Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:02:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Безопасен ли MyEtherWallet?  (Read 37421 times)
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 10:04:49 AM
 #2201

да скорей всего щас установлю добрую и понятную для пользователей винду и спокойно установлю кошек без этих сложностей
Винду? Really?...
Как бы предыдущее сообщение никак не повлияло?

Лень страшная вещь. Часто именно из-за нее теряется крипта.

Ну, хотя как хочешь, твое бабло, твоя система, твоя приватность и твоя безопасность. Удачи.
на меня вообще как бы мало что влияет извне.
я сам себе самодостаточный социум  Cheesy
1714935751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935751
Reply with quote  #2

1714935751
Report to moderator
1714935751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935751
Reply with quote  #2

1714935751
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935751
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935751

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935751
Reply with quote  #2

1714935751
Report to moderator
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
August 30, 2019, 06:45:44 PM
 #2202

Безопасность не только кошелька MEW, но и любого другого кошелька зависит от самого владельца, можно даже не покупать аппаратный кошелек, если придерживаться правил безопасности

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 07:14:10 PM
 #2203

НЕ БЕЗОПАСЕН!!
ибо все ваши ключи находятся у владельцев ресурса!
более того, все якобы защищенные криптокошельки на компьютер - имеют лазейку,через которую у любого человека могу снять средства!
Более того аперациаонная система линукс (как залог безопастности) всего лишь выдумка чтобы заманить пользователей,которых легче взломать через ваш роутер!
не верьте никому!
и не сидите в интернете !
гуляйте чаще и наслаждайтесь жизнью!
ибо ни одной  потярянной  минуты вернуть нельзя!
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 31, 2019, 01:42:58 AM
 #2204

Безопасность не только кошелька MEW, но и любого другого кошелька зависит от самого владельца, можно даже не покупать аппаратный кошелек, если придерживаться правил безопасности
Так то оно так , но если есть значительная сумма в крипте , то экономить на аппаратнике явно не стоит .
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 31, 2019, 04:05:13 AM
 #2205

НЕ БЕЗОПАСЕН!!
ибо все ваши ключи находятся у владельцев ресурса!
более того, все якобы защищенные криптокошельки на компьютер - имеют лазейку,через которую у любого человека могу снять средства!
Более того аперациаонная система линукс (как залог безопастности) всего лишь выдумка чтобы заманить пользователей,которых легче взломать через ваш роутер!
не верьте никому!
и не сидите в интернете !
гуляйте чаще и наслаждайтесь жизнью!
ибо ни одной  потярянной  минуты вернуть нельзя!

У 80 процентов пользователей Эфира кошельки созданы с помощью MyEtherWallet, думаю что ваши опасения беспочвенны. Если бы разработчики этого сервиса воровали бы ключи, об этом давно было бы известно и он не был столь популярен.
Линукс и роутер никак не связаны, и без линукса роутеры ломают ставят снифферы.
Общество к сожалению уже не то, вместо того чтобы заниматься полезными делами, люди сутками сидят в девайсах и занимаются ерундой, это просто веление времени, спасибо корпорациям.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 31, 2019, 09:22:15 AM
 #2206

НЕ БЕЗОПАСЕН!!
ибо все ваши ключи находятся у владельцев ресурса!
более того, все якобы защищенные криптокошельки на компьютер - имеют лазейку,через которую у любого человека могу снять средства!
Более того аперациаонная система линукс (как залог безопастности) всего лишь выдумка чтобы заманить пользователей,которых легче взломать через ваш роутер!
не верьте никому!
и не сидите в интернете !
гуляйте чаще и наслаждайтесь жизнью!
ибо ни одной  потярянной  минуты вернуть нельзя!
У каких владельцев,..вы о чем? МЕВ это чисто сервис для доступа к блокчейну Эфириума. И ключи находятся только в самой его системе. Так что даже прочитав первую вашу фразу становиться понятно что вы очень далеки от истины.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 31, 2019, 09:49:08 AM
 #2207

У каких владельцев,..вы о чем?
Да тролль это, или школьник. Не обращай внимание.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
August 31, 2019, 11:12:27 AM
 #2208

