Bitcoin Forum
September 21, 2024, 05:40:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: в течение 10 лет криптовалюты станут общепр&#  (Read 4522 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 21, 2018, 10:18:03 PM
 #381

Сомневаться не приходится просто давайте посмотрим на вовлечения в эту тематику все новых и новых инвесторов при чем довольно таки крупных которые уже на сегодняшний день сделали не малые инвестиции и при таком раскладе нет ничего что может заставить усамнится в противном.
Количество инвесторов не имеет никакого значения, если дело касается разрешения на осуществление операций в криптовалютах по расчету за товары.

rastinir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 01:09:35 AM
 #382

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
galantov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 01:59:43 AM
 #383

Это неизбежно, но конечно криптовалюты будут сильно отличаться от тех что сейчас. Предстоит еще очень много хороших и не очень изменений
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 22, 2018, 01:03:28 PM
 #384

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
December 23, 2018, 09:06:05 PM
 #385

Думаю это не простой и длинный путь. Без успешных разработок и активного внедрения мы можем так и не дождаться децентрализированного будущего.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 10:04:39 PM
 #386

Этот срок с учетом движения в развитии вполне даже дан с хорошим запасом если брать по времени учитывая все тенденции может сократится в два раза как минимум.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 11:09:25 AM
 #387

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.
То есть стейбл коины по типу Tether уже не в тренде?
Зачем создавать по сто различных stable coins я просто не могу понять)
Недавно в топ 30 залетела монета "USD COIN", которая по сути выполняет ту же функцию и подкреплена долларом как и тизер, в чем отличие?
Но по сути это будет забавно видеть какой-нибудь юань коин или прочую подобную ахинею на самом деле)
И они будут привязаны как раз к тизеру (доллару). Из-за данного исхода скорее всего и волатильность пропадет, схожая с рынком фиатных валют.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 26, 2018, 07:17:57 PM
 #388

Криптовалюты уже становятся общепринятым средством платежа. А со временем этот показатель будет стопроцентным, так как фиата вообще не останется.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 26, 2018, 09:21:02 PM
 #389

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.
То есть стейбл коины по типу Tether уже не в тренде?
Зачем создавать по сто различных stable coins я просто не могу понять)
Недавно в топ 30 залетела монета "USD COIN", которая по сути выполняет ту же функцию и подкреплена долларом как и тизер, в чем отличие?
Но по сути это будет забавно видеть какой-нибудь юань коин или прочую подобную ахинею на самом деле)
И они будут привязаны как раз к тизеру (доллару). Из-за данного исхода скорее всего и волатильность пропадет, схожая с рынком фиатных валют.
Разница будет в том, что эти стейблкоины будут эмитироваться государством. И главным отличием их будет то, что им будут даны функции денег, в отличие от всех остальных.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 26, 2018, 10:12:38 PM
 #390

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.
То есть стейбл коины по типу Tether уже не в тренде?
Зачем создавать по сто различных stable coins я просто не могу понять)
Недавно в топ 30 залетела монета "USD COIN", которая по сути выполняет ту же функцию и подкреплена долларом как и тизер, в чем отличие?
Но по сути это будет забавно видеть какой-нибудь юань коин или прочую подобную ахинею на самом деле)
И они будут привязаны как раз к тизеру (доллару). Из-за данного исхода скорее всего и волатильность пропадет, схожая с рынком фиатных валют.
Различные stable coins создаются различными компаниями с целью что бы именно их коин стал основным на биржах. Но мне кажется что почти ни у кого из них нет реального долларового обеспечения.
Psyhsnt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 05:03:42 AM
 #391

Зачем вообще столько стейблкоинов? Волна очередного пампа для альтов? Как это было в 2017?
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 27, 2018, 06:32:31 AM
 #392

Зачем вообще столько стейблкоинов? Волна очередного пампа для альтов? Как это было в 2017?
Cтейблкоины нужны для фиксации прибыли или просто в случае необходимости временно выйти из рынка. Можно конечно продавать крипту и выходить в фиат, но далеко не все биржы работают с фиатом и для фиата как правило нужно проходить KYC, открывать счёт в банке, светить личные данные и прочие прелести. А стейблкоины вполне достойная альтернатива, при условии надёжности их эмитента.
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 07:59:32 AM
 #393

центробанки посоздают свои CBDC (Central Bank Digital Currency - Цифровая валюта центрального банка),   будут независимые стейблкоины и крипта корпораций типа teegram fb тд. а независимых криптовалют немного останется в доле.  в начале 2000х думали тоже что "свободный" интернет навсегда
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 27, 2018, 06:48:38 PM
 #394

Зачем вообще столько стейблкоинов? Волна очередного пампа для альтов? Как это было в 2017?
А зачем столько альткоинов? По-моему, вопрос риторический. Каждый хочет урвать себе кусочек от свеженького пирога, в который вкидывается довольно много денег.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
December 27, 2018, 08:23:48 PM
 #395

Думаю это не простой и длинный путь. Без успешных разработок и активного внедрения мы можем так и не дождаться децентрализированного будущего.

Полностью согласен, без новых разработок не будет прогресса. На сегодняшний день довольно много компаний уже имеют интересный продукт и с каждым днем таких компаний становится все больше.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 27, 2018, 08:31:30 PM
 #396

Не нужно 10 лет, так как криптовалюта уже становится общепринятым средством платежа. Все происходит гораздо быстрее. Через 10 лет уже будут другие новые технологии.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 28, 2018, 04:07:14 AM
 #397

Да все это так но если честно то вполне возможен тот вариант что из ныне здравствующих мы не увидим практически не одной из них на рынке крипто валют в веду поглощения их в угоду новых технологий.
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:59:41 AM
 #398

Десять лет срок не малый а как для молодого рынка даже очень но в целом этот мир существовать будет вот только в какой форме что возымеет главное значение этот ответ пожалуй невозможно предугадать.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 28, 2018, 09:18:52 PM
 #399

Не нужно 10 лет, так как криптовалюта уже становится общепринятым средством платежа. Все происходит гораздо быстрее. Через 10 лет уже будут другие новые технологии.
Нет не становится. И именно это и является одной из причин сегодняшнего кризиса криптовалютного рынка. Нет реального использования криптовалют, только лишь спекуляции.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 28, 2018, 09:34:54 PM
 #400

Думаю это не простой и длинный путь. Без успешных разработок и активного внедрения мы можем так и не дождаться децентрализированного будущего.

Полностью согласен, без новых разработок не будет прогресса. На сегодняшний день довольно много компаний уже имеют интересный продукт и с каждым днем таких компаний становится все больше.
Децентрализованное будущее в центролизованном мире выглядит как утопия. Если честно, мне мало верится, что властьимущие когда то пойдут на легализацию такой децентрализации.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!