Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматический трейдинг ботом  (Read 251 times)
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 06:49:30 PM
 #1

Приветствую.
Разрабатываем системы автоматической торговли на биржах. полная эмуляция действий пользователя (без использования биржевых апи)
Пока максимальный доход 4-5% в день от депа. На текущий момент реализована система расстановки ордеров и обработки действий после отработки ордеров. Необходимы инвестиции для реализации нейросети анализа графика и выбора пары.
Заинтересованные пишите в телегу: @ichernikov1
1714984512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984512
Reply with quote  #2

1714984512
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 08:18:03 PM
 #2

Приветствую.
Разрабатываем системы автоматической торговли на биржах. полная эмуляция действий пользователя (без использования биржевых апи)
Пока максимальный доход 4-5% в день от депа. На текущий момент реализована система расстановки ордеров и обработки действий после отработки ордеров. Необходимы инвестиции для реализации нейросети анализа графика и выбора пары.
Заинтересованные пишите в телегу: @ichernikov1

Есть какие то скрины что ты ты не придумал это , а реально есть бот и он торгует )

welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
July 10, 2018, 09:05:37 PM
 #3

Жирно троллим
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
July 11, 2018, 04:57:19 AM
 #4

Зачем тебе инвестиции при доходе в сутки 5% ?))
Хм а может это не доход а проеб 4-5% от депа и бот у тебя работает по стратегии Робингуд,тогда да другое дело без инвестиций никак не обойтись.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 11, 2018, 07:30:22 AM
 #5

Пока максимальный доход 4-5% в день от депа.

Здесь даже с депозитом 100$, через год можно стать долларовым миллионером.

Quote
Пока максимальный доход 4-5% в день от депа. На текущий момент реализована система расстановки ордеров и обработки действий после отработки ордеров. Необходимы инвестиции для реализации нейросети анализа графика и выбора пары.

Зачем нейросеть? Сработали ордера на закуп, делай ордер(ы) на продажу. Здесь не нейросеть нужна, а банальный калькулятор.

Quote
полная эмуляция действий пользователя (без использования биржевых апи)
На зеннопостере?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
nameforcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
July 11, 2018, 07:47:14 AM
 #6

Очередной лохотрон. Нет никаких прибыльный ботов - это все рахвод для лохов.

ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
July 11, 2018, 07:59:14 AM
 #7

Очередной лохотрон. Нет никаких прибыльный ботов - это все рахвод для лохов.
Прибыльные боты есть, только не по 5% в деньSmiley
Чем-то мне это напоминает пост про то, как делают 10% в деньSmiley
Только тут более глобально, нейросети и прочееSmiley
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:08:38 AM
 #8

Только тут более глобально, нейросети и прочееSmiley

Только нейросети существуют уже давно, и до сих пор нет ни одного бота который бы с ними работал. Хотя раз в пару месяцев появляется тема что создан супер гениальный бот на нейросетях... а оказывается или развод или обычное ДУ, тип Горилабота.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
July 11, 2018, 09:50:06 AM
 #9

Только нейросети существуют уже давно, и до сих пор нет ни одного бота который бы с ними работал. Хотя раз в пару месяцев появляется тема что создан супер гениальный бот на нейросетях... а оказывается или развод или обычное ДУ, тип Горилабота.
О чем и речь. Почему все они пытаются что-то продать, если у ботов такая ежедневная прибыль?Smiley
HappyUsr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 10:46:45 AM
 #10

Лучше подскажите о перспективах разработки бота. Сам пишу - вроде даже начал в плюс выходить, с последними доработками, за ~месяц торговал только в + правда со ставкой 0.005 биткоина профит около 100руб за это время) Сейчас низкая волатильность, да и настройки пока далеки от идеальных. Мало информации по этой теме: приходиться наугад создавать настройки и выставлять их значения(
Ордерами торговать, имхо, бесперспективно (по крайней мере по той информации, что у меня есть), а вот отлавливать развороты курса и торговать по рынку на небольших ставках - должно получиться)
Если кто, готов поделиться идеями - я могу их реализовать в коде)
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 11, 2018, 12:39:19 PM
 #11

Сколько тестируется бот по времени уже? Какая макс просадка, какой макс зафиксированный убыток, и прочее многое, почему только описание макс прибыли за день, еще и 5%, сразу же отталкивает шарящих инвесторов.
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 02:26:31 PM
 #12

ребята успокойтесь. зачем вы так сильно агрите. есть отчет ордер хистори. есть демка.
зачем инвестиции поясню. деп у меня небольшой. и создание нейросети с таким депом не возможно, т.к. нужно 10 специалистов в команду. За свой деп я их зп не потяну. а так на личные расходы хватает с лихвой.

