Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:07:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: в течение 10 лет криптовалюты станут общепр&#  (Read 4514 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 21, 2018, 10:18:03 PM
 #381

Сомневаться не приходится просто давайте посмотрим на вовлечения в эту тематику все новых и новых инвесторов при чем довольно таки крупных которые уже на сегодняшний день сделали не малые инвестиции и при таком раскладе нет ничего что может заставить усамнится в противном.
Количество инвесторов не имеет никакого значения, если дело касается разрешения на осуществление операций в криптовалютах по расчету за товары.

1714896428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896428
Reply with quote  #2

1714896428
Report to moderator
1714896428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896428
Reply with quote  #2

1714896428
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896428
Reply with quote  #2

1714896428
Report to moderator
1714896428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896428
Reply with quote  #2

1714896428
Report to moderator
1714896428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896428
Reply with quote  #2

1714896428
Report to moderator
rastinir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 01:09:35 AM
 #382

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
galantov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 01:59:43 AM
 #383

Это неизбежно, но конечно криптовалюты будут сильно отличаться от тех что сейчас. Предстоит еще очень много хороших и не очень изменений
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 22, 2018, 01:03:28 PM
 #384

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
December 23, 2018, 09:06:05 PM
 #385

Думаю это не простой и длинный путь. Без успешных разработок и активного внедрения мы можем так и не дождаться децентрализированного будущего.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 10:04:39 PM
 #386

Этот срок с учетом движения в развитии вполне даже дан с хорошим запасом если брать по времени учитывая все тенденции может сократится в два раза как минимум.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 11:09:25 AM
 #387

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.
То есть стейбл коины по типу Tether уже не в тренде?
Зачем создавать по сто различных stable coins я просто не могу понять)
Недавно в топ 30 залетела монета "USD COIN", которая по сути выполняет ту же функцию и подкреплена долларом как и тизер, в чем отличие?
Но по сути это будет забавно видеть какой-нибудь юань коин или прочую подобную ахинею на самом деле)
И они будут привязаны как раз к тизеру (доллару). Из-за данного исхода скорее всего и волатильность пропадет, схожая с рынком фиатных валют.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 26, 2018, 07:17:57 PM
 #388

Криптовалюты уже становятся общепринятым средством платежа. А со временем этот показатель будет стопроцентным, так как фиата вообще не останется.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 26, 2018, 09:21:02 PM
 #389

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.
То есть стейбл коины по типу Tether уже не в тренде?
Зачем создавать по сто различных stable coins я просто не могу понять)
Недавно в топ 30 залетела монета "USD COIN", которая по сути выполняет ту же функцию и подкреплена долларом как и тизер, в чем отличие?
Но по сути это будет забавно видеть какой-нибудь юань коин или прочую подобную ахинею на самом деле)
И они будут привязаны как раз к тизеру (доллару). Из-за данного исхода скорее всего и волатильность пропадет, схожая с рынком фиатных валют.
Разница будет в том, что эти стейблкоины будут эмитироваться государством. И главным отличием их будет то, что им будут даны функции денег, в отличие от всех остальных.

timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 26, 2018, 10:12:38 PM
 #390

Я думаю что это случиться раньше чем через 10 лет, вот только утверждать что к тому моменту биткоин будет популярен не могу, скорее всего придет ему более стабильная монета
Согласен с ходом ваших мыслей. Это будут государственные стейблкойны, которые будут в сторонке от сегодняшних криптовалют. Это будут аналоги обычных электронных денег.
То есть стейбл коины по типу Tether уже не в тренде?
Зачем создавать по сто различных stable coins я просто не могу понять)
Недавно в топ 30 залетела монета "USD COIN", которая по сути выполняет ту же функцию и подкреплена долларом как и тизер, в чем отличие?
Но по сути это будет забавно видеть какой-нибудь юань коин или прочую подобную ахинею на самом деле)
И они будут привязаны как раз к тизеру (доллару). Из-за данного исхода скорее всего и волатильность пропадет, схожая с рынком фиатных валют.
Различные stable coins создаются различными компаниями с целью что бы именно их коин стал основным на биржах. Но мне кажется что почти ни у кого из них нет реального долларового обеспечения.
Psyhsnt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 05:03:42 AM
 #391

Зачем вообще столько стейблкоинов? Волна очередного пампа для альтов? Как это было в 2017?
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 27, 2018, 06:32:31 AM
 #392

Зачем вообще столько стейблкоинов? Волна очередного пампа для альтов? Как это было в 2017?
Cтейблкоины нужны для фиксации прибыли или просто в случае необходимости временно выйти из рынка. Можно конечно продавать крипту и выходить в фиат, но далеко не все биржы работают с фиатом и для фиата как правило нужно проходить KYC, открывать счёт в банке, светить личные данные и прочие прелести. А стейблкоины вполне достойная альтернатива, при условии надёжности их эмитента.
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 07:59:32 AM
 #393

центробанки посоздают свои CBDC (Central Bank Digital Currency - Цифровая валюта центрального банка),   будут независимые стейблкоины и крипта корпораций типа teegram fb тд. а независимых криптовалют немного останется в доле.  в начале 2000х думали тоже что "свободный" интернет навсегда
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 27, 2018, 06:48:38 PM
 #394

Зачем вообще столько стейблкоинов? Волна очередного пампа для альтов? Как это было в 2017?
А зачем столько альткоинов? По-моему, вопрос риторический. Каждый хочет урвать себе кусочек от свеженького пирога, в который вкидывается довольно много денег.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
December 27, 2018, 08:23:48 PM
 #395

Думаю это не простой и длинный путь. Без успешных разработок и активного внедрения мы можем так и не дождаться децентрализированного будущего.

Полностью согласен, без новых разработок не будет прогресса. На сегодняшний день довольно много компаний уже имеют интересный продукт и с каждым днем таких компаний становится все больше.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 27, 2018, 08:31:30 PM
 #396

Не нужно 10 лет, так как криптовалюта уже становится общепринятым средством платежа. Все происходит гораздо быстрее. Через 10 лет уже будут другие новые технологии.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 28, 2018, 04:07:14 AM
 #397

Да все это так но если честно то вполне возможен тот вариант что из ныне здравствующих мы не увидим практически не одной из них на рынке крипто валют в веду поглощения их в угоду новых технологий.
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:59:41 AM
 #398

Десять лет срок не малый а как для молодого рынка даже очень но в целом этот мир существовать будет вот только в какой форме что возымеет главное значение этот ответ пожалуй невозможно предугадать.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 28, 2018, 09:18:52 PM
 #399

Не нужно 10 лет, так как криптовалюта уже становится общепринятым средством платежа. Все происходит гораздо быстрее. Через 10 лет уже будут другие новые технологии.
Нет не становится. И именно это и является одной из причин сегодняшнего кризиса криптовалютного рынка. Нет реального использования криптовалют, только лишь спекуляции.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 28, 2018, 09:34:54 PM
 #400

Думаю это не простой и длинный путь. Без успешных разработок и активного внедрения мы можем так и не дождаться децентрализированного будущего.

Полностью согласен, без новых разработок не будет прогресса. На сегодняшний день довольно много компаний уже имеют интересный продукт и с каждым днем таких компаний становится все больше.
Децентрализованное будущее в центролизованном мире выглядит как утопия. Если честно, мне мало верится, что властьимущие когда то пойдут на легализацию такой децентрализации.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!