь попасть на фишинговый сайт) данная папка на гетхабе нызывается так: etherwallet-v3.10.7.0)
Еще как вариант использовать MyEtherWallet 2.0  известный как mycrypto.com У них есть прога для компа через которую можно пользоваться своими кошельками. По сути весь функционал как на сайте который завернули в оболочку ПО






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 09:20:28 AM
 #1535

Вот почему-то именно этим кошельком я предпочитаю не пользоваться. Не знаю почему. Может быть из-за того, что было много фактов фишинговых сайтов.
Ну MEW неоднократно доказывал, что он не является надежным кошельком для хранения крипты, поэтому неудивительно.

Бог с Вами. Сотни тысяч пользуються MEW. И все нормально.  Несколько раз была подмена ДСН. Хотите больше надежности, заходите в офлайне чере локальную морду MEW. Альтернатив для MEW тоже хватает. Можно использовать coinomi mycripto, или траст от бинанса. Вариантов масса.
Нормально, до тех пор, пока не потеряют свои деньги. Я сам юзаю MyCrypto, на мой взгляд более безопасен.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:23:51 PM
 #1536

у меня был случай, что украли токены из моего кошелька и я даже не догадываюсь как и что мне нужно делать чтобы такого неповторилося)


Здравствуйте, посоветую вам скачать с гетхаба папку с файлом входа оффлайн! То есть в свой кошелек вы заходите из данной папки не боясь попасть на фишинговый сайт) данная папка на гетхабе нызывается так: etherwallet-v3.10.7.0)
Еще как вариант использовать MyEtherWallet 2.0  известный как mycrypto.com У них есть прога для компа через которую можно пользоваться своими кошельками. По сути весь функционал как на сайте который завернули в оболочку ПО
Не знаю как многим, но меня пока устраивает myetherwallet как по функционалу, так и по безопасности, просто нужно немного быть внимательней

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 11, 2019, 08:33:25 PM
 #1537

у меня был случай, что украли токены из моего кошелька и я даже не догадываюсь как и что мне нужно делать чтобы такого неповторилося)


Здравствуйте, посоветую вам скачать с гетхаба папку с файлом входа оффлайн! То есть в свой кошелек вы заходите из данной папки не боясь попасть на фишинговый сайт) данная папка на гетхабе нызывается так: etherwallet-v3.10.7.0)
Еще как вариант использовать MyEtherWallet 2.0  известный как mycrypto.com У них есть прога для компа через которую можно пользоваться своими кошельками. По сути весь функционал как на сайте который завернули в оболочку ПО
Не знаю как многим, но меня пока устраивает myetherwallet как по функционалу, так и по безопасности, просто нужно немного быть внимательней
Кому как нравится, с прогой от mycrypto на маке работать удобней чем на сайте (ну это лично для меня) Но еще удобней сделали в кошельке трезор, если раньше там нужно было заходить через myetherwallet, то сейчас у них свой интерфейс и работает удобно






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 11, 2019, 08:44:17 PM
 #1538

MyEtherWallet ведь является официальным кошельком для Ethereum. Из этого вытекает, что его безопасность на максимально возможном уровне для Эфириума. Нужно ведь ещё и соблюдать все рекомендации по безопасности. В этом случае пользователь делает всё от него зависящее и безопасность достигает максимально возможного уровня.
Многие забивают болт и думают что их это никогда не коснется, а когда что то случается с кошельком, тогда уже начинают говорить о том что все плохо надо искать другие варианты, хотя не факт что другие кошельки будут более надежды если вы пренебрегаете безопасностью.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
January 11, 2019, 08:55:18 PM
 #1539

Основные проблемы с безопасностью возникают когда идет фишинг основной страницы MyEtherWallet. Поэтому лучше пользоваться офлайн версией MyEtherWallet или альтернативой, созданный отколовшимися членами команды MyEtherWallet - MyCrypto. Есть еще альтернатива - Parity.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 11, 2019, 09:30:38 PM
 #1540

Сколько пользуюсь MyEtherWallet никогда не было никаких особых проблем,вообще когда читаю про взлом кошельков сразу понятно кто виноват в этом)) Явно не те кто его взломал с помощью вас и вашей невнимательности, так что проще искать виноватого в ком то, а не в себе.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!