Quote
Прибыльные боты есть, только не по 5% в деньSmiley
Чем-то мне это напоминает пост про то, как делают 10% в деньSmiley
Только тут более глобально, нейросети и прочее

заглянем в ордер хистори? =) кому надо тот в телегу добавился и уточнил. кому не надо - зачем лишний спам?

Quote
Сколько тестируется бот по времени уже? Какая макс просадка, какой макс зафиксированный убыток, и прочее многое, почему только описание макс прибыли за день, еще и 5%, сразу же отталкивает шарящих инвесторов.

в работе пока 1 месяц. максимальный профит за день 28%. минимальный 1.5%. Бот работает на увеличение токен каунта. минусов нет. Дискретная расстановка сети по уровням. Как минус можно считать только время выхода. оно может разниться, поэтому данный бот может отрабатывать как в течении недели так и в течении месяца но в плюс всегда.

Quote
Только нейросети существуют уже давно, и до сих пор нет ни одного бота который бы с ними работал.
ответ очевиден. Для разработки такого продукта нужна большая финансовая база (т.к. нужна большая команда математиков и кодеров). Такие продукты есть, просто они ходят по частным рукам только и от 50 битков. Если вы чего-то не видели это не означает невозможность его существования.
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 02:34:32 PM
 #13

Quote
Почему все они пытаются что-то продать, если у ботов такая ежедневная прибыль?
я вам ничего не пытаюсь продать. мне хватает того дохода который у меня с бота для личных целей. но для развития нужно больше средств. поэтому предложения вроде куплю вашего бота за 1 - 10 - 100к рублей мне не интересны. эти 100к он сам делает без ваших покупок.

Quote
Очередной лохотрон. Нет никаких прибыльный ботов - это все рахвод для лохов
ваше мнение вполне может соответствовать истине с определенной точки зрения. ибо боты создаются под тактики. непонимание как работает стратегия и приводит к неправильным настройкам и сливу. нейросеть нужна для того чтобы эту стратегию разрабатывать. сейчас пока мой бот это инструмент грамотного трейдера, способного работать по рси и другим индикаторам. Без этого разумеется только минуса будут у вас и вы дальше будете лохотроном ботов считать. читайте теорию, потом обсуждайте.

вот почитайте эту книжку. вам полезно будет. прежде чем критику наводить.

jeffrey owen katz Ph.D.
Donna L. McCormick

The encyclopedia of trading strategies

Quote
Лучше подскажите о перспективах разработки бота.
см выше. вот эту книгу обязательно прочти прежде чем что-то кодить. просто так нет смысла тыкаться. нужно теорию изучать, а не тыкаться наобум вдруг получится результат (не получится проверяли) ну и разумеется на тв поизучай сперва стратегии и научись работать с графиком. Потом уже в код лезь.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 04:29:20 PM
 #14

Уточните пожалуйста. Если бот уже приносит 100500%, какие нейронные сети будут разрабатыватся?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 11, 2018, 04:51:08 PM
 #15

Не надо рассказывайть про необходимость 10ти дармоедов на зряплате.
1 бот легко создается одним человеком с руками, а стратегия - другим. Или вообще, всё - одним человеком.
Стабильные 4-5% в день (особенно на таком рынке как сейчас) требует помалкивать в тряпочку, а не привлекать к кормушке кучу дармоедов. Ну это, конечно, если деньги реально пойдут на программистов.
Какие нейронные сети, вы о чём вообще? Примерчик простенький хотя бы запостите... Трейдинг - нормально не работает с извращенным рандомайзером.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 11, 2018, 05:02:23 PM
 #16

Quote
вот почитайте эту книжку. вам полезно будет. прежде чем критику наводить.

jeffrey owen katz Ph.D.
Donna L. McCormick

The encyclopedia of trading strategies



Нашел эту книгу, для желающих читать онлайн.
Code:
https://cdn.preterhuman.net/texts/finance_and_marketing/stock_market/Encyclopedia%20Of%20Trading%20Strategies.pdf

Бегло посмотрел книгу, имхо она не отвечает современным требованиями, в настоящее время, уникумы делают стратегии по разным индикаторам и на разных таймфреймах.
Да, когда публиковалась книга, макди это было круто... Машки, как и эрсиай - это путь к счастью! Более того, машки хорошо рулили и на крипте до 2018г., и до сих пор рулят на тех парах, где нет опытных игроков. Но если взять пару биток_бакс, здесь по макди на одном таймфрейме вообще ничего не понять, надо делать обвес на разные таймфреймы.