НЕ БЕЗОПАСЕН!!
ибо все ваши ключи находятся у владельцев ресурса!
Не пишите ерунды...
Ключи пользователя MEW никуда не передаются и все операции с ключами происходят в браузере пользователя локально...
Если только вы по ошибке не зайдете на фишинговый сайт...
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
August 31, 2019, 01:23:33 PM
 #2209

Безопасность не только кошелька MEW, но и любого другого кошелька зависит от самого владельца, можно даже не покупать аппаратный кошелек, если придерживаться правил безопасности
Вы правы, ни кто, не сбережет ваши средства, если вы сами не займетесь свой безопасностью! Но вот аппаратный кошелек - это лучший способ хранения, так как метод хранения "холодный".

Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 31, 2019, 05:21:48 PM
Last edit: August 31, 2019, 05:33:47 PM by Romis7151
 #2210

тогда уж качать официальный кошелек
https://geth.ethereum.org/downloads/

или тут
https://github.com/ethereum/mist/releases
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2019, 05:48:24 PM
 #2211

Безопасность не только кошелька MEW, но и любого другого кошелька зависит от самого владельца, можно даже не покупать аппаратный кошелек, если придерживаться правил безопасности
Вы правы, ни кто, не сбережет ваши средства, если вы сами не займетесь свой безопасностью! Но вот аппаратный кошелек - это лучший способ хранения, так как метод хранения "холодный".
аппаратные кошельки самые безопасные, но если пренебрегать безопасность, то никакой аппаратный кошелек не поможет защитить средства на кошельке

BankDex.io  / Decentralized Exchange
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
September 01, 2019, 01:09:14 PM
 #2212

У меня проблема с выводом с myetherwallet. Через etherscan показывает 17k токенов. В myetherwallet показывает - 0. Токен добавлен в кошелек. Пытался повторно добавить токен в кошель, но пишет, что уже такой символ есть. Пробовал открывать myetherwallet через другой браузер, но проблема не решилась.
В чем может быть причина?

Причина кроется в том, что каким-то образом нахомутали или с адресом контракта, или с количеством десятичных знаков,  или с тем и другим. Символ токена для операций с ним в MEW не имеет значения. Это всего лишь метка для MEW.  Имеют значение только адрес контракта и количество десятичных знаков. Поэтому, чтобы исправить  выбираете любой символ для вашего токена, хоть Vasya , узнаете и где-то записываете  адрес контракта своего настоящего токена и decimals (количество  десятичных знаков). Нажимаете add custom token и добавляете символ  Vasya , адрес контракта своего токена и кол-во decimals в нужные места MEW, затем Save.  После этого  17K появятся, но уже с символом Vasya. Смело отправляйте  их куда угодно. Получатель увидет реальный их символ, а не тот, что был придуман.  
Нет, я не вводил в myetherwallet новый токен. Он там был уже с нулевым балансом. Проверить завести новый с именем Vasya уже у меня не получится, так как я их уже вывел. Я отписался об этом https://bitcointalk.org/index.php?topic=4637850.msg52205978#msg52205978 Можете попробовать зайти в свой myetherwallet, думаю что у вас там тоже должен быть этот токен BTZ с нулевым балансом. При использовании mycrypto.com там были токены, которые имели баланс. Нули не выводились. И в отличии от MEW при вводе в ручную нового токена, сразу после заполнения контракта, автоматом заполнились все поля (имя, decimals  и сумма).

А кто говорил что именно вы вводили? Разработчик тоже относится к тому, кто может ошибиться в джойсоне. У меня ваша ситуация один к одному но с другим токеном  встречалась и как  выйти из нее не покидая MEW я рассказал. По теме:  MEW полностью безопасен, если на плечах сидит голова и в этой голове еще и извилины уживаются.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 01, 2019, 05:29:50 PM
 #2213

Пользуюсь MEW как минимум 2 года, а может и больше, использовал старую и новую версию и за это время использования кошельком, меня он вполне устраивает своим дизайном и функционалом

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 01, 2019, 06:05:22 PM
 #2214

Пользуюсь MEW как минимум 2 года, а может и больше, использовал старую и новую версию и за это время использования кошельком, меня он вполне устраивает своим дизайном и функционалом
Думаю, что все им пользуются или пользовались. Вполне безопасная вещь. Все угрозы только на машине пользователя в виде вирусов и дырявого софта. Если уж такая паранойя или недоверие, то нужно купить трезор или леджер, хотя параноику не поможет и это, вдруг ведь там тоже шпионский софт зашит? Cheesy

****
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 03, 2019, 08:27:29 AM
 #2215

Я более чем уверен, что все крики о том что его мевку взломали пишут те, кто сам по неосторожности предоставил свои ключи в другие руки. Куча различных дробов, которые в форме регистрации просят ввести приватный ключ. А потом " Алярма! Мой кошелек взломали " нужно быть внимательнее, сам по неопытности попадался на эту удочку.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 03, 2019, 09:43:35 AM
 #2216

Я более чем уверен, что все крики о том что его мевку взломали пишут те, кто сам по неосторожности предоставил свои ключи в другие руки. Куча различных дробов, которые в форме регистрации просят ввести приватный ключ. А потом " Алярма! Мой кошелек взломали " нужно быть внимательнее, сам по неопытности попадался на эту удочку.
Это что за дропы такие которые просят приватный ключи ввести?) Ни разу не сталкивался с такими


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 03, 2019, 10:02:42 AM
 #2217

Я более чем уверен, что все крики о том что его мевку взломали пишут те, кто сам по неосторожности предоставил свои ключи в другие руки. Куча различных дробов, которые в форме регистрации просят ввести приватный ключ. А потом " Алярма! Мой кошелек взломали " нужно быть внимательнее, сам по неопытности попадался на эту удочку.
Это что за дропы такие которые просят приватный ключи ввести?) Ни разу не сталкивался с такими
Есть такие дропы, я лично видел пару. Но нужно совсем ничего не понимать в крипте (а может и по жизни), чтобы на такое попасться.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 03, 2019, 07:01:53 PM
 #2218

Я более чем уверен, что все крики о том что его мевку взломали пишут те, кто сам по неосторожности предоставил свои ключи в другие руки. Куча различных дробов, которые в форме регистрации просят ввести приватный ключ. А потом " Алярма! Мой кошелек взломали " нужно быть внимательнее, сам по неопытности попадался на эту удочку.
Это что за дропы такие которые просят приватный ключи ввести?) Ни разу не сталкивался с такими
Есть такие дропы, я лично видел пару. Но нужно совсем ничего не понимать в крипте (а может и по жизни), чтобы на такое попасться.
Самый простой способ развода, но я абсолютно уверен, что были люди, которые попадались на такую уловку, особенно когда все эти дропы появлялись

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 03, 2019, 07:12:27 PM
 #2219

Я более чем уверен, что все крики о том что его мевку взломали пишут те, кто сам по неосторожности предоставил свои ключи в другие руки. Куча различных дробов, которые в форме регистрации просят ввести приватный ключ. А потом " Алярма! Мой кошелек взломали " нужно быть внимательнее, сам по неопытности попадался на эту удочку.
Это что за дропы такие которые просят приватный ключи ввести?) Ни разу не сталкивался с такими
Да встречаются такие дропы, только в последнее время их как мне кажется стало меньше появляться. Новичкам стоит такого остерегаться не думаю что кто то другой может угодить в такую шнягу  Undecided
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 03, 2019, 08:02:54 PM
 #2220

Я более чем уверен, что все крики о том что его мевку взломали пишут те, кто сам по неосторожности предоставил свои ключи в другие руки. Куча различных дробов, которые в форме регистрации просят ввести приватный ключ. А потом " Алярма! Мой кошелек взломали " нужно быть внимательнее, сам по неопытности попадался на эту удочку.
Были и взломы днс с перенаправлением пользователей на фишинговые сайты, но есть способ борьбы и с этим. Достаточно скачать офлайн версию MEW.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!