Смотрю графики криптогуру Пимена, он ложит на график массу индикаторов, но и при его опыте имеется масса промахов.

Считается, что гуру закупаются на росте, а в крипте, когда курс падает, микроотскоки всегда есть, гуру что бы не закупаться на них, делают шумоподавление, в результате чего, мелкие отскоки для них невидимы, а средние и крупные для них видны, но в те моменты когда они уже случились! Получается нахрена закупаться, если рост уже состоялся?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
July 11, 2018, 05:15:00 PM
 #17

Приветствую.
Разрабатываем системы автоматической торговли на биржах. полная эмуляция действий пользователя (без использования биржевых апи)
Пока максимальный доход 4-5% в день от депа. На текущий момент реализована система расстановки ордеров и обработки действий после отработки ордеров. Необходимы инвестиции для реализации нейросети анализа графика и выбора пары.
Заинтересованные пишите в телегу: @ichernikov1

5% в день Smiley ребят да вы мечтатели или пиз$аболы разводилы. Я за 2 вариант...
ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:23:04 PM
 #18

Quote
Примерчик простенький хотя бы запостите...
для примера имеется ордер хистори с теста - все в лс в телеге.
ну а так усреднение плюс скальп в основном сейчас.

Quote
Бегло посмотрел книгу, имхо она не отвечает современным требованиями
смысл не в том чтобы она требованиям отвечала а в понимании логики процесса. Понимая логику можно видоизменять процесс.
это тоже самое что начать изучение программирования с классов с++ или ас3 - ничего не поймете. Но вот начните с турбо паскаля и все станет понятным. азы друг мой это самое главное. понимая азы алгоритмизации процесса можно идти дальше и строить свои алгоритмы.

Quote
какие нейронные сети будут разрабатыватся?
бот приносит 4-5% в день а не 100500%. с моим депом это не такие большие суммы. нейронные сети нужны для выполнения моей человеческой работы по анализу рынка. т.к. бот это просто инструмент. он не может анализировать, он выполняет алгоритм. в случае с нейросетью это вариативное распределение случайностей и закономероностей. здесь все иначе обстоит.

Quote
5% в день Smiley ребят да вы мечтатели или пиз$аболы разводилы. Я за 2 вариант...
это ваше мнение. с вашей точки зрения возможно. но во первых конкретно я конкретно вам ничего не предлагаю так? в чем я вас развожу? я просто дал инфу тем кто желает вложить средства. вы не являетесь таковым. зачем этот биомусор сюда вливать о том что я вас где-то развожу? мне ваши 100 т.р. поверьте погоды не сделают. я ищу серьезных инвесторов которые хотят реальные деньги вкладывать. а эти копейки я и сам заработаю. на тех же исошках и смартах. че там один контракт 500 бачей. лк на уии2 веб3жс ноджс - 3000 бачей. щас вот под малайзию буду делать проектик. такчто не переживайте. у меня денег для существования достаточно и на ваши гроши я не претендую. зачем изливать грязь если не хотите участвовать? просто пройдите мимо. зачем эта зависть?
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 11, 2018, 06:32:11 PM
 #19

4-5% в день, даже максимум это очень круто. пока не дошёл ещё до использования ботов, сложновато, опыта в трейдинге не так много. надеюсь в скором времени изучу этту тему. руками торговать порой не хватает времени

ichernikov1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:36:20 PM
 #20

Quote
Зачем нейросеть? Сработали ордера на закуп, делай ордер(ы) на продажу. Здесь не нейросеть нужна, а банальный калькулятор.

это понятно, но допустим ты продал, поставил на закуп и цена улетела? Что тогда? банальный ордер поставишь? а что делать с двумя тысячами ордеров которые стоят внизу? ждать пока свалится? нет это не катит. для этого я и провожу тех анализ прежде чем дать боту условия. чтобы понять до какой отметки можно дойти. при каком условии нужно выйти из валюты и не ставить ордера дальше и тп. сейчас эту функцию выполняет человек (я) а бот просто ставит ордера вместо меня, выполняя рутину, т.е. я допустим выбрал интервал и смещение отработки ордера, а софт ставит 2-3 тысячи ордеров. нафига мне сидеть и 2к ордеров руками тыкать? хочется довести до полной автоматики чтобы он мог понять по индикаторам где и что купить, когда продать и когда сойти с ветки.

Quote
4-5% в день, даже максимум это очень круто.
это не предел. на некоторых валютах в минутных графиках скальп по расчету дает в сутки 24-38%
тут вопрос скорее в скорости реакции софта, в ограничениях биржи и в дискретности сети покрытия (а соответственно и в депе)